реклама

реклама
реклама


Происшествия


Один человек погиб, трое пострадали в результате ДТП в Логойском районе. 

Фото ГАИ Минской области
Фото ГАИ Минской области

17 мая после 18 часов на 63 км автодороги Минск-Витебск минчанка 1974 года рождения за рулем "Форд Фиеста" не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с  автомобилем "Ситроен Ксара". Об этом сообщила TUT.BY инспектор отделения по агитации и пропаганде ГАИ Минской области Ирина Сапунова.

В результате ДТП водитель "Форда" погибла на месте, пассажиры автомобиля Ситроен - две 58-летние жительницы Лепеля - с многочисленными травмами доставлены в больницу. 26-летняя женщина от госпитализации отказалась.

Причины ДТП выясняются. 

Кроме того, сотрудники МЧС деблокировали из автомобиля "Ситроен-Ксара" водителя и пассажирку. 

Фото МЧС






Комментарии с форума

  • vacabi 18 мая 2012 в 13:26

    Что то не понятно - на какую встречную полосу она выехала ? По фотке удар пришелся в "зад" авто. Да и машина стоит на своей полосе. Может она "догнала" отъезжающий с кемпинга авто ? Хотя, к чему уже это все ? Хоть ты за руль не садись, не дорога, а поле боевых действий какое -то !

  • bars1006 18 мая 2012 в 13:54

    Люди, будьте благоразумными: не покупайте жестянки А-В-классов, результат видите сами

  • ttolik 18 мая 2012 в 14:16

    bars1006 (18.05.2012 13:54) писал(a):
    Люди, будьте благоразумными: не покупайте жестянки А-В-классов, результат видите сами
    С удовольствием, если вы проспонсируете Лэнд Ровер.

  • lex-- 18 мая 2012 в 15:51

    как она выехала на встречку и получила удар в зад?????

  • bars1006 18 мая 2012 в 15:56

    ttolik (18.05.2012 14:16) писал(a):
    С удовольствием, если вы проспонсируете Лэнд Ровер.
    По цене той 3-5 летней фиесты можно было купить S60 2000-02 года и в результатет такого ДТП ни царапины

  • sanker 18 мая 2012 в 16:36

    непонятная какая-то авария ... хотя она не первая и не последняя на этом перекрестке. его все пытаются сделать безопасным, но не получается. там нанесена экспериментальная разметка, стоят предупреждающие знаки и скорость ограничена то ли 40, то ли 50. Если бы машины ехали с такой скоростью вряд ли всё так плачевно закончилось бы ...

  • questinium 18 мая 2012 в 17:28

    lex-- (18.05.2012 15:51) писал(a):
    как она выехала на встречку и получила удар в зад?????
    Вполне возможен ручник стайл от испуга... Вообще тогда странно, конечно.

  • questinium 18 мая 2012 в 17:35

    Вообще очень жутко все это и в последнее время часто замечаю тенденцию, самые страшные аварии совершают именно они (как бы не банально звучало наши любимые дамы), как можно не уйти в сторону от ошалевшей тачки не рассчитавшейне успевшейне подумавшей или просто забившей водительницы, несущейся по встречке на тебя, тем более судя по фотке места для маневров там просто предостаточно. Да хрен с ней с подвеской, жизни дороже. Судя по тому что произошло скорее всего, просто обоюдный ступор и ай-яй-яй сыграл свою роль. Очень печально... Если действительно все было именно так как и указанно в причине ДТП.

  • mugambik 18 мая 2012 в 17:45

    Очень плохой участок дороги!Очень часто приходиться ездить по нему и очень часто именно в этом месте часто нарушают ПДД, хотя там и сплошная, и очень опасный поворот! Именно на месте ДТП меня не один раз обгоняли и самое страшное то, что в случае аварии, обязательно пострадает и тот, кого обгоняют, там иначе просто не разойтись. Я называю это место "Чертов поворот".

  • mikhailovliding 18 мая 2012 в 18:54

    дебильный поворот,сколько уже аварий там было(возле плещениц)

  • smod 18 мая 2012 в 19:19

    К сожалению, не все водители ( и особенно -женщины) понимают, что при управлении автомобилем должны работать не только мышцы рук и ног, а нужно еще и шевелить мозгами

  • BOB-55 18 мая 2012 в 19:33

    Да проклятое это место ,знак надо поставить - девушка в черном и с косой.

  • lis-45 18 мая 2012 в 19:53

    bars1006 (18.05.2012 15:56) писал(a):
    По цене той 3-5 летней фиесты можно было купить S60 2000-02 года и в результатет такого ДТП ни царапины
    Вы теоретик, или всё проверяете на практике?( в смысле - на дороге)!

  • kvasa 18 мая 2012 в 21:11

    плохое место плохая дорога плохая машина

  • slawa-7071 18 мая 2012 в 21:26

    bars1006 (18.05.2012 15:56) писал(a):
    По цене той 3-5 летней фиесты можно было купить S60 2000-02 года и в результатет такого ДТП ни царапины
    чего ты несешь.....

  • ozioz 18 мая 2012 в 23:11

    Случайностей НЕ бывает! При повороте, не справилась и её занесло на встречку через разворот. Потому и получила в зад. Вывод сделан по фото: поворт и мокрая дорога. ГАИ некогда заниматься организацией дорожного движения. Вот если бы там можно было знак ограничения скорости 40 поставить, тогда бы уже там знак и скрытый пункт приёма штрафов ГАИ стоял круглосуточно! Штрафы главнее.

  • blancos 19 мая 2012 в 08:21

    Читал на сайте города Плещеницы,что женщину на форде развернуло на 180 градусов,и я думаю этого никак не мог ожидать водитель ситроен.Предположение,если бы водитель ситроена решил уйти от удара,мог получить от форда в бок,или слететь на какой-то скорости в кювет,последствия были бы печальнее.Или вот пример как может иногда случиться,и,что делать в такой ситуации?Как угадать,куда бросит машину которая в заносе.

  • blancos 19 мая 2012 в 08:21

    blancos (19.05.2012 08:21) писал(a):
    Читал на сайте города Плещеницы,что женщину на форде развернуло на 180 градусов,и я думаю этого никак не мог ожидать водитель ситроен.Предположение,если бы водитель ситроена решил уйти от удара,мог получить от форда в бок,или слететь на какой-то скорости в кювет,последствия были бы печальнее.Или вот пример как может иногда случиться,и,что делать в такой ситуации?Как угадать,куда бросит машину которая в заносе.
    http://www.youtube.com/watch?v=nSW2fSW832Q

  • kongo12 19 мая 2012 в 10:07

    что-то часто в сводки ГАи дамы попадать стали...

  • sasha85zmitrjvich 19 мая 2012 в 20:06

    bars1006 (18.05.2012 13:54) писал(a):
    Люди, будьте благоразумными: не покупайте жестянки А-В-классов, результат видите сами
    Бред....Если суждено...Так хоть ты на Хаммере хоть на Матизе....

  • questinium 22 мая 2012 в 12:15

    blancos (19.05.2012 08:21) писал(a):
    http://www.youtube.com/watch?v=nSW2fSW832Q
    Да, стремная ситуация, но во-первых погодные условия не чета нашим в любой ливень, помимо прочего в тормоза приударить если там 40, как пишут знающие, это феноменальная задача? Не стоит оправдывать стиль ухода от столкновения "ай-яй-яй" и "ручки вверх".