реклама
реклама


Происшествия


ДТП произошло 15 мая в Бобруйском районе. Травмы получила пассажирка автомобиля. 

Как сообщает сайт ГАИ Могилевской области, "47-летний житель Бобруйска, управляя автомашиной "ЗАЗ-968" в д. Химы, не справился с управлением, съехал в кювет и совершил наезд на придорожное дерево". 

В результате ДТП ехавшей в качестве пассажира 62-летней жительнице д. Величково причинены телесные повреждения (ушиб грудной клетки, перелом левого бедра). Пострадавшая госпитализирована. 

Фото ГАИ Могилевской области 




Комментарии с форума

  • avenir777 17 мая 2012 в 15:30

    Дерево, в которое въехал "Запорожец", умерло от смеха...

  • lohov_net 17 мая 2012 в 16:43

    Ничё. Вытянет, отшпаклюет и до пенсии ещё на нём ездить будет!!!

  • green_cmetaha 17 мая 2012 в 18:12

    Это был не БМВ...

  • walter-11 17 мая 2012 в 18:32

    avenir777 (17.05.2012 15:30) писал(a):
    Дерево, в которое въехал "Запорожец", умерло от смеха...
    У знакомого здохла машинка и ему пришлось выкатить чудо гэдээровского автопрома "Трабант" Крепкая машинка,столько лет,только аккумулятор сменили. Когда подъехали под гипермуркет, человек двадцать описалось сразу. Ещё десяток пришёл пощупать диназавра.

  • ozioz 17 мая 2012 в 19:31

    От иномарок все беды, а вот если бы это был ВАЗ....

  • Vinchenso 18 мая 2012 в 07:57

    Наглядный пример того, почему машина должна сминаться, гася кинетическую энергию.. А не тупо делать элементы из сантиметрового слоя металла..

  • TUT. Я 20 мая 2012 в 22:39

    ушиб грудной клетки, перелом левого бедра). Пострадавшая госпитализирована снова подушки безопасности не сработали.

  • romario-08 24 мая 2012 в 18:47

    Опять эти лихачи на "Запорожцах".

  • lukavy 25 мая 2012 в 13:36

    Неприятно конечно, что придется некоторое время в больнице провести, но я совсем не понимаю как водителю удалось потерять управление на таком тихоходном транспортном средстве на ровном асфальте, видимо, в "зепоре" стоит реактивный двигатель и водитель нечаянно врубил форсаж )))

  • samson2xoz 25 мая 2012 в 18:20

    Ничего себе силач -такое дерево свернуть захотел.