реклама
реклама


Происшествия


На 3-м уровне 9-уровневого паркинга, что по ул. Тимирязева, 65 Б, загорелся BMW525 2005 г.в., пожар ликвидирован.

"Это случилось только что, - сообщил TUT.BY помощник начальника Минского городского управления МЧС Виталий Дембовский. - Предполагаемая причина - короткое замыкание электропроводки в багажном отделении. Насколько мне известно, у этой модели BMW аккумулятор и электронная система находятся в багажнике, поэтому замыкание произошло, скорее всего, из-за них". Благодаря оперативному сигналу, сотрудники МЧС прибыли тотчас после возгорания, у автомобиля повреждены только пластиковые элементы кузова и обшивка багажника, дальше огонь распространяться не стал. Более подробная информация уточняется. 

Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • kozirr 16 апреля 2012 в 12:45

    Хм, не успел он на программу отзыва заехать! Как раз сейчас по всему миру проходит кампания БМВ по ремонту проводки в багажном отделении Е60. Наш оф.дилер получит ремкомплекты только к середине мая.

  • Alex-wolf 16 апреля 2012 в 12:20

    По белорусским меркам, практически "новый" автомобиль. Да ещё БМВ, что-то нахимичил хозяен, скорее всего.

  • yyyyy 16 апреля 2012 в 12:28

    Ого! Вот оно! БМВ настолько опасны, что создают аварийные ситуации даже в отсутствие водителя. Нужно срочно запрещать и всех пересаживать на Жигули.

  • exbrat 16 апреля 2012 в 12:31

    ох уж этот БМВ

  • tudl 16 апреля 2012 в 15:24

    Ну наканец-та их ужэ начали ЖЭЧ

  • AK-47 16 апреля 2012 в 16:09

    kozirr (16.04.2012 12:45) писал(a):
    Хм, не успел он на программу отзыва заехать! Как раз сейчас по всему миру проходит кампания БМВ по ремонту проводки в багажном отделении Е60. Наш оф.дилер получит ремкомплекты только к середине мая.
    может и статья по этой же причине появилась, да и проспонсирована дилером

  • Voodoo Magick 16 апреля 2012 в 16:35

    водитель был пьян, инфа 100%

  • muzyckaja_prauda 16 апреля 2012 в 16:43

    Alex-wolf (16.04.2012 12:20) писал(a):
    По белорусским меркам, практически "новый" автомобиль. Да ещё БМВ, что-то нахимичил хозяен, скорее всего.
    Скорее литовцы нахимичили...

  • armagedon_2012 16 апреля 2012 в 16:55

    Voodoo Magick (16.04.2012 16:35) писал(a):
    водитель был пьян, инфа 100%
    А как пьяный водитель спровоцировал к.з. ?

  • Домовoй 16 апреля 2012 в 17:35

    Voodoo Magick (16.04.2012 16:35) писал(a):
    водитель был пьян, инфа 100%
    Да хоть в стельку - его всё равно в машине не было.

  • riva 16 апреля 2012 в 22:54

    Да этот BMW, скорее всего, со стыда за своего хозяина сгорел.

  • maximy 16 апреля 2012 в 23:30

    где подробнее читать про рем. комплекты??? в литве их уже ставят?

  • kozirr 17 апреля 2012 в 21:22

    ремонт проводки бесплатный - это акция производителя, он финансирует оф.дилеров