реклама

реклама
реклама

Новинки / тест-драйвы


Компания Volkswagen обновит хэтчбек Golf седьмого поколения в марте 2016 года. Модель получит полностью светодиодные фары, цифровую приборную панель и модификацию R420 с 420-сильным двигателем. Об этом сообщает motor.ru со ссылкой на Auto Bild.

motor.ru

Внешне модель изменится незначительно: «Гольфу» лишь слегка «подправят» переднюю часть. Что касается цифровой приборной панели, дебютировавшей на седане Volkswagen Passat, то она будет доступна для хэтчбека в качестве опции. Не исключено, что «заряженные» версии GTI, R, R420, а также гибридная модификация GTE получат цифровую приборную панель как стандартное оснащение.

motor.ru

Матричные фары головного света, дебютировавшие на моделях Audi, на обновленном Golf не появятся. Вместо этого машина получит полностью светодиодные фары, как на электрической модификации e-Golf и на гибриде GTE. Также, предположительно, в список оснащения модели войдет проекционный дисплей.

motor.ru

Кроме того, после рестайлинга «Гольф» может получить новейший мультимедийный комплекс с большим сенсорным экраном, впервые показанный в январе прошлого года на концепте Golf R Touch. Комплекс будет поддерживать функцию управления жестами, интерфейс Apple CarPlay, Android Auto и MirrorLink, а также сможет сохранять персональные настройки в облачный сервис.

motor.ru

В моторную гамму среди прочих агрегатов войдет новый представленный летом этого года трехцилиндровый мотор объемом один литр, выдающий 115 лошадиных сил. Этот двигатель, который заменит собой мотор объемом 1,2 литра, уже доступен для заказа для нынешнего, пока еще не обновленного Golf седьмого поколения.

motor.ru

Премьера обновленной модели, вероятно, пройдет в марте на Женевском автосалоне. В октябре сообщалось, что полностью новый Volkswagen Golf восьмого поколения будет представлен в конце этого года.

A.TUT.BY — покупка и продажа новых и б/у авто в Беларуси. Объявления от частных лиц, предложения автохаусов и официальных дилеров.

Комментарии с форума

  • sahsa_sahsa 25 января 2016 в 16:51 из Беларуси

    Ну нету денег !!!! Нету!! А вы всё купите и купите

  • maximus1985 25 января 2016 в 17:30 из Беларуси

    Как по мне, так полная лажа цифровые приборные панели в авто. Только классика!

  • fox-gun 25 января 2016 в 18:35 из Беларуси

    А,что нового.Кроме не нужных понтов.ОН ТАКЖЕ КАК ГОЛЬФ 1 портит воздух. Прошлый век,нечего нового.Только "бусы" для аборигенов...

  • clever_by 25 января 2016 в 19:03 из Беларуси

    fox-gun (25.01.2016 18:35) писал(a):
    А,что нового.Кроме не нужных понтов.ОН ТАКЖЕ КАК ГОЛЬФ 1 портит воздух. Прошлый век,нечего нового.Только "бусы" для аборигенов...
    Особенно GTE, он прям один в один как 1 гольф портит воздух

  • eviltol 25 января 2016 в 19:10 из Беларуси

    420 коней резвый гольфик получился,да и весь фарш зачетный Ностальгия прям взяла,владел еще гольф 2 GTI 12 лет назад,очень веселая и шустрая машинка пока не ломается,тогда сразу становилось грустно с оригинальными запчастями для GTI был в то время напряг

  • nuzzle 26 января 2016 в 01:53 из Беларуси

    Унылое скучное авто. Хоть 600 л. с. ему впихните. У VW с дизайном вообще плохо последние лет 5.

  • vasa_1000 26 января 2016 в 08:43 из Беларуси

    eviltol (25.01.2016 19:10) писал(a):
    420 коней резвый гольфик получился,да и весь фарш зачетный Ностальгия прям взяла,владел еще гольф 2 GTI 12 лет назад,очень веселая и шустрая машинка пока не ломается,тогда сразу становилось грустно с оригинальными запчастями для GTI был в то время напряг
    Я до сих пор на таком егжу. Гольф 2 1,8 бензин GTI. Очень душевная машина. С 420 под капотом это ракета

  • den_chik 26 января 2016 в 09:15 из Беларуси

    nuzzle (26.01.2016 01:53) писал(a):
    Унылое скучное авто. Хоть 600 л. с. ему впихните. У VW с дизайном вообще плохо последние лет 5.
    Не согласен, новые фольсы выглядят отлично. Правда изменений в дизайне от модели к модели все меньше, это да.

  • artemkin84 26 января 2016 в 09:28 из Беларуси

    420 лошадок движок на гольф? он с места взлетать будет?

  • s_rybin 26 января 2016 в 10:26 из Беларуси

    Всю жизнь был GOLF табуреткой так и останется ею

  • eviltol 26 января 2016 в 11:49 из Беларуси

    vasa_1000 (26.01.2016 08:43) писал(a):
    Я до сих пор на таком егжу. Гольф 2 1,8 бензин GTI. Очень душевная машина. С 420 под капотом это ракета
    Молоток 16V или 8V,у меня был с 16V KR 139 коней

  • vasa_1000 26 января 2016 в 12:53 из Беларуси

    eviltol (26.01.2016 11:49) писал(a):
    Молоток 16V или 8V,у меня был с 16V KR 139 коней
    8V 3 двери с люком без форточек брал в гараж ездить, пока основная на ремонте была, а потом продать. Как покатался на Гольфе, так нееее, довёл до ума себе оставил. Хотя телефоны под дворники постоянно суют. Главное что нравится абсолютная ремонтопригодность по всем узлам без исключений.

  • eviltol 26 января 2016 в 14:21 из Беларуси

    vasa_1000 (26.01.2016 12:53) писал(a):
    8V 3 двери с люком без форточек брал в гараж ездить, пока основная на ремонте была, а потом продать. Как покатался на Гольфе, так нееее, довёл до ума себе оставил. Хотя телефоны под дворники постоянно суют. Главное что нравится абсолютная ремонтопригодность по всем узлам без исключений.
    16V вообще бы четко зашел это реально ураган,я о нем спустя столько лет с теплотой вспоминаю