реклама

реклама
реклама


Дорога


Следственный комитет возбудил уголовное дело по части 1 статьи 339 УК Республики Беларусь (Хулиганство) в отношении жителя Орши, который решил отметить успешную сдачу сессии танцем на чужом автомобиле.

Студент 5-го курса одного из учреждений образования решил отметить успешную сдачу очередной сессии с товарищами. В одном из дворов по улице Ленинской в Могилеве парни выпили, после чего 23-летний житель Орши повредил чужую машину.

— Студент запрыгнул на автомобиль и некоторое время танцевал на капоте. После нестандартного «празднования» молодой человек как ни в чем не бывало уехал в родной город, но его удалось разыскать. Он был задержан, — сообщили в УВД Могилевского облисполкома.

Парню грозит наказание в виде ареста на срок до шести месяцев или лишение свободы на срок до трех лет.

Комментарии с форума

  • Уладзимир Няшклоуски 24 марта 2016 в 17:27 из Беларуси

    Пятый курс,а мозгов как у белки.Вог оно,наше будущее.Хотя началось давно,не исписанные интеллектом лица-за 22года,только Латушко и Румас,ну и еще Баскин засветился,остальные в советские времена никак не прошли фейс-контроль,даже с главным во главе

  • lavrinovich.vasil 24 марта 2016 в 17:55 из США

    Как же быть панком/анархистом/"буйным но неопасным" в теперешнее время?))

  • konram 24 марта 2016 в 18:45 из Беларуси

    Будущий руководитель.... Хана стране....

  • tablade 24 марта 2016 в 22:11 из Беларуси

    "В Могилеве студент-пятикурсник отметил конец сессии танцем на капоте чужой машины" "Красавчик" - зачёт!

  • avb1961 25 марта 2016 в 02:15 из Беларуси

    konram (24.03.2016 18:45) писал(a):
    Будущий руководитель.... Хана стране....
    а что, нынешние лучше? судя по тому, что у нас происходит.....

  • Одинокий_Волк 25 марта 2016 в 07:32 из Беларуси

    Да никто его не посадит, подумаешь, белку споймал и начудил чуть-чуть. Штрафу дать и дело с концом.

  • shupletsova 25 марта 2016 в 11:09 из Беларуси

    Уладзимир Няшклоуски (24.03.2016 17:27) писал(a):
    Пятый курс,а мозгов как у белки.Вог оно,наше будущее.Хотя началось давно,не исписанные интеллектом лица-за 22года,только Латушко и Румас,ну и еще Баскин засветился,остальные в советские времена никак не прошли фейс-контроль,даже с главным во главе
    Не обижайте белок! Читая такие новости, приходишь к выводу, что у белок есть не только мозг, как таковой, но и интеллект. А вот у этого парня - голова, чтобы в неё есть.

  • semen_semenovich 25 марта 2016 в 13:13 из Беларуси

    Всегда поражало в "правосудии" отсутствие правосудия. Ну накажут студента, ну пусть даже посадят. А владельцу машины с этого что, лучше станет. Первым, имхо, должно быть обязательное полное возмещение ущерба потерпевшей стороне с учетом всех издержек. А потом уж, хотите садите, хотите штрафуйте...

  • олег_валентинович 25 марта 2016 в 18:34 из Беларуси

    Кастрировать недоделка! А потом пускай танцует в команде мажореток из группы поддержки ФК "Днепр", если возьмут.

  • tablade 25 марта 2016 в 19:23 из Беларуси

    semen_semenovich (25.03.2016 13:13) писал(a):
    Всегда поражало в "правосудии" отсутствие правосудия. Ну накажут студента, ну пусть даже посадят. А владельцу машины с этого что, лучше станет. Первым, имхо, должно быть обязательное полное возмещение ущерба потерпевшей стороне с учетом всех издержек. А потом уж, хотите садите, хотите штрафуйте...
    А кто сказал, что возмещения ущерба не будет? Будет, никуда от этого не деться.

  • saitoman 25 марта 2016 в 20:44 из Беларуси

    Говорят машина была чиновника! Вот за это респект и уважуха студенту!