• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2829301234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930311
реклама

реклама
реклама


Дорога


В связи с проведением ремонтных работ моста через реку Днепр на Пушкинском проспекте ограничивается движение личного и общественного транспорта.

Движение будет закрыто с 23:00 18 марта до 06:00 19 марта до и с 23:00 19 марта до 06:00 20 марта. Потом проспект перекроют на 5 дней — с 10 часов утра 23 марта до 5 утра 28 марта.

Горисполком просит могилевчан заранее планировать маршруты движения с учетом временного закрытия моста!

Комментарии с форума

  • Чебуратор_Чебурашка 18 марта 2016 в 11:59 из Беларуси

    как они достали с мостом , закройте на месяц , сделайте ,потом откройте . А эти приступы достали

  • valstar78 18 марта 2016 в 12:12 из Европы

    Напишите, какой участок Пушкинского проспекта будут перекрывать. От моста до ул. Гагарина или дальше? ?????

  • Венера_Никандровна 18 марта 2016 в 14:45 из Беларуси

    valstar78 (18.03.2016 12:12) писал(a):
    Напишите, какой участок Пушкинского проспекта будут перекрывать. От моста до ул. Гагарина или дальше? ?????
    Зачем дальше??? Бредовый вопрос. Давайте до Гомельской перекроем

  • my1979 18 марта 2016 в 14:52 из Беларуси

    Венера_Никандровна (18.03.2016 14:45) писал(a):
    Зачем дальше??? Бредовый вопрос. Давайте до Гомельской перекроем
    ну судя по названию статьи - перекроют от проспекта Димитрова до ул. Челюскинцев))

  • олег_валентинович 18 марта 2016 в 15:26 из Беларуси

    Если я не ошибаюсь, то перед началом ремонта представители власти заве- ряли, что движение перекрывать не будут. Дескать, "разработан уникальный проект, к работе будут привлечены супер специалисты", ну и всё в таком же духе. В общем- всё как всегда...

  • s.sergey 18 марта 2016 в 15:47 из Беларуси

    олег_валентинович (18.03.2016 15:26) писал(a):
    Если я не ошибаюсь, то перед началом ремонта представители власти заве- ряли, что движение перекрывать не будут. Дескать, "разработан уникальный проект, к работе будут привлечены супер специалисты", ну и всё в таком же духе. В общем- всё как всегда...
    Ошибаетесь, к сожалению без перекрытия движения не обойтись. Больше информации здесь http://www.mycity.by/obshchestvo/item/6475-podrobnosti-po-perekrytiyu-pushkinskogo-mosta-v-mogiljove

  • semen_semenovich 18 марта 2016 в 18:02 из Беларуси

    Для меня этот мост уже год как "закрыт". Проехать в час пик в сторону центра?! лучше повеситься...

  • savit_mogilev 18 марта 2016 в 18:03 из Беларуси

    закрыть мост и нормально его делать . Зачем эти мучения с одной половиной. В Могилеве три моста .

  • alal28 18 марта 2016 в 18:42 из Беларуси

    savit_mogilev (18.03.2016 18:03) писал(a):
    закрыть мост и нормально его делать . Зачем эти мучения с одной половиной. В Могилеве три моста .
    Видно, Вам практически не приходится пользоваться этим мостом. А представьте себе, мне нужно ехать от Престона на Орджоникидзе. Мне что, каждый день лишних 15 км наматывать? Да и с общественным транспортом вообще жуть была бы, если мост полностью перекрыть.

  • tanchik-t 18 марта 2016 в 19:12 из Беларуси

    олег_валентинович (18.03.2016 15:26) писал(a):
    Если я не ошибаюсь, то перед началом ремонта представители власти заве- ряли, что движение перекрывать не будут. Дескать, "разработан уникальный проект, к работе будут привлечены супер специалисты", ну и всё в таком же духе. В общем- всё как всегда...
    справедливости ради, всё-таки мост не закрыли. я помню, какой был аллес, когда закрыли на ремонт Шмидтовский. несколько дней можно перетерпеть. правда, нужно было закрывать всё же на каникулах весенних, дети на учёбу ездеят в общественном транспорте, им как к 8 утра в школы-лицеи добираться кругами?

  • savit_mogilev 18 марта 2016 в 23:39 из Беларуси

    alal28 (18.03.2016 18:42) писал(a):
    Видно, Вам практически не приходится пользоваться этим мостом. А представьте себе, мне нужно ехать от Престона на Орджоникидзе. Мне что, каждый день лишних 15 км наматывать? Да и с общественным транспортом вообще жуть была бы, если мост полностью перекрыть.
    А это так трудно , ездить через шмитовский мост ? Чем Вы отличаетесь от тех , которые ждали , пока откроют шмитовский ? Я не вижу не каких проблем . Хотя у нас большей половине наложить на реконструкцию моста , пусть делают "тяп-ляп" . Нам же бедным трудно сделать небольшой круг и потерпеть . Бедненькие Мне не трудно. Но у нас стадо баранов прут в одну точку , проблемную .

  • savit_mogilev 18 марта 2016 в 23:44 из Беларуси

    tanchik-t (18.03.2016 19:12) писал(a):
    справедливости ради, всё-таки мост не закрыли. я помню, какой был аллес, когда закрыли на ремонт Шмидтовский. несколько дней можно перетерпеть. правда, нужно было закрывать всё же на каникулах весенних, дети на учёбу ездеят в общественном транспорте, им как к 8 утра в школы-лицеи добираться кругами?
    Бедные дети , бедные МЫ ((( я ездил на учебу с Кирова в Кулешова и не ныл. Нам же трудно Ж свою поднять

  • upv 18 марта 2016 в 23:53 из Беларуси

    Циндаоский мост в Китае длинной 42 км построили за 4 года А у нас 1,5 км реконструируют уже год создавая при этом массу проблем

  • олег_валентинович 20 марта 2016 в 17:53 из Беларуси

    upv (18.03.2016 23:53) писал(a):
    Циндаоский мост в Китае длинной 42 км построили за 4 года А у нас 1,5 км реконструируют уже год создавая при этом массу проблем
    Это ещё что! Говорят, китайцы свой первый космический спутник запустили вручную. Правда, при этом грыжу надорвали 64 миллиона китайцев, но ведь полетел...

  • Андрей_Касьянов 20 марта 2016 в 19:51 из Беларуси

    alal28 (18.03.2016 18:42) писал(a):
    Видно, Вам практически не приходится пользоваться этим мостом. А представьте себе, мне нужно ехать от Престона на Орджоникидзе. Мне что, каждый день лишних 15 км наматывать? Да и с общественным транспортом вообще жуть была бы, если мост полностью перекрыть.
    Вы походу километры считаете как те таксисты, желающие срубить по легкому. Где там может получится 15 км? Если свернуть на Туристе на Гагарина, далее на Шмидтовский мост и далее подняться по Челескинцев - максимум ЛИШНЯЯ 5-ка получится. Могилев в поперечнике, если ехать с 8-го (Криулина) и до авторынка, то всего 12,6 км. Пусть бы лучше мост этот один раз закрыли бы, да сделали по людски, чтобы там можно было ехать, а не скакать по колдыбобинам.