• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    262728293012
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31123456
реклама

реклама
реклама


Дорога


Мужчина бросился вдогонку за эвакуатором, который увозил его автомобиль на штрафстоянку, сообщает Рен-ТВ. Инцидент произошел в Нижнем Новгороде.

Один из очевидцев рассказал, что мужчина бросился за эвакуатором, но ему стало плохо, после чего он упал на асфальт. На место происшествия прибыли медики, но не смогли спасти пострадавшего.

Известно также, что мужчина имел 15-летний стаж вождения, но в подобную ситуацию он ни разу не попадал.

Жена погибшего мужчины находится в ужасном состоянии после происшествия. По ее словам, все произошло из-за того, что ее супруг очень нервничал, наступил инфаркт, после чего он упал на асфальт и умер от удара.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/скачать видео (14.26 МБ)

Женщина намерена подать в суд на компанию, которая увезла автомобиль на штрафстоянку.

«Он споткнулся и упал на асфальт. Наступила сразу смерть. Сегодня машину мы забрали. Я даже не могу сказать, кто виноват в этой ситуации. Но, по-человечески, так не делают. Я, наверное, буду писать письмо в суд на их компанию. У меня есть знакомый адвокат, я надеюсь, что он мне поможет», — рассказала женщина.

Комментарии с форума

  • Сяо Минсянь 16 марта 2016 в 12:41 из Беларуси

    все в профите, и гробовых дел мастера, и эвакуаторщики со стоянкой свою маржу поимеют

  • Слава_Уранили!!! 16 марта 2016 в 12:42 из Беларуси

    s.nemo писал(a):
    текст сообщения удален
    В Америке машины не эвакуируют?

  • dimacon 16 марта 2016 в 12:46 из Беларуси

    t-62 (16.03.2016 12:36) писал(a):
    Вот, а мораль такова: надо тренировать сердце, почаще кардио делать, чтобы сердце от трех метров бега не останавливалось. А по существу - грустно, что люди ТАК переживают за какой-то хлам.
    кому сердце тренировать, кому мозг, это дело личное в жизни не поверю, что сидишь и грустишь

  • dimacon 16 марта 2016 в 12:50 из Беларуси

    skde (16.03.2016 12:39) писал(a):
    А чем эвакуатор виноват-то? По какому поводу она в суд подавать собирается? Надеюсь это она просто из-за стреса наговорила и отойдет потом.
    где есть цивилизация, там есть специально обученные люди, которые выписывают штрафы и у всех нервы на месте

  • Слава_Уранили!!! 16 марта 2016 в 12:58 из Беларуси

    dimacon (16.03.2016 12:50) писал(a):
    где есть цивилизация, там есть специально обученные люди, которые выписывают штрафы и у всех нервы на месте
    А это в каких странах?

  • andrey29_tutby12 16 марта 2016 в 13:25 из Беларуси

    при парковке надо руль выворачивать до упора, тогда эвакуатор сможет поднять только повредив крыло, а это уже ремонт за счет эвакуатора.

  • airp 16 марта 2016 в 13:30 из Беларуси

    Я, наверное, буду писать письмо в суд на их компанию. У меня есть знакомый адвокат, я надеюсь, что он мне поможет Читать полностью: http://auto.tut.by/news/road/488665.html
    Поможет с деньгами расстаться. ЗА что в суд подавать, за то что нарушителя наказали? Может конечно в РФ и прокатит, там редкий маразм творится, даже слышал девушку которую хотели изнасиловать посадили за сопротивление насильникам

  • madpingvin 16 марта 2016 в 13:39 из Беларуси

    Цены растут, вывод войск из Сирии, так и не показавших кузькину мать амерам и туркам, еще и машину эвакуировали - все это наложилось...

  • frx2012 16 марта 2016 в 13:44 из Беларуси

    Сразу видно отношение к людям в россии

  • Sr.Perverto 16 марта 2016 в 14:02 из Беларуси

    Компания-владелец эвакуатора виновата в том, что у человека плохое сердце? Не думаю.

  • Sr.Perverto 16 марта 2016 в 14:05 из Беларуси

    dimacon (16.03.2016 12:50) писал(a):
    где есть цивилизация, там есть специально обученные люди, которые выписывают штрафы и у всех нервы на месте
    А эвакуаторов там нет? И можно заблокировать движение на какой-нибудь узкой улочке на сколько угодно времени?

  • publict 16 марта 2016 в 14:11 из Беларуси

    оставлять машину в неположенном месте вредно для вашего здоровья. но если история правда, сочувствую семье погибшего

  • Лaврентий_Пaлыч 16 марта 2016 в 14:36 из Беларуси

    а эвакуаторщик то тут при чём ?

  • Schteker 16 марта 2016 в 14:37 из Беларуси

    Бабла на смерти мужа хочет срубить, но не прокатит.

  • Лaврентий_Пaлыч 16 марта 2016 в 14:38 из Беларуси

    airp (16.03.2016 13:30) писал(a):
    Поможет с деньгами расстаться. ЗА что в суд подавать, за то что нарушителя наказали? Может конечно в РФ и прокатит, там редкий маразм творится, даже слышал девушку которую хотели изнасиловать посадили за сопротивление насильникам
    Ну, в Британии араб упал на девушку и случайно ей вдул.. и прокатило же объяснение в суде ...

  • bullet 16 марта 2016 в 14:39 из Великобритании

    Скоро россияне будут умирать догоняя курс рубля

  • t-62 16 марта 2016 в 14:57 из Беларуси

    dimacon (16.03.2016 12:46) писал(a):
    кому сердце тренировать, кому мозг, это дело личное в жизни не поверю, что сидишь и грустишь
    Ну это дело ваше. Наверно и для вас собственное барахло дороже жизни и здоровья.

  • avanti.tb 16 марта 2016 в 15:18 из Беларуси

    andrey29_tutby12 (16.03.2016 13:25) писал(a):
    при парковке надо руль выворачивать до упора, тогда эвакуатор сможет поднять только повредив крыло, а это уже ремонт за счет эвакуатора.
    а может надо парковаться так чтобы не было повода утянуть машину?

  • avanti.tb 16 марта 2016 в 15:20 из Беларуси

    а вообще новость из разряда - "догонял трамвай, но он захлопнул двери, в результате инфаркт" Вдова- "я буду подавать в суд на трамвай"

  • prosto_sahsa 16 марта 2016 в 15:54 из Беларуси

    bullet (16.03.2016 14:39) писал(a):
    Скоро россияне будут умирать догоняя курс рубля
    При чем здесь курс рубля ? Не выдержало сердце у мужчины во время бега. Все бывает. Вот в Минске : В Минске водитель автобуса умер за рулем, МАЗ врезался в остановку Читать полностью: http://auto.tut.by/news/accidents/416183.html Так что не надо злорадствовать и приплетать одно к другому.

  • jalo-alice 16 марта 2016 в 16:08 из Беларуси

    Вот как раз таки здесь могут уцепиться за то, КАК с таким сердцем человек машину водил, и кто справку выдавал

  • nachalnaya_koshka_tutby1 16 марта 2016 в 16:19 из Беларуси

    Вот эту новость почитать ревностным приверженцам исполнения правил и законов - тем, кто оправдывал помещение в СИЗО кормящей матери только после операции за оплеуху толкнувшему её контролёру. Здесь - тоже "по правилам", "по закону". Власть свою показали? Живите теперь с вечной виной: из-за вас, исполнительных, погиб человек.

  • Мария_Кюри 16 марта 2016 в 17:28 из Беларуси

    Ну а после налоговых проверок как у людей сердце вылетает? Это такая общественная модель,где все замешано на медленном и быстром убийстве .Если бы еще размер штрафов был более адекватным,а не убивал бы без ножа....как сейчас. Надо иметь колоссальноее здоровье,примерно как у железобетонной конструкции..

  • svetlana_chemkaeva 16 марта 2016 в 17:58 из Беларуси

    id147669464 писал(a):
    текст сообщения удален
    Надо парковки делать как в Европе или Китае.Каждый свою работу выполняет.У умершего мужчина была своя работа,у работников эвакуации своя.В суд за то,что люди в свой рабочий день делали свою работу? Не поможет ей адвокат.А если бы он в магазине умер,то судилась бы с магазином,что в нём товар плохой?

  • In_Visible 16 марта 2016 в 18:27 из Беларуси

    Лaврентий_Пaлыч (16.03.2016 14:36) писал(a):
    а эвакуаторщик то тут при чём ?
    Да, он на работе. НО, если он видел, что за ним бежит владелец авто, верх цинизма продолжать ехать. Остановился бы разъяснил ситуацию, глядишь и жизнь бы спас.

  • ivan_prokopovich 16 марта 2016 в 19:21 из Беларуси

    Ну и зачем так было убиваться из-за куска железа

  • miller 16 марта 2016 в 20:46 из Беларуси

    хотелось бы утешить супругу погибшего - дело конечно не в эвакуаторе, а в состоянии серд-сосуд системы.. малоподвижном образе жизни, возможно курении, возможно, обильном питании и излишнем весе.. финал был предопределен.. неделей раньше, месяцем позже.. увы, заболевания ссс - первое место причин смертности

  • maxcar 16 марта 2016 в 21:44 из Беларуси

    skde (16.03.2016 12:39) писал(a):
    А чем эвакуатор виноват-то? По какому поводу она в суд подавать собирается? Надеюсь это она просто из-за стреса наговорила и отойдет потом.
    законность эвакуации не раскрыта. вот суд и разберется.

  • maxcar 16 марта 2016 в 21:58 из Беларуси

    airp (16.03.2016 13:30) писал(a):
    ЗА что в суд подавать, за то что нарушителя наказали?
    кто наказал, эвакуаторщики что ли? и что он нарушил, кстати?

  • xzcvbnm_lkjh 16 марта 2016 в 22:09 из Норвегии

    t-62 (16.03.2016 14:57) писал(a):
    Ну это дело ваше. Наверно и для вас собственное барахло дороже жизни и здоровья.
    ..... скорее всего барахло у тебя, а здесь - нажито непосильным трудом для себя любимого...

  • xzcvbnm_lkjh 16 марта 2016 в 22:14 из Норвегии

    jalo-alice (16.03.2016 16:08) писал(a):
    Вот как раз таки здесь могут уцепиться за то, КАК с таким сердцем человек машину водил, и кто справку выдавал
    с каким таким?! Вчера было всё с ним нормально, а сегодня - это уже следующий день...

  • Karo_Lina@73 16 марта 2016 в 23:33 из Великобритании

    Слава_Уранили!!! (16.03.2016 12:58) писал(a):
    А это в каких странах?
    Ну вот в Англии, к примеру. Только штрафы, и никаких эвакуаторов

  • Всем борща 17 марта 2016 в 16:12 из Беларуси

    nachalnaya_koshka_tutby1 (16.03.2016 16:19) писал(a):
    Вот эту новость почитать ревностным приверженцам исполнения правил и законов - тем, кто оправдывал помещение в СИЗО кормящей матери только после операции за оплеуху толкнувшему её контролёру. Здесь - тоже "по правилам", "по закону". Власть свою показали? Живите теперь с вечной виной: из-за вас, исполнительных, погиб человек.
    Вот это деформация сознания! Оказывается, оплеуха работнику, добросовестно выполняющему свои служебные обязанности - это нормально, а за исполнительность ещё и чувство вины надо испытывать?