реклама
реклама

Дорога


Вор выломал дверь в сарай, когда хозяина не было дома, и укатил раритетный байк. Мотоцикл марки Pannonia 1958 года выпуска производства венгерского завода Csepel хранился у жителя деревни Моташи Свислочского района Гродненской области.

Фото: avtobike.com

Байк был на ходу. Хозяин, вернувшись домой, обнаружил, что раритетный мотоцикл в его сарае отсутствует. Мужчина обратился в милицию.

В ходе расследования выяснилось, что кражу совершил ученик 11-го класса, который случайно узнал о том, что интересный мотоцикл хранится в сарае. В итоге школьник сознался в содеянном и раритетный байк вернул, сообщает пресс-служба УВД Гродненского облисполкома.

Комментарии с форума

  • igor-56 15 марта 2016 в 17:39 из Беларуси

    "Раритет " большой вопрос?

  • torik 15 марта 2016 в 17:48 из Беларуси

    понять и пгостить.. но оппу высечь

  • fosto 15 марта 2016 в 19:14 из Беларуси

    Что нибудь возбуждено?

  • shmel04 15 марта 2016 в 19:36 из Беларуси

    Если жозяин заяву написал, получит судимость. биографию себе испортил.

  • San`OK 15 марта 2016 в 19:41 из Беларуси

    ВинниПых (15.03.2016 18:37) писал(a):
    Ну, вернул же... Назначить председателем колхоза!

    дык не три же вернул) а для того чтобы в колхоз назначили, нужно втройне ущерб возместить)))

  • DemonDy 15 марта 2016 в 19:49 из Беларуси

    Да ладно. У нас четверо приёмных детей стырили у своих приёмных родителей ИЖа с коляской и исчезли. Уже два дня ищут. Ни детей, ни ИЖа...

  • Dima666-666 15 марта 2016 в 20:33 из США

    Это тот аппарат,или просто для красоты фото? вопрос автору статьи.

  • masrok 15 марта 2016 в 20:57 из Беларуси

    Dima666-666 (15.03.2016 20:33) писал(a):
    Это тот аппарат,или просто для красоты фото? вопрос автору статьи.
    Фото то паннонии, но врядли той, бо рядом раритетный NSU стоит.

  • Митя_Рубинштейн 15 марта 2016 в 21:04 из Беларуси

    о дурак, "замазался", по условке пойдет, долго "отмываться" будет...

  • Сем Семыч 15 марта 2016 в 21:14 из Беларуси

    Тож мне раритет... В деревне отцовский в сарае стоит, и запцацак нулевых целая полка... Нафиг кому все это сдалось?

  • focus2000 15 марта 2016 в 21:24 из Беларуси

    Vova-522 (15.03.2016 17:38) писал(a):
    Вор, он и в Африке вор. Но хозяину респект и уважение. Такой классный байк сохранил и востановил. Это видно стоило не мало труда и хороших денег.
    Вообще то фото с мотовыставки!

  • lis-45 15 марта 2016 в 21:27 из Беларуси

    Dima666-666 (15.03.2016 20:33) писал(a):
    Это тот аппарат,или просто для красоты фото? вопрос автору статьи.
    Это фото Панонии семидесятых.

  • rusliikkk 15 марта 2016 в 22:41 из Беларуси

    Vova-522 (15.03.2016 17:38) писал(a):
    Вор, он и в Африке вор. Но хозяину респект и уважение. Такой классный байк сохранил и востановил. Это видно стоило не мало труда и хороших денег.
    А с чего вы решили ,что на фото именно тот экземпляр, о котором речь идёт в статье? Если хранился в деревне ,в сарае ,то ,как я думаю,-экземпляр далеко не выставочный-так груда железа ,покрашенного кисточкой,да ещё ,скорее всего ,-без документов .Так что преступление-так себе.

  • id229120346 15 марта 2016 в 23:15 из Беларуси

    Когда-то мне предлагали купить Панонию за 15$.

  • evgeni-1974 15 марта 2016 в 23:28 из Беларуси

    Сем Семыч (15.03.2016 21:14) писал(a):
    Тож мне раритет... В деревне отцовский в сарае стоит, и запцацак нулевых целая полка... Нафиг кому все это сдалось?
    Мне продайте по-дешевке, чтобы не сгнило и не пропало.Пишите в личку.

  • opb25 15 марта 2016 в 23:31 из Беларуси

    к сезону готовился

  • kdenis08 15 марта 2016 в 23:55 из Беларуси

    Какой же это раритет??? 150 кг металлолома.

  • Mr.Sarkazm 16 марта 2016 в 01:19 из Беларуси

    shmel04 (15.03.2016 19:36) писал(a):
    Если жозяин заяву написал, получит судимость. биографию себе испортил.
    Почему испортил то, для начала в армию не пойдет, потом халтурку подыщет и будет семью кормить, в отличии от тех кто получает по три.

  • норд-вест 16 марта 2016 в 03:00 из США

    красивый мотоцикл, хотя, на середину 70- х,когда я его увидел в первый раз,- он уже смотрелся слегонца -по цыгански, с обилием хрома, каких-то нашлепочек и прочего. в те времена, - очень ценились мотоциклы днепр и урал в сельской местности. но были дорогими, кстати, паннония была не дорогая, почему-то вроде, но гораздо , я бы сказал,- " элегантенее" чем ижи с колясками. из обычных,- хорошими были восходы, и "макаки". двухскоростеые мопеды - были ломучими, что рига, что верховина. из мопедов- "газовиков" , - самыми популярными были рига 7 . у него выбрасывали ортопедическую седушку велосипедного типа,- прикручивали седушку от минска , поднимали блотники , через трафарет, на бензобак набивали надпись " cagiva" или кисточкой - " kavasaki" и было не стыдно в соседний поселок или деревню втроем ( 3 человека) съездить. на односкоростнос "дырчике" в 50 кубиков,- 3 человека! если были горки,- то то, который совсем взади,- спрыгивал и подталкивал "кавасаки", потому что если ехать медленно,- то "искра пропадала" . вот такое бангладеш было. а паннония - был уже огого . жигуль копейка,- это уже было как мерседес , а волга,- как

  • repeinik 16 марта 2016 в 10:16 из Беларуси

    норд-вест (16.03.2016 03:00) писал(a):
    красивый мотоцикл, хотя, на середину 70- х,когда я его увидел в первый раз,- он уже смотрелся слегонца -по цыгански, с обилием хрома, каких-то нашлепочек и прочего. в те времена, - очень ценились мотоциклы днепр и урал в сельской местности. но были дорогими, кстати, паннония была не дорогая, почему-то вроде, но гораздо , я бы сказал,- " элегантенее" чем ижи с колясками. из обычных,- хорошими были восходы, и "макаки". двухскоростеые мопеды - были ломучими, что рига, что верховина. из мопедов- "газовиков" , - самыми популярными были рига 7 . у него выбрасывали ортопедическую седушку велосипедного типа,- прикручивали седушку от минска , поднимали блотники , через трафарет, на бензобак набивали надпись " cagiva" или кисточкой - " kavasaki" и было не стыдно в соседний поселок или деревню втроем ( 3 человека) съездить. на односкоростнос "дырчике" в 50 кубиков,- 3 человека! если были горки,- то то, который совсем взади,- спрыгивал и подталкивал "кавасаки", потому что если ехать медленно,- то "искра пропадала" . вот такое бангладеш было. а паннония - был уже огого . жигуль копейка,- это уже было как мерседес , а волга,- как... Читать дальше...
    Все верно..но где старушка ява и чезет в списке?