реклама
реклама


  • Сегодня читают
реклама

Дорога


Сотрудники ГАИ задержали мужчину пьяным за переход дороги в неустановленном месте еще 1 января 2016 года в районном центре.

Дедушку отвезли в Мозырский психоневрологический диспансер для освидетельствования. Вот там он и начал буянить: мешал милиционерам, высказывал угрозы в их адрес, а после применил физическую силу — стал хватать инспектора за руки.

В отношении 73-летнего мозырского пенсионера недавно возбудили уголовное дело за насилие либо угрозу применения насилия в отношении сотрудника ОВД. За свои действия мужчине грозит до шести лет лишения свободы. Ранее пенсионер судим не был, сообщили в ГАИ Гомельской области.

Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • Жыве_!!! 14 марта 2016 в 11:58 из Беларуси

    На диком Западе делуля не успел бы и приблизиться к копу.

  • prosto_sahsa 14 марта 2016 в 12:08 из Беларуси

    riwerworld (14.03.2016 11:47) писал(a):
    "Если Вы еще не сидите, то это не Ваша заслуга, а наша недоработка" (С) Ф.Э.Дзержинский
    Ссылочку, пожалуйста, где и когда Дзержинский это сказал ? И какое это имеет отношение к деду ? Вы были очевидцем в Мозыре ? Деда и милицию не оправдываю, а сказать , как Вы "цитату" привели мог любой ......

  • podora 14 марта 2016 в 12:49 из Беларуси

    Сяо Минсянь (14.03.2016 11:56) писал(a):
    Не факт что дед виноват. Если даже и выпивши то почему не смогли разобраться как нормальные люди. Дед если не сидел, скорее обычный человек, просто накипело в свете сегодняшней истерии в стране.
    Какую ерунду пишут. Никаких 6 лет деду не грозит. Ну переходил не там. Бывает. Нарисуют штраф. Ну был пьяный и что, а кто будет пить за него. Ведь реализовать произведенное пойло нужно. Ну начал буянить и вести себя неадекватно. Тоже бывает. Отвезли освидетельствовать, так как были выверты, наверно в открытую восхищался нашей действительностью. Подозрительно? - конечно подозрительно. Представлял ли опасность для стражей порядка, конечно нет, а то, что хватался за руки, так это чтобы не упасть. Раздули муху, наверное писать не о чем.

  • alexacdc 14 марта 2016 в 13:19 из Беларуси

    Хлопцы явно чего то попутали,надо молить Бога чтоб дед не вспомнил своё партизанское детство и вместо хватания за руки не стал "тихарится" в засаде с берданкой.Хлопцы явно хотели "обозначить" деду где у него почки,печень,коленная чашечка ,а дед был явно супротив.,и яростно отбивался от супостата.ЗЫ.Явно нижние чины ГАИ,метнулись в сторону "подвига"

  • id217910200 14 марта 2016 в 13:27 из Европы

    террористы не берут в заложники людей старше 70 лет. Отвезли бы деда домой и всего делов то. За штрафом погнались.

  • murys65_talks4 14 марта 2016 в 13:34 из Беларуси

    да не проблема. кормить нечем в колонии, через полгода будет председателем колхоза... и гаичники эти приедут к нему сала купить и бычка на новый год...

  • id315458984 14 марта 2016 в 13:35 из Норвегии

    За такого "преступника" , я думаю , будет только словесное поощрение от первого по рангу вышестоящего начальника. Неужели и в молодости после подобных случаев ,например на танцах, родителям жаловались ?

  • id315458984 14 марта 2016 в 13:40 из Норвегии

    riwerworld (14.03.2016 11:45) писал(a):
    Рано в 73 года деду на выходить пенсию... он еще в три плуга пахать может.
    Стражи-то на 45 рассчитывают ,положив на него часть своего здоровья . Я так думаю ... .

  • Акупацыя Сьвядомасьти 14 марта 2016 в 13:41 из Беларуси

    Денис_Малов писал(a):
    текст сообщения удален
    Это "Белоруссия". Страна для жизни народа из вертикали и ментов.

  • Влад_Кул 14 марта 2016 в 14:08 из Беларуси

    И стоит ГАИ-шникам на 73-летнего деда какие-то дела заводить. Старый человек ведь, уважать нужно. Отпустили б , в лучшем случае перевели б через дорогу. Эти действия не добавляют милиции авторитета в народе ни на грамм.

  • vzriv 14 марта 2016 в 14:14 из Беларуси

    или схема выкачалки грошей

  • 14 марта 2016 в 14:22 из Норвегии

    Милиционэры запросили по два льярда на лечение?

  • griazni 14 марта 2016 в 14:44 из Беларуси

    Не могли деда домой отвезти? Все равно колесят целыми сутками на казенном топливе

  • Владимир_Петрович_tutby27 14 марта 2016 в 14:53 из Беларуси

    Конечно, Закон должен быть для всех одинаков! В том числе и для, этого дедули! Поэтому и работникам милиции надо было-бы вести себя по отношению к старику немного снисходительнее! Всё-таки деду уже 73! А может быть в преддверии повышения пенсионного возраста, работники милиции решили, что 73 года - это совсем пацан! Читая прессу и электронные СМИ, я обратил внимание, что работники милиции больше всего "наводят порядки" почему-то в районных центрах нашей Республики! То проблемы у граждан с переходом улиц, как будто там на каждом шагу есть пешеходные переходы, то отсутствие у людей фликеров! Лично мне в данной ситуации стыдно, что у нас представители власти в данном случае, так неуважительно относятся к старикам! Ведь он ничего не украл, никому не угрожал!

  • bfg-9000 14 марта 2016 в 14:55 из Беларуси

    1 января... 73-летний пешеход... Хватал за руки... судим не был... до шести лет лишения свободы

  • Владимир_Петрович_tutby27 14 марта 2016 в 15:00 из Беларуси

    vzriv (14.03.2016 14:14) писал(a):
    или схема выкачалки грошей
    Вот с этим я полностью согласен! Казна пуста, Родина в опасности!

  • Dikk 14 марта 2016 в 15:15 из Беларуси

    Мозговед (14.03.2016 11:44) писал(a):
    И не стыдно ГАИшникам свидетельствовать против деда? Старое что малое. Понять и простить.
    малое в пьяном виде? ну,ну. В 73 года человек уже должен быть сознательным, а не пацанчиком с дурными привычками и замашками.

  • audiofil 14 марта 2016 в 15:21 из Беларуси

    podora (14.03.2016 12:49) писал(a):
    Какую ерунду пишут. Никаких 6 лет деду не грозит. Ну переходил не там. Бывает. Нарисуют штраф. Ну был пьяный и что, а кто будет пить за него. Ведь реализовать произведенное пойло нужно. Ну начал буянить и вести себя неадекватно. Тоже бывает. Отвезли освидетельствовать, так как были выверты, наверно в открытую восхищался нашей действительностью. Подозрительно? - конечно подозрительно. Представлял ли опасность для стражей порядка, конечно нет, а то, что хватался за руки, так это чтобы не упасть. Раздули муху, наверное писать не о чем.
    А с какого бодуна его повезли не на экспертизу алкоголическую (и это при том, что за пешее хождение без ДТП - смеху варта само по себе) а в психоневрологию? Туда на принудиловку мона возить -но только по решению суда/следствия.... А гаишники чего поволокли человека против его воли без законного основания в психушку? Совок и принудит. психиатрию вздежавюжили? Я бы тоже возражал, еслип какой-то попка-сопляк в нарушение закона меня поволок к психиатрам.

  • bobson60 14 марта 2016 в 15:41 из Беларуси

    Переходил бы БОМЖ дорогу в неустановленном месте, никто бы к нему не прицепился. А вот когда чуть выпивший... А формулировки не изменились со времен СССР. "Плохо ориентировался на местности, вызывал чувство брезгливости у прохожих и т.д." И пока показатели будут по количеству протоколов считаться никакого толку не будет! Как бы не пытались обелить и приукрасить доблестных хранителей!

  • Владимир_Петрович_tutby27 14 марта 2016 в 15:48 из Беларуси

    Dikk (14.03.2016 15:15) писал(a):
    малое в пьяном виде? ну,ну. В 73 года человек уже должен быть сознательным, а не пацанчиком с дурными привычками и замашками.
    Не забывайте, что дедуля на пенсии! Во времена моей молодости у нас в деревне почти каждый дедуля покупал в магазине бутылочку винца и, был слегка выпившим! Однако никакая милиция их не трогала! Сейчас-же, достаточно деду выпить пол-литра пива и, можно считать, что он пьяный! И потом, у нас не сухой закон! Магазины и супермаркеты ЗАВАЛЕНЫ ВИНО-ВОДОЧНОЙ ПРОДУКЦИЕЙ! Хотя лично я против того, что в магазинах завал спиртных напитков!

  • Дмитрий_Соболевский_talks19 14 марта 2016 в 15:50 из Беларуси

    Да долго еще министр мвд будет ждать нормального отношения к сотрудникам. И вот именно такие деятели в погонах отодвигают это время все дальше и дальше.

  • shmob 14 марта 2016 в 15:50 из Беларуси

    ю_ф (14.03.2016 12:25) писал(a):
    Защитите нашу милицию от ГРАЖДАНhttp://s19.rimg.info/1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gifа инспекторам гаи предлагаю присвоить звание героев,что бы жены гордились мужьями.
    Давайте рассмотрим моральный облик боевой подруги этого настоящего мужчины. Она его полюбила за честность, готовность защитить слабого, широкий кругозор...

  • kipchak 14 марта 2016 в 15:52 из Беларуси

    bobson60 (14.03.2016 15:41) писал(a):
    Переходил бы БОМЖ дорогу в неустановленном месте, никто бы к нему не прицепился. А вот когда чуть выпивший... А формулировки не изменились со времен СССР. "Плохо ориентировался на местности, вызывал чувство брезгливости у прохожих и т.д." И пока показатели будут по количеству протоколов считаться никакого толку не будет! Как бы не пытались обелить и приукрасить доблестных хранителей!
    зы, напомнили случай, иду по улице на лавочке пьяный бомж, мимо идёт патруль милицейский и делает вид что усё у парадку, вдруг срываются на рысцу, гляжу куда это они, ага понятно, метров за 15 идёт мужик, аккуратно,чисто одетый но видно слегка под шафэ.

  • TU104 14 марта 2016 в 16:02 из России

    Подстава, ясен перец, дело шито белыми нитками, 1 января не существует!

  • Prohojiy 14 марта 2016 в 16:09 из Беларуси

    bobryka (14.03.2016 11:56) писал(a):
    освидетельствовали 1 января? да вся страна 1 января ходить не может ментов пора переименовывать в полицаев
    Давно пора, у людей тогда будут законные основания на адекватный ответ полицаям.

  • vinck 14 марта 2016 в 16:21 из Беларуси

    Что там Шуневич лепетал об уважении к МВД ?

  • _ab 14 марта 2016 в 16:23 из Беларуси

    Стыдно должно быть гАИШНИКАМ. Помог бы лучше дойти деду, тем более поддатому.

  • doktor-007 14 марта 2016 в 16:25 из Беларуси

    Доведут Деда до сокращения пенсионных выплат на одну голову..

  • nelke84 14 марта 2016 в 16:27 из Беларуси

    Я конечно предвижу кучу минусов, но вот если б этот дедуля попал под машину, его бы тоже тут все оправдывали, мол понять и простить? Или в таком случае жалели бы водителя, которому он испортил жизнь. P.S. ГАИ не оправдываю, но пьяным пешеходам, переходящим дорогу где и как попало хочется по голове таки настучать, что б мозг вправить.

  • Смотритель Зоо. 14 марта 2016 в 16:30 из Беларуси

    Полная деградация службы ГАИ в РБ. Только и умеют, что с дедушками "воевать" и выполнять "заказ" по пресечению всяких экономических акций типа "Стоп-бензин" или задерживать слонимских предпринимателей под надуманными предлогами.

  • doktor-007 14 марта 2016 в 16:31 из Беларуси

    Разлiковы Бiлет (14.03.2016 11:45) писал(a):
    Ах ты, боже ж мой! Инспектор-то хоть живой там?
    Выйдет в 45 на пенсию ,ягодкой опять, и будет в МРЭО досиживать свой век КАК сегодня все инспектора в Мозырском МРЭО - из бывших ГАИшников..

  • apimh 14 марта 2016 в 16:32 из Беларуси

    bobryka (14.03.2016 11:56) писал(a):
    освидетельствовали 1 января? да вся страна 1 января ходить не может ментов пора переименовывать в полицаев
    Не оскорбляйте полицейских! Они не менты!

  • doktor-007 14 марта 2016 в 16:33 из Беларуси

    nelke84 (14.03.2016 16:27) писал(a):
    Я конечно предвижу кучу минусов, но вот если б этот дедуля попал под машину, его бы тоже тут все оправдывали, мол понять и простить? Или в таком случае жалели бы водителя, которому он испортил жизнь. P.S. ГАИ не оправдываю, но пьяным пешеходам, переходящим дорогу где и как попало хочется по голове таки настучать, что б мозг вправить.
    а 1 января машин много ? ..пару Уксусов , которым МАЛОоооо...

  • doktor-007 14 марта 2016 в 16:34 из Беларуси

    apimh (14.03.2016 16:32) писал(a):
    Не оскорбляйте полицейских! Они не менты!
    понты ?

  • nelke84 14 марта 2016 в 16:39 из Беларуси

    doktor-007 (14.03.2016 16:33) писал(a):
    а 1 января машин много ? ..пару Уксусов , которым МАЛОоооо...
    странная логика... Но видимо весьма распространенная: видимо именно так рассуждают люди, переходящие дорогу на красный свет не в час пик или по не очень оживленным улицам. Теперь понятно, чем они руководствуются: "если машин мало, значит можно и на красный и мимо зебры"?

  • vinck 14 марта 2016 в 16:48 из Беларуси

    nelke84 (14.03.2016 16:39) писал(a):
    странная логика... Но видимо весьма распространенная: видимо именно так рассуждают люди, переходящие дорогу на красный свет не в час пик или по не очень оживленным улицам. Теперь понятно, чем они руководствуются: "если машин мало, значит можно и на красный и мимо зебры"?
    в 73 года - это простительно. Мне совсем не тяжело притормозить и пропустить старушку или деда, если они переходят дорогу вне зоны пешеходного перехода. Я понимаю, что им ходить тяжело.

  • naarnik 14 марта 2016 в 16:51 из Беларуси

    Хватал за руки ..... Может дедок падал, вот и пытался за что либо ухватиться. Но "что либо" оказалось на самом деле "чем попало" только не человеком.

  • aleks_kaminskii 14 марта 2016 в 17:11 из Беларуси

    Написали б фамилии этих " героев" которые вступили в смертельную схватку с 72 летним дедам , ну или наградили ...

  • dima250185 14 марта 2016 в 17:32 из Беларуси

    Статья 364 Уголовного кодекса Республики Беларусь «Насилие либо угроза применения насилия в отношении сотрудника органов внутренних дел». Под насилием следует понимать, в частности, применение к потерпевшему лицу (близким потерпевшей по делам об изнасиловании) физического воздействия, выражающегося в срывании одежды, нанесении побоев, причинении физической боли, телесных повреждений, сдавливании дыхательных путей, введении в организм против или помимо воли алкоголя, лекарственных препаратов.

  • dima250185 14 марта 2016 в 17:36 из Беларуси

    "В попытках помешать сотрудникам провести свою работу, мужчина высказывал угрозы в адрес сотрудников, а также применял физическую силу: хватал инспектора за руки, тем самым создавая препятствия законным действиям сотрудника ГАИ." Как-то за страну стыдно...

  • orl777 14 марта 2016 в 17:50 из Беларуси

    новости все злее и злее...ох, не к добру это

  • dmitrymb 14 марта 2016 в 17:56 из Беларуси

    папутау дед па пьянцы с палицаями,але силы ужо не те

  • vip_777 14 марта 2016 в 18:04 из Беларуси

    Мозговед (14.03.2016 11:44) писал(a):
    И не стыдно ГАИшникам свидетельствовать против деда? Старое что малое. Понять и простить.
    Думаю нет, не стыдно) План еще никто не отменял, ну и лишний раз рисонуться перед начальством не помешает! Глядишь, может и со звездочками перепадет)

  • dragvit 14 марта 2016 в 18:22 из Беларуси

    prosto_sahsa (14.03.2016 12:08) писал(a):
    Ссылочку, пожалуйста, где и когда Дзержинский это сказал ? И какое это имеет отношение к деду ? Вы были очевидцем в Мозыре ? Деда и милицию не оправдываю, а сказать , как Вы "цитату" привели мог любой ......
    https://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%81_%D0%AD%D0%B4%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87_%D0%94%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9 Это про Железного Феликса. Почитайте ,полезно будет. К дедушке отношения не имеет никакого. Я очевидцем тоже не был, но вот нюанс: что же такого должен был сделать 73 летний человек ,что бы запугать, да что там запугать - наверное избить, сколько там было человек??? Милиционеров ,ПОДГОТОВЛЕННЫХ, в том числе и для физического противостояния и усмирения. Вдумайтесь, они сажают на 6 лет дедулю, с которым НЕ СМОГЛИ справиться??? То есть, по логике бравых стражей порядка, пьяный человек ,явно слабее их физически, смог совершить правонарушение??? На кой мне такие "защитники"? Или дело в другом? Или всё идёт к тому, что малейшее желание сопротивляться будет караться с несоразмерной жестокостью??? Это называется НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Опять же ,свидетелем не был, что там с милиционерами сделал дедушка не знаю. Но из текста статьи, получается что то не очень уж красивое.

  • Ламба-сагиб 14 марта 2016 в 18:23 из Беларуси

    Мозговед (14.03.2016 11:44) писал(a):
    И не стыдно ГАИшникам свидетельствовать против деда? Старое что малое. Понять и простить.
    Из-за этого пьяного деда человек мог сесть в тюрьму. Даже если водитель невиновен, то все равно он должен будет выплачивать компенсацию пьянтосу или его семье. Жалейте дальше.

  • Ламба-сагиб 14 марта 2016 в 18:26 из Беларуси

    audiofil (14.03.2016 15:21) писал(a):
    А с какого бодуна его повезли не на экспертизу алкоголическую (и это при том, что за пешее хождение без ДТП - смеху варта само по себе) а в психоневрологию? Туда на принудиловку мона возить -но только по решению суда/следствия.... А гаишники чего поволокли человека против его воли без законного основания в психушку? Совок и принудит. психиатрию вздежавюжили? Я бы тоже возражал, еслип какой-то попка-сопляк в нарушение закона меня поволок к психиатрам.
    Если дед заставил водителя оттормозится или повернуть руль --- это уже создание аварийной ситуации.

  • portegas_p 14 марта 2016 в 18:32 из Беларуси

    Белы рученьки не для того чтобы за них хватать а чтобы брать-а для дедули 6 лет = смертный приговор

  • Олег_Добрый 14 марта 2016 в 19:02 из Беларуси

    А чтож так мало.... вышку.... тож форму небось помял... вышку деду... Тока им мона стекла бить и людей по асфальту таскать.... а дед - так...расходник. Довезли бы старого до дома.....Нет-нужно бандюгу словить. Жалко деда не выпустят через год, и не двдут ему заводом порулить.... Жалко деда...

  • andryv 14 марта 2016 в 19:24 из Беларуси

    В последнее время милицыянты отжигают... по медали каждому... экого матерого преступника взяли! Дед видать говорил то, что думает каждый из беларусов...

  • серж_серж_talks91 14 марта 2016 в 19:47 из Беларуси

    Ладно там гаевый обиделся. Но ведь есть еще нач ГАИ,нач МОБ,нач РОВД, они то могли разобраться с этим обидчивым гайцом,у которого скорее всего дед такого же возраста,а у них такие же отцы. Хотя зная не по на слышке этих,и многих предыдущих - бэтменов,шурупов и холмсов(многие поймут) не удивляет итог

  • sergei32327 14 марта 2016 в 19:47 из Беларуси

    Бедные сотрудники ОВД , как они ослабли в борьбе с криминалом ...

  • Смотритель Зоо. 14 марта 2016 в 20:18 из Беларуси

    Расстрелять что ли дедушку по совокупной тяжести содеянного?

  • andrej1975 14 марта 2016 в 20:29 из Беларуси

    Вот и подумай кто они, а если накостылять по совести, то наверное пожизненно дадут, одних женщины бьют, других старики калечат, тряпье какое-то

  • passatik 14 марта 2016 в 20:57 из Беларуси

    Разлiковы Бiлет (14.03.2016 11:45) писал(a):
    Ах ты, боже ж мой! Инспектор-то хоть живой там?
    слабенький какой-то инспектор!! как же он нормативы по физподготовке то сдает, наверно еще и курит!!

  • Andrylik69 14 марта 2016 в 21:01 из Беларуси

    Маразм в органах крепчает. Зла не хватает от такого. Был бы у деда Сын с большой буквы, глядишь по другому бы другой раз гаёвые к людям относились. Нет чтобы просто оштрафовать, чтобы не нарушал впредь, так нужно было жечь казённый бензин (не свой, не жалко) и везти в диспансер, наверное, чтобы лишить прав на хождение.

  • Олег_Филипеня 14 марта 2016 в 21:25 из Беларуси

    Интересно посмотреть на комментарии, когда этот выпивший дедушка встретится с водителем, причем - неожиданно для обоих.

  • id159707947 14 марта 2016 в 21:27 из Беларуси

    люди зажрались властью и потеряли человечность,потрогал контролера по лицу- в СИЗО,ментов потрогал - 6 лет колонии

  • Вит_Ш 14 марта 2016 в 21:32 из Беларуси

    Этих гаишников (ныне всенародно любимых) плохо в школе учили уважению к старшему поколению. Власть в руках нравственных уродов порождает беззаконие.

  • den-32 14 марта 2016 в 21:33 из Германии

    Посмотрел бы я на Вас всех кто его оправдывает, если бы этот дед принёс беду в Вашу семью. Не имеет значение какой у тебя возраст перед законом все равны. Если старый дед на всю голову больной то тогда в больницу, здоров в суд.

  • glent565 14 марта 2016 в 22:09 из Беларуси

    Ни чего святого уже нет, им все ровно кого и за что садить или паришку или пенсионера главное чтоб галочка, чтоб показатели.

  • armourer 14 марта 2016 в 22:26 из Беларуси

    Два здоровых ментовских лба против пьяного деда? Позорище

  • meta-7 14 марта 2016 в 22:58 из Беларуси

    id280340128 (14.03.2016 12:08) писал(a):
    Да ну, никакой судья не даст столько, даже условку. Это просто пыжится кто-то из органов.
    мне бы вашу уверенность. наши суды умеют удивлять.

  • Да_Нет_talks55 15 марта 2016 в 00:04 из Беларуси

    Какого..., было везти в район на освидетельствование, лучше бы домой. Да уж, нехороший наш народ, звери, постоянно нападают на блюстителей порядка, особенно на омон. Беззащитная защита!

  • marozovich 15 марта 2016 в 07:09 из Беларуси

    Расстрелять однозначно!За углом.

  • demaserg 15 марта 2016 в 07:59 из Беларуси

    zona-vlasti (14.03.2016 12:51) писал(a):
    Знаете, в США никто вам не станет бить стекла авто за то что вы защищаете свои законные права да еще держа книгу законов в руках и указывая там все по пунктам.
    )))))))))))))))) https://youtu.be/Faldc_vz3wQ

  • german67 15 марта 2016 в 08:23 из Европы

    К гаи до недавнего времени было нормальное отношение особенно после того как там весь состав стал с высшим образованием,сейчас после таких вот "случаев"стало обычное отношение как к агломентам не имеющим никакого отношения к населению,типо как какие оккупанты понятно что они будут мямлить про приказы и законы типо не понимая что одно и второе преступное самое интересное что выйдя на "пенсиию" когда они становятся в их понятии никто т.е. без пистолета и судов которые в абсолюте за них ,становятся тише воды и ниже травы маскируются по полной что бы нормальные люди не поняли что они не "бывшие" и что бы от "большой любви к своей милиции" вспомнив вот такой случай тому или просто какому пенсионеру членоорганов с чуством справедливого возмездия не проломили голову в "пьяной соре".

  • naarnik 15 марта 2016 в 08:34 из Беларуси

    orl777 (14.03.2016 17:50) писал(a):
    новости все злее и злее...ох, не к добру это
    Не к добру было в 1994, когда все как слепые не видели что выбирают. Теперь уже к добру. Немного осталось.

  • german67 15 марта 2016 в 09:51 из Беларуси

    Сергей_Серегин_talks31 (15.03.2016 09:16) писал(a):
    Понять и простить.!!
    Кого если членоорганов то абсолютно нельзя,человек при власти совершающий преступление,преступник вдвойне, в нормальном суде это доказанно было бы на раз два три.

  • bill_klinton 15 марта 2016 в 10:00 из Беларуси

    именно про таких и говорят-менты козлы

  • v.petr.m 15 марта 2016 в 10:26 из Беларуси

    Вот красота прямо. Вот тут надо смотреть и понимать общую картину отношения общества к "людям" в погонах.

  • l_a_n 15 марта 2016 в 10:40 из Беларуси

    Если бы милиция была с человеческим лицом, как этого требует президент, то сотрудники ГАИ не в диспанцер бы доставили деда, а домой и со своих чаевых отстегнуни на опохмел. А то ишь, герои правопорядка

  • kiddy1 15 марта 2016 в 11:03 из Беларуси

    Если так пойдет, то скоро детишки из детсада начнут их обижать

  • i.maksimov 15 марта 2016 в 11:19 из Беларуси

    какие все у нас жалостливые... деда обидели. Нечего заливать лыч и шататься с нарушением ПДД. Или если тебе 73 на тебя Закон не распространяется? А попало бы такое под машину - и водителя в тюрьму? Штраф влупить, а не "юристы помогите". П.С. Возбуждать УД, несомненно, было лишним.

  • i.maksimov 15 марта 2016 в 11:22 из Беларуси

    а народ наш, конечно, ущербен. Люмпены правовые.

  • zorg12345 15 марта 2016 в 11:55 из Беларуси

    i.maksimov (15.03.2016 11:19) писал(a):
    какие все у нас жалостливые... деда обидели. Нечего заливать лыч и шататься с нарушением ПДД. Или если тебе 73 на тебя Закон не распространяется? А попало бы такое под машину - и водителя в тюрьму? Штраф влупить, а не "юристы помогите". П.С. Возбуждать УД, несомненно, было лишним.
    старось нужно уважать!!!

  • Ol_Pl 15 марта 2016 в 12:07 из Беларуси

    Может пора пересмотреть кого на работу в МВД и ГАИ принимают, покрепче да помоложе принимать. А то, то хрупкая мама двоих детей милиционера побъет, то 73-х летний пенсионер сопротивление окажет, то инвалид на коляске не подчинится. А еще у нас женщины на 9-м месяце беременности мужчин-кондукторов избивают.

  • darkat_tutby18 15 марта 2016 в 12:17 из Беларуси

    силовики, выходящие на пенсию в 45 лет, ополчились против тех, кто вышел на пенсию после 60-ти. кормил и обувал их. а сейчас стал конкурентом.

  • demaserg 15 марта 2016 в 13:21 из Беларуси

    demaserg (15.03.2016 07:59) писал(a):
    )))))))))))))))) https://youtu.be/Faldc_vz3wQ
    https://www.youtube.com/watch?v=mAJYMIOGFOk

  • Галактионовна_я 15 марта 2016 в 15:42 из Беларуси

    Какой сильный дедушка!Не Шварценеггер,не?Это ж с какой силой надо было за руки схватить,чтоб "засветило"до 6-ти лет!Его,такого "силовика мускулистого"-надо срочно принять на службу в органы!Такая сила нужна с фулюганами бороться!©

  • minsk1488 15 марта 2016 в 19:29 из Беларуси

    Обычное пьяное быдло. К чему тут жалость?

  • гражданин РБ 15 марта 2016 в 20:24 из Беларуси

    Молодцы гаишники, браво, задержали ужасно страшного и опасного преступника, которой, о боже, потрогал за руку милиционера.

  • Василий_Виноградов 16 марта 2016 в 10:16 из Беларуси

    было в ржачно, чтоб дед им еще и навалял цирк кругом- ему помирать скоро, а они в тюрьму нашли преступника

  • kulatik_tutby21 16 марта 2016 в 15:18 из Беларуси

    Какие нежные у нас менты.

  • Дмитрий_Руденок_talks59 17 марта 2016 в 09:07 из Беларуси

    vinck (14.03.2016 16:48) писал(a):
    в 73 года - это простительно. Мне совсем не тяжело притормозить и пропустить старушку или деда, если они переходят дорогу вне зоны пешеходного перехода. Я понимаю, что им ходить тяжело.
    За винцом не тяжело

  • acdc66 18 марта 2016 в 21:05 из Беларуси

    Хороший почин,когда все пенсионеры и малоимущие будут дрался с милицией и переходить на гособеспечение в колониях ,может быть тогда начнутся перемены в нашем государстве

  • Павел_Семенов_talks49 18 марта 2016 в 23:17 из Беларуси

    Действитильно стыдно с дедам бороться. Мозгов ноль.

  • Павел_Семенов_talks49 18 марта 2016 в 23:27 из Беларуси

    Ну штраф понятно, но уголовное дело. Я даже понимаю что вскипел сотрудник, а повел себя как истеричка. Такой и незачто застрелить может ему голову проверить надо. Да еще и может и улицу переходил нормально ну без пешезодного и что ща жто в новогоднюю ночь на 6 лет упеч. Машин даже нет 1января почти.