реклама

реклама
реклама

Дорога


ГПК предложил российским перевозчикам учитывать эту информацию при планировании маршрутов.

«На уровне погранпредставительских контактов от украинской стороны получена информация о том, что с 00.00 18 февраля 2016 года решением Кабинета министров Украины большегрузные транспортные средства с регистрационными номерами Российской Федерации не будут пропускаться на украинскую территорию», — сообщили в погранкомитете.

Читайте также:

Украина и Россия договорились о режиме "еду домой", чтобы все дальнобойщики вернулись на родину

Комментарии с форума

  • 20hab 18 февраля 2016 в 13:43 из Беларуси

    в Украину - нельзя, в Польшу - нельзя.... какая еще страна так умеет изгадить отношения с соседями?

  • Наталья_Петрова_talks28 18 февраля 2016 в 13:46 из Беларуси

    20hab (18.02.2016 13:43) писал(a):
    в Украину - нельзя, в Польшу - нельзя.... какая еще страна так умеет изгадить отношения с соседями?
    страны разные , а имя этим соседям одно - русофобство

  • s.nemo 18 февраля 2016 в 13:51 из Беларуси

    С Литвы надо пушинки сдувать.

  • bigbydla 18 февраля 2016 в 13:52 из Беларуси

    Наталья_Петрова_talks28 (18.02.2016 13:46) писал(a):
    страны разные , а имя этим соседям одно - русофобство
    Действия Путина&Ко порождают неприязнь к России, а не фобию (страх).

  • ant__remark 18 февраля 2016 в 13:52 из России

    idulin (18.02.2016 13:50) писал(a):
    Правильно Афанасий, пора их уже домой. А Москву и таджики неплохо достроят.
    А таджиков к тебе домой

  • Наталья_Петрова_talks28 18 февраля 2016 в 13:58 из Беларуси

    bigbydla (18.02.2016 13:52) писал(a):
    Действия Путина&Ко порождают неприязнь к России, а не фобию (страх).
    У меня действия Путина вызывают одобрение и уважение

  • Жыве_!!! 18 февраля 2016 в 14:04 из Беларуси

    Пока Украина мелко пакастит Россия ей отвесила оплеуху,перекрывает керчинский пролив

  • mamazol 18 февраля 2016 в 14:05 из Беларуси

    bigbydla (18.02.2016 13:52) писал(a):
    Действия Путина&Ко порождают неприязнь к России, а не фобию (страх).
    Всегда относился к России и с пониманием и уважением. После Донбаса-возненавидел.

  • 20hab 18 февраля 2016 в 14:07 из Беларуси

    Наталья_Петрова_talks28 (18.02.2016 13:46) писал(a):
    страны разные , а имя этим соседям одно - русофобство
    сумасшедшие тоже часто считают, что они единственные здоровые, а все вокруг - больные

  • Жыве_!!! 18 февраля 2016 в 14:07 из Беларуси

    mamazol (18.02.2016 14:05) писал(a):
    Всегда относился к России и с пониманием и уважением. После Донбаса-возненавидел.
    Им плевать на лицвина,поверьте мне.

  • Наталья_Петрова_talks28 18 февраля 2016 в 14:08 из Беларуси

    _stalker_ писал(a):
    текст сообщения удален
    А че ты тогда тоже до сих пор в РБ делаешь?Чемодан-вокзал-Украина

  • Наталья_Петрова_talks28 18 февраля 2016 в 14:12 из Беларуси

    Марфа_Васильева (18.02.2016 14:04) писал(a):
    Сами себе рубят сук на котором сидят. Не понимаю я нынешних правителей Украины!
    А что тут понимать.Ценою рек крови, гор трупов, тотальной нищеты населения всеми способами удержаться у власти и выполнять приказы западного обкома Постоянно не забывая во всех этих бедах обвинять Россию и Путина

  • bigbydla 18 февраля 2016 в 14:19 из Беларуси

    mamazol (18.02.2016 14:05) писал(a):
    Всегда относился к России и с пониманием и уважением. После Донбаса-возненавидел.
    У меня тоже самое. (и это несмотря на то, что по отцу я русский)

  • Victor_ViSmyt 18 февраля 2016 в 14:24 из Беларуси

    российские грузовики в Украину не пускают Читать полностью: http://auto.tut.by/news/road/485341.html Именно потому, что государство рф проводит свою политику в интересах правящего класса. Населению рф при этом отводится роль терпилы, которого полагается юзать на все лады.

  • Victor_ViSmyt 18 февраля 2016 в 14:25 из Беларуси

    Нижняя палата российского парламента приняла в первом чтении законопроект, который приравнивает автопробеги к митингам, а создание палаточных городков - к пикетированию, передаёт[1] ТАСС.

  • fx2012 18 февраля 2016 в 14:26 из Беларуси

    И куда сейчас попрет весь грузопоток? В Литву и Латвию? Им впору тарифы поднять, вспомнив сколько просил за газ Газпром.

  • Victor_ViSmyt 18 февраля 2016 в 14:27 из Беларуси

    нечего гумконвоям на Украине делать. Пусть и легковые запретят

  • id280340128 18 февраля 2016 в 14:28 из Беларуси

    _stalker_ писал(a):
    текст сообщения удален
    А ты что тут делаешь тогда? Чемодан-вокзал-Украина!

  • 6638743 18 февраля 2016 в 14:28 из Беларуси

    Доиграется РФ. Дерутся за бабки "паны-олигархи" с обоих сторон. А чубы трещат у обычных работяг. Посеявший ветер- пожнёт бурю.

  • id280340128 18 февраля 2016 в 14:31 из Беларуси

    mamazol (18.02.2016 14:05) писал(a):
    Всегда относился к России и с пониманием и уважением. После Донбаса-возненавидел.
    Всегда к России с пренебрежением относился, растолпаи и лентяи, а после гумконвоев на Донбасс и Сирию - зауважал.

  • _stalker_ 18 февраля 2016 в 14:32 из Беларуси

    Наталья_Петрова_talks28 (18.02.2016 14:08) писал(a):
    А че ты тогда тоже до сих пор в РБ делаешь?Чемодан-вокзал-Украина
    А при чём тут Украина? Я же Порошенкой не восхищаюсь.

  • _stalker_ 18 февраля 2016 в 14:34 из Беларуси

    Жыве_!!! (18.02.2016 14:07) писал(a):
    Им плевать на лицвина,поверьте мне.
    Значит, пора напомнить 1514 год.

  • bob.59 18 февраля 2016 в 14:35 из Беларуси

    ПЕРЕГТСТРАЦИЯ АВТО В Р.Б. КАК ДЕЛАЮТ ЛИТОВЦЫ В КАЛИНИНГРАДЕ И ВСЁ.

  • Bergmann 18 февраля 2016 в 14:38 из России

    6638743 (18.02.2016 14:28) писал(a):
    Доиграется РФ. Дерутся за бабки "паны-олигархи" с обоих сторон. А чубы трещат у обычных работяг. Посеявший ветер- пожнёт бурю.
    А чего плохого? Новый контейнерный терминал Бронка, со складами, желдорстанцией и прочим - больше 1,5 тыс. рабочих мест, чем "работягам"-то плохо, если быстро будет загружен?

  • Bergmann 18 февраля 2016 в 14:38 из России

    _stalker_ (18.02.2016 14:34) писал(a):
    Значит, пора напомнить 1514 год.
    Вперёд. Только потом не хныкать, вроде как про Суворова с Муравьёвым.

  • херр_майор 18 февраля 2016 в 14:43 из Беларуси

    Наталья_Петрова_talks28 (18.02.2016 13:46) писал(a):
    страны разные , а имя этим соседям одно - русофобство
    Убивать соседей перестаньте!

  • gladki-katlubay 18 февраля 2016 в 14:53 из Беларуси

    все помнят, что везли в Донбасс российские фуры под видом гуманитарных грузов- оружие и боевиков, поэтому Украина и не пропускает фуры из России на свою территорию в целях безопасности.

  • Несвядомы Грамадзянін 18 февраля 2016 в 14:55 из Беларуси

    Госпогранкомитет Беларуси предупреждает: российские грузовики в Украину не пускают Нават у назве ТУТ выказвае русафобскую пазіцыю свайго гаспадара. Чаму не напісаць, як ёсць: "российские грузовики в Украину не пускают...украинцы"?

  • bob_li_talks44 18 февраля 2016 в 14:57 из России

    6638743 (18.02.2016 14:28) писал(a):
    Доиграется РФ. Дерутся за бабки "паны-олигархи" с обоих сторон. А чубы трещат у обычных работяг. Посеявший ветер- пожнёт бурю.
    Не доиграется, а отвоюет свое место под солнцем. Так было всегда. Где будет ваше место- вопрос

  • ales-brest 18 февраля 2016 в 14:58 из Беларуси

    20hab (18.02.2016 13:43) писал(a):
    в Украину - нельзя, в Польшу - нельзя.... какая еще страна так умеет изгадить отношения с соседями?
    Через Турцию тоже нельзя, Через Грузию тоже нельзя. Они своего добились.

  • bob_li_talks44 18 февраля 2016 в 15:02 из России

    _stalker_ (18.02.2016 14:34) писал(a):
    Значит, пора напомнить 1514 год.
    По свежей примеров нет, напоминатель

  • ales-brest 18 февраля 2016 в 15:04 из Беларуси

    Victor_ViSmyt (18.02.2016 14:27) писал(a):
    нечего гумконвоям на Украине делать. Пусть и легковые запретят
    Зачем? Простые россияне за кретинизм Путина-Лаврова не в ответе. И несмотря на уверения, далеко не все в России разделяют эту грызню и имперские замашки. А им отчего страдать?

  • Наталья_Петрова_talks28 18 февраля 2016 в 15:08 из Беларуси

    херр_майор (18.02.2016 14:43) писал(a):
    Убивать соседей перестаньте!
    Так вроде это не Донбас на киев лезет, а киев на Донбас убивать

  • Жыве_!!! 18 февраля 2016 в 15:25 из Беларуси

    ales-brest (18.02.2016 15:04) писал(a):
    Зачем? Простые россияне за кретинизм Путина-Лаврова не в ответе. И несмотря на уверения, далеко не все в России разделяют эту грызню и имперские замашки. А им отчего страдать?
    Так прикольно смотреть как белорусы,украинцы и другие кокики сочуствуют россиянам Себя пожалейте,поймите,россияне получше живут чем вы,не россияне у вас деньги клянчат а вы у них,не у россиян президент лапшу вешает нерабам

  • Bergmann 18 февраля 2016 в 15:45 из России

    ales-brest (18.02.2016 15:04) писал(a):
    Зачем? Простые россияне за кретинизм Путина-Лаврова не в ответе. И несмотря на уверения, далеко не все в России разделяют эту грызню и имперские замашки. А им отчего страдать?
    Ну так и в России пока что думают, что два с половиной мильёна, иль сколь их там...украинских заробитчан к воплям про гиляку, ножи и прочему отношения непосредственно не имеют...и поэтому про рагуляку на гиляку никто не намекает...но это пока, терпение ведь отнюдь не безгранично.

  • Laguk_Лагук 18 февраля 2016 в 15:54 из Беларуси

    пусть катаются белтолл оплачивают, поступление валюты как никак...

  • ПТАХ 18 февраля 2016 в 15:57 из Беларуси

    Слышал, одну фуру наши добрые украинские соседи ночью сожгли. Те прорываться пытались. Дальнобойщики на связь не выходят. Убили наверно.

  • Александр_Кунгуров 18 февраля 2016 в 16:15 из Беларуси

    Отличная новость!Очень хорошая новость,для того что бы заработать белорусским перевозчикам !и дальнобоям!

  • boris_bondarenko_talks54 18 февраля 2016 в 17:17 из Беларуси

    ales-brest (18.02.2016 14:58) писал(a):
    Через Турцию тоже нельзя, Через Грузию тоже нельзя. Они своего добились.
    31 января один из крупнейших мировых операторов контейнерных перевозок - компания CMA CGM начала регулярные судозаходы в ММПК «Бронка». В порту пришвартовался контейнеровоз «Voronezh», который задействован на регулярном маршруте «Роттердам - Гамбург - Усть-Луга - Санкт-Петербург - Роттердам» и обозначен в расписании линии CMA CGM как «St Petersburg Shuttle Service D». Всего на данном маршруте задействованы два грузовых судна вместимостью 1730 фур каждый. Через Украину транспортный поток составлял 3700 фур. Как везти в Европу через Грузию? Обновите глобус.

  • serge2067 18 февраля 2016 в 17:45 из Беларуси

    20hab (18.02.2016 13:43) писал(a):
    в Украину - нельзя, в Польшу - нельзя.... какая еще страна так умеет изгадить отношения с соседями?
    соседей не выбирают.

  • lableflash 18 февраля 2016 в 17:47 из Беларуси

    gladki-katlubay (18.02.2016 14:53) писал(a):
    все помнят, что везли в Донбасс российские фуры под видом гуманитарных грузов- оружие и боевиков, поэтому Украина и не пропускает фуры из России на свою территорию в целях безопасности.
    Факты? Фото-видео? Иначе- балабол.

  • $hoe$ca$ual_юрьевпольский 18 февраля 2016 в 17:54 из Беларуси

    Ну знаете, что я вам скажу, что вот, постоянное кивание на заграницу как на источник всех наших бед неверно. Неверно по сути своей. А все наши беды - в нас самих, от нашей собственной безалаберности и слабости всё проистекает. Вот, у нас куда ни сунься - у нас везде Чечня. И не только на Северном Кавказе… Фигурально выражаясь, да? У нас в экономику сунься, там - беда и сплошное горе. <…> Посмотрите на наши международные отношения, ну, наши отношения с самым ближним зарубежьем. У нас везде какая-то зияющая дыра - проблема. Путин В.В. 1999 год. РАЗУМНЫЙ ЖЕ БЫЛ ЧЕЛОВЕК

  • вася_кот_talks82 18 февраля 2016 в 17:57 из Беларуси

    20hab (18.02.2016 13:43) писал(a):
    в Украину - нельзя, в Польшу - нельзя.... какая еще страна так умеет изгадить отношения с соседями?
    украина.

  • вася_кот_talks82 18 февраля 2016 в 18:04 из Беларуси

    idulin (18.02.2016 13:58) писал(a):
    У беларусов не принято нанимать таджиков на "черную" работу. Это удел москвичей и иже с ними... Могут и ремонт сделать, могут и картошку на даче посадить...
    У беларусов не принято нанимать таджиков на "черную" работу они сами рады любой в том числе и "чёрной" работе.

  • helsing69 18 февраля 2016 в 19:38 из Беларуси

    правильно сделали что закрыли- давно пора и нам пора с россией границу закрыть и обернуться в сторону Европы

  • Александр_Васильевич_talks4 18 февраля 2016 в 19:44 из Украины

    Жыве_!!! (18.02.2016 14:06) писал(a):
    Киев получил неожиданный и болезненный ответ на свои антироссийские выпады. РФ закроет Керченский пролив для торгового судоходства в ближайшее время. Ограничение вводится до окончания строительства Керченского моста, запланированного на конец 2018 года. Соответствующее решение принято по итогам совещания о реализации мер по обеспечению безопасности судоходства в проливе, состоявшегося накануне под руководством замминистра транспорта РФ Виктора Олерского. «Будет запрещено плавание всех судов и кораблей, кроме кораблей и судов Военно-морского флота, федеральных органов безопасности, а также плавсредств, участвующих в технологическом процессе строительства моста в Керченском проливе», - приводят крымские СМИ сообщение пресс-службы ФКУ Упрдор Тамань. В первую очередь запрет на проход судов через пролив и акваторию портов «Крым» и «Кавказ» коснется судов, следующих в мариупольский торговый порт. Таким образом, крупнейшему торгово-транспортному узлу Украины, расположенному в Мариуполе, грозит полная блокада с моря. Решение властей РФ является адекватным ответом на... Читать дальше...
    не надо беспокоится. Проложили шелковый путь проложим и азовский. А отношение рано или поздно полностью прекратятся. Из за поведения россии.

  • TUT. Я 18 февраля 2016 в 19:58 из Беларуси

    gladki-katlubay (18.02.2016 14:53) писал(a):
    все помнят, что везли в Донбасс российские фуры под видом гуманитарных грузов- оружие и боевиков, поэтому Украина и не пропускает фуры из России на свою территорию в целях безопасности.
    все это кто? я не только не помню но и даже не знаю что они там возили. сказали гуманитарка, ну и фиг с ним. я же проверить не могу, да что душой кривить - не хочу проверять.

  • Army of ISRAEL 18 февраля 2016 в 21:27 из Беларуси

    Решение простое. перегружай в РБ все в шуры с "бел. лит. пол. нем." номерами и поехали дальше )

  • Радзiвiл 18 февраля 2016 в 23:56 из Беларуси

    Наталья_Петрова_talks28 (18.02.2016 13:46) писал(a):
    страны разные , а имя этим соседям одно - русофобство
    Совершенно верно. И совершенно логично. Как логичным было германофобство в конце-30-х - первой половине 40-х прошлого века

  • Радзiвiл 18 февраля 2016 в 23:59 из Беларуси

    idulin (18.02.2016 13:50) писал(a):
    Правильно Афанасий, пора их уже домой. А Москву и таджики неплохо достроят.
    Хорошо, если достроят. И хорошо если таджики. Еще полгода назад русский написал бы "турки" (достроят). Ща уже не сможет

  • Радзiвiл 19 февраля 2016 в 00:03 из Беларуси

    Наталья_Петрова_talks28 (18.02.2016 13:58) писал(a):
    У меня действия Путина вызывают одобрение и уважение
    Ну, опять же, и действия Адика в конце 30-х у многих вызывали одобрение. Даже не только у немцев. Все прозрели. Кто раньше, кто позже...

  • zhe1978 19 февраля 2016 в 09:32 из Беларуси

    Молодец батька, сказал пару лет назад, что нам надо строить логистические центры по всей стране и не прогадал. Понастроили, простаивали они, а теперь все в них отгружаться будут.

  • doktor-007 19 февраля 2016 в 09:53 из Беларуси

    bob_li_talks44 (18.02.2016 14:57) писал(a):
    Не доиграется, а отвоюет свое место под солнцем. Так было всегда. Где будет ваше место- вопрос
    Нихай тогда и едут в Обратную сторону до Владивостока по Уже отвоеваному месту

  • doktor-007 19 февраля 2016 в 09:55 из Беларуси

    zhe1978 (19.02.2016 09:32) писал(a):
    Молодец батька, сказал пару лет назад, что нам надо строить логистические центры по всей стране и не прогадал. Понастроили, простаивали они, а теперь все в них отгружаться будут.
    Дружная Семья , ВСЕ при деле !!! И в Логистике , и в Иканомике, и в Хоккей !!!