• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    262728293012
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31123456
реклама

реклама
реклама


Дорога


Анна Романова-Колосовская,

На трассе М1/Е30 сотрудники ГАИ задержали 20-летнего парня из Пружанского района, который существенно превысил скорость, пишет Intex-press.

— Он ехал на автомобиле «Мерседес-Бенц 320» со скоростью 205 км/ч при ограничении скорости 120 км/ч, — сообщил Intex-press Александр Евтюхин, старший госавтоинспектор ОГАИ Барановичского РОВД.

Стаж вождения лихача — чуть больше двух лет. За повторное нарушение в течение года молодого человека могут лишить водительских прав.

Это был своеобразный рекорд, установленный лихачами в Барановичском районе с начала 2016 года.

Читайте также:

В Барановичах свиным гриппом заболело пять человек

В Барановичах нет вакансий для ипэшников

Пока житель Барановичей сидел в российской тюрьме, суд признал его пропавшим без вести, а бывшая жена лишила жилья

Комментарии с форума

  • bars1006 12 февраля 2016 в 18:54 из Беларуси

    Там реально покрытие позволяет эти 205 ехать, но и гаишников замечать надо

  • dimon_crack 12 февраля 2016 в 18:58 из Беларуси

    Только лучше купить радар-детектор, потому что гаи любит на пустой дороге ловить, особенно за Минской областью. Сам однажды так попался

  • dima_onischuk 12 февраля 2016 в 19:17 из Беларуси

    не умеешь ездить не берись. лишить прав на всю жизнь!!!

  • fox-gun 12 февраля 2016 в 19:52 из Беларуси

    Если на таком ехал.ТО да конечно не лишат...

  • Славчик_Несонов 12 февраля 2016 в 19:54 из Европы

    Больше 170-яти км. в час на этом участке не ездил

  • romul2009 12 февраля 2016 в 20:12 из Беларуси

    Я на малюпах(998cm2), гонял под 150 - не жалко машинки, всё равно на продажу... Да и номера были немецкие или польские - стационарные радары - пофигу! Без фанатизма...

  • николай_зыков_talks71 12 февраля 2016 в 20:14 из Беларуси

    Катэгорыю В закрыць.Хай толькi АМ застанецца.На мапедзе хай ездіць.Хутчэй 70 км/гадз. не паедзе.)))

  • ales-brest 12 февраля 2016 в 20:19 из Беларуси

    Славчик_Несонов (12.02.2016 19:54) писал(a):
    Больше 170-яти км. в час на этом участке не ездил
    Там дорога хорошая, ровная и прямая. Когда камер не было, тоже иногда закладывал за 200, но больше чем 210 как-то не решился. Не та моща, да и машина не новая, мало ли. Иногда надо, а то шины новые, Мишелин с индексом до 240км/ч, максималка 250, хочется иногда "дать под хвост", не всё же 120 тянуться. В Германии с этим проще, выехал на автобан, посмотрел чтобы не было за концом ограничений знака, и дал движку с турбиной продуться на полную, почувствовать драйв.

  • Анатолий_Ковалевский_talks93 12 февраля 2016 в 21:12 из Беларуси

    Могут лишить, могут не лишить. А как же закон? Нарушил. Отвечай. Не смотря на ранги и звания.

  • 0berkorn 12 февраля 2016 в 21:13 из Беларуси

    bars1006 (12.02.2016 18:54) писал(a):
    Там реально покрытие позволяет эти 205 ехать, но и гаишников замечать надо
    Вот не хвастаюсь. Но, я примерно там же и испытывал машинки. Ездил и 260 км/ч. Дорога неплохая, а как ещё узнать потянет ли тачка паспортную скорость? И какой при этом будет расход. Интересно же. А так бывает если нужно куда и трасса чистая, то местами можно и притопить. Но, без фанатизма и на знаки смотреть нужно. Кстати где зебра нарисовывается, еду 70-80.

  • Sem-24 13 февраля 2016 в 00:13 из Беларуси

    Н - Он ехал на автомобиле «Мерседес-Бенц 320» со скоростью 205 км/ч Читать полностью: http://auto.tut.by/news/road/484606.html А как его задержали. С какой скоростью ехали ГАИшники

  • aik93 13 февраля 2016 в 01:48 из Беларуси

    А потом только и читаешь:Возле Барановичей столкнулись, погибли люди Читать полностью: http://auto.tut.by/news/accidents/482844.html и спрашивается зачем так безответственно поступать?

  • aik93 13 февраля 2016 в 02:04 из Беларуси

    0berkorn (12.02.2016 21:13) писал(a):
    Вот не хвастаюсь. Но, я примерно там же и испытывал машинки. Ездил и 260 км/ч. Дорога неплохая, а как ещё узнать потянет ли тачка паспортную скорость? И какой при этом будет расход. Интересно же. А так бывает если нужно куда и трасса чистая, то местами можно и притопить. Но, без фанатизма и на знаки смотреть нужно. Кстати где зебра нарисовывается, еду 70-80.
    А это такая важная информация знать поедет ли и сколько берёт машина на скорости 260 кмч. А на так бывает, бывает и зверюшка! Сам езжу, 2 раза попадал. Первый раз зайчик на скорости 90 кмч, в итоге 2 противотуманки, бампер и радиатор, второй раз коршун(птица) тоже на 90 кмч итог выбитое лобовое стекло, испуг, потеря управления ТС, слава богу до аварии не дошло( стекло вылетело так как немного треснутое уже было) и кстати 2 эти события практически в одном и том же месте произошли. Так вот вопрос, нужно ли испытывать судьбу?

  • aik93 13 февраля 2016 в 02:10 из Беларуси

    yasno99 (12.02.2016 19:46) писал(a):
    Не-не, там возраст 20 - вот самый опасный возраст. Опыта жизненного нет, детей нет, мозгов нет, а энергии - выше отсутствующей крыши.
    20-опасный возраст, согласен. НО! к примеру: мне 22, женат, 3-е детей, и меня АБСОЛЮТНО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ максимальная скорость моего мегана!!!

  • Sav_user 13 февраля 2016 в 02:27 из Беларуси

    "За повторное нарушение в течение года молодого человека могут лишить водительских прав." Что значит могут? Это разве случайное нарушение?

  • Dimon_Fiodorov 13 февраля 2016 в 03:07 из Беларуси

    dimon_crack (12.02.2016 18:58) писал(a):
    Только лучше купить радар-детектор, потому что гаи любит на пустой дороге ловить, особенно за Минской областью. Сам однажды так попался
    А у нас такие анти радары есть, которые всё унюхают заранее???

  • 0berkorn 13 февраля 2016 в 04:43 из Беларуси

    aik93 (13.02.2016 02:04) писал(a):
    А это такая важная информация знать поедет ли и сколько берёт машина на скорости 260 кмч. А на так бывает, бывает и зверюшка! Сам езжу, 2 раза попадал. Первый раз зайчик на скорости 90 кмч, в итоге 2 противотуманки, бампер и радиатор, второй раз коршун(птица) тоже на 90 кмч итог выбитое лобовое стекло, испуг, потеря управления ТС, слава богу до аварии не дошло( стекло вылетело так как немного треснутое уже было) и кстати 2 эти события практически в одном и том же месте произошли. Так вот вопрос, нужно ли испытывать судьбу?
    Смотреть надо вперёд. Я ж не говорю что надо лететь от Москвы до Бреста 260. Есть участки где можно притопить до упора. В современных авто и 150 скучно ехать.

  • Mr.Буль 13 февраля 2016 в 09:05 из Беларуси

    забрать права и пасадить валантёром в мчс ...на три года выйдет с мчс - благадарить буде

  • саша_занько 13 февраля 2016 в 09:25 из России

    Анатолий_Ковалевский_talks93 (12.02.2016 21:12) писал(a):
    Могут лишить, могут не лишить. А как же закон? Нарушил. Отвечай. Не смотря на ранги и звания.
    Так по закону за повторное в течение года или штраф или лишение, причем здесь ранги и звания. Закон учить надо ст.18.13 ч.4 КоАП РБ.

  • sivirina 13 февраля 2016 в 09:35 из Беларуси

    smt-media писал(a):
    текст сообщения удален
    А вы не задумывались почему висит знак 40? Пронесло один раз а на второй можно погубить других участников дорожного движения. Видела много таких красавцев которых от резкого торможения на огромной скорости еле удерживали машину. Как говорят тише едешь дальше будешь.

  • Старий_человек 13 февраля 2016 в 09:54 из Беларуси

    yasno99 (12.02.2016 19:46) писал(a):
    Не-не, там возраст 20 - вот самый опасный возраст. Опыта жизненного нет, детей нет, мозгов нет, а энергии - выше отсутствующей крыши.
    И крутые папа и мама, которые в любую минуту, за слиток золота отмажут.

  • familypavlovich 13 февраля 2016 в 10:16 из Беларуси

    Надо отметить "повышающие знаки "120км, а поставить знаки" автомагистраль" и ловушки - кормушки для гайцов станет меньше... А на отдельных участках автомагистралей и вовсе разрешить скорость как на автобанаах Германии. Поверьте от этого показатели по безопастности и аварийности у Гай не пострадают....

  • Славчик_Несонов 13 февраля 2016 в 10:36 из Европы

    smt-media, Сегодня 06:22 какуюже ерезь несут большенство форумчан здесь. Сцыкливые и неадекватные! не гоните на пацана. много кто гонял в его годы ---- Ужас, судя по тому как вы мыслите мы всем форумом должны сожалеть, что вы не оставили мозги возле какого столба Уровень мыслей ШКОЛОТЫ..

  • moxnoryl 13 февраля 2016 в 10:56 из Беларуси

    familypavlovich (13.02.2016 10:16) писал(a):
    Надо отметить "повышающие знаки "120км, а поставить знаки" автомагистраль" и ловушки - кормушки для гайцов станет меньше... А на отдельных участках автомагистралей и вовсе разрешить скорость как на автобанаах Германии. Поверьте от этого показатели по безопастности и аварийности у Гай не пострадают....
    Да сколько же можно Немецкие автобаны в пример приводить. В Германии не из-за дорожного покрытия нет лимита скорости, а потому что нет ни одного населенного пункта вдоль дороги, и с обочины живность не выскочит

  • sergik-melkij 13 февраля 2016 в 11:26 из Беларуси

    Соплячье только научилось газ от тормоза отличать, а уже 205...

  • opchiolka 13 февраля 2016 в 12:27 из Беларуси

    Ехал летом под Барановичами 88 км/ч под знаком 80. (по спидометру и регистратору). Получил "письмо счастья" с фотофискацией 92 км/ч. Теперь езжу под знаками не более +5км/ч. Денег в кармане стало больше. Летчик пролетел 205 км/ч. Далее будет ходить со скоростью 5км/ч .(Либо ездить пассажиром) В каждом негативе можно найти и позитив.

  • id27589395 13 февраля 2016 в 22:16 из Беларуси

    А вот если бы ехал 250, радар бы не сработал!

  • headproff 14 февраля 2016 в 02:53 из Беларуси

    Мне бы ваши проблемы...

  • SLS_AMG86 14 февраля 2016 в 15:03 из Чехии

    dima_onischuk (12.02.2016 19:17) писал(a):
    не умеешь ездить не берись. лишить прав на всю жизнь!!!
    что к чему??? Он что убил кого то????

  • SLS_AMG86 14 февраля 2016 в 15:04 из Чехии

    Красавчик, в следующий раз в 250 топи)))

  • SLS_AMG86 14 февраля 2016 в 15:10 из Чехии

    николай_зыков_talks71 (12.02.2016 20:14) писал(a):
    Катэгорыю В закрыць.Хай толькi АМ застанецца.На мапедзе хай ездіць.Хутчэй 70 км/гадз. не паедзе.)))
    это как прокачать))))

  • vovaev 14 февраля 2016 в 23:17 из Польши

    признатся честно от камеры до камеры по этой дороге ездил и побыстрее) а так по этой дороге меньше 150 не езжу!дорога позволяет, возьмите на заметку сотрудники гаи! можно поднимать лимит до 150

  • Garbuz 15 февраля 2016 в 09:01 из Беларуси

    romul2009 (12.02.2016 20:12) писал(a):
    Я на малюпах(998cm2), гонял под 150 - не жалко машинки, всё равно на продажу... Да и номера были немецкие или польские - стационарные радары - пофигу! Без фанатизма...
    А потом сказки рассказывают про столетнюю немецкую бабку или деда, которые аккуратно ездили раз в неделю в магазин за покупками.

  • Garbuz 15 февраля 2016 в 09:06 из Беларуси

    SLS_AMG86 (14.02.2016 15:03) писал(a):
    что к чему??? Он что убил кого то????
    Когда убьёт, будет поздно.

  • svetlana_chemkaeva 15 февраля 2016 в 20:38 из Беларуси

    Пусть его лучше прав лишат,чем он жизни лишится сам и с собой кого-нибудь прихватит.

  • Сергей_Царук 16 февраля 2016 в 10:03 из Беларуси

    так какой у саши аппарат? и он ездит по правилам?а права у него с погранотряда?и сколько на спидометре не проверял?

  • Сергей_Царук 16 февраля 2016 в 10:08 из Беларуси

    Анатолий_Ковалевский_talks93 (12.02.2016 21:12) писал(a):
    Могут лишить, могут не лишить. А как же закон? Нарушил. Отвечай. Не смотря на ранги и звания.
    ну дык если посодют,выйдет начальником ГАИ по аналогии с тем жуликом отправленным в колхоз.Ну тады держись ЛИХАЧ,ЗНАКОВ НАКЛЕПАЕТ 50КМ/Ч.Типа поумнеет.

  • dziima 16 февраля 2016 в 16:18 из Европы

    За такое грубое нарушение надо не то что прав на три года лишать, но еще и пару лет химии давать