реклама

реклама
реклама


Дорога


Расписанный краской Nissan был замечен в сервисном центре марки в Минске — водитель-девушка приехала на перекраску авто. С помощью баллончика с красной краской на кузов нанесли оскорбления. Теперь на автомобиле красуются надписи «Сплетница», «Клеветница» и т.д.

Фото: @Ya_Bankovskaya, twitter.com
Фото: @Ya_Bankovskaya, twitter.com
Фото: @Ya_Bankovskaya, twitter.com
Фото: @Ya_Bankovskaya, twitter.com
Фото: @Ya_Bankovskaya, twitter.com
Фото: @Ya_Bankovskaya, twitter.com

По словам представителей официального СТО дилера, работы по полной перекраске автомобиля обойдутся пострадавшей в сумму около 70 млн рублей.

Обращалась ли владелица в милицию по факту повреждения имущества - неизвестно.

Комментарии с форума

  • hahahaZH 8 февраля 2016 в 14:08 из Беларуси

    Расписанный краской Nissan был замечен на сервисном центре марки в Минске - водитель-девушка приехала на перекраску авто. С помощью баллончика с красной краской на кузов нанесли оскорбления. Теперь на автомобиле красуются надписи «Сплетница», «Клеветница» и т.д. Читать полностью: http://auto.tut.by/news/road/483887.html Ну как так можно писать? Ей что, в сервисном центре расписали машину или она приехала эти росписи закрашивать? Одно предложение, а сколько вопросов!

  • Ho-Ho-Ho-Hy-Hy 8 февраля 2016 в 14:25 из Беларуси

    Victor_ViSmyt писал(a):
    текст сообщения удален
    кашкай 2014 или 2015 года, очевидно на гарантии. Возможно на КАСКО. Так что прежде, чем добавлять это ваше слово, надо бы самому подумать для начала.

  • id308573562 8 февраля 2016 в 14:39 из Беларуси

    s-dmitrich (08.02.2016 14:30) писал(a):
    Не очень художественно, зато от души! Видимо девушка из Ниссана крепко достала кого-то. Не знаю сути конфликта, но почему-то кажется что получила она за дело.
    Скорее всего дело зависнет. Организатор такого действия возможно на отдыхе за границей и обвинить напрямую не получится, если только поймать того кто это сделал (оставил надписи) и то не факт что они (организатор и исполнитель) лично общались. Вроде по КАСКО возмещение на покраску.

  • adekvatno 8 февраля 2016 в 14:40 из Беларуси

    денис_федичкин (08.02.2016 14:31) писал(a):
    там ведь слой лака..если его снять, то теоретически можно только лаком перепокрыть Хай к васе в гараж загонит, он ей за 200 баксов сделает...или за 1500 всю перекрасит, а не за 3500
    У Васи за 1500 мося треснет, а хотя...машина не маленькая.

  • Егор Батрудов 8 февраля 2016 в 14:44 из Беларуси

    kern21 (08.02.2016 14:37) писал(a):
    Краска из баллона акриловая, нанесена на двухкомпонентную эмаль с отвердителем. Легко уберется простым растворителем. По необходимости потом легкая полировка. Пусть гонят ко мне, за 50 мультов сделаю - сэкономят!
    Это если на свежачок - то уберется. А с нынешних водоэмульсионок..., а если еще недельку постояла - красить до конца в красный.

  • Bim 8 февраля 2016 в 15:02 из Беларуси

    Ожидал малек других "оскорблений".А так типично женский след...

  • Ho-Ho-Ho-Hy-Hy 8 февраля 2016 в 15:13 из Беларуси

    ШыбкаВумны (08.02.2016 14:26) писал(a):
    Не было бы каско, в сервисный бы не ехала перекрашивать. Зы: а сервисный центр молодец, сразу спулил унфу про клиента на тут бай.
    гарантийную машину в первую очередь отправляют к оф дилеру. Если ОД не может выполнить какую-либо работу, он пишет в страховую письмо так мол и так, мы этого не делаем, страховая отправляет уже в другое место. Из личного опыта, кстати тоже с кашкаем, но другой случай - вмятина была, ОД не вытягивал, только покраску предлагали. А по 70 млн. согласен, не кисло, но это ж ОД... тем и живут.

  • arena 8 февраля 2016 в 15:13 из Беларуси

    Эдд (08.02.2016 14:29) писал(a):
    70 мультов?? Ацетоном смыли, полирнули и как новая.
    Ну дык нармальна люди зарабатывают. Страховой по КАСКО фиолетово - отмыли или заново перекрасили. Какую сумму им подали, такую и выплатят сервису. Главное,чтобы бумаги были в порядке.

  • иван_бунша 8 февраля 2016 в 15:13 из Беларуси

    ЗА 70 лямов наверно директор рено-ниссан сам лично валиком красить будет.тут люди с заменой 3-5 элементов больше 1000 не берут а салон 3 с мелочью нехило так

  • dr_drinker 8 февраля 2016 в 15:17 из Беларуси

    Что за цены такие сумашедшие?

  • denispoyarkov 8 февраля 2016 в 15:19 из Беларуси

    dr_drinker (08.02.2016 15:17) писал(a):
    Что за цены такие сумашедшие?
    цены нормальные, зарплаты низкие

  • tolik360 8 февраля 2016 в 15:23 из Беларуси

    Придёт время когда вы перестанете быть не людьми, но жизни будете мучаться до конца своей жизни поганцы.

  • dimonn82s 8 февраля 2016 в 15:34 из Европы

    Егор Батрудов (08.02.2016 14:44) писал(a):
    Это если на свежачок - то уберется. А с нынешних водоэмульсионок..., а если еще недельку постояла - красить до конца в красный.
    Если краска кузова еще заводская то ничего там не слезет,слабеньким растворителем все смоется (а не 646,как предлагали выше). Хотя может с белым цветом и не прокатит.

  • yana_r_m 8 февраля 2016 в 15:37 из Беларуси

    А с чего вы взяли, что хозяйка машины действительно в чём-то виновата? Мало долбанутых дамочек, которые свято уверены, что их не повышают на работе из-за "подхалимок" и "блатных", а мужчин перехватывают "шалавы"? Нормальный человек такого не сделает, имхо.

  • id67017097 8 февраля 2016 в 15:38 из Беларуси

    Видать в автомалярке нема работы,кризис,вот и решили подзаработать,покрасить...Чистая ветошь в руки,растворитель и полировка.И всего делов.

  • koshak-75 8 февраля 2016 в 15:39 из Беларуси

    Я так понял, судя по фоткам разных ракурсов - "сплетница" и "клеветница" это самые цензурные надписи на авто?

  • dimonn82s 8 февраля 2016 в 15:45 из Европы

    id67017097 (08.02.2016 15:38) писал(a):
    Видать в автомалярке нема работы,кризис,вот и решили подзаработать,покрасить...Чистая ветошь в руки,растворитель и полировка.И всего делов.
    Я думаю что люди не глупые,у полирлвщика уже были.)

  • Litvin_igor 8 февраля 2016 в 15:46 из Южной Африки

    чего 70 млн?))) Уверен что можно в разы дешевле покрасить.

  • Анна_Кудрина 8 февраля 2016 в 15:49 из Беларуси

    Avessalom (08.02.2016 14:56) писал(a):
    Запросто мог сделать мужик, что бы подумали на бабу.
    Согласна с вами на 100%. Все сразу решили, что женщина. Полная чушь, уж как в сплетнях и интригах могут изворачиваются мужики, полный атас. Или все привыкли, что мужик только в морду дать может. Мне рассказывали про одного бывшего ОМОНовца, который создавал левые сайты с целью запугать и оклеветать своих "врагов". Писал угрожающие и оскорбительные смс своим недоброжелателям, в основном это были женщины. Бывший ОМОНовец, а вы еще сомневаетесь в мужской силе сплетен и клеветы.Не забывайте,хочешь отомстить , скажи о человеке правду, вот кто-то жесткую правду может и сказал. А агрессия- уже привычный образ жизни для нашего народа.

  • Leshachiha 8 февраля 2016 в 15:50 из России

    s-dmitrich (08.02.2016 14:33) писал(a):
    Девушке расписали весь новый Nissan оскорблениями Кстати не ВЕСЬ расписали. Крыша не расписана. В следующий раз необходимо учесть.
    Да вроде и крышу разрисовали. На первой фотографии, если присмотреться, можно увидеть краешек крыши с краской.

  • powerbasa 8 февраля 2016 в 15:54 из Беларуси

    нехилый тюнинг скока отдала?

  • vip_777 8 февраля 2016 в 16:01 из Беларуси

    Ну судя по оскорбительным словам - дело рук женщины))))))) Если по делу - то так ей и надо, если нет - тогда найти и наказать)

  • chuvak911 8 февраля 2016 в 16:02 из Беларуси

    василий_теркин_tutby6 (08.02.2016 15:37) писал(a):
    Поражаюсь официалам- 3500$ за покраску! Они в другой стране машину собрались красить или на орбите,на МКС? Сами себе антирекламу сделали. Анегдот в тему вспомнился: -бабка,почем яблоки? -100$ штука. - а,че так дорого?! -деньги очень нужны.
    Дилер мелочиться не будет

  • Максим_Александрович_talks3 8 февраля 2016 в 16:04 из Беларуси

    ей еще около подъезда написали всего, видимо сильно кому-то нагадила.

  • roman.markov 8 февраля 2016 в 16:07 из Беларуси

    можно не перекрашивать, за 200$ могу вернуть былую красоту.

  • badguy 8 февраля 2016 в 16:11 из Беларуси

    3.5 за 13 элементов - вполне нормально. Это официалы и сохранение гарантии на кузов.

  • svitok84 8 февраля 2016 в 16:12 из Беларуси

    Судя по фоткам, краска - нитра, оттирается обычным средством для снятия лака, проверено. Ну елси есть лишьние 70 млн. то пожалуйста

  • overturn 8 февраля 2016 в 16:20 из Беларуси

    Данный автомобиль был разрисован в Солигорске. Кроме автомобиля хулиганы разрисовали также балконы салона красоты, принадлежащего ей. Фото - в группе "Солигорские Автолюбители" http://vk.com/soligorsk_auto?w=wall-12935125_671753%2Fall

  • roman.markov 8 февраля 2016 в 16:21 из Беларуси

    svitok84 (08.02.2016 16:12) писал(a):
    Судя по фоткам, краска - нитра, оттирается обычным средством для снятия лака, проверено. Ну елси есть лишьние 70 млн. то пожалуйста
    вот и я о том, развод на лоха, насчет обычной жидкости д/лака лака не пробовал, но должно сработать.

  • Foxy* 8 февраля 2016 в 16:21 из Беларуси

    А может соседка какая-нибудь завидущая расписала, может девушка никому и не переходила дорогу, тут без этого хватает психов...

  • eviltol 8 февраля 2016 в 16:23 из Беларуси

    злобный юрЫст (08.02.2016 14:56) писал(a):
    Хрестоматийный пример "Из грязи-в князи". Дочь нуворишей или спонсор. Не верю я что с таким кругозором и сферой интересов можно серьёзно заниматься чем-то прибыльным
    Согласен,тоже из любопытства взглянул и обомлел,зато теперь понимаю для чего этот беспонтовый твиттер

  • tbutko 8 февраля 2016 в 16:34 из Беларуси

    Сплетни - грязное дело. Лучше без них. На душе так спокойнее, и имущество целее...

  • g-ray 8 февраля 2016 в 16:41 из Норвегии

    Ostap_Bender-82 писал(a):
    текст сообщения удален
    Ради бога не говорите про облитие валерьянкой - последствия будут кошмарнее

  • g-ray 8 февраля 2016 в 16:43 из Норвегии

    der2008 (08.02.2016 15:36) писал(a):
    клеветница - 10 Букв нет - мужик такое не напишет, зачем 10 когда можно 3
    В данном конкретном случае трех будет мало - минимум пять!

  • yana__karol 8 февраля 2016 в 17:03 из Беларуси

    Вот трусливые бабы пошли. Нет чтобы подойти и в лицо все высказать, а может и дать по этому самому лицу, так нет же! Сдачи получить побоялась, ответственность за порчу чужого имущества не страшно нести?

  • Ostap_Bender-82 8 февраля 2016 в 17:11 из Беларуси

    g-ray (08.02.2016 16:41) писал(a):
    Ради бога не говорите про облитие валерьянкой - последствия будут кошмарнее
    Жееесть - это уже слишком

  • bars1006 8 февраля 2016 в 17:12 из Беларуси

    Анна_Кудрина (08.02.2016 15:49) писал(a):
    Согласна с вами на 100%. Все сразу решили, что женщина. Полная чушь, уж как в сплетнях и интригах могут изворачиваются мужики, полный атас. Или все привыкли, что мужик только в морду дать может. Мне рассказывали про одного бывшего ОМОНовца, который создавал левые сайты с целью запугать и оклеветать своих "врагов". Писал угрожающие и оскорбительные смс своим недоброжелателям, в основном это были женщины. Бывший ОМОНовец, а вы еще сомневаетесь в мужской силе сплетен и клеветы.Не забывайте,хочешь отомстить , скажи о человеке правду, вот кто-то жесткую правду может и сказал. А агрессия- уже привычный образ жизни для нашего народа.
    Но тем не менее сплетни и интриги - женская вотчина.

  • идеальнаЯ Кошка 8 февраля 2016 в 17:12 из Беларуси

    overturn (08.02.2016 16:20) писал(a):
    Данный автомобиль был разрисован в Солигорске. Кроме автомобиля хулиганы разрисовали также балконы салона красоты, принадлежащего ей. Фото - в группе "Солигорские Автолюбители" http://vk.com/soligorsk_auto?w=wall-12935125_671753%2Fall
    Может растрындела тайну клиента???

  • d_ina 8 февраля 2016 в 17:16 из Беларуси

    Очень важная новость для всех граждан Беларуси!

  • silver_shadow 8 февраля 2016 в 17:21 из Беларуси

    Мдя. Я себе тачку перекрасил полностью база+лак кажется долларов за 200-300 (сам, только на расходники потратился) А тут вообще слабым растворителем как выше писали, все смыть можно.

  • василий_васильевич 8 февраля 2016 в 17:35 из Беларуси

    Явно девки не поделят чей-то член

  • belsponge 8 февраля 2016 в 17:39 из России

    денис_федичкин (08.02.2016 14:31) писал(a):
    там ведь слой лака..если его снять, то теоретически можно только лаком перепокрыть Хай к васе в гараж загонит, он ей за 200 баксов сделает...или за 1500 всю перекрасит, а не за 3500
    а абразивная полировка не поможет? Царапины она убирает...

  • mysterym 8 февраля 2016 в 17:44 из Беларуси

    видать сильно насолила кому-то

  • spehspeh 8 февраля 2016 в 17:46 из Беларуси

    Эдд (08.02.2016 14:29) писал(a):
    70 мультов?? Ацетоном смыли, полирнули и как новая.
    жадности наших граждан нет предела

  • alenochka8 8 февраля 2016 в 17:48 из Беларуси

    что же как надо звиздеть что бы чел рискуя свободой решился на такую месть ... может будет знать, что чесать языком можно, но стоит 70 млн... и этот/эта которые писали воспитанные такие однако ) ... слово "сука" у них самое плохое (слово - цитата) и это жена кобеля-для админов)

  • erkner 8 февраля 2016 в 17:50 из Беларуси

    Это краска легко убирается полированием и растворителем Покрасят хуже 99%, заводская покраска надежнее чем кривые руки СТО

  • alenochka8 8 февраля 2016 в 17:54 из Беларуси

    tolik360 (08.02.2016 15:23) писал(a):
    Придёт время когда вы перестанете быть не людьми, но жизни будете мучаться до конца своей жизни поганцы.
    опа зацепило как.... а поганцы это кто - кто в ниссане? кто с баллончиком ? или мы что ржем с прикола этого ? или это вообще не по теме

  • autoslesar82 8 февраля 2016 в 18:05 из Беларуси

    Ни че се разукрасили)) После такого хорошей полировкой все можно удалить!!!Еще и на ниссане развели на полный перекрас машины!

  • Solnce 8 февраля 2016 в 18:07 из Беларуси

    Хозяйка авто должна знать, кто и за что исписал машину.

  • svetlana_chemkaeva 8 февраля 2016 в 18:25 из Беларуси

    Не сложно вычислить автора(если только сплетни не любимое занятие пострадавшей).Вспомни кого оклеветала да и всё.

  • id19585007 8 февраля 2016 в 18:37 из Беларуси

    avanti.tb (08.02.2016 14:06) писал(a):
    Если заслужила, то пусть перекрашивает. Если нет, то пусть хулиганов ищут. И КАСКО в помощь)
    статью за порчу имущества никто не отменял! заслужила или нет...не так решается, а вот если найдет кто это сделал-70 млн заплатит за покраску, тут и к бабке не ходи

  • Stor 8 февраля 2016 в 18:43 из Беларуси

    злобный юрЫст (08.02.2016 14:56) писал(a):
    Хрестоматийный пример "Из грязи-в князи". Дочь нуворишей или спонсор. Не верю я что с таким кругозором и сферой интересов можно серьёзно заниматься чем-то прибыльным
    Так это твиттер не владелицы авто, а девушки, которая увидела это авто возле сервиса...

  • id19585007 8 февраля 2016 в 18:44 из Беларуси

    там на парковке кстати камеры везде, так что найти кто это сделал-не проблема, а если есть подозрения на кого-то, то просто проверить, кто где находился и всё! дело закрыто!

  • WAD_WADU_talks32 8 февраля 2016 в 18:44 из Беларуси

    sintezator (08.02.2016 14:17) писал(a):
    Нячэсна как-то. Машина-то в чем провинилась? Взяли бы и на "сплетнице и клеветнице" написали, если это правда.
    Ну ну, клеймо на лбу поставили.

  • WAD_WADU_talks32 8 февраля 2016 в 18:49 из Беларуси

    Ostap_Bender-82 (08.02.2016 14:28) писал(a):
    Ага, с краской вместе

    Скорее всего да, видать кому то серьёзно ''насолила'' и человек сильно пострадал, раз пошёл на такое.

  • distu.rb-7 8 февраля 2016 в 18:51 из Беларуси

    Краску з балончыка можна смыць не павредив дажа лак.Знать тока нада чем.Я знаю но не скажу!

  • WAD_WADU_talks32 8 февраля 2016 в 18:52 из Беларуси

    Goauld (08.02.2016 14:39) писал(a):
    Хорошо хоть дрелью дырок в зове не насверлили
    ...и кислоты не плеснули.

  • viktoor1981 8 февраля 2016 в 18:52 из Беларуси

    Вот времена ,раньше в подъезде возле квартиры или на крайний случай в лифту,а теперь ............

  • saitoman 8 февраля 2016 в 18:53 из Беларуси

    s1831 (08.02.2016 14:18) писал(a):
    Почему такая цена покраски ?!!!!!
    Чем дороже машина тем дороже покраска )))) У гаражных мастеров ,можно и за 15-20 млн уложится !!!!

  • WAD_WADU_talks32 8 февраля 2016 в 18:55 из Беларуси

    Понавыехавший (08.02.2016 14:55) писал(a):
    Видимо владельцы машины заинтересованы в максимальной сумме - каско все одно покроет, а вот кто расписал - пойдет за "в особо крупном размере"..
    Пускай найдут сначала.

  • WAD_WADU_talks32 8 февраля 2016 в 18:58 из Беларуси

    denispoyarkov (08.02.2016 15:19) писал(a):
    цены нормальные, зарплаты низкие

    Да тут ничего нормального нету, ни цен, ни зарплат.

  • ferra72 8 февраля 2016 в 19:00 из Беларуси

    s1831 (08.02.2016 14:18) писал(a):
    Почему такая цена покраски ?!!!!!
    покраска 200 $ - остальное подготовка - там же тааакой кусок работы - заматовать и облить !

  • WAD_WADU_talks32 8 февраля 2016 в 19:01 из Беларуси

    furseyeva_1977 (08.02.2016 15:22) писал(a):
    если крыша чистая,то художница не высокая.
    Или художник....забашляли какой нибудь мелкой гопоте, возможно их ине зная, через третьих лиц.

  • tati_2007 8 февраля 2016 в 19:03 из Беларуси

    может за болтовню и подарили тачку то.... шутка... хотя просто так не напишут.... или машины перепутали... бойся подруг.... особенно болтливых....

  • WAD_WADU_talks32 8 февраля 2016 в 19:03 из Беларуси

    der2008 (08.02.2016 15:36) писал(a):
    клеветница - 10 Букв нет - мужик такое не напишет, зачем 10 когда можно 3
    Три врядли-4, 5.

  • WAD_WADU_talks32 8 февраля 2016 в 19:13 из Беларуси

    yana_r_m (08.02.2016 15:37) писал(a):
    А с чего вы взяли, что хозяйка машины действительно в чём-то виновата? Мало долбанутых дамочек, которые свято уверены, что их не повышают на работе из-за "подхалимок" и "блатных", а мужчин перехватывают "шалавы"? Нормальный человек такого не сделает, имхо.
    Возможно и не сделает, если адекватный, хотя ...если и адекватный и в результате её действий ''понес тяжелые потери'' которые очень серьёзно изменили его жизнь в худшую сторону, или вообще разрушили, то почему бы инет. P.S хотя в последнем варианте думаю взорвали бы.

  • WAD_WADU_talks32 8 февраля 2016 в 19:17 из Беларуси

    Foxy* (08.02.2016 16:21) писал(a):
    А может соседка какая-нибудь завидущая расписала, может девушка никому и не переходила дорогу, тут без этого хватает психов...
    Ой ли.

  • WAD_WADU_talks32 8 февраля 2016 в 19:20 из Беларуси

    yana__karol (08.02.2016 17:03) писал(a):
    Вот трусливые бабы пошли. Нет чтобы подойти и в лицо все высказать, а может и дать по этому самому лицу, так нет же! Сдачи получить побоялась, ответственность за порчу чужого имущества не страшно нести?
    Месть подаётся холодной, а месть сильнее дружбы, слаще любви и дольше памяти-только смерть сильнее мести.

  • krisionok.64 8 февраля 2016 в 19:23 из Беларуси

    злобный юрЫст (08.02.2016 14:56) писал(a):
    Хрестоматийный пример "Из грязи-в князи". Дочь нуворишей или спонсор. Не верю я что с таким кругозором и сферой интересов можно серьёзно заниматься чем-то прибыльным
    А с чего взяли что "из грязи"? Может её родители или муж сто лет в бизнесе. Вы бы своему дитяти при наличии средств машину разве не купили бы?

  • angel_black 8 февраля 2016 в 19:29 из Беларуси

    Эдд (08.02.2016 14:29) писал(a):
    70 мультов?? Ацетоном смыли, полирнули и как новая.
    так они смоют, полирнут, только никто -ничего-не узнает, а деньги осядут в кармашек предприимчивых мастеровых СТО

  • krisionok.64 8 февраля 2016 в 19:29 из Беларуси

    vip_777 (08.02.2016 16:01) писал(a):
    Ну судя по оскорбительным словам - дело рук женщины))))))) Если по делу - то так ей и надо, если нет - тогда найти и наказать)
    Оправдываете самосуд?Если по делу - подойди и скажи и то, фильтруй базар. То,что сделано, уголовное преступление.

  • vladimir.trok 8 февраля 2016 в 19:34 из Беларуси

    В нашем дворе мужику, поставившему на стоянку свою машину сразу на два места и забывшему о её существовании на пару месяцев, так же расписали красной краской. Только слова были покороче и ёмче. Через какое-то время его нашла милиция, машина стояла на входе в детский садик и любознательные дети спрашивали родителей, что написано на машине. Так вот это парнокопытное оказалось жило в соседнем доме. Краску отмывал полдня и отмыл. Этой дамочке тоже можно попробовать для начала отмыть свою бибикалку.

  • Анатолий_Стоцкий_talks96 8 февраля 2016 в 19:42 из Европы

    khalnik4775 (08.02.2016 14:05) писал(a):
    во дзеуки пляшут!
    Сдала коррупционера-получит 50 базовых,добавит деньги, перекрасит машину.Шутка. Не спроста так разукрасили машину.Или соседи или сотрудники.

  • SIROGA1-1 8 февраля 2016 в 19:49 из Беларуси

    Victor_ViSmyt (08.02.2016 14:18) писал(a):
    По словам представителей официального СТО дилера, работы по полной перекраске автомобиля обойдутся пострадавшей в сумму около 70 млн рублей. Читать полностью: http://auto.tut.by/news/road/483887.html салону респект - такие цены
    Да, я тож прочел про 70 -- "порадовался" за СТО. Пошла б куда в "неофициальное" - ну раза в два дешевле обошлось бы. Ничего, пущай приобретает опыт ремонтов....

  • id184665529 8 февраля 2016 в 19:54 из Норвегии

    Работы на 1касарь, 3 банки краски по 23у.е., 3 лака по 25у.е., заматовать. облить, палирнуть и в путь. 70лямов, смех.......

  • Polomnik 8 февраля 2016 в 20:06 из России

    oazisro (08.02.2016 14:10) писал(a):
    Надо устранять причину а не последствия не факт что свежепокрашенный авто не засияет новыми надписями
    Категорически плюсую, хотя.. на сервисе тоже люди кушать хотят. Тогда, что получается, пока не решит первопричину - так и ездить?)))

  • Polomnik 8 февраля 2016 в 20:09 из России

    zioma1 (08.02.2016 14:21) писал(a):
    Сегодня стояла в пробке на кольцевой рядом с этой машиной. За рулем сидел мужчина, а девушка на пассажирском сидении нервно курила. Сочувствую, чё.
    А скажите, тон ее помады и цвет надписи хоть совпадают? Для женской логики архиважный вопрос, кстати..))

  • Polomnik 8 февраля 2016 в 20:12 из России

    id184665529 (08.02.2016 19:54) писал(a):
    Работы на 1касарь, 3 банки краски по 23у.е., 3 лака по 25у.е., заматовать. облить, палирнуть и в путь. 70лямов, смех.......
    Полирнуть, если что.У вас все без разборки? газеткой подклеить и фсе?

  • serditch 8 февраля 2016 в 20:22 из Беларуси

    А красиво, с душой рисовали. Чувствуется стиль и индивидуальность. Тут раньше была информация, что машинки горели, так вот там допекли так допекли.

  • vzriv 8 февраля 2016 в 20:23 из Беларуси

    полирнуть не пробывали??? перед баллончиком она была вымыта, заматована, обезжирена?

  • Владимир_Борткевич 8 февраля 2016 в 20:28 из Беларуси

    Если покраска с лаком не смоешь только перекрас За 30млн покрасил бы этой диории с энурезом и было бы лучше чем новая

  • Владимир_Борткевич 8 февраля 2016 в 20:38 из Беларуси

    И еще бы сделал аэрографию типа не писать стреляю без предупреждения

  • Владимир_Борткевич 8 февраля 2016 в 20:41 из Беларуси

    Владимир_Борткевич (08.02.2016 20:38) писал(a):
    И еще бы сделал аэрографию типа не писать стреляю без предупреждения
    А завтра на капоте ответ Ну чо промахнулся?

  • sergier 8 февраля 2016 в 20:56 из Беларуси

    ..... ну что сказать.. радуюцца беларусы чужому горю..

  • wegaclub 8 февраля 2016 в 21:15 из Беларуси

    За покраску 70 лямов! Что за обалдеть цены! Я готов покрасить точно по такой-же технологии как и у дилера но аж за 3 млн!

  • Serg#81 8 февраля 2016 в 21:46 из Беларуси

    oazisro (08.02.2016 14:10) писал(a):
    Надо устранять причину а не последствия не факт что свежепокрашенный авто не засияет новыми надписями
    хозяйке что ли вручить повестку на обязательное психиатрическое обследование ?

  • Владимир_Борткевич 8 февраля 2016 в 21:47 из Беларуси

    wegaclub (08.02.2016 21:15) писал(a):
    За покраску 70 лямов! Что за обалдеть цены! Я готов покрасить точно по такой-же технологии как и у дилера но аж за 3 млн!
    Тоже с балончика

  • Serg#81 8 февраля 2016 в 21:47 из Беларуси

    s1831 (08.02.2016 14:18) писал(a):
    Почему такая цена покраски ?!!!!!
    потому что это салон, а не ИП

  • bobrynya 8 февраля 2016 в 21:56 из Беларуси

    Котиков_Олег (08.02.2016 14:16) писал(a):
    Дизайн слабенький. Но, видно, ... актуальный.
    И не говорите. Нет чтобы под хохлому.

  • max_schtirlitz 8 февраля 2016 в 22:12 из Беларуси

    Да, бабы они такие. Хлебом не корми, дай фоточки в контактике/одноклассничках/фейсбучках своих типа общих подруг-знакомых и их хахалей позырить, обсудить. Перетереть кто с кем когда, куда, где, сколько раз. Причем обсуждения эти могут длиться часами. И пофиг на работу

  • Zyly 8 февраля 2016 в 22:45 из Беларуси

    Послать этих дилеров на несколько букв. Вообще охренели 70 лямов! ЗА что?!

  • oleg213 8 февраля 2016 в 22:46 из Беларуси

    новость попахивает желтизной! одна накосячила, вторая сфотала и выложила в сеть, третья написала опус не разобравшись Почему репортеры не удосужились нормально узнать цену вопроса и методы устранения у представителей СООО"Драйвмоторс"? думаю цена в 70млн из расчета "полностью перекрасить кроссовер" с полным разбором и, возможно, заменой цвета.

  • Владимир_Борткевич 8 февраля 2016 в 23:05 из Беларуси

    oleg213 (08.02.2016 22:46) писал(a):
    новость попахивает желтизной! одна накосячила, вторая сфотала и выложила в сеть, третья написала опус не разобравшись Почему репортеры не удосужились нормально узнать цену вопроса и методы устранения у представителей СООО"Драйвмоторс"? думаю цена в 70млн из расчета "полностью перекрасить кроссовер" с полным разбором и, возможно, заменой цвета.
    Там такие спецы что назад могут не собрать или до хрена "лишнего" окажется

  • Владимир_Борткевич 8 февраля 2016 в 23:07 из Беларуси

    Одну торпеду снять -охренеешь

  • _talks92 8 февраля 2016 в 23:18 из Беларуси

    Какое важное проишествие! Почему не топе новостей!

  • oleg213 8 февраля 2016 в 23:20 из Беларуси

    Владимир_Борткевич (08.02.2016 23:07) писал(a):
    Одну торпеду снять -охренеешь
    снимал,и не раз

  • shmel04 8 февраля 2016 в 23:32 из Беларуси

    Ого! Половина стоимости машины. Это что за краска - золотая?

  • ilik0 8 февраля 2016 в 23:38 из Беларуси

    Пока краска свежая, растворителем отмыть элементарно. 70 миллионов,блин - в берега входите, люди..

  • Купи_слона 9 февраля 2016 в 00:01 из Беларуси

    Да сама написала, просто не белую хотела, а красную. Даритель в цвет не попал

  • id340562118 9 февраля 2016 в 00:05 из Беларуси

    id19585007 (08.02.2016 18:37) писал(a):
    статью за порчу имущества никто не отменял! заслужила или нет...не так решается, а вот если найдет кто это сделал-70 млн заплатит за покраску, тут и к бабке не ходи
    Вообще-то за такой размер ущерба:машина +балконы - предусмотрено уголовное наказание. Признак, криминализирующий уничтожение и повреждение чужого имущества, - размер причиненного ущерба. При умышленном уничтожении (повреждении) имущества им является значительный ущерб (ущерб на сумму в сорок и более раз превышающий размер базовой величины, установленный на день совершения преступления).

  • sableff 9 февраля 2016 в 00:18 из Беларуси

    Захар_Захарыч (08.02.2016 14:14) писал(a):
    Заглянул в твиттер девушки - автора заметки. Загляните и вы, рекомендую. И вообще хочу высказать респект пану Зубрицкому за интеллектуальный копипаст.
    Заглянул и я. Обыкновенная провинциалка, штурмующая Минск. И сколько их таких неприкаянных, с неразвитым интеллектом ТУТ?

  • id340562118 9 февраля 2016 в 00:44 из Беларуси

    WAD_WADU_talks32 (08.02.2016 19:20) писал(a):
    Месть подаётся холодной, а месть сильнее дружбы, слаще любви и дольше памяти-только смерть сильнее мести.
    Неквалифицированная месть, согласна. Оставлять письменный документ, да еще такими большими буквами - дилетантизм. Боженька сам отлично со всеми справляется.Предпочитаю сидеть на берегу реки, смотреть на небо и лишь иногда - на то, что проплывает по реке.

  • Paulsen 9 февраля 2016 в 01:02 из Беларуси

    Кто-то развлекся на ура. Видимо сплетни и клевета по ком-то серьезно ударили Ответка не заставила себя долго ждать