• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2829301234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930311
реклама

реклама
реклама


Дорога


Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня на коллегии МВД покритиковал Госавтоинспекцию за ненужные новаторства и предупредил о проверках на предмет выявления потенциальных взяточников, передает корреспондент БЕЛТА.

— Общественность явно негативно оценивает отдельные новаторства. В частности, беспричинное перегораживание автодорог знаками ремонта для проведения под этим видом каких-то проверок, — отметил президент.

— Создали пробку, люди недовольны. Найдите другие методы. Не создавайте лишних проблем, — прокомментировал Александр Лукашенко.

Глава государства также подчеркнул, что работники Госавтоинспекции ежедневно по долгу службы контактируют с гражданами и во многом по их работе судят о работе правоохранительных органов в целом. Поэтому моральный облик и неподкупность ГАИ не должны вызывать сомнений. Президент подчеркнул, что не считает провоцированием, когда работника Госавтоинспекции преднамеренно проверяют на предмет готовности брать взятки.

— Никакого провоцирования. Это мы будем делать. Не берешь — не бери вообще. Отдельные эти факты мы должны искоренить, — сказал глава государства.

Комментарии с форума

  • Василий_Петров_talks67 28 января 2016 в 17:42 из Беларуси

    среди "данных товарищей" тоже люди разные есть, и порядочных больше, не надо всех под одну гребенку а случись что, кнопки на 102 сразу пальчики набирать будут

  • alexandraivchenko 28 января 2016 в 17:57 из Беларуси

    Prohojiy (28.01.2016 17:45) писал(a):
    Раздать каждому автовладельцу купюру со скрытой пометкой взятка - через неделю все деньги вернутся в казну.
    Если автовладельцы такие классные , то почему если их ловят на дороге за нарушения они не отвечают за свои действия как нормальные мужики , а начинают юлить и клянчить- "Командир, может без протокола договоримся, я больше не буду , десяць детей голодных и т.д и т.п?".

  • sergey_nikolaevich_talks87 28 января 2016 в 18:31 из Беларуси

    alexandraivchenko (28.01.2016 17:52) писал(a):
    беспричинное перегораживание автодорог знаками ремонта для проведения под этим видом каких-то проверок, - отметил президент. Читать полностью: http://auto.tut.by/news/road/482568.html- О чём это он?
    О фильтрах наверно, что-то и правда их слишком много в последнее время стало, видать очень удобно протоколы косить.

  • motowoz 28 января 2016 в 18:42 из Беларуси

    Виктор_Танчевский_talks46 (28.01.2016 18:35) писал(a):
    Большая масса ГАИ Беларуси хорошие люди и вежливые И не надо ля ля Вспомните что было раньше вот то был бардак... Сегодня ГАИ одна из самых одекватных структур МВД..
    Частично с вами соглашусь. Думаю здесь на форуме многие не знают "Союзных" гайцев. На счёт "хороших" сомневаюсь.

  • 2100009132902 28 января 2016 в 18:47 из Беларуси

    Ой , ну хот здесь порядок будет ! Где это лучше лбом ударится чтоб не больно было ?

  • Рома_Верещагин 28 января 2016 в 18:59 из Беларуси

    Ну да, как журналиста избили, так сразу показуха началась... Сейчас ЖЭсточайше порядок наведет в МВД. Пару показательных снятий с должности и всё... ЦАР разабрауся, виновные наказаны

  • e-dick_pees_yun 28 января 2016 в 19:20 из Беларуси

    Ай, ну взялся товарищ не за свое дело, абы сказать Гаиншники, знаки... Его это уже лет 20 не касается... Еще бы про туринкеты в метро что рассказал

  • kit77 28 января 2016 в 19:24 из Беларуси

    Danik_Dranik (28.01.2016 18:40) писал(a):
    По сравнению с ОМОНОМ , ГАИ это ещё нормально! Знаю ребят работающих в ГАИ, вполне адекватные люди!
    Покажите мне хоть одного "адекватного" начальника отдела ГАИ любого УВД в РБ !!!! Фамилию героя в студию !!!

  • Санек_Антикоррупционный 28 января 2016 в 19:30 из России

    kit77 (28.01.2016 19:24) писал(a):
    Покажите мне хоть одного "адекватного" начальника отдела ГАИ любого УВД в РБ !!!! Фамилию героя в студию !!!
    Житко Сергей Сергеевич-начальник Барановичского ОГАИ

  • Егор_Батрудинов 28 января 2016 в 19:35 из Беларуси

    alexandraivchenko (28.01.2016 17:57) писал(a):
    Если автовладельцы такие классные , то почему если их ловят на дороге за нарушения они не отвечают за свои действия как нормальные мужики , а начинают юлить и клянчить- "Командир, может без протокола договоримся, я больше не буду , десяць детей голодных и т.д и т.п?".
    а нормальный сразу по лицу надает

  • genik2012 28 января 2016 в 19:36 из Беларуси

    Давно пора Гаёвых прищучить !!!

  • id20763233 28 января 2016 в 19:40 из Беларуси

    Ментов не люблю и опасаюсь. А вот наших гаишников -- наоборот! Ни разу не сталкивалась с хамством и предвзятостью в Минске. Всегда шли навстречу, прощали мелкие нарушения, шутили. Может быть все дело в моем уважительном отношении? Или в том, что я девушка?

  • mozyr_kozyr 28 января 2016 в 19:52 из Беларуси

    Пусть не ГАИ критикует, а найдёт метод(или службы), решающие НАРАСТАЮЩУЮ проблему с БЫДЛОПАРКУНАМИ...Машин прибавляется, а культура падает....При свободных местах на стоянках, уже и во двор выйти из-за автохлама невозможно ..А пока,вся надежда на "птеродактелей"....

  • id184699095 28 января 2016 в 20:10 из Беларуси

    Владыка Ляхов (28.01.2016 18:07) писал(a):
    Правильно, сказал же никаких реформ, только больше штрафов и налогов.
    пес убери этот флаг.......

  • andrew_flyer 28 января 2016 в 20:13 из Беларуси

    Как! Либеральничать вздумали! Хотите подорвать поступления в бюджет? А вы вправду подумали, что причина во временных знаках?

  • syharj74_cыроежка 28 января 2016 в 20:46 из Беларуси

    Счас за взятки в председатели колхозов отправляют на исправление

  • yurgent 28 января 2016 в 20:53 из Беларуси

    Владыка Ляхов (28.01.2016 18:07) писал(a):
    Правильно, сказал же никаких реформ, только больше штрафов и налогов.
    ..и пыли , пыли в глаза побольше

  • yurgent 28 января 2016 в 20:54 из Беларуси

    сын президента (28.01.2016 20:36) писал(a):
    Господи Дай Нам Сил !
    а, может, другого отца ?

  • kit77 28 января 2016 в 20:58 из Беларуси

    Санек_Антикоррупционный (28.01.2016 19:30) писал(a):
    Житко Сергей Сергеевич-начальник Барановичского ОГАИ
    Посмотрим в каком СИЗО и по какой статье он окажется через некоторое время.

  • kit77 28 января 2016 в 21:00 из Беларуси

    Санек_Антикоррупционный (28.01.2016 19:30) писал(a):
    Житко Сергей Сергеевич-начальник Барановичского ОГАИ
    В Бобруйске уже трое начальников УГАИ Горисполкома "присели" в места не столь отдалённые....Не всё так просто там.

  • banc08i 28 января 2016 в 21:04 из Беларуси

    Василий_Петров_talks67 (28.01.2016 17:42) писал(a):
    среди "данных товарищей" тоже люди разные есть, и порядочных больше, не надо всех под одну гребенку а случись что, кнопки на 102 сразу пальчики набирать будут
    как бы налоги платятся, не?

  • oleg-a 28 января 2016 в 21:10 из США

    А мне как то в последнее время встречаются нормальные гаишники. Ничего не вымогают, за мелкие нарушения только предупреждают.

  • Свободу_мысли 28 января 2016 в 21:31 из Беларуси

    Отличное наше гаи, когда не встречается с ними.

  • Виталий_Черешко_talks12 28 января 2016 в 21:52 из Беларуси

    Ну попробуйте на дороге гайцу дать на лапу..даже желающих будет мало для эксперимента...

  • babcou 28 января 2016 в 21:56 из Беларуси

    Абсолютно нормальный, здоровый, крепкий, неглупый, образованный и бескорыстный мужик пойдёт работать в ГАИ?

  • inside 28 января 2016 в 23:46 из Беларуси

    ну что вы налетели на гаеров ??? ну прям вот всех они такие плохие незаслуженно обидели и оштрафовали ??? большинство там вменяемые и адекватные люди. если штрафуют - то в принципе за дело. попадаются иногда конечно "кадддрррыы " - но и общество у нас далеко не образец.

  • sasha184 28 января 2016 в 23:47 из Беларуси

    все гаёвые тоже люди.бывает плохое настроение(жена,дети,начальник) Можно человеку поднять настроение расказом анекдота(в тему) какой-то краткой интересной историей(в тему) и к вам сразу другое внимание и отношение. Если меня остановили я всегда выхожу из машины и предъявляю документы(относись к людям так как хочешь чтобы они относились к тебе!) за 17 лет вождения бывали разные нарушения (мелкие и не очень)и в 90% случаев смог свести нарушение к мунимуму.

  • Sav_user 29 января 2016 в 00:27 из Беларуси

    Санек_Антикоррупционный (28.01.2016 17:35) писал(a):
    Давно пора паварушить данных товарищейи большинство из них отправить на курсы вежливости и взаимопонимания в институт культуры
    В принципе, как и 30% любой группы людей в Беларуси, будь то водители или строители, ЖЭС или торговля ... министерство или общество.

  • sanny96 29 января 2016 в 00:28 из Беларуси

    Запретить остановку ТС без основательно! А то стоит салага, ковыряется в носу, а когда козявку съест, то сразу кого нибудь тормознет...

  • romki 29 января 2016 в 00:28 из Европы

    Виктор_Танчевский_talks46 (28.01.2016 18:35) писал(a):
    Большая масса ГАИ Беларуси хорошие люди и вежливые И не надо ля ля Вспомните что было раньше вот то был бардак... Сегодня ГАИ одна из самых одекватных структур МВД..
    В Минске согласен, что адекватны и вежливы. Но на периферии, часто инспекторов аж трясет, когда видят 7 на номерах. Особенно в одном районе, по трассе М6. Там адекватностью и близко не пахнет. Все минчане там хуже Сатаны. Сам с этим сталкивался, и от многих людей тоже самое слышал. Даже когда признаешь свое скоростное нарушение, тебя потом начинают чуть ли не в убийстве Кеннеди обвинять, только из за того что ты минчанин. А местных отпускают моментом.

  • Sav_user 29 января 2016 в 00:30 из Беларуси

    А вообще, не от себя, от своих многих знакомых, приезжих водителей, свожу мнение о ГАИ во фразу "Суров, но справедлив". Наши сотрудники ГАИ лучше, чем в сопредельных государствах. Многие заявляют, если не нарушать, можно не быть остановленным годами.

  • deil_bez_chipa 29 января 2016 в 01:16 из Беларуси

    - Общественность явно негативно оценивает отдельные новаторства. Найдите другие методы. Не создавайте лишних проблем, - прокомментировал Александр Лукашенко. прелестно, прелестно! А президент, случайно, не хочет прокомментировать методы "новаторской работы" милицыонЭров в трениках и без опознавательных знаков, которые незаконно хватали граждан и запихивали их в автозаки всего лишь за хлопанье в ладошки на улицах белорусских городов?!

  • Галактионовна_я 29 января 2016 в 02:28 из Беларуси

    "Никакого провоцирования.Это мы будем делать!"(цитата) Ну и перлы Батька выдаёт!

  • норд-вест 29 января 2016 в 04:14 из США

    за 10 лет, я наездил в штатах немыслимое количество миль, водя машину, наверно, 364 дня в году. кто ответит на вопрос,- сколько раз я был остановлен полицией за это время? правильно, - НИ РАЗУ. еще раз повторюсь, - ни разу ни для проверки документов, ни за нарушения . поищите американские пдд. они есть и на русском языка тоже. - настолько там все просто , что для нормального взрослого человека,- достаточно дня два для того что бы подготовиться к теоретическому экзамену. никаких ребусов на дорогах, по которым ежедневно колесит наверно под 100 миллионов автомобилей.

  • ta57 29 января 2016 в 07:55 из Беларуси

    Не люблю ментов, терпеть не могу. Но ГАИшники очень нормальные люди, за мою долгую жизнь ни разу не придрались, не намекали даже на взятку. Если нарушила, а без нарушений, как ни старайся, не обойтись, то плачу, или сразу, или через банк. И если честно, то им благодарна даже, что оштрафовали, возможно это поможет мне где-то избежать ДТП, буду более внимательной.

  • adamLVM 29 января 2016 в 09:00 из Беларуси

    Dz._Liopin (28.01.2016 19:02) писал(a):
    Какой Вы чудной Аналогично: что ж тогда товарищи в форме, как нормальные мужики (использую Вашу терминологию), не стоят открыто на дороге, на открытой местности с включенными сигналами, а прячутся как партизаны за кустами, деревьями, заборами и т.д. и так и наровят из подтяжка словить "очередного нарушителя" и выписать с довольной миной протокол!!!
    Ага. Это значит типа снайпер должон стать на табуретку, махать флагом, а на лбу лампочка штоб моргала, дабы "очередной нарушитель", он же безмозглый "давитель газа" видел за километр "кыносъёмочную группу". Если эти партизаны из ГАИ после своих игр в прятки снизили аварийность, а местных "атмаросков за рулём" приучат соблюдать правила и уважать других участников движения, то честь им и хвала. Если они, гайские партизаны, тупо выполняют план по штрафам, наполняя казну, то они КАЗ....ы, хоть и подневольные. И тут уж виноват тот , кто дал приказ казну наполнять , а не безопасностью заниматься.

  • adamLVM 29 января 2016 в 09:02 из Беларуси

    Галактионовна_я (29.01.2016 02:28) писал(a):
    "Никакого провоцирования.Это мы будем делать!"(цитата) Ну и перлы Батька выдаёт!
    Крепчает этот , ну как его...

  • Иван_Иванов_talks56 29 января 2016 в 09:15 из Беларуси

    "Создали пробку, люди недовольны" Это он про свой кортеж? Как самокритично

  • ferks 29 января 2016 в 09:40 из Беларуси

    serditch (28.01.2016 17:42) писал(a):
    Проверять их надо регулярно. Только от сказанного до сделанного большое расстояние. По 1000 обещали, а получилось как всегда.
    По 1000 обещали... ну так это скоро уже будет реальностью, по тысяче... в ГОД на каждого

  • adamLVM 29 января 2016 в 10:14 из Беларуси

    babcou (28.01.2016 21:56) писал(a):
    Абсолютно нормальный, здоровый, крепкий, неглупый, образованный и бескорыстный мужик пойдёт работать в ГАИ?
    Абсолютно нормальный, здоровый,крепкий, неглупый, образованный и др мужик напишет такое ???

  • IronXman 29 января 2016 в 10:22 из Беларуси

    Пожурил за инициативу облегчить жизнь гражданам своей станы. Да как посмели холопы решать сколько и за что штрафы драть. Непарадак. А сейчас проверим на предмет взяток самых активных инициаторов "новаторства", чтобы другим неповадно было....

  • mansospravkoi 29 января 2016 в 10:25 из Беларуси

    По правде сказать,в ГАИ в основном нормальные люди..например в Дзержинском Минской области.Культурные и адекватные.сам я из Минска,но по работе и жизни часто там мотаюсь.

  • mansospravkoi 29 января 2016 в 10:30 из Беларуси

    По сравнению со всякими другими подразделениями,типа ОМОН ГАИ точно лучшие. По мелочам идут навстречу и пытаются понять водителя и его действия.Конечнов семье не без уродов..но в целом -достойная служба.

  • chuvak911 29 января 2016 в 10:30 из Беларуси

    id169312643 (28.01.2016 17:54) писал(a):
    сначала дать команду на пополнение бюджета а потом пожурить-как все до боли знакомо.
    Игра на публику. Не более.

  • Егор Батрудов 29 января 2016 в 10:34 из Беларуси

    А почему не сделал проще - расформировать структуру или упростить? Десятки стран с мега населением и мега пробками и т.д. живут и нормально. А у нас скоро будет на одного водителя по несколько сотрудников ГАИ. Не в обиду ГАИ - но во всех нормальных странах все делается для безопасности движения, а у нас для наполнения бюджета и создания ситуаций по выявлению виновных.... Все ж взрослые люди, все понимают, что убери корень - не будет и коррупции. А так слова политука - опять ниочем...

  • id144907984 29 января 2016 в 10:58 из Беларуси

    Как уже надоела его болтовня...Все всех он наказывает и критикует...Самого в самую пору к ответу призывать...

  • s-dmitrich 29 января 2016 в 11:15 из Беларуси

    норд-вест (29.01.2016 04:14) писал(a):
    за 10 лет, я наездил в штатах немыслимое количество миль, водя машину, наверно, 364 дня в году. кто ответит на вопрос,- сколько раз я был остановлен полицией за это время? правильно, - НИ РАЗУ. еще раз повторюсь, - ни разу ни для проверки документов, ни за нарушения . поищите американские пдд. они есть и на русском языка тоже. - настолько там все просто , что для нормального взрослого человека,- достаточно дня два для того что бы подготовиться к теоретическому экзамену. никаких ребусов на дорогах, по которым ежедневно колесит наверно под 100 миллионов автомобилей.
    Вы даже не представляете как мы рады за США и за Вас лично. Но мы тут живём в своём колхозе и ГАИшники у нас по дорогам стоят и останавливают. Но вот что касается замудрёности наших ПДД я согласен. Проще надо быть проще.

  • s_rybin 29 января 2016 в 12:06 из Беларуси

    Санек_Антикоррупционный (28.01.2016 17:35) писал(a):
    Давно пора паварушить данных товарищейи большинство из них отправить на курсы вежливости и взаимопонимания в институт культуры
    Не поможет, таких только могила исправит

  • s_rybin 29 января 2016 в 12:17 из Беларуси

    Виктор_Танчевский_talks46 (28.01.2016 18:35) писал(a):
    Большая масса ГАИ Беларуси хорошие люди и вежливые И не надо ля ля Вспомните что было раньше вот то был бардак... Сегодня ГАИ одна из самых одекватных структур МВД..
    Наше ГАИ - это банка с пауками, это настолько г.....ая контора, что нормальный чел там работать не сможет, там собираются отборные. Там не дружат компаниями, потому что стучат друг на друга, там процветает жадность, сватовство и иногда криминал. Этого не знают только лохи. И ничего не изменится, потому что бюджет требуют пополнять. Они всегда будут давать по максимуму и будут улыбаться тебе. В Бобруйске уже давным давно привыкли что всегда по максимуму.

  • s_rybin 29 января 2016 в 12:37 из Беларуси

    furseyeva_1977 (28.01.2016 19:31) писал(a):
    Штраф за отсутствие техосмотра надо отменить или понизить!
    НЕТ. Техосмотр надо отменить. На кой он нужен? страховка есть и все, как во всех нормальных странах, к сожалению мы не в такой

  • naarnik 29 января 2016 в 13:36 из Беларуси

    Создали пробку, люди недовольны. Читать полностью: http://auto.tut.by/news/road/482568.html И об этом говорит глауны пробкасаздаватедь ! Да недовольны. И не только этим.

  • 2pavel 29 января 2016 в 14:29 из Беларуси

    alexandraivchenko (28.01.2016 17:52) писал(a):
    беспричинное перегораживание автодорог знаками ремонта для проведения под этим видом каких-то проверок, - отметил президент. Читать полностью: http://auto.tut.by/news/road/482568.html- О чём это он?
    Недавно на ТУТбае были две статьи подряд о следственном эксперименте на МКАД с перегораживанием полосы (ссылки лень искать, но они свежие).

  • dima__gerasimenka 29 января 2016 в 15:17 из России

    s_rybin (29.01.2016 12:37) писал(a):
    НЕТ. Техосмотр надо отменить. На кой он нужен? страховка есть и все, как во всех нормальных странах, к сожалению мы не в такой
    а когда корыто 80х годов. впаяется вам в багажник, надеюсь вы вспомните, что против ТЕХосмотра

  • std_m 29 января 2016 в 15:28 из Беларуси

    dima__gerasimenka (29.01.2016 15:17) писал(a):
    а когда корыто 80х годов. впаяется вам в багажник, надеюсь вы вспомните, что против ТЕХосмотра
    оно и с ТО впаяется. и платить будет страховая компания. а будет оная компания взыскивать ущерб с владельца или своими денюшками обойдется ,зависит от этой компании.

  • евгений_гателюк_talks63 29 января 2016 в 16:10 из Беларуси

    Меня,как то тормознул на трассе М1 возле Минска инспектор,даже не представился,недовольный чем то был,проверил документы,потом открой багажник и все с недовольным видом,а ево напарник :да отстань ты от него,все в порядке ведь.Открыл я багажник,а у меня там роба строительная,уровни,ящик с инструментом,он глянул и как сказанет:так ты строитель и че тут делаеш?давай едь отсюда,развернулся и пошел.Я раньше при общении с ними выйду из машины,перекинусь пару слов иногда,а сейчас,чуть окно приспустил и пускай вслушиваются в мои ответы. (строитель не человек)

  • turtshuk 29 января 2016 в 20:30 из Беларуси

    Не! Не не верю, чтоб в Беларуси взятки брали. Не береш-ш-ш - не бери вообще. Ну разве что, чуточку. Ну совсем чуть-чуть! Вступайте в ряды ГАИ! Ведь мы гордимся белорусским ГАИ! Белорусское ГАИ - самое нравственное ГАИ в мире!

  • coleno 29 января 2016 в 21:51 из Беларуси

    id144907984 (29.01.2016 10:58) писал(a):
    Как уже надоела его болтовня...Все всех он наказывает и критикует...Самого в самую пору к ответу призывать...
    Да не наказывает,а как жирного, откормленного кота против шерстки чуточку погладил, а тот буркнул недовольно и снова мурлыкает.

  • александр_иванов_talks5 30 января 2016 в 00:02 из Беларуси

    sergey_nikolaevich_talks87 (28.01.2016 18:31) писал(a):
    О фильтрах наверно, что-то и правда их слишком много в последнее время стало, видать очень удобно протоколы косить.
    я реально в год порядка 45-50 тыс км вокруг минска наворачиваю, ни разу фильтра не видел

  • viktor_zhalezny 3 февраля 2016 в 00:30 из Литвы

    Dz._Liopin (28.01.2016 19:02) писал(a):
    Какой Вы чудной

    Аналогично: что ж тогда товарищи в форме, как нормальные мужики (использую Вашу терминологию), не стоят открыто на дороге, на открытой местности с включенными сигналами, а прячутся как партизаны за кустами, деревьями, заборами и т.д. и так и наровят из подтяжка словить "очередного нарушителя" и выписать с довольной миной протокол!!!
    Но правила созданы для того что бы их исполняли соблюдаи ПДД и никто тебя нетрогает.

  • mimimam 4 февраля 2016 в 09:45 из Беларуси

    Правильна сказау, а то перэгародзят дарогу и возят па ней какова та чудака, или его малолетнего отпрыска, нинада нам таких наватарств!...)))

  • vadim.rem 4 февраля 2016 в 12:21 из Беларуси

    Гайцы реально стали как то добрее,наверное поняли что пендаль может прилететь и потом придёццо жить среди людей...

  • Виктор_Василюк_tutby32 13 февраля 2016 в 00:37 из Беларуси

    Danik_Dranik (28.01.2016 18:40) писал(a):
    По сравнению с ОМОНОМ , ГАИ это ещё нормально! Знаю ребят работающих в ГАИ, вполне адекватные люди!
    говорите буд-то сам гаишник.адекватных единицы

  • azziriz69 17 февраля 2016 в 10:57 из России

    Не тех журит папаколи, гаишники у нас не вселенское зло, многие похожи на людей:-)

  • svetlana_chemkaeva 17 февраля 2016 в 16:41 из Беларуси

    " Никакого провоцирования. Это мы будем делать. Не берешь - не бери вообще. Читать полностью: http://auto.tut.by/news/road/482568.html А берёшь,так бери сколько дают и не выпендривайся? Как-то так напрашивается.

  • svetlana_chemkaeva 17 февраля 2016 в 16:44 из Беларуси

    Виктор_Василюк_tutby32 (13.02.2016 00:37) писал(a):
    говорите буд-то сам гаишник.адекватных единицы
    А я за 14 лет за рулём как-то уж совсем недобрых))не встречала.О некоторых даже приятно вспомнить.Например о том,что на Бровки остановил движение,чтобы мне 70-десятнице дать выехать.Ну как его не вспомнить добрым словом)

  • gunss 17 февраля 2016 в 20:10 из Беларуси

    Да им бы только стекла бить и на *** посылать!

  • Егор_Гардов 17 февраля 2016 в 22:19 из Беларуси

    Нормальные у нас гаёвые--адекватные, зря гоните на них. В большем случае понимающие парни. Партизанские гайцы-чаще с ними встречаюсь на дороге)))) --УВАЖУХА!!!! Спасибо за ваше понимание))))))

  • svetlana_chemkaeva 18 февраля 2016 в 17:52 из Беларуси

    Егор_Гардов (17.02.2016 22:19) писал(a):
    Нормальные у нас гаёвые--адекватные, зря гоните на них. В большем случае понимающие парни. Партизанские гайцы-чаще с ними встречаюсь на дороге)))) --УВАЖУХА!!!! Спасибо за ваше понимание))))))
    Кто на авто проехал по Украине,считают наших ангелами))