• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    262728293012
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31123456
реклама

реклама
реклама


Дорога


Водитель BMW 5-й серии темного цвета 26 января около 09.00 на МКАД создал аварийную ситуацию для движения грузового МАЗ-самосвала, вынудил водителя резко затормозить, из-за чего МАЗ занесло, он въехал в ограждение, а потом в Audi.

Фото: ОГАИ Центрального района
Фото: ОГАИ Центрального района

Водитель автомашины BMW, не останавливаясь, с места происшествия уехал.

ГАИ просит водителей транспортных средств с установленными видеорегистраторами, которые 26 января с 08.50 по 09.10 ехали по внутреннему кольцу МКАД со стороны улицы Тимирязева в направлении Логойского тракта, сохранить файлы указанного промежутка времени и перезвонить по телефонам: (017) 222−08−40, 222−08−26, 222−17−17 или 102.

Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • sergsn 27 января 2016 в 17:40 из Беларуси

    Судя по тому как маза развернуло - то у него тормоза правильно не работают, некоторые колеса не тормозят или неправильное распределение тормозных усилий. Проверить маз и сделать вывод, что его вообще не должно было быть на дороге.

  • Magnus_Федорович 27 января 2016 в 16:16 из Беларуси

    почему БМВ, почему не ЛадаКалина? что-то тут не так...

  • alexandraivchenko 27 января 2016 в 16:29 из Беларуси

    Довольно распространённая ситуация.Хорошо ещё если найдут(шансы есть) , а главное докажут вину этого бумервода( шансов почти ноль) ), а то по обыкновению свалят всё на мазиста.

  • freshstream 27 января 2016 в 16:35 из Беларуси

    не вижу смысла помогать. это их работа пусть ищут. как то пьяного в усмерть остановил на дороге, забрал ключи, вызвал гаи, пока ждал он вообще уснул за рулем. и что. ни спасибо ничего! экипаж себе заслугу присвоил 100% может и на повышение кто то пошел.

  • yuginsun 27 января 2016 в 16:48 из Беларуси

    мдя...а был ли мальчик на БМВ,или мазист заливает...?разабраца жэстачайша!

  • Ыцыц! 27 января 2016 в 16:49 из Беларуси

    Может дорожно-транспортное происшествие, а не авария???

  • Magdalena_Dovnar 27 января 2016 в 16:49 из Беларуси

    А может это МАЗ не справился с управлением или скорость не очень правильную выбрал?..

  • Кирилл Кирилл 27 января 2016 в 16:59 из Беларуси

    you211 (27.01.2016 16:40) писал(a):
    и че, неужели не было рядом порядочного гражданина, который бы срисовал номера гадёныша?
    а былО ли то бэмэвэ? или только со слов водителя грузовика...

  • sierra2010 27 января 2016 в 17:13 из Европы

    Волчара (27.01.2016 17:04) писал(a):
    Похоже на то, что водитель БМВ решил МАЗ "поучить". Вполне возможно, особенно вспоминая статью про расчистку дорог, где водитель дорожной машины для уборки снега, рассказывал, что и его, в процессе работы, пытались "учить".
    Да уж. На немецкой машине попытался учить водителя на нашем....отечественном. Непорядок!

  • adam_01 27 января 2016 в 17:14 из Беларуси

    "а был ли мальчик?" (с) Если бмвиста видели многие - это одно. Если это только версия водителя МАЗа - это попахивает отмазкой.

  • Гомель-файнэ мiсто 27 января 2016 в 17:19 из Беларуси

    Кстати, БМВист конечно добропорядочный гражданин и прочитав эту новость, сам придет в ГАИ.

  • samson2xoz 27 января 2016 в 17:41 из Беларуси

    Гомель-файнэ мiсто (27.01.2016 17:19) писал(a):
    Кстати, БМВист конечно добропорядочный гражданин и прочитав эту новость, сам придет в ГАИ.
    счас!

  • sierra2010 27 января 2016 в 17:54 из Европы

    Виктор_Иванов_talks22 (27.01.2016 17:47) писал(a):
    В следующий раз водитель грузовика тормозить в такой ситуации не будет ( сам всегда так делаю) и купит регистратор. БМВисты, -помните об этом!
    Идёт охота на волков, идёт охота))) И что меня сдерживает ,когда подрезают?

  • yurgent 27 января 2016 в 18:16 из Беларуси

    Клеймо на лоб каждому владельцу БМВ...и еженедельные штрафы для профилактики в 10кратном размере

  • Bim 27 января 2016 в 18:19 из Беларуси

    Ща отыщут владельца "паследняга настаяшчага" "прэмиума".И пускай уже он компенсирует водителю ауди

  • Виктор_Иванов_talks22 27 января 2016 в 18:28 из Беларуси

    sierra2010 (27.01.2016 17:54) писал(a):
    Идёт охота на волков, идёт охота))) И что меня сдерживает ,когда подрезают?
    Наверное отсутствие такой машины, как у меня. Я на КАМАЗЕ езжу!

  • mozyr_kozyr 27 января 2016 в 18:29 из Беларуси

    И в этой стране, ещё хотели предельную скорость увеличить.....каждый 10-й за рулём- неадекват

  • earth 27 января 2016 в 19:15 из Беларуси

    Надеюсь найдут этого водилу БМВ и вздрючат хорошенько. И пусть в будущем ищут таких не взирая на марки/модели и номера.

  • skv_ 27 января 2016 в 20:19 из Беларуси

    РАБОТАЙТЕ И ИЩИТЕ!!!

  • krigor 27 января 2016 в 20:47 из Беларуси

    Неисправный МАЗ у дорожников. Но дорожники не бывают виновниками ДТП, поэтому надо найти крайний БМВ.

  • yurgent 27 января 2016 в 21:22 из Беларуси

    БМВ головного мозжечка - эти люди очень зависимы от внешнего мнения , им хочется выглядеть как , а не быть. Этакие Эллочки Людоедки в погоне за псевдопрестижем. насмотревшись в девстве Бумера , они ассоциируют эту марку авто с принадлежностью к какому-то крутому обществу...закрытому кругу...Отсюда неадекватное женско-истеричное восприятие окружающей (на дороге) их действительности.

  • Katarina-jjj 27 января 2016 в 21:26 из Беларуси

    Водитель БМВ создал аварийную ситуацию... Почему я не удивлена?

  • maximka1301 27 января 2016 в 21:29 из Беларуси

    sergsn (27.01.2016 17:40) писал(a):
    Судя по тому как маза развернуло - то у него тормоза правильно не работают, некоторые колеса не тормозят или неправильное распределение тормозных усилий. Проверить маз и сделать вывод, что его вообще не должно было быть на дороге.
    Так что, маз виноват?! А БМнутому, что медаль на шею?

  • Рома_Верещагин 27 января 2016 в 22:00 из Беларуси

    Что не происшествие, то просят граждан помочь ..... Ищите сами!!! Вам за это деньги платят и не малые... А то все на чужом горбу любят... Бабла "стригут" в виде налогов кучу... Вот и установите видеокамеры на дороге. Привыкли ничего не далть

  • Владислав Шимберов 27 января 2016 в 22:17 из Беларуси

    Я являюсь владельцем бмв черного цвета и мне иногда не нравится поведение самих водителей других марок, которые тупят на дороге, засыпают и создают дтп при этом винят, что бмв ехало рядом и подрезало. Ну подумайте сами, что не новость где-то бмв виновато...Может еще и кризис в стране из-за бмв черного цвета, рядом пролетела и подрезала экономику.

  • Владислав Шимберов 27 января 2016 в 22:26 из Беларуси

    yurgent (27.01.2016 18:16) писал(a):
    Клеймо на лоб каждому владельцу БМВ...и еженедельные штрафы для профилактики в 10кратном размере
    Тебе завидно, что у тебя нет бмв? Чем же тебя так это цепляет? зависть? не стыдно ли тебе, человечек так оскорблять людей и марку автомобиля? И не обобщай и не греби всех под одну гребеночку.

  • Павел_Т 27 января 2016 в 23:46 из Беларуси

    Владислав Шимберов (27.01.2016 22:26) писал(a):
    Тебе завидно, что у тебя нет бмв? Чем же тебя так это цепляет? зависть? не стыдно ли тебе, человечек так оскорблять людей и марку автомобиля? И не обобщай и не греби всех под одну гребеночку.
    Слухай сюда, рэзвый бээмвист, ты что нибудь слышал о так называемых "ночных волках"?., так вот это всего лишь щенки, если сравнивать со мной и моими коллегами, далее. я согласен , что наши аутааматары довольно часто тупят на дороге, но это и даже мне не дает право ездить агрессивно, хотя я могу прокатить тебя, как на фуре, так и на маленькой, что ты обделаешься. Все, иди, тренируйся....на кошках. водитель-дальнобойщик

  • Любитель-турист 28 января 2016 в 08:31 из Беларуси

    Владислав Шимберов (27.01.2016 22:17) писал(a):
    Я являюсь владельцем бмв черного цвета и мне иногда не нравится поведение самих водителей других марок, которые тупят на дороге, засыпают и создают дтп при этом винят, что бмв ехало рядом и подрезало. Ну подумайте сами, что не новость где-то бмв виновато...Может еще и кризис в стране из-за бмв черного цвета, рядом пролетела и подрезала экономику.
    БМВ хорошая машина , только к сожалению у нас она чаще всего попадает в руки к неадекватам , нереализовавшихся в обычной жизни и пытающихся это сделать на дороге .

  • Nic_Tesla 28 января 2016 в 10:01 из Беларуси

    sergsn (27.01.2016 17:40) писал(a):
    Судя по тому как маза развернуло - то у него тормоза правильно не работают, некоторые колеса не тормозят или неправильное распределение тормозных усилий. Проверить маз и сделать вывод, что его вообще не должно было быть на дороге.
    совсем не обязательно, возможно он пытался уйти от столкновения выворачивая руль и его развернуло

  • rusmurzov 28 января 2016 в 12:11 из Беларуси

    А вознаграждение за файлы с регистратора? а?

  • bulbachik 28 января 2016 в 12:20 из Беларуси

    Павел_Т (27.01.2016 23:46) писал(a):
    Слухай сюда, рэзвый бээмвист, ты что нибудь слышал о так называемых "ночных волках"?., так вот это всего лишь щенки, если сравнивать со мной и моими коллегами, далее. я согласен , что наши аутааматары довольно часто тупят на дороге, но это и даже мне не дает право ездить агрессивно, хотя я могу прокатить тебя, как на фуре, так и на маленькой, что ты обделаешься. Все, иди, тренируйся....на кошках. водитель-дальнобойщик
    УХ ТЫ-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы...ВОТ ЭТО ДА-А-А-А-АА-А-А-А...

  • h.Nasreddin 28 января 2016 в 12:37 из Беларуси

    sierra2010 (27.01.2016 17:54) писал(a):
    Идёт охота на волков, идёт охота))) И что меня сдерживает ,когда подрезают?
    Только то, что на своем авто едешь. Вот если бы на МАЗе коммунальщиков или на БТРе! Кстати, не помню ни одного случая, когда бы во время движения кто-то пытался подрезать БТР или "поучить".

  • h.Nasreddin 28 января 2016 в 12:40 из Беларуси

    Рома_Верещагин (27.01.2016 22:00) писал(a):
    Что не происшествие, то просят граждан помочь ..... Ищите сами!!! Вам за это деньги платят и не малые... А то все на чужом горбу любят... Бабла "стригут" в виде налогов кучу... Вот и установите видеокамеры на дороге. Привыкли ничего не далть
    А что, те камеры, которые были установлены ранее, Лукашенко уже куда-то продал?

  • DIMA-gog 28 января 2016 в 14:23 из Беларуси

    adam_01 (27.01.2016 17:14) писал(a):
    "а был ли мальчик?" (с) Если бмвиста видели многие - это одно. Если это только версия водителя МАЗа - это попахивает отмазкой.
    Меня тоже "терзают смутные сомнения"(С) на этот счёт Подливает масла в огонь факт что у 28-летнего пацана нет регистратора Руль - ежедневная работа, которую можно за секунду потерять вот из за такого случая... и не иметь средств доказательства своей невиновности?????

  • DIMA-gog 28 января 2016 в 14:28 из Беларуси

    yurgent (27.01.2016 21:22) писал(a):
    БМВ головного мозжечка - эти люди очень зависимы от внешнего мнения , им хочется выглядеть как , а не быть. Этакие Эллочки Людоедки в погоне за псевдопрестижем. насмотревшись в девстве Бумера , они ассоциируют эту марку авто с принадлежностью к какому-то крутому обществу...закрытому кругу...Отсюда неадекватное женско-истеричное восприятие окружающей (на дороге) их действительности.
    Да уж, шикарный психолог Посмотри на сводки ДТП и на марки - киа, ауди, фолькс, шкода...

  • гражданин РБ 28 января 2016 в 20:47 из Беларуси

    eedex (27.01.2016 16:14) писал(a):
    Дааа, водителя ВээМВэ по уровню безбашенности может перепрыгнуть только водитель мотоцикла?
    По сравнению с отмороженными водятлами МАЗАВЕЭЭЭЭ они даже и рядом не стояли.

  • гражданин РБ 28 января 2016 в 20:49 из Беларуси

    alexandraivchenko (27.01.2016 16:29) писал(a):
    Довольно распространённая ситуация.Хорошо ещё если найдут(шансы есть) , а главное докажут вину этого бумервода( шансов почти ноль) ), а то по обыкновению свалят всё на мазиста.
    учитывая КАК эти клоуны на МАЗах безбашенно летают, закономерный итог. В снегопад, когда даже на зимней резины было некомфортно видел пару клоунов на МАЗах которые в шашечки начали играть на скоростях 70+ в городе. Постоянно вижу как они летают и всегда стараюсь держаться подальше от этих идиотов.

  • гражданин РБ 28 января 2016 в 20:53 из Беларуси

    DIMA-gog (28.01.2016 14:23) писал(a):
    Меня тоже "терзают смутные сомнения"(С) на этот счёт Подливает масла в огонь факт что у 28-летнего пацана нет регистратора Руль - ежедневная работа, которую можно за секунду потерять вот из за такого случая... и не иметь средств доказательства своей невиновности?????
    Помните где-то с год назад был случай когда мотоциклист на Радиальной убрался в разделительный газон ? Помните что он тогда ВРАЛ ? Что его дескать подрезали, обидели, а он белый и пушистый уходил от аварии. А через недельку всплывает запись момента ДТП и на записи видно, что грузовик на который он катил бочки был далеко впереди и даже не думал перестраиваться в его полосу, а он летел как обгадившись и шашил ну и закономерно не вписался в поворот. Так что да, врать для отмазки можно много и долго, вот только в реальности часто все совсем не так бывает как врут виновники ДТП