• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2829301234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930311
реклама

реклама
реклама


Дорога


Вечером 24 января в Барановичах на улице 50 лет БССР загорелся внедорожник Volvo XC90, сообщили в МЧС.

МЧСМЧС

Машина загорелась на парковке возле магазина «Алми». Предполагаемая причина пожара — неисправность Webasto (автономного отопителя двигателя). Пожар удалось потушить до приезда спасателей.

Огонь повредил автономный отопитель двигателя, бампер и переднюю левую фару.

Автомобиль принадлежит безработному 30-летнему жителю Барановичей.

Комментарии с форума

  • Сяо Минсянь 25 января 2016 в 13:14 из Беларуси

    Может торговал в какой нить стране где людям жить не мешают, а к родне приехал на побывку

  • Зигмунд_Альфредович 25 января 2016 в 13:14 из Беларуси

    Бедные бедные безработные...давайте сбросимся сиротке на рАмонт...

  • eedex 25 января 2016 в 13:14 из Беларуси

    "На стоянке загорелся Volvo XC90, принадлежащий безработному из Баранович" Теперь понятно, под каких безработных писался закон о тунеядстве? А они такие - почти все.

  • Victor_ViSmyt 25 января 2016 в 13:18 из Беларуси

    Машина загорелась на парковке возле магазина «Алми». Читать полностью: http://auto.tut.by/news/road/482003.html ещё повод проверить автостоянки ан средство пажаротушения

  • Пнеорус_Михай 25 января 2016 в 13:32 из Великобритании

    Для таких и вводили налог, но по глупости зацепили и родителей с детьми, и уволенных/сокращённых, и бомжей/алкашей...

  • uoldo 25 января 2016 в 13:58 из Беларуси

    glebas (25.01.2016 13:43) писал(a):
    Зачем указывать в статье, что дядька - безработный? Вызывать классовую ненависть? Странные вы люди: вместо того, чтобы стараться больше заработать, вы друг дружку клюёте. Ну купил мужик хорошую машину. И что? Думать нужно, КАК он так прокрутился и стараться прокрутиться самому, а не топтать его в грязь.
    Я вот воровать не умею. Научи меня, настаяшчы беларус.

  • dimonn82s 25 января 2016 в 14:11 из Европы

    glebas (25.01.2016 13:43) писал(a):
    Зачем указывать в статье, что дядька - безработный? Вызывать классовую ненависть? Странные вы люди: вместо того, чтобы стараться больше заработать, вы друг дружку клюёте. Ну купил мужик хорошую машину. И что? Думать нужно, КАК он так прокрутился и стараться прокрутиться самому, а не топтать его в грязь.
    Какая ещё ненависть,таких безработных на тачках от 20000$ и выше уйма,только вот со своих доходов я плачу налоги,а они нет,в этом и есть разница ,при чем существенная .

  • александр_казак_talks53 25 января 2016 в 14:32 из Европы

    Журалюги! На Вольво ставили эбершпрехер.

  • ds1 25 января 2016 в 14:32 из Беларуси

    Зигмунд_Альфредович (25.01.2016 13:14) писал(a):
    Бедные бедные безработные...давайте сбросимся сиротке на рАмонт...
    Знаю одного безработного, родная тетка живет в США, своих детей нет. Купила ему и машину новую и квартиру на свадьбу и деньгами хорошо помогает. Так он от такого "счастья" нигде толком не работал.

  • ileana 25 января 2016 в 14:35 из Беларуси

    glebas (25.01.2016 13:43) писал(a):
    Зачем указывать в статье, что дядька - безработный? Вызывать классовую ненависть? Странные вы люди: вместо того, чтобы стараться больше заработать, вы друг дружку клюёте. Ну купил мужик хорошую машину. И что? Думать нужно, КАК он так прокрутился и стараться прокрутиться самому, а не топтать его в грязь.
    Интересно, что ты станешь говорить, когда он станет "прокручиваться" за твой счет. Ты же понимаешь: для того, чтобы "заработать больше", надо, чтобы кто-то заработал меньше?

  • Санек_Антикоррупционный 25 января 2016 в 14:35 из России

    052762 (25.01.2016 14:13) писал(a):
    А АГЛ - троли пишущие - почти все такие как ТЫ. Если человек купил, значит было на что. А если он на данный момент безработный, то это явно его беда. У тебя то явно есть работа - писать на форумах разную дрянь и науськивать людей друг на друга. Ты и есть один из подленьких меленьких писак - тунеядцев, живущих на налоги людей которые реально работают.
    Не трогайте вужаса оппозиции ,он знает что пишет

  • vpetryakova 25 января 2016 в 14:40 из Беларуси

    dimonn82s (25.01.2016 14:11) писал(a):
    Какая ещё ненависть,таких безработных на тачках от 20000$ и выше уйма,только вот со своих доходов я плачу налоги,а они нет,в этом и есть разница ,при чем существенная .
    Когда вышел указ..неработающих было больше 500 тыс..! половина из них наверняка не хиленько живет..пользуясь всеми на что идут налоги работающих..да и еще - и на пенсию быстренько оформят документы.-) сейчас конечно прибавилось по сокращениям..но эти люди не виноваты - однозначно..что работы просто нет..

  • pazniak 25 января 2016 в 14:42 из Беларуси

    ileana (25.01.2016 14:35) писал(a):
    Интересно, что ты станешь говорить, когда он станет "прокручиваться" за твой счет. Ты же понимаешь: для того, чтобы "заработать больше", надо, чтобы кто-то заработал меньше?
    ой да ладно, сколько таких, которые работают официально и крутятся за счет народа, вас это не смущает? или вам надо глаза открыть и показать пальцем, кто это? машины чиновников видели? а дома? на чэсна заработанные

  • ales-brest 25 января 2016 в 14:55 из Беларуси

    dimonn82s (25.01.2016 14:11) писал(a):
    Какая ещё ненависть,таких безработных на тачках от 20000$ и выше уйма,только вот со своих доходов я плачу налоги,а они нет,в этом и есть разница ,при чем существенная .
    Ну и платите в Европе налоги, кто против? А эта тачка судя по всему нынче стоит 10тык и была вогнана до подорожания. Сейчас у многих купленные в послений момент перед повышением ставок пошлин машины будут ездить дооолго, потому что подобного с нашими зарплатами не купить никогда. А у мужика наверняка от соли выхлопная гофра прогорела, начало подсекать на пластик и вот результат. Либо выравниватель начал лить соляру, тоже бывает. Жалко тачку, надеюсь восстановит.

  • ales-brest 25 января 2016 в 14:59 из Беларуси

    александр_казак_talks53 (25.01.2016 14:32) писал(a):
    Журалюги! На Вольво ставили эбершпрехер.
    Ага, конкретно на эту Вольво Ardic 912D. Не очень надёжная конструкция, раз в 4 года требует замены на 400 баксов, вся сердцевина с нагнетателем и выравнивателем и форсункой. Как говорится хочешь быть в тепле - плати.

  • Павел_М 25 января 2016 в 15:08 из Беларуси

    Налоговая предупреждает - заплати за тунеядство и езди на джипе спокойно!!!

  • andrei_t._talks25 25 января 2016 в 15:27 из Беларуси

    052762 (25.01.2016 14:13) писал(a):
    А АГЛ - троли пишущие - почти все такие как ТЫ. Если человек купил, значит было на что. А если он на данный момент безработный, то это явно его беда. У тебя то явно есть работа - писать на форумах разную дрянь и науськивать людей друг на друга. Ты и есть один из подленьких меленьких писак - тунеядцев, живущих на налоги людей которые реально работают.
    А человек которому "было на что" - налоги заплатил сполна? ))

  • dimonn82s 25 января 2016 в 15:58 из Европы

    ales-brest (25.01.2016 14:55) писал(a):
    Ну и платите в Европе налоги, кто против? А эта тачка судя по всему нынче стоит 10тык и была вогнана до подорожания. Сейчас у многих купленные в послений момент перед повышением ставок пошлин машины будут ездить дооолго, потому что подобного с нашими зарплатами не купить никогда. А у мужика наверняка от соли выхлопная гофра прогорела, начало подсекать на пластик и вот результат. Либо выравниватель начал лить соляру, тоже бывает. Жалко тачку, надеюсь восстановит.
    Там выше по ветке предлагали ему скинуться,посочувствуй материально ,а то чел на последние вебасто включил или,чтобы а холодной машине не ехать.)))

  • dimonn82s 25 января 2016 в 16:07 из Европы

    Павел_М (25.01.2016 15:08) писал(a):
    Налоговая предупреждает - заплати за тунеядство и езди на джипе спокойно!!!
    Э нет, НДС как минимум,и заметьте пр этом не спрашивают где взял.

  • Sav_user 25 января 2016 в 16:32 из Беларуси

    Victor_ViSmyt (25.01.2016 13:15) писал(a):
    Автомобиль принадлежит безработному 30-летнему жителю Баранович. Читать полностью: http://auto.tut.by/news/road/482003.html что уж мелочится - укажите последнее место работы, или по вашему у тех кто работает машины не горят
    Так он же безработный.

  • Watchdog 25 января 2016 в 17:06 из Беларуси

    Может, он только с одной работы уволился, чтобы на новую устроится, между ними он - безработный. Непонятно.

  • lucksha 25 января 2016 в 17:10 из Беларуси

    dimonn82s (25.01.2016 16:07) писал(a):
    Э нет, НДС как минимум,и заметьте пр этом не спрашивают где взял.
    + при ввозе иномарки была уплачена растаможка; + регулярный транспортный налог.

  • pazniak 25 января 2016 в 17:18 из Беларуси

    lucksha (25.01.2016 17:10) писал(a):
    + при ввозе иномарки была уплачена растаможка; + регулярный транспортный налог.
    транспортный не факт что регулярно

  • lucksha 25 января 2016 в 17:21 из Беларуси

    На родине Volvo принято по максимуму использовать неавтономные электроподогревы. DEFA, например. Они и стоят намного дешевле автономных, и безопаснее, и не загрязняют окружающую среду, и аккумулятор не разряжают. А розетка на парковке возле шведского магазина - это само собой разумеющееся явление.

  • Roselli 25 января 2016 в 18:48 из Беларуси

    Volvo XC90? Какой же это безработный? Это лох. Безработные на таком металлоломе ездить не станут

  • klevo100 25 января 2016 в 20:15 из Беларуси

    Может понятие временно ввести ? Временно безработный ...

  • artek 25 января 2016 в 20:22 из Беларуси

    pazniak (25.01.2016 14:24) писал(a):
    вот не пойму вас, мои дорогие беларусы. безработный... правильно, на момент происшествия человек не работал, но ведь далее не указано: был тунеядцем или человек работу потерял, может, уволился (уволили) незадолго, и работу пока еще не нашел. так ведь? тачка от 20 тыс уе, вы смеетесь? посмотрите, сколько она стоит и улыбнитесь. а некоторые и выдохните: грош цена ей теперь с нынешней ситуацией на автомобильном рынке. а не допускаете, что человек может пахал на неё на трёх работах? сколько можно завидовать, беларус?! хватит! ок, может, он действительно "не работает" и укрывает налоги, за всех отвечать не буду (и не собираюсь). но кто вам запрещает так же делать? сколько можно смотреть в чужой кошелек, беларус! опомнись! и сходи на выборы
    Может и 20 тыс. Вот, к примеру и подороже б/у-шка http://a.tut.by/volvo-xc90/2011-vnedorozhnik-2.0/172768.html но подчеркивать, что хозяин в данный момент безработный, действительно не стоит...

  • a.b.w 25 января 2016 в 22:38 из Беларуси

    Пнеорус_Михай (25.01.2016 13:32) писал(a):
    Для таких и вводили налог, но по глупости зацепили и родителей с детьми, и уволенных/сокращённых, и бомжей/алкашей...
    вы че там курите, то есть ты считаешь что налоговая не проверила покупку вольво??? 100% что он смог показать от куда деньги, ...а закон о тунеядстве одно из самых дебильных вещей за который ВСЕМУ конституционному суду светит трибунал, вместе с лукашенко и его сворой

  • a.b.w 25 января 2016 в 22:39 из Беларуси

    Sav_user (25.01.2016 16:32) писал(a):
    Так он же безработный.
    сейчас куча предпринимателей стали безработными благодаря сашку и его другу пу

  • алесь_багданаў 26 января 2016 в 00:39 из Беларуси

    теперь он еще и безмашинный...

  • Terry_P 26 января 2016 в 08:01 из США

    А если объективно: "Откуда у безработного такой автомобиль?" -Настаяшчы беларус. Хотя на самом деле вариантов может быть много

  • pazniak 26 января 2016 в 09:44 из Беларуси

    artek (25.01.2016 20:22) писал(a):
    Может и 20 тыс. Вот, к примеру и подороже б/у-шка http://a.tut.by/volvo-xc90/2011-vnedorozhnik-2.0/172768.html но подчеркивать, что хозяин в данный момент безработный, действительно не стоит...
    да ладно, это редкий экземпляр беларуса, который хочет, как раньше: покатался и продать подороже, чем купил. цена на такую вольво 2011г.в. начинается с 15000 уе, у нас. в россии, даже не сомневаюсь, еще дешевле. нет больше таких цен, авто подешевели в разы, если вы не знаете. а этот за такую цену в 24500 уе сам на ней еще лет 10 кататься будет. хотя без лоха жизнь плоха

  • retrous 28 января 2016 в 23:51 из Беларуси

    про тунеядцев- тут конечно вброс информации, я не злорадствую, но вспомнилась поговорка "На воре шапка горит".