реклама

реклама
реклама
  • Сегодня читают
реклама

Дорога


Фото: ОГАИ Московского района,

Вечером 15 января сотрудники ГАИ возле транспортной развязки Дзержинского — улица Алибегова обнаружили в машине пьяного водителя.


— У обочины в снегу инспектора ДПС заметили застрявший в снегу KIA, — рассказала AUTO.TUT.BY старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Московского РУВД Любовь Трепашко. — Они подъехали, чтобы узнать, что стряслось, и помочь. Оказалось, в машине сидел пьяный водитель.

25-летний парень рассказал, что в тот день он пил крепкие спиртные напитки, а позже ему понадобилось сесть за руль. Медосвидетельствование показало, что в крови нарушителя содержалось 1,8 промилле алкоголя.

Комментарии с форума

  • lilia_2010 16 января 2016 в 16:19 из Беларуси

    San`OK писал(a):
    текст сообщения удален
    Сочувствуешь, сам садишься за руль пьяным?

  • San`OK 16 января 2016 в 16:43 из Беларуси

    lilia_2010 (16.01.2016 16:19) писал(a):
    Сочувствуешь, сам садишься за руль пьяным?
    да, и сейчас вот еду,ещё и тебе отвечая одной рукой а по-существу - его приняли не во время движения

  • cucumberoff 16 января 2016 в 16:54 из Беларуси

    sizovby (16.01.2016 16:39) писал(a):
    Какая отмазка, если он пытался выехать, даже по следам видно. А теперь 3 годика чистить машиноместо и любоваться на свою KIA.
    В какой момент его задержали из материала не известно. Может человек застрял, пытался выехать, не смог, искал помощь, не нашел, отчаялся, замерз, выпил, чтобы согреться... как-то так Хотя таких водителей осуждаю

  • a-stroy 16 января 2016 в 16:54 из Беларуси

    San`OK (16.01.2016 16:43) писал(a):
    да, и сейчас вот еду,ещё и тебе отвечая одной рукой

    а по-существу - его приняли не во время движения
    вообще да, управление ТС- такое воздействие на органы управления автомобилем, при котором он изменяет свое положение в пространстве....

  • Олег_Алексиевич_talks59 16 января 2016 в 17:05 из Беларуси

    sizovby (16.01.2016 16:39) писал(a):
    Какая отмазка, если он пытался выехать, даже по следам видно. А теперь 3 годика чистить машиноместо и любоваться на свою KIA.
    Ну прям уж-не будет корочек,не будет ездить. Будет,это не повод не ездить. Сколько таких,не сосчитать.

  • cucumberoff 16 января 2016 в 17:19 из Беларуси

    Олег_Алексиевич_talks59 (16.01.2016 17:05) писал(a):
    Ну прям уж-не будет корочек,не будет ездить. Будет,это не повод не ездить. Сколько таких,не сосчитать.
    Только изъятие машины, только хардкор

  • Виталий_Хилькевич 16 января 2016 в 17:20 из Беларуси

    a-stroy (16.01.2016 16:54) писал(a):
    вообще да, управление ТС- такое воздействие на органы управления автомобилем, при котором он изменяет свое положение в пространстве....
    По новым правилам, если ключ в замке зажигания, то уже считается водителем.

  • Novell_TDS 16 января 2016 в 17:43 из Беларуси

    Виталий_Хилькевич (16.01.2016 17:20) писал(a):
    По новым правилам, если ключ в замке зажигания, то уже считается водителем.
    Не сочтите за труд - выдержку из новых правил приведите, дабы не флуд

  • Дмитрий_Злобич 16 января 2016 в 18:39 из Беларуси

    Виталий_Хилькевич (16.01.2016 17:20) писал(a):
    По новым правилам, если ключ в замке зажигания, то уже считается водителем.
    2.8. водитель - физическое лицо, управляющее транспортным средством, самоходной машиной, за исключением лица, обучаемого управлению механическим транспортным средством, самоходной машиной (сдающего квалификационный практический экзамен на право управления механическим транспортным средством, самоходной машиной). К водителю приравниваются лицо, обучающее управлению механическим транспортным средством, самоходной машиной (принимающее квалификационный практический экзамен на право управления механическим транспортным средством, самоходной машиной) и при этом находящееся в нем (ней), а также всадник, погонщик скота; 2.74. управление транспортным средством - воздействие на органы управления транспортного средства, приведшее к изменению его положения относительно первоначального;http://pdd.by/pdd/ru/p1/ Не вводите людей в заблуждение. А по теме - правильно, что приняли.

  • lasitsa 16 января 2016 в 19:21 из Беларуси

    Дмитрий_Злобич (16.01.2016 18:39) писал(a):
    2.8. водитель - физическое лицо, управляющее транспортным средством, самоходной машиной, за исключением лица, обучаемого управлению механическим транспортным средством, самоходной машиной (сдающего квалификационный практический экзамен на право управления механическим транспортным средством, самоходной машиной). К водителю приравниваются лицо, обучающее управлению механическим транспортным средством, самоходной машиной (принимающее квалификационный практический экзамен на право управления механическим транспортным средством, самоходной машиной) и при этом находящееся в нем (ней), а также всадник, погонщик скота; 2.74. управление транспортным средством - воздействие на органы управления транспортного средства, приведшее к изменению его положения относительно первоначального;http://pdd.by/pdd/ru/p1/ Не вводите людей в заблуждение. А по теме - правильно, что приняли.
    Я могу себе позволить вечером с другом попить пару баночек пива, в такую погоду можно и завести прогреть дабы не мерзнуть, и что??? В выдержке из пдд "к изменению его положения" т.е. положения транспортного средства а н ключа!!! Если не ехал, принимать нельзя было по закону. Теперь можно только догадываться ехал он или просто поругался с кем и сидел в машине. Не все гаишники такие уже и порядочные.

  • Карман_Дырявыч 16 января 2016 в 21:08 из Европы

    Ну, дык грэусь, каб не змерзцi.

  • Ксения_Бездорожная 16 января 2016 в 21:09 из Беларуси

    вот не понимаю, о чем люди думают. еле-наеле без всякого снегопада, трезвой и н своих двоих до дому добралась. ну жить надоело - спрыгни там с моста или еще что придумай, зачем же других участников ДД калечить?

  • baal 16 января 2016 в 21:13 из Беларуси

    Так он же не ехал. Цепные псы системы лишили мужика прав за то, что он стоял у обочины?

  • Novell_TDS 16 января 2016 в 21:33 из Беларуси

    baal (16.01.2016 21:13) писал(a):
    Так он же не ехал. Цепные псы системы лишили мужика прав за то, что он стоял у обочины?
    Вы помедленнее вещайте, а то я плакать не успеваю. 100500% авто был, как минимум заведен. А если решили помочь выехать, то явно газовал и гулялся с раскачкой. Так что не надо соплей - за дело натянули

  • wildcatvic 16 января 2016 в 21:46 из Беларуси

    Novell_TDS (16.01.2016 21:33) писал(a):
    Вы помедленнее вещайте, а то я плакать не успеваю. 100500% авто был, как минимум заведен. А если решили помочь выехать, то явно газовал и гулялся с раскачкой. Так что не надо соплей - за дело натянули
    Он в любом случае - доехал до того места, где его приняли. Причём по его же словам - уже пьяным...

  • lasitsa 16 января 2016 в 22:20 из Беларуси

    wildcatvic (16.01.2016 21:46) писал(a):
    Он в любом случае - доехал до того места, где его приняли. Причём по его же словам - уже пьяным...
    По словам, которыми отчитались инспекторы, я бы знак = не ставил, никто не знает как там было.

  • devalvacii_ne_bude 16 января 2016 в 23:52 из Беларуси

    Можно сказать, на кручок поймали.

  • koshak-75 17 января 2016 в 02:43 из Беларуси

    Главное, чтоб они (ГАИ) и дальше продолжали оперативно реагировать на подобные случаи Ну а попадется пьяный или ещё какой "бесправник/тунеядец".......

  • koshak-75 17 января 2016 в 02:47 из Беларуси

    devalvacii_ne_bude (16.01.2016 23:52) писал(a):
    Можно сказать, на кручок поймали.
    на Эмму ЗЫ: а говорят - девки не цепляют Воистину - ныне защищенный это живущий на некую ренту. никуда не выходящий. нигде не работающий, ни с кем не контактирующий........мертвый что-ли???

  • adam_01 17 января 2016 в 10:43 из Беларуси

    baal (16.01.2016 21:13) писал(a):
    Так он же не ехал. Цепные псы системы лишили мужика прав за то, что он стоял у обочины?
    Сердобольный сказочник, вы еще напишите, что гаишники ему держали руки и в рот спиртное вливали, а потом насильно засадили в машину и завели автомобиль.

  • mousevova 17 января 2016 в 15:37 из Беларуси

    Они сами его за руль посадили,когда приехали он был возле авто.

  • id9201205 17 января 2016 в 17:36 из Беларуси

    Виталий_Хилькевич (16.01.2016 17:20) писал(a):
    По новым правилам, если ключ в замке зажигания, то уже считается водителем.
    Пункт ПДД в студию, пожалуйста!

  • Лaврентий_Пaлыч 17 января 2016 в 18:45 из Беларуси

    идиот, чо.. сказал бы, что спать в машине устроился, с женой поругавшись, а тут чиво то снегом замело..