• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930123
реклама
реклама


  • Сегодня читают
реклама

Дорога


В декабре на гродненском ресурсе s13.ru был опубликован перепост статьи республиканского СМИ о том, что подделкой штампов о прохождении гостехосмотра в стране начали заниматься организованно. В ней содержалась статистическая информация о результатах проведения профильной декады «Гостехосмотр» и звучали заявления представителей организации о выявлении фактов подделки печатей, штампов и наклеек.

В комментариях к статье пользователь под ником Alexandr Pushkin оставил комментарий: «Нет у них [ГАИ] пока баз данных. Который год езжу с левыми отметками… Вот как-то так».

Эта информация — по региону ездит как минимум один водитель с фальшивыми документами! — послужила поводом для проверки правоохранительными органами. Результаты удивили.

— Мужчина, оставивший комментарий, действительно управляет легковым автомобилем и, как выяснилось, своевременно проходит государственный технический осмотр. Отметка в его сертификате подлинная, о чем имеется подтверждающая запись и в базах данных РУП «Белгостехосмотр», — рассказали TUT.BY в ГАИ Гродно.

Больше всего милиционеров поразил возраст водителя: мол, ладно бы был молодой, склонный приукрасить пацан, но мужчине-то оказалось 56 лет!

— В беседе он пояснил, что оставлял комментарий, находясь в состоянии алкогольного опьянения, и не отдавал отчета в своих действиях. Сейчас об этом очень сожалеет.

Комментарии с форума

  • Сенн 13 января 2016 в 18:22 из Беларуси

    gesha1913 (13.01.2016 18:20) писал(a):
    Ну написал мужик и что, каждую такую запись проверять?? Где ж столько проверяющих взять, если проверять все неофициальные надписи???
    Не ну че... Мужик в уголовке вообще-то сознался

  • Павел_Сиников_talks18 13 января 2016 в 18:24 из Беларуси

    gesha1913 (13.01.2016 18:20) писал(a):
    Ну написал мужик и что, каждую такую запись проверять?? Где ж столько проверяющих взять, если проверять все неофициальные надписи???
    Что, страшно? А ты не воруй! (не чеши языком) ребятам из ГАИ +10000

  • jacksik1982 13 января 2016 в 19:00 из Беларуси

    eedex (13.01.2016 18:09) писал(a):
    "Езжу с левыми отметками". Как пьяная бравада на форуме послужила поводом для проверки ГАИ" "...как выяснилось, своевременно проходит государственный технический осмотр." Результат - предсказуем на 100% Я всегда тут говорил, говорю, и говорить буду, что те понторезы, которые громче всех кричат, что не будут платить: - транспортный налог; - налог на тунеядство; - за проезд на ОТ; - налоги; - прочие нишиятки... Будут первыми в очереди на оплату всего этого стоять.
    А все кто ничего не говорит будут платить молча!

  • владимир_щербатый 13 января 2016 в 19:02 из Беларуси

    Дибилизм-всем возрастам покорный..

  • tyerry1 13 января 2016 в 19:33 из Европы

    Давайте разберем с юридической стороны: человек публично выступает с заявлением, что он имеет поддельные документы. Фактически, это можно признавать явкой с повинной, так же, как рекомендуют в некоторых странах перед сдачей незаконного оружия в полицию поместить записку в карман... Юридически мы имеем дело - с одной стороны - с публичным самооговором, с другой - с уничижением государственной системы контроля. Как оказалось, гос система работает эффективно, и лишний раз напомнила своим гражданам, что не стоит "без крайней необходимости заплывать за буйки".

  • Mr.Sarkazm 13 января 2016 в 20:24 из Беларуси

    eedex (13.01.2016 18:09) писал(a):
    "Езжу с левыми отметками". Как пьяная бравада на форуме послужила поводом для проверки ГАИ" "...как выяснилось, своевременно проходит государственный технический осмотр." Результат - предсказуем на 100% Я всегда тут говорил, говорю, и говорить буду, что те понторезы, которые громче всех кричат, что не будут платить: - транспортный налог; - налог на тунеядство; - за проезд на ОТ; - налоги; - прочие нишиятки... Будут первыми в очереди на оплату всего этого стоять.
    Какое отношение в пропорции сдавшихся тунеядцев к официальной статистике, ведь ее можно назвать официальной, раз ее Президенту показали? А что касается платить, почему вам кажется что платить постыдно? Да, в нынешних условиях это бесполезно, но это уже совсем другая история.

  • fx2012 13 января 2016 в 21:14 из Беларуси

    Онлайнер как первоисточник не назван? Ну еще бы... А вообще странно-это я про коммент. Обычно такое пишут или школьники или от силы студенты. Но без 5 минут пенсионер...

  • alex_condratiev 13 января 2016 в 21:39 из Беларуси

    ivanov_ivan_tutby33 (13.01.2016 19:25) писал(a):
    Согласен полностью...
    Да не принимайте, уважаемые, на веру фантазии разные

  • Александр_Дом 13 января 2016 в 21:44 из Беларуси

    С одной стороны, органам больше что ли делать нечего, а с другой стороны, я думаю, надо отвечать за свои слова, а не ляпать языком. Меньше глупостей бы тогда писали.

  • 3911 13 января 2016 в 21:44 из Беларуси

    Бимбер_Крюкин (13.01.2016 18:33) писал(a):
    Хорошо не накропал что Королеву Английскую имел ввиду. Тада имел-бы с Ми 6 долгую, душещипательную беседу. Даа, все под колпаком...
    фу на вас!!! вы эоть знаете сколько лет королеве Англии?!)))

  • bodro1 13 января 2016 в 22:38 из Беларуси

    Виталий_Кухарский (13.01.2016 19:01) писал(a):
    Я бы с удовольствием купил "левый" техосмотр, что б не платить нашему государству грабительский налог!
    Тролить изволите? А вроде взрослы мужчина...

  • Papa_Noel 13 января 2016 в 22:45 из Беларуси

    Сидели в кустах с феном, а тут хоп...Пушкин едет, а напарник да и говорит "а давай проверим"

  • Papa_Noel 13 января 2016 в 22:52 из Беларуси

    Сидят в интернетах форумы читают, порнуху смотрят. А потом суют всякую фигню подозреваемым в анус.

  • av-31 14 января 2016 в 00:10 из Беларуси

    а я вчера кошку сбил ..на смерть..все теперь доблестное гай возьмет в оборот))

  • av-31 14 января 2016 в 00:11 из Беларуси

    а я ещё скорость сегодня привысил,обратите внимание гаи))

  • sarokina_anastasia 14 января 2016 в 00:43 из Беларуси

    А может мужчина в комментарии написал правду? просто гаи испугалось: это ж такая дискриминация. вот и понадобилась подобная статья, своего рода опровержение. будь она написана иначе - никто бы не поверил и накинулся на гаи, а тут сработало, все погнали на бедного мужчину)

  • tvv__box_talks11 14 января 2016 в 01:14 из Беларуси

    Я помню этот коммент, сам читал. И ещё подумал, какую опасную инфу люди гонят. Ну вот дурака вычислили, а могут и привлечь, и посадить. Ведь это же не Гондурас, а рб. Будьте бдительны! Сохраните свою жизнь и деньги, чтобы дождаться лучших времён!

  • oper-33 14 января 2016 в 02:03 из Беларуси

    Сколько же вас форумных Рэмбо? Снег прошёл - на форумах героев снежной битвы не счесть. ТО из принципа не буду проходить. Забастовки и многое другое. А в реальности пшик. Настоящий герой всегда остаётся в тени.

  • Бла-бла-бла-girl 14 января 2016 в 02:12 из Беларуси

    Вот и доверяй после этого диванным экспертам))

  • sasa2709 14 января 2016 в 02:12 из Беларуси

    И да, ГАИ, что пишу - это вам не пьяная бравада на форуме!

  • sasa2709 14 января 2016 в 02:28 из Беларуси

    eedex (13.01.2016 18:09) писал(a):
    "Езжу с левыми отметками". Как пьяная бравада на форуме послужила поводом для проверки ГАИ" "...как выяснилось, своевременно проходит государственный технический осмотр." Результат - предсказуем на 100% Я всегда тут говорил, говорю, и говорить буду, что те понторезы, которые громче всех кричат, что не будут платить: - транспортный налог; - налог на тунеядство; - за проезд на ОТ; - налоги; - прочие нишиятки... Будут первыми в очереди на оплату всего этого стоять.
    К слову, депутаты Национального собрания все таки решили прислушаться к неоднократным доводам и пообещали рассмотреть замену транспортного сбора топливных акцизом: Ковалеву А.Г. [email]aleks0003@tut.by[/email] № 05-В/455(14) от 29.12.2015 Уважаемый Александр Геннадьевич! Палатой представителей Национального собрания Республики Беларусь 18 декабря 2015 г. принят проект Закона Республики Беларусь «О внесении изменений и дополнений в некоторые законы Республики Беларусь по вопросам предпринимательской деятельности и налогообложения», которым не предусматривается отмена государственной пошлины за выдачу разрешения на допуск транспортного средства к участию в дорожном движении. Советом Республики Национального собрания Республики Беларусь указанный законопроект одобрен. В этой связи Ваше предложение по замене указанной пошлины топливным акцизом будет рассмотрено в процессе дальнейшей работы по совершенствованию законодательства в данной сфере. Благодарим за проявленную инициативу и, пользуясь случаем, поздравляем с наступающим Новым годом и желаем здоровья, счастья и благополучия.

  • Виталий_Кухарский 14 января 2016 в 06:48 из Беларуси

    sasa2709 (14.01.2016 02:06) писал(a):
    Техосмотр - это фикция, а транспортный налог - это вообще маразм, не говоря уже про роль ГАИ в качестве налоговой - ведь главное не техосмотр, а уплата асоциального налога!!! Я пониманию, что ГАИ дела нет до того, что сбор, который "солидарно распределяется между владельцами транспортных средств - участниками дорожного движения" НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТ социальную справедливость взимания налога! Собственник автомобиля ПО СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ ДОЛЖЕН платит ровно столько, сколько накатал в километрах, а не солидарно! Т.е. социально справедливо, если включить сбор в стоимость топлива. Это как со счетчиком на коммунальные услуги - сколько ты затратишь ресурсов, столько и будет подлежать оплате, а не солидарно! Что ГАИ нет дела до того, что включение сбора в стоимость топлива обеспечит его 100% собираемость без всяких всяких шмонов на дорогах, социальной напряженности и без затрат на контрольные меры по его взимаемости со стороны ГАИ и Белтехосмотра! Что отмена транспортного налога с заменой на топливный акциз пойдет на пользу людям и государству и обеспечит развитие нормальных (а не... Читать дальше...
    Нашему государству плевать на людей с бооольшоой колокольни. Им главное бабло стричь, и неважно справедливо или нет(((

  • Dadd50 14 января 2016 в 07:35 из Беларуси

    Ну вот, очередной раз убедился в прямолинейности наших силовиков, это ж надо так верить печатному слову, и где это они видели, чтоб правонарушители и преступники выставляли на всеобщее обозрение свои действия - порезал кого - тут же фотоотчет в инстаграмм, взял взятку - сообщение в контакте А почему человеку не пошутить, вот и мои посты на TUT.BY я лично всерьёз не воспринимаю, а ВЫ?

  • YA-Gomelchanin 14 января 2016 в 08:13 из Беларуси

    Павел_Сиников_talks18 (13.01.2016 18:24) писал(a):
    Что, страшно? А ты не воруй! (не чеши языком) ребятам из ГАИ +10000
    ну и плати за всё умник!

  • Jurrasic_Park 14 января 2016 в 08:24 из Беларуси

    Сенн (13.01.2016 18:22) писал(a):
    Не ну че... Мужик в уголовке вообще-то сознался
    В какой уголовке?

  • vladeymirom 14 января 2016 в 08:35 из Беларуси

    av-31 (14.01.2016 00:10) писал(a):
    а я вчера кошку сбил ..на смерть..все теперь доблестное гай возьмет в оборот))
    Не, но кошки теперь твою машину по запаху выследят и жестоко отомстят...

  • vladeymirom 14 января 2016 в 08:37 из Беларуси

    sasa2709 (14.01.2016 02:06) писал(a):
    Что отмена транспортного налога с заменой на топливный акциз пойдет на пользу людям и государству и обеспечит развитие нормальных (а не извращенных) правоотношений в обществе, связанных с обременением граждан налогами и сборами.
    Так у нас и так акциз в цену забит.

  • Иван_Иванов_talks0 14 января 2016 в 08:48 из Беларуси

    tyerry1 (13.01.2016 19:33) писал(a):
    Давайте разберем с юридической стороны: человек публично выступает с заявлением, что он имеет поддельные документы. Фактически, это можно признавать явкой с повинной.
    Только в совке "признание" является доказательством - прессхата - признание в убийстве кеннеди - срок за убийство. в нормальных странах всё равно нужны доказательства, улики

  • Влад_Кул 14 января 2016 в 08:56 из Беларуси

    son_son (13.01.2016 18:51) писал(a):
    а че здесь сожалеть? бред... ляпнул, ну ляпнул.... он не политик что б отвечать за свои слова.... имеет право изменить показания!!!!!!!!! )))))))))))
    А у нас и политики за свои слова не отвечают. То говаривал САМ - за цивилизованным миром не поведет свой народ. А чуть как бяку народу подсунуть тут же на цивилизованные страны пеняет, мол у них то так и так...

  • Влад_Кул 14 января 2016 в 08:59 из Беларуси

    И газеты бывают пишут не правду. Потом приносят опровержение. Вот и он тоже пусть напишет - что мол не правду писал ранее - Каюсь.. И вся любовь.

  • lad1972 14 января 2016 в 09:08 из Беларуси

    Dadd50 (14.01.2016 07:35) писал(a):
    Ну вот, очередной раз убедился в прямолинейности наших силовиков, это ж надо так верить печатному слову, и где это они видели, чтоб правонарушители и преступники выставляли на всеобщее обозрение свои действия - порезал кого - тут же фотоотчет в инстаграмм, взял взятку - сообщение в контакте А почему человеку не пошутить, вот и мои посты на TUT.BY я лично всерьёз не воспринимаю, а ВЫ?
    Странно ,что врачи из психушки так не работают,ведь если читать некоторые посты ,они должны дома не ночевать....

  • prosto_sahsa 14 января 2016 в 09:10 из Беларуси

    Herr_Schmidt (13.01.2016 20:16) писал(a):
    интересно, тут бай тоже сдаст своих пользоватей, если милиция попросит? или у мужика на самом деле фамилия пушкин?
    Не знаю, как tut.by , но "Белорусские провайдеры начали хранить историю сайтов, посещенных пользователями" Читать полностью: http://42.tut.by/479388

  • konons 14 января 2016 в 09:43 из Беларуси

    А ведь его на форуме предупреждали, и в принципе органы он сам приглаил. цитата с того форума "Пушкин, вы или трепло или ..просто недалекий человек, вот так ВСЕМ! рассказать, что совершили преступление, пусть мелкое, но все одно попадающее под ст УК,? ну жгите…. Тут чел коммент написал, про кражи, через пару дней уже в СК пригласили. ответ А. Пушкина там же Заходите, будем рады, господин полисмейстер.

  • konons 14 января 2016 в 09:44 из Беларуси

    Взято отсюда http://s13.ru/archives/126027

  • avto-grodno 14 января 2016 в 10:35 из Беларуси

    Гродненские сайты S13, гродненский форум разрабатывают постоянно и налоговая инспекция и милиция. Будьте бдительны господа. Старший брат следит за нами и норовит залезть в наш карман. А мужик посмеяться хотел, но тут постучали...и он все понял

  • Царъ_Иван Васильевичъ 14 января 2016 в 10:49 из Беларуси

    gesha1913 (13.01.2016 18:20) писал(a):
    Ну написал мужик и что, каждую такую запись проверять?? Где ж столько проверяющих взять, если проверять все неофициальные надписи???
    У нас на всех хватит.

  • Филя Монов 14 января 2016 в 10:57 из Европы

    av-31 (14.01.2016 00:10) писал(a):
    а я вчера кошку сбил ..на смерть..все теперь доблестное гай возьмет в оборот))
    Если не пытался делать искуственное дыхание рот в рот'то готовься.

  • dimid82 14 января 2016 в 11:02 из Беларуси

    tyerry1 (13.01.2016 19:33) писал(a):
    Давайте разберем с юридической стороны: человек публично выступает с заявлением, что он имеет поддельные документы. Фактически, это можно признавать явкой с повинной, так же, как рекомендуют в некоторых странах перед сдачей незаконного оружия в полицию поместить записку в карман... Юридически мы имеем дело - с одной стороны - с публичным самооговором, с другой - с уничижением государственной системы контроля. Как оказалось, гос система работает эффективно, и лишний раз напомнила своим гражданам, что не стоит "без крайней необходимости заплывать за буйки".
    Давайте! А ничего что это коментарий мог оставить кто угодно, сын , внук, жена, или он перед камерой сидел онлайн!? Почему то уголовный розыск не приходит домой когда на форумах люди в могилу загоняют не только друг друга, но и родственников до пятого колена!

  • WARundLAG 14 января 2016 в 11:09 из Беларуси

    Вадим_Яковито (13.01.2016 19:28) писал(a):
    И после этого ГАИ РБ успокоилось и думает, что все ездят с настоящим техосмотром?
    А мне всегда другие любители выполнять законы и указы нравились - те, кто для того, чтобы иметь отметку о прохождении техосмотра ищут кому бы это на линии заплатить, чтобы пройти техосмотр. Человек сознательно несёт взятку (уголовное преступление), чтобы заплатить 100$ налога и иметь в документах отметку о пройденном техосмотре, без которой он совершает административное преступление. И часто они это оправдывают тем, что это нужно для того, чтобы пройти с первого раза, а не иметь возможность с первого раза за взятку заплатить налог.

  • Царъ_Иван Васильевичъ 14 января 2016 в 11:13 из Беларуси

    YA-Gomelchanin (14.01.2016 08:13) писал(a):
    ну и плати за всё умник!
    за тобой уже выехали.

  • naarnik 14 января 2016 в 11:28 из Беларуси

    Есть сюжет, где тигр не стал жрать козла, который ему предназначался на обед. .... Просто подумалось про милицию, особенно про ГАИ. Тигру наверное то же.

  • surov-no-sprav 14 января 2016 в 11:37 из Беларуси

    Одни строчат Другие проверяют Всеобщая занятость...

  • surov-no-sprav 14 января 2016 в 11:43 из Беларуси

    К слову, депутаты Национального собрания все таки решили прислушаться к неоднократным доводам и пообещали рассмотреть замену транспортного сбора топливных акцизом: Надолго ли Уже введен... Еще введут А потом еще и налог прибавят

  • IrynaD 14 января 2016 в 11:48 из Беларуси

    Стыдобушка! Взрослому мужику заняться нечем. Павлиний хвост по форумам распускает, а на самом деле совсем другая птичка. Зачем?

  • v.samovarov 14 января 2016 в 12:11 из Беларуси

    Бравада бравадой, а вот техомотр дело относительное. Да прохожу, но считаю ненужным! Причина проста. Люди проходят техосмотр и машина может оказать уже неисправной после выезда из ворот...И только водитель оценивает ездить ему на такой машине... Предложение наделить инспектора правами выборочной проверки с советами и наказаниями по неисправности и проверкой исполнения. Ведь ныне в Гаи есть база владельцев транспорта. А техосмотры делать реже. Это просто выкачка денег. У нас люди некоторые как не проходили техосмотр, так и непроходят и даже по городу катаются на полном металлоломе. Вот как им это удается? Предложение Гаи снимать номера с аварийных машин во дворах или выдавать временные номера, без права езды на таком транспорте, пока не устранят неисправности, или вообще убирать их на штрафстоянки или сразу в металлолом. Голословно. А сколько таких подснежников по Витебску, ни одну не тронули. Некоторые годами стоят. Даже фанерой окна заделаны, колеса в асфальт вросли. А некоторые... даже по городу катаются, Крылья, бампера проволокой подвязаны, все в дырках...смотри что нибудь отвалится и ты будешь еще виноват, если следом. А вообще пора Гаи взяться самим за техосмотры, как раньше и коммерсантов исключить от этого дела. И сроки между техосмотрами увеличить. Если машина исправна, это право водителя! Если неисправна, то или сам в поездку не едь или лишися автомашины или заработаешь штраф...

  • krupialex2 14 января 2016 в 12:18 из Беларуси

    Есть старое высказывание, по моему Жванецкого: "С появлением интернет-форумов, количество надписей в общественных туалетах резко сократилось" Я к тому, что если раньше в общественном туалете недалекие граждане писали слово из трех букв, наши органы тоже щупали и проверяли так ли это на самом деле

  • belgrad 14 января 2016 в 12:38 из Беларуси

    Старый дол.... научился по клаве клацать, а что могут вычислить на раз и не подозревал.

  • sasa2709 14 января 2016 в 13:01 из Беларуси

    vladeymirom (14.01.2016 08:37) писал(a):
    Так у нас и так акциз в цену забит.
    Можете подтвердить это какими-то постановлениями: 1) каким введено, 2) каким отменено. Власть упирает, что отменено. Но вот пока не получается найти соответствующие распоряжения.

  • personage 14 января 2016 в 13:17 из Беларуси

    rusliikkk (13.01.2016 23:17) писал(a):
    Ну и я езжу с левыми штампами и пиписька у меня 50 см. Интересно кто меня первым проверит -ГАИ или урологи
    Дурка уже выехала.

  • trikot 14 января 2016 в 13:34 из Беларуси

    rusliikkk (13.01.2016 23:17) писал(a):
    Ну и я езжу с левыми штампами и пиписька у меня 50 см. Интересно кто меня первым проверит -ГАИ или урологи
    В Смоленске комплект документов белоруских на техосмотр и карта стоят 1,5 тыс рублей - пол Орши ездит давно и это в упор не замечается.

  • vip_777 14 января 2016 в 13:43 из Беларуси

    hammett (13.01.2016 18:18) писал(a):
    взрослый дядя-а такой фигнёй мается
    Ну у нас процентов 60-70 взрослого населения из состояния алкогольного опьянения не выходит, особенно по выходным) Так что результат предсказуем)

  • SlavaZBY 14 января 2016 в 14:02 из Беларуси

    oper-33 (14.01.2016 02:03) писал(a):
    Сколько же вас форумных Рэмбо? Снег прошёл - на форумах героев снежной битвы не счесть. ТО из принципа не буду проходить. Забастовки и многое другое. А в реальности пшик. Настоящий герой всегда остаётся в тени.
    Да, да, ГАИ, я Вам ни в чем не признаюсь

  • Сквайр Трелони 14 января 2016 в 14:22 из Беларуси

    personage (14.01.2016 13:17) писал(a):
    Дурка уже выехала.
    И когда же приедет?

  • aligal 14 января 2016 в 15:31 из Беларуси

    Из того вывод,что БД имеются не только по ГАИ,а это значительно интереснее

  • alexver73 14 января 2016 в 15:42 из Беларуси

    IrynaD (14.01.2016 11:48) писал(a):
    Стыдобушка! Взрослому мужику заняться нечем. Павлиний хвост по форумам распускает, а на самом деле совсем другая птичка. Зачем?
    Стыдобушка! Вместо того, чтобы краденные машины искать или заниматься безопасностью движения, они теперь с головой в интернет ушли

  • king_diamond_talks73 14 января 2016 в 15:52 из Беларуси

    Жалкие потуги... Вот ЗДЕСЬ - победитель!

  • Одинокий_Волк 14 января 2016 в 16:09 из Беларуси

    Большой брат следит за тобой!

  • svetlana_chemkaeva 14 января 2016 в 16:45 из Беларуси

    Писал абы писать,как и великое множество нас,"писателей". Ну зато теперь ясно,что отследить писателя легко,проверить с какими отметками ездит тоже.

  • mxos 14 января 2016 в 17:40 из Беларуси

    Отличный троллинг!) Нужно всем начать, пусть поработают) Т.к на дороги им все равно

  • light 14 января 2016 в 20:15 из Беларуси

    интересно а если бы оказалось что у него не машины ни прав нету и вообще 13 лет, родителей бы замучали допросами?

  • frag_585 14 января 2016 в 20:22 из Беларуси

    eedex (13.01.2016 18:09) писал(a):
    "Езжу с левыми отметками". Как пьяная бравада на форуме послужила поводом для проверки ГАИ" "...как выяснилось, своевременно проходит государственный технический осмотр." Результат - предсказуем на 100% Я всегда тут говорил, говорю, и говорить буду, что те понторезы, которые громче всех кричат, что не будут платить: - транспортный налог; - налог на тунеядство; - за проезд на ОТ; - налоги; - прочие нишиятки... Будут первыми в очереди на оплату всего этого стоять.
    как это модно теперь стало : говорить одно , думать другое ,а делать третье. насчёт опьянения тож наверно соврал .

  • bur_bar 14 января 2016 в 20:29 из США

    Как версия-гаевые сами камент написали, и сами же обнаружили праступника. Этого Пушкина знает кто?-Че ведетесь, как маленькие тупые дети.

  • irgik 14 января 2016 в 20:31 из Беларуси

    Возьмите меня внештатным проверяльщиком коментов

  • bur_bar 14 января 2016 в 20:35 из США

    alexver73 (14.01.2016 15:42) писал(a):
    Стыдобушка! Вместо того, чтобы краденные машины искать или заниматься безопасностью движения, они теперь с головой в интернет ушли
    девок клеют в рабочее время!

  • Druid01 14 января 2016 в 21:12 из Беларуси

    Павел_Сиников_talks18 (13.01.2016 18:24) писал(a):
    Что, страшно? А ты не воруй! (не чеши языком) ребятам из ГАИ +10000
    За что, сколько они бенза спалили чтобы к этому дядке приехать. Бенза за народные деньги купленного. Это же какая нужда у них...чтобы по форумам читать и проверять, видно научились водители без нарушений ездить.

  • ihorrs 14 января 2016 в 21:13 из Беларуси

    Herr_Schmidt (13.01.2016 20:16) писал(a):
    интересно, тут бай тоже сдаст своих пользоватей, если милиция попросит? или у мужика на самом деле фамилия пушкин?
    Да, вопрос по теме! ) Интересно, замечания по работе чиновников, могут быть восприняты как наезд на государственный строй? (

  • I_D 14 января 2016 в 22:08 из Беларуси

    shapa8 (13.01.2016 18:03) писал(a):
    Облик большинства топовых комментаторов.
    Согласен! Особенно про бедных и несчастных барыг, которыми сейчас все форумы забиты!!!

  • Виктор_Иванов_talks22 14 января 2016 в 22:27 из Беларуси

    frag_585 (14.01.2016 20:22) писал(a):
    как это модно теперь стало : говорить одно , думать другое ,а делать третье. насчёт опьянения тож наверно соврал .
    Он просто не сдал племянника, который не глупый малый-подстраховался (и как видим не напрасно) и дальше ездит без техосмотра ( и грабительской пошлины) и смеется над теми, кто согласен с тем, что его бессовестно обирают, как липку. А с дядьки какой спрос? Техосмотр есть, пьяненьки был, осознал и болше не буду.

  • genius1970 15 января 2016 в 10:33 из Беларуси

    Да вот нашим ментам делать просто нечего, а что еще могут они сделать, так как сами в прицепе дети компов.

  • sergei_sergei_talks33 15 января 2016 в 12:49 из Беларуси

    "пьяный был" - это, вообще, преступление с отягощением.

  • geka1977 15 января 2016 в 15:31 из Беларуси

    в добруше 70% ездит без прав а остальные без тех осмотра а гаи в городе очень очень редко увидишь как то так!!