реклама
реклама


Дорога


МЧС и Красный Крест помогли грузовику выбраться из сугроба на МКАД, сообщили БЕЛТА в МЧС Беларуси.

Сегодня утром в центр оперативного управления спасателей из деревни Горшки Минского района поступило сообщение о том, что требуется помощь в буксировке грузового автомобиля.

Прибывшее на место вызова подразделение МЧС обнаружило на съезде со второй кольцевой автодороги грузовую машину MAN, которая застряла в сугробе. Работники МЧС совместно с волонтерами Белорусского общества Красного Креста помогли извлечь автомобиль из сугроба.

Обошлось без пострадавших.

Комментарии с форума

  • slawa24 12 января 2016 в 12:01 из Европы

    Очередной профессионал на фуре с лысой резиной?

  • talrep69 12 января 2016 в 12:17 из Беларуси

    Я так понимаю, что с новостями у тут-а вообще туго. Такую банальность, как помощь застрявшему на дороге мчс- никам за подвиг преподносят. Нахре**(зачем) мы этих дармоедов кормим? Будучи шофёром я таких десятками вытащил с обочин, без всяких сообщений в СМИ. Или спссатели себе цену набивают?

  • talrep69 12 января 2016 в 12:19 из Беларуси

    И без помощи волонтёров не могли спрсвиться?

  • Николай_Волынец 12 января 2016 в 12:23 из Беларуси

    Модераторам на заметку, есть фотографии всей спасательной операции, в прочем даже видео. И таки да. Без помочи Красного Креста и волонтеров не справились бы.

  • dimacon 12 января 2016 в 12:54 из Беларуси

    так какой же там мкад, там скорей пока недомкад, да и надо какое то другое рабочее название, а то развелось этих мкадов

  • s-dmitrich 12 января 2016 в 14:33 из Беларуси

    МЧС и Красный Крест помогли грузовику выбраться из сугроба Прочитав заголовок даже подумал НЕУЖЕЛИ!!! весь состав этих двух министерств вталкивал грузовик на дорогу?

  • Федор_Емельяненко 12 января 2016 в 16:10 из Беларуси

    slawa24 (12.01.2016 12:01) писал(a):
    Очередной профессионал на фуре с лысой резиной?
    Сам на авто ездил в такую погоду?

  • philips19801 12 января 2016 в 17:15 из Беларуси

    Федор_Емельяненко (12.01.2016 16:10) писал(a):
    Сам на авто ездил в такую погоду?
    Так это же эксперт из троллейбуса ))))) Ему оттуда лучше видно )))

  • philips19801 12 января 2016 в 17:19 из Беларуси

    talrep69 (12.01.2016 12:17) писал(a):
    Я так понимаю, что с новостями у тут-а вообще туго. Такую банальность, как помощь застрявшему на дороге мчс- никам за подвиг преподносят. Нахре**(зачем) мы этих дармоедов кормим? Будучи шофёром я таких десятками вытащил с обочин, без всяких сообщений в СМИ. Или спссатели себе цену набивают?
    Не надо называть МЧСников дармоедами! Может вы не в курсе, но люди делают свою работу и иногда рискуют жизнью за не очень то большие зарплаты (если не сказать мизерные). И лучше просто порадуйтесь, что вам не требовалась их помощь. А то что ТУТ.бай преподнес рядовое событие как целый подвиг, так это проблемы не сотрудников МЧС, а сотрудников ТУТ.бай.

  • slawa24 12 января 2016 в 23:12 из Беларуси

    philips19801 (12.01.2016 17:15) писал(a):
    Так это же эксперт из троллейбуса ))))) Ему оттуда лучше видно )))
    Ага,нашли дурачка в такую погоду пробки создавать на проспектах,гонщики херовы