• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    27282930123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
реклама
реклама


  • Сегодня читают
реклама

Дорога


/ Фото: ГАИ Гродненской области

В новом календаре изображены различные ситуации, имеющие место в работе сотрудника Госавтоинспекции.

— Работа наша разноплановая и затрагивает не только стереотипное выписывание штрафов, — отметили в пресс-службе гродненской ГАИ. — В 2016 году ГАИ исполнится 80 лет с момента создания, и хотелось, чтобы в календаре был отмечен труд сотрудников ДПС. Тем более что бывают различные ситуации, требующие от инспектора моментального принятия решения, энергичных и хладнокровных действий, волевых качеств.





















Комментарии с форума

  • mojbog 2 января 2016 в 16:45 из Беларуси

    Никогда не дождетесь как бы не давили на профессионализм от теплокровных - хладнокровия. Вот когда сделают роботов тогда пожалуй да. А так - смешно выглядит - хладнокровный.

  • jacksik1982 2 января 2016 в 16:49 из Беларуси

    Свой,_тутэйшы (02.01.2016 16:46) писал(a):
    Смутила ноябрьская фотка. Это он в трактор палить собрался?
    Стреляли уже в трактор, новость ТУТ была! Аварийность, особенно пьяных за рулём по моему всё больше с каждым годом!

  • 1985LV 2 января 2016 в 16:54 из Беларуси

    Прикольный календарь))))))) Хоть с чего-то надо начинать своё движение)))))))

  • ananimus_ 2 января 2016 в 17:08 из Беларуси

    Налюбуются на себя в календарях, зазнаются и совсем работать перестанут.

  • Papa_Noel 2 января 2016 в 17:22 из Беларуси

    Мне пришло письмо счастья в котором обрезан второй автомобиль и я не нарушал. Это как понимать? Жажда наживы? Весь новый год испоганили.

  • rada_20 2 января 2016 в 17:36 из Беларуси

    прикольный календарь )))) ситуации немного комические, можно много всего придумать )))) но вообще молодцы! ))

  • tronglodit 2 января 2016 в 17:56 из Беларуси

    Свой,_тутэйшы (02.01.2016 16:46) писал(a):
    Смутила ноябрьская фотка. Это он в трактор палить собрался?
    А, дядечка в "бронике", в каске и с "ежом" (март) - но в таких (!) гражданских штиблетах: просто "уржал" меня! --- Не, нормально всё. Уже столько лет за рулём, а, серьёзно: идиотов и не встречал... М-да. Ну, вот, если вспомнить... Да, нормальные хлопцы. Удачи вам.

  • lllutik_v 2 января 2016 в 18:02 из Беларуси

    Только гродненское ГАИ нас оштрафовало за непристегнутых на заднем сиденье (причем не проверив остальных документов типа страховки). Теперь я поняла: на календарик собирали с миру по нитке.

  • chuvak911 2 января 2016 в 18:19 из Беларуси

    Нее, с полуобнаженными девками было бы гораздо креативнееее. Да и в гродненском ГАИ те еще кадры работают: остановили 1 раз служебную машину и долго так доколупывались до всего. Остановились на пассажирах, что в микроавтобусе не при стегнутые оказались. Со стригли бабла, добились своего

  • id20491740 2 января 2016 в 18:33 из Беларуси

    lllutik_v (02.01.2016 18:02) писал(a):
    Только гродненское ГАИ нас оштрафовало за непристегнутых на заднем сиденье (причем не проверив остальных документов типа страховки). Теперь я поняла: на календарик собирали с миру по нитке.
    Пассажиры на заднем сидении тоже должны быть пристегнуты, если конструкцией автомобиля предусмотрены ремни безопасности на задних сидениях. Дай Бог Вам никогда не узнать, что происходит в салоне автомобиля, когда он делает кульбиты, а пассажиры не пристегнуты... Просто убивают друг друга собственными телами, ломают друг другу лбы..

  • fox-gun 2 января 2016 в 19:09 из Беларуси

    на растопку хорошо...

  • dimid82 2 января 2016 в 19:11 из Беларуси

    Свой,_тутэйшы (02.01.2016 16:46) писал(a):
    Смутила ноябрьская фотка. Это он в трактор палить собрался?
    Это не трактор, это монстр-трансформер!!!

  • shapa8 2 января 2016 в 20:47 из Беларуси

    fineday (02.01.2016 20:22) писал(a):
    Вот что делает гаевый с чертежом моста? ГАИ инженерными сооружениями и архитектурой заведует? Там шаблон строителя в каске должен быть, перегнули уже
    Согласен с креативом у ГАИ не очень, да впрочем и со всем остальным тоже.

  • ne_francyz 2 января 2016 в 22:55 из Беларуси

    ржу в голос, если это самостеб то , если все посерьезному - до зовите дохтура курпатова ноябрь "мужество" - в голове морриконе май "отвага" - это вообще атас - куда визжащего школьника за угол тянет? зачем?

  • koso 2 января 2016 в 23:12 из Беларуси

    Бедная милиция, скоро не престуников ловить будут, а присвоят звания заслуженных артистов Беларуси по совместительству

  • sergey_shahmetov 3 января 2016 в 01:13 из Беларуси

    Дествительно, почему бы не сделать календарик на деньги налогоплательщиков.

  • Гроня 3 января 2016 в 05:54 из Беларуси

    Ну как тут не вспомнить Булгакова? Зина, переписку Энгельса с этим дьяволом, Каутским, зелёная книжка такая, как купорос, в топку её!

  • devalvacii_ne_bude 3 января 2016 в 08:43 из Беларуси

    А че, неплохо вышло. От толковой работы дорожной полиции зависит наша безопасность. Пожелаем им хладнокровия, профессионализма, энергии. Бывает всякое, но в целом, как видно по Республике, нормально работают.

  • banc08i 3 января 2016 в 11:20 из Беларуси

    lllutik_v (02.01.2016 18:02) писал(a):
    Только гродненское ГАИ нас оштрафовало за непристегнутых на заднем сиденье (причем не проверив остальных документов типа страховки). Теперь я поняла: на календарик собирали с миру по нитке.
    оштрафовали просто так или все же задние пассажиры Обязаны пристегиваться?

  • Yuri86 3 января 2016 в 13:51 из Беларуси

    Мне одному кажется январь угрожающим, почти как из терминатора? Если б не прочитал "забота", вложенного смысла так бы и не понял.

  • Yuri86 3 января 2016 в 13:53 из Беларуси

    Вообще самыми адекватными получились месяцы, где они стоят спокойно и никого из себя не корчат. Например, самоотверженность и преемственность.

  • anjey74 3 января 2016 в 14:37 из Польши

    Кенгурятники на машины уже разрешили?! Наверное, да, ведь на последнем фото авто ГАИ с ним. Пойду поставлю и на свой автомобиль...

  • _hum_ 3 января 2016 в 14:45 из Беларуси

    в кой-то веке оригинальный тематический календарь (хотя, конечно, не без спорных моментов).

  • belsponge 3 января 2016 в 16:08 из Беларуси

    lllutik_v (02.01.2016 18:02) писал(a):
    Только гродненское ГАИ нас оштрафовало за непристегнутых на заднем сиденье.
    и правильно сделало...

  • miz-miz 3 января 2016 в 21:07 из Беларуси

    Александр_Козлович (02.01.2016 20:55) писал(a):
    с интеллектом слабенько...
    Если летёха фотошопил, а не студия, то

  • Джоинт 3 января 2016 в 21:16 из Беларуси

    лучше б лежекопов поубирали

  • pvp_blr 3 января 2016 в 21:51 из Европы

    corsby (02.01.2016 16:48) писал(a):
    Маньяк в мае мальчика похитил.
    Так он к нему еще в январе присматривался - они такие внимательные .

  • pvp_blr 3 января 2016 в 21:52 из Европы

    Yuri86 (03.01.2016 13:51) писал(a):
    Мне одному кажется январь угрожающим, почти как из терминатора? Если б не прочитал "забота", вложенного смысла так бы и не понял.
    Повторюсь. Смысл объяснили в "мае".

  • naarnik 4 января 2016 в 08:55 из Беларуси

    Энергичный, волевой, хладнокровный - так они видят себя сами. Подлый, глупый, жадный ..... - это подходит несравнимо больше.

  • vladeymirom 4 января 2016 в 09:30 из Беларуси

    Да, не каждая баба трактор на скаку остановит

  • алексей_антонов 4 января 2016 в 11:20 из Беларуси

    Ну как тут не вспомнить, что за 2015 год конфисковано 5 мотоблоков и две деревянные лошадки.

  • Ryhel 4 января 2016 в 11:51 из Беларуси

    Сколько брошюр не печатай, мое мнение не поменяется - бездельники и дармоеды.

  • vadim.rem 4 января 2016 в 13:56 из Беларуси

    а где фото живого щита...

  • Veis1 4 января 2016 в 16:10 из Беларуси

    lijvon (02.01.2016 16:46) писал(a):
    Энергичный, волевой, хладнокровный. ГАИ Гродно выпустила календарь на 2016 год Читать полностью: http://auto.tut.by/news/road/479279.html Вот бы и в реальной жизни они такими были.
    Люди не боги!!!Им присущи ошибки,где-то лень да и многие не свои места занимают!!!Может я ошибаюсь,но если есть мыши должны быть и кошки!!

  • bulba 4 января 2016 в 17:15 из Беларуси

    еще можно было добавить страничку P.S. и нарисовать там автобус с замершим дизелем под оршей в минус 21 ночью и экипажем гаи с фразой: у нас нет полномочий вам помочь. сорри.

  • 4Sage_4Sage 4 января 2016 в 19:42 из Беларуси

    Лучше бы лишний раз зебру подмалевали, боковую нанесли, знак правильно поставили и не ловили на нарушениях ради штрафа.