• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2829301234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930311
реклама

реклама
реклама

Дорога


 

 

Сегодня вечером в Минске на перекресте ул.Куйбышева и пр.Машерова произошло ДТП. Серьезно пострадал элитный "Лексус".

фото

Свидетелем аварии стал наш читатель Александр, который и предоставил нам фотографии.

фото

Комментарий ГАИ появится позже.

 

 

 

 

 

РАССКАЖИТЕ НАМ

Друзья, если вы или ваши знакомые стали очевидцами интересного события, – не проходите мимо! Присылайте свои сообщения через форму обратной связи – ждем с нетерпением!

А ещё можете писать нам:

в Twitter – @tutby,

Facebook – facebook.com/tutby,

Вконтакте – vk.com/club15591739,

Skype – hotlinetutby,

ICQ – 558058853,

прислать SMS на номер +375 (29) 758-88-88

воспользоваться Android-приложением

или написать на форум hotline.tut.by (регистрация не нужна).

 

 

 

 

 

Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • aband-one 22 мая 2012 в 21:52

    Жалко, что не в лепёшку.

  • mscyko 22 мая 2012 в 22:03

    Купит другой

  • zinaladeeva 22 мая 2012 в 22:22

    "бедный" Лексус!!! Ой, ой, ой, как жаль!

  • tishkovec 22 мая 2012 в 22:48

    вы что, дурачки ?! там с левой стороны кровищи - может люди погибли, а вы тут языками мелите! Я видео от друга видел, который дорогу переходил к военному госпиталю

  • таксист-экзорцист 22 мая 2012 в 23:36

    блондинки на красный -ужос

  • gentle-giant 22 мая 2012 в 23:36

    B PБ - позубоскалить = милое дeло

  • Мелкий обыватель 22 мая 2012 в 23:37

    tishkovec (22.05.2012 22:48) писал(a):
    вы что, дурачки ?! там с левой стороны кровищи - может люди погибли, а вы тут языками мелите! Я видео от друга видел, который дорогу переходил к военному госпиталю
    Если дятел не научился ездить и считает, что дорогая машина это пропуск- то мне его не жалко..может авария мозгов прибавит..хоть каплю..

  • Полынь 23 мая 2012 в 01:23

    Пострадал элитный "Лексус"... И что?

  • Inmate 23 мая 2012 в 08:40

    с каких пор IS стал элитным? в одном Минске таких тысячи

  • activita 23 мая 2012 в 08:47

    Inmate (23.05.2012 08:40) писал(a):
    с каких пор IS стал элитным? в одном Минске таких тысячи
    Опередил

  • vanok 23 мая 2012 в 08:56

    жесть. пострадал лексус, а про водителя не слова ((

  • alex-dom 23 мая 2012 в 08:56

    Новость дня.Да.Почему не на главной?

  • alm2007 23 мая 2012 в 09:00

    Ай-яй-яй-яй-яй....

  • Sandman 23 мая 2012 в 09:04

    серьёзно могут люби пострадать.. а "элитный" лексус... тьфу. звучит как "эксклюзивное интервью с элитным ротвейлером" ))

  • Opa4ku 23 мая 2012 в 09:09

    Бывает всякое, да и IS далеко не элитный Lexus- вот если бы LX в мясо тогда другое дело, но а вообщето не важно какая машина в аварию попала- жалко все равно (если только не пьяный за рулём)

  • Понаехалтут 23 мая 2012 в 09:16

    Какой кошмар. Благотворительный счет владельцу лексуса уже открыли?

  • big_garbuz 23 мая 2012 в 09:29

    с каких пор тойота, хоть и с другим значком, стала элитной?) понимаю - был бы майбах или роллс -ройс, или хотя бы бентли)

  • aabudnik 23 мая 2012 в 09:32

    Какие же ограниченные люди большинство комментаторов tut.by.. Но, сам tut.by подобными статьями провоцирует именно эту массу лентяев и неудачников. "Элитный "Лексус".. *facepalm*

  • sergey.gurinovich 23 мая 2012 в 09:39

    ну и заголовок, там люди пострадали, а вам машину жалко ....

  • egor.vasko 23 мая 2012 в 09:41

    и чё, это новость?

  • Ender 23 мая 2012 в 09:44

    во навiна налогавая няхай разбiроаецца

  • Opa4ku 23 мая 2012 в 09:52

    big_garbuz (23.05.2012 09:29) писал(a):
    с каких пор тойота, хоть и с другим значком, стала элитной?) понимаю - был бы майбах или роллс -ройс, или хотя бы бентли)
    С тех пор когда их стали люксовать) Да й ценник у Lexus на порядок выше, а исходя из белорусских реалий- это машины премиум класса...

  • techniks 23 мая 2012 в 10:05

    а если бы жигули пострадали, об этом бы написали?

  • big_garbuz 23 мая 2012 в 10:07

    Opa4ku (23.05.2012 09:52) писал(a):
    С тех пор когда их стали люксовать) Да й ценник у Lexus на порядок выше, а исходя из белорусских реалий- это машины премиум класса...
    уважаемый! не путайте мягкое- со сладким! понятие ЛЮКСОВОЕ- не тождественно- ЭЛИТНОМУ! да, лексус- люксовое подразделение тойоты, но продается десятками тысяч экземпляров, что автоматически не позволяет ему быть эксклюзивным, элитным , выпускающимся очень малыми сериями! далее о ценнике- вы сказали- цены ан порядок выше. Термин "порядок"- означает 10 раз. И сравните например крузер и точно такой же лексус, они различаются ну совсем не в 10 раз по цене.

  • Opa4ku 23 мая 2012 в 10:22

    big_garbuz (23.05.2012 10:07) писал(a):
    уважаемый! не путайте мягкое- со сладким! понятие ЛЮКСОВОЕ- не тождественно- ЭЛИТНОМУ! да, лексус- люксовое подразделение тойоты, но продается десятками тысяч экземпляров, что автоматически не позволяет ему быть эксклюзивным, элитным , выпускающимся очень малыми сериями! далее о ценнике- вы сказали- цены ан порядок выше. Термин "порядок"- означает 10 раз. И сравните например крузер и точно такой же лексус, они различаются ну совсем не в 10 раз по цене.
    уважаемый! я же вам написал про "белорусские реалии" и вот для БОЛЬШИНСТВА БЕЛОРУСОВ- это недосягаемая мечта... я когда выбирал себе машину между Тойтой и Лексусом- то не стал экономить и взял себе RX...и знаете ничуть не ошибся

  • pb8880 23 мая 2012 в 10:28

    согласна, новость на всю страну(((

  • dimoti 23 мая 2012 в 10:33

    21sveta (23.05.2012 00:26) писал(a):
    А вот если бы гольф-3 пострадал вместо лексуса,об этом бы написали?
    только если не дизельный пасссат б3 в универсале

  • evstafy 23 мая 2012 в 10:45

    вот это новость! места себе не нахожу..

  • inrev1 23 мая 2012 в 10:57

    post2002 (22.05.2012 23:37) писал(a):
    Если дятел не научился ездить и считает, что дорогая машина это пропуск- то мне его не жалко..может авария мозгов прибавит..хоть каплю..
    В догонку предыдущему моему комменту - вот тут написано что виноват водитель Ниссана: http://news.tut.by/auto/290535.html Так что ты - всего лишь завистливый нехороший человек.

  • Ender 23 мая 2012 в 12:13

    inrev1 (23.05.2012 10:57) писал(a):
    В догонку предыдущему моему комменту - вот тут написано что виноват водитель Ниссана: http://news.tut.by/auto/290535.html Так что ты - всего лишь завистливый нехороший человек.
    Лексус купiу? права купiу? навучыся ездзiць

  • arhform 23 мая 2012 в 19:03

    ну и дятлы млин... Лексус - отличная машина, уродов за рулем таких авто гораздо меньше, чем в тех же БМВ. а про налоговую и прочий бред - это клиника. Заработать можно где угодно, даже в РБ - было бы желание...

  • z.mavra 23 мая 2012 в 21:57

    В якобы элитном "Лексусе" ни одна подушка при таком ударе не сработала, привет похоже хозяйка машины должна передовать перепроизводителям элитных "лексусов" в Литву.