• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2829301234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930311
реклама

реклама
реклама

Дорога


Водителей просят уступить дорогу
Водителей просят уступить дорогу
В Минске началась подготовка к параду ко Дню Независимости. В связи с этим водителям придется подвинуться.

Как сообщила специалист по агитации и пропаганде ГАИ Первомайского района Минска Марина Капкович, "начиная с сегодняшнего дня, по вторникам, средам и четвергам с 9.00 до 10.00 закрыто движение по ул. Основателей, ул. Скорины и по внутреннему кольцу МКАД, начиная от ул. Скорины и до ул. Карвата. По этим дорогам на территорию аэродрома "Липки" поедут механизированные колонны, состоящие из колонн техники на гусеничном ходу - ориентировочно 80 единиц, и колонны техники на колесном ходу – 70 единиц. Обратно они будут возвращаться с 15.00 до 16.00 тем же маршрутом, только уже по наружному кольцу МКАД от ул. Карвата до ул. Скорины. Улицы перекрыты полностью, их нельзя даже пересечь. Желательно исключить их из своего маршрута до 21 июня – времени окончания тренировки".

 

Комментарии с форума

  • sterkh 22 мая 2012 в 13:25

    Опять начинается этот ужас! В прошлом году один раз попал на их движение - проклял все парады. Не могу они один раз на долгие годы натренироваться? Или на виртуальном тренажере?

  • ArmadaPlus 22 мая 2012 в 14:06

    А зачем гонять туда-сюда технику каждый день???? Солярки много?

  • alessss 22 мая 2012 в 14:09

    Опят асфальт разобьют донельзя.

  • psykh 22 мая 2012 в 14:09

    ArmadaPlus (22.05.2012 14:06) писал(a):
    А зачем гонять туда-сюда технику каждый день???? Солярки много?
    видимо, есть план по уничтожению асфальтного покрытия города

  • alessss 22 мая 2012 в 14:10

    И зачем технику гонять по 10 раз? Если тренировки в Липках проходят, пускай там бы и стояла техника...

  • zwai 22 мая 2012 в 15:12

    опять дороги разобьют

  • questinium 22 мая 2012 в 16:25

    Согласен с алесссс. Идиотизм как по мне, каждый день из-за этого перекрывать движение на мкаде, причем в достаточно оживленный период рабочего времени. От уж Спасибо Огромное мазуте.

  • voronkovitch 22 мая 2012 в 18:14

    а почему нельзя делать это ночью? Неужели в самые часы пик нужно заниматься бредотренировками?

  • anna_azra 22 мая 2012 в 18:28

    Я понимаю парад на 9 мая, но на кой ляд он 3 июля? Это куча выброшенных на ветер денег в виде солярки,убитое дорожное покрытие, куча потраченных нервов у водителей!

  • Dolbak1970 22 мая 2012 в 20:20

    Во всей армии нет 150 разумных водителей? 15 тренировок для одного проезда по проспекту Машерова? Вспоминаются слова Задорнова М.Н. - "НУ ........."

  • verag 22 мая 2012 в 21:08

    cамый "правильный " способ разбазаривать госсредства - устраивать показуху. Коля захотел танчики повозить!? Бред совковый.

  • VadimMihaly4 22 мая 2012 в 22:04

    anna_azra (22.05.2012 18:28) писал(a):
    Я понимаю парад на 9 мая, но на кой ляд он 3 июля? Это куча выброшенных на ветер денег в виде солярки,убитое дорожное покрытие, куча потраченных нервов у водителей!
    так кольке парады нравятся оч... повторить просил майский в июле.

  • romul2009 22 мая 2012 в 22:44

    Блин... За полтора месяца - устраивать показухи с ПЕРЕКРЫТИЕМ движения... Нет слов...

  • Vitovt 22 мая 2012 в 23:57

    Еще один способ списать денежные средства под парад, да и чтобы люди успокоились вместо хлеба- зрелище.

  • E-53 23 мая 2012 в 03:42

    alessss (22.05.2012 14:10) писал(a):
    И зачем технику гонять по 10 раз? Если тренировки в Липках проходят, пускай там бы и стояла техника...
    а вдруг война?

  • Миледи(290208) 23 мая 2012 в 11:17

    так это ж и МКАД придется исключать, если этот участок идет транзитом? ужс. нам точно парад такими жерствами нужен?

  • Миледи(290208) 23 мая 2012 в 11:22

    VadimMihaly4 (22.05.2012 22:04) писал(a):
    так кольке парады нравятся оч... повторить просил майский в июле.
    в мае был парад???????????? а что ж они тогда не тренировались так. как сейчас? мот и сейчас тогда тренироваться не надо? и так сгодится...