• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2829301234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930311
реклама

реклама
реклама


Дорога


Вчера для задержания водителя инспекторам ГАИ потребовалось использовать табельное оружие.

В деревне Стрельцы Гродненского района 54-летний водитель "Фольксваген-Гольфа" законные требования сотрудников милиции об остановке проигнорировал. Он лишь прибавил газу и пытался скрыться от стражей порядка. Мчался то по дорогам с усовершенствованным покрытием, то по полевым. Чтобы остановить машину, пришлось сделать пять выстрелов по задним колесам. Выскочив на улицу, ее водитель пытался убежать, но был задержан. У него имелись признаки опьянения, однако содержание алкоголя допустимую норму не превысило. 

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Скачать видео (36.23 МБ)


Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • koss... 26 апреля 2012 в 17:25

    У мужика, может живот прихватило , вот и несся домой.

  • kitych 26 апреля 2012 в 17:38

    в самом начале от просмотра видео меня укачало, а потом вытошнило. неужели видеорегистраторы нельзя гаишникам в тачки установить?

  • Grazdanin 26 апреля 2012 в 17:46

    kitych "спесиалист.." это и был регистратор, только на ухабах слетал с крепления.

  • Домовoй 26 апреля 2012 в 18:33

    koss... (26.04.2012 17:25) писал(a):
    У мужика, может живот прихватило , вот и несся домой.
    Трубы горели...

  • cuzamen 26 апреля 2012 в 19:36

    такое впечатление, что они не гнались за ним, а не спеша сопровождали!

  • Mads 26 апреля 2012 в 19:43

    Новости ТУТ писал(a):
    Адрес новости: http://news.tut.by/auto/286229.html Новости по теме | Новости за 26 апреля 2012 года
    54 года ... 5 выстрелов , мда-а

  • 4000007 26 апреля 2012 в 21:20

    У него имелись признаки опьянения, однако содержание алкоголя допустимую норму не превысило. (с) Не понял, какие признаки опьянения?? Что автор под этим подразумевает? Второе: в чем заключается "законность" требований об остановке? Нарушил ПДД? (даже в России без причин сотрудник ДПС не имеет права останавливать автомобиль только потому, что ему так захотелось)...

  • ВОХРяк 26 апреля 2012 в 21:23

    koss... (26.04.2012 17:25) писал(a):
    У мужика, может живот прихватило , вот и несся домой.
    Водку через клизму ввёл )))

  • Your_owner 26 апреля 2012 в 22:01

    В формулу 1 решил поиграть или насмотрелся американских погонь... А вообще пить надо меньше.

  • ostrovskiy 26 апреля 2012 в 22:06

    4000007 (26.04.2012 21:20) писал(a):
    У него имелись признаки опьянения, однако содержание алкоголя допустимую норму не превысило. (с) Не понял, какие признаки опьянения?? Что автор под этим подразумевает? Второе: в чем заключается "законность" требований об остановке? Нарушил ПДД? (даже в России без причин сотрудник ДПС не имеет права останавливать автомобиль только потому, что ему так захотелось)...
    и тем не менее если он вас останавливает, вы обязаны подчиниться - а потом уже обжаловать его действия, или обматерить его, или что ещё захотите

  • michaelivanov 26 апреля 2012 в 23:48

    В итоге: чем обосновано применение оружия? Или у нас это считается нормальным? А если чел ехал в наушниках и слушал музыку, потому что на заднем сиденье на руках у матери ребенок орал? Все, кто ездит за рулем, попадал в ситуацию, что стоит гаевый с палкой, никого не трогает, и вдруг выясняется, что он вам приказал остановиться, но только вы этого не видели.. И что, это повод вас убить? вас считают за быдло, потому что в суд никто не обращается, а зря...

  • val_fly 26 апреля 2012 в 23:55

    надо было стрелять,на поражение!!!

  • Shtirlits 27 апреля 2012 в 03:18

    в Гродно-регион все время стреляют )))

  • Кирилл Кирилл 27 апреля 2012 в 08:35

    michaelivanov (26.04.2012 23:48) писал(a):
    В итоге: чем обосновано применение оружия? Или у нас это считается нормальным? А если чел ехал в наушниках и слушал музыку, потому что на заднем сиденье на руках у матери ребенок орал? Все, кто ездит за рулем, попадал в ситуацию, что стоит гаевый с палкой, никого не трогает, и вдруг выясняется, что он вам приказал остановиться, но только вы этого не видели.. И что, это повод вас убить? вас считают за быдло, потому что в суд никто не обращается, а зря...
    что то я не попадал в ситуацию когда "что стоит гаевый с палкой, никого не трогает, и вдруг выясняется, что он вам приказал остановиться" . допустим водитель не услышал "крякалку и матюгальник " (китайфон через уши сердючку грал ) . но не увидеть "люстру" (проблесковые маячки) . в общем не говорите глупостей . просто дядька ехал "со вчерашнего " . после снижения до 0,3 промиля боялся что не успело выветриться . а печень оказалась еще "рабочая" сушняк-головняк есть ,перегар на гектар (вот и признаки опьянения) а на трубке норма . зашугали народ что даже если не виноват все равно как то не по себе . обидно видать мужику . и "трезвый " а (за ралли) без прав .

  • Ender 27 апреля 2012 в 08:40

    val_fly (26.04.2012 23:55) писал(a):
    надо было стрелять,на поражение!!!
    у гаёвага?

  • kabrio 27 апреля 2012 в 09:01

    Судя по дорогам - нормально он закреплен!!

  • zloby 27 апреля 2012 в 10:04

    Видеорегистратор живет своей собственной жизнью))))

  • Yan-4ik 27 апреля 2012 в 12:12

    Мужик видно в NFS переиграл.

  • xxl2501 27 апреля 2012 в 15:56

    как-то потешно...