• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2829301234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930311
реклама

реклама
реклама


Офтоп


Канал Сен-Мартен в столице Франции пользуется популярностью среди жителей и туристов. Впервые за четырнадцать лет власти начали спускать воду из Сен-Мартена для полной очистки канала. Предварительно уборка займет около трех месяцев.

После слива воды на дне канала было обнаружено большое количество мопедов, мотоциклов и велосипедов, сообщает Газета.ru со ссылкой на Reuters.













Комментарии с форума

  • brestsov 6 января 2016 в 12:29 из Беларуси

    Но есть его не стал бы...

  • ts430 6 января 2016 в 13:52 из Беларуси

    Бывши таи и я купился якобы популярностьбюу местных и туристов. Больше не хочу - просто канал вдоль берегов которого все тупу жрут, пьют и не только... Иногда и жмурики там плавают. В Париже достоточно действительно красивых и интересных мест. Лично для меня самое лучшее место - Люксембургский сад.

  • fox-gun 6 января 2016 в 16:03 из Беларуси

    Там видимо со времён королей до сих пор всё в г..не.

  • Люди_В Курсе 6 января 2016 в 16:27 из Беларуси

    pashtet904 (06.01.2016 13:18) писал(a):
    Свіслач чакае сваіх герояў. А хіба толькі Свіслач?...
    Нашу Свислач сборщики металла уже вдоль и поперек процедили.

  • veseliil 6 января 2016 в 18:47 из Беларуси

    Хорошо припарковался

  • Uladzimir_Vorsa 6 января 2016 в 20:12 из Беларуси

    Вы яшчэ каналы ў Амстэрдаме не бачылі. Там ужо гэтыя ровары амаль на паверхні вады , так іх там шмат

  • Sprut_001 7 января 2016 в 08:45 из Беларуси

    ...живут же люди. У нас такие "ископаемые" на барахолке с нехилыми ценниками...

  • trsvnik 7 января 2016 в 10:33 из Беларуси

    КАК?!?!?! Это же Эуропа!!! Такого не может быть, они же всех учат правильно жить!!! Как жили в дерьме н-ное количество столетий назад, так и продолжают.

  • valua5252 7 января 2016 в 12:16 из Беларуси

    ... у нас топить нечего.

  • Stanislavavich 7 января 2016 в 12:20 из Беларуси

    trsvnik (07.01.2016 10:33) писал(a):
    КАК?!?!?! Это же Эуропа!!! Такого не может быть, они же всех учат правильно жить!!! Как жили в дерьме н-ное количество столетий назад, так и продолжают.
    у нас такой канал рекой свислочь зовётся! ТАМ , судя по статье, хотя бы раз в 14 лет чистят! свислочь в минске начинали в нулевых чистить, мусора всякого было немало, вплоть до парковых скамеек! но! но добрались только до улицы пулихова и тупо бросили -- дорого! состояние других речек ужасающее! они либо загрязнены и захламлены до невозможности, либо просто исчезают! всякому, кому чужды европейские ценности, рекомендую прогуляться вдоль речки лошицы от улицы брестской до кижеватова или наоборот!

  • alex_volck 7 января 2016 в 15:18 из Беларуси

    2100009132902 (06.01.2016 15:14) писал(a):
    После первого вашего предложения всем стало понятно что вы имеете в виду.
    Это точно.Всё стало сразу ясно.Я дальше и не пытался прочитать.

  • skif1986 7 января 2016 в 20:35 из Беларуси

    Stanislavavich (07.01.2016 12:20) писал(a):
    у нас такой канал рекой свислочь зовётся! ТАМ , судя по статье, хотя бы раз в 14 лет чистят! свислочь в минске начинали в нулевых чистить, мусора всякого было немало, вплоть до парковых скамеек! но! но добрались только до улицы пулихова и тупо бросили -- дорого! состояние других речек ужасающее! они либо загрязнены и захламлены до невозможности, либо просто исчезают! всякому, кому чужды европейские ценности, рекомендую прогуляться вдоль речки лошицы от улицы брестской до кижеватова или наоборот!
    Это точно - там копнуть хорошенько, экскаватор можно найти, утопленный году эдак в 86-ом! Или бульдозер гусеничный какой!