реклама

реклама
реклама

Эксклюзив


/ /

Какой должна быть машина для женщины? Большинство людей убеждены, что самый подходящий вариант — юркая малолитражка, недорогая в обслуживании и ремонте. Стереотипы в очередной раз развеяла миниатюрная красавица-блондинка с кукольным фарфоровым личиком — фотомодель и телеведущая Катя Коба, которая ездит на двухдверном купе Bentley Continental GT.

Фото: Дарья Бурякина, TUT.BY

Ездить за рулем белорусская Барби начала девять лет назад. Инициатором начала уроков вождения был нынешний супруг Кати, а тогда ее бойфренд — Виталий.

— С Виталием мы тогда просто встречались, но он не пожалел машину, как это часто бывает с мужчинами, и усадил меня за руль своего Mercedes CLK. Хорошая была машинка — молодежный вариант, — вспоминает девушка.

Когда Катя поняла, что вождение ей нравится, пошла учиться в автошколу. И хотя график съемок у фотомодели было довольно плотным, к учебе она подходила очень ответственно — не пропустила ни одного занятия.

Фото: Дарья Бурякина, TUT.BY

— На экзамены в ГАИ шла подготовленная, но вот теорию сразу завалила — сдала только со второго раза, — смущенно признается автомобилистка. — А вот площадку и город на авто с «механикой» получилось сдать с ходу. Хотя, наверное, посади меня сейчас за руль машины с механической коробкой — пришлось бы туго, настолько уже привыкла к «автомату». Но, считаю, для комфортного передвижения по городу коробка «автомат» очень подходит.

Катя имела дело только с хорошими, быстрыми и надежными автомобилями — первой ее машиной было купе Porsche Boxster, потом ее сменила BMW 6-й серии, тоже в кузове купе.

— Меня полностью устраивала моя BMW, о другой машине я и не помышляла. Сюрприз задумал мой супруг.

Катя вспоминает, как два с половиной года назад у нее появился новый Bentley Continental GT.

— Муж пригласил меня в ресторан, а приехали мы почему-то в салон Bentley. Там на парковке стояла черная «купешка» с красным кожаным салоном и огромным красным бантом на крыше. Я подумала: кому-то приготовили подарок, наверное. Но когда Виталий мне сказал: «Вот твоя машина, садись и заводи», я не могла поверить, думала, что он разыгрывает меня и все ждала какого-то подвоха. Тем более не было какой-то знаковой даты, чтобы делать такой подарок. Супруг любит меня удивлять.

Фото из личного архива Екатерины Кобы

Так Катя стала обладательницей четырехместного Bentley Continental GT с 12-цилиндровым V-образным двигателем объемом 6 литров и мощностью 575 л.с. Несмотря на серьезные характеристики авто, девушка легко справляется с ним, хотя признает, что в полной мере мощностями машины не пользуется и скорость не превышает.

Фото: Дарья Бурякина, TUT.BY

В салоне Катя объясняет, какая кнопочка для чего нужна:

— Вот подогрев сидений, это — регулировка уровня подвески, аварийка, ручник, а так открывается спойлер в автомобиле, но я им не пользуюсь, потому что не езжу на больших скоростях, здесь вот — регулируется климат-контроль, а это радио, я часто в дороге его слушаю — песни и новости. Хотя иногда подключаю через шнурик телефон и загружаю свой плейлист.

Фото: Дарья Бурякина, TUT.BYВ бардачке нет традиционного для женщин творческого беспорядка — ящичек практически пуст. Лежит расписание любимого Катиного фитнес-клуба, табличка с номером телефона — на случай, если помешает кому-то выехать, крем для рук, злаковые батончики для перекусов и две расчески — за шикарными волосами нужен постоянный уход.

Фото: Дарья Бурякина, TUT.BY

— А что под капотом находится, знаете? — интересуемся.

Катя ловким движением потянула рычажок, открывающий капот Bentley — щелк, крышка слегка приподнялась. Но вот открыть крышку капота оказалось затруднительно. Девушка просунула тонкие наманикюренные пальчики под крышку капота: «Здесь должна быть штучка-защелочка, которая капот открывает». Штучка не нашлась. В Bentley хитрая система: чтобы открыть, капот необходимо потянуть за выскакивающую ручку с буквой «B». Катя об этом просто забыла — нечасто приходится заглядывать в моторный отсек.

— Вот сюда заливается водичка, — показывает девушка на черную крышку бачка стеклоомывателя. — А что это за бачок, я не знаю, может для антифриза. Да, я не такая уж и блондинка, знаю что такое антифриз! А датчик уровня масла находится внутри машины, на панели приборов, под капотом щупа нет. Это единственная моя машина, в которой щупа нет. А нет, есть, вот он — щуп! — задорно рассмеялась Катя, когда заметила черное колечко и поняла, что ошиблась: проверить уровень масла можно и в Bentley.

Фото: Дарья Бурякина, TUT.BY

Хотя Катя сразу призналась, что никогда не проверяла уровень масла сама. Девушка считает, что обслуживанием машины должны заниматься профессионалы, тем более если машина такого уровня. Но она строго следит за датчиками на панели приборов, и если что-то загорается, сразу же едет на сервис.

Просим Катю открыть багажник.

Фото: Дарья Бурякина, TUT.BY

— Багажник для купе очень вместительный, но я давно туда не заглядывала, даже не знаю, что там! Ага, сервисные книжки на машину, 3 щетки для автомобиля, самокат сына… Папка с документами мужа, а это книжка по психологии — уже моя. Коробка с туфлями… Я поняла — надо прибраться.

Катя говорит, что хоть сама машину и не выбирала, но сразу в нее влюбилась.

Фото: Дарья Бурякина, TUT.BY

— Красиво, когда салон яркого цвета на фоне черного кузова машины — садишься, и сразу настроение поднимается. Муж при выборе авто знал о моих вкусах, поэтому подобрал именно такую машину.

Все семейные машины по традиции супруги освящают, вот и Bentley тоже освящен. Но в машине иконок или других оберегов Катя не держит.

— Я все время передвигаюсь на машине: сына в школу отвезти, потом забрать, на съемки успеть, к эфиру не опоздать, в магазин успеть заехать. Хорошо, что рядом с нашим домом есть большой «Евроопт», иногда заскакиваю туда. Правда, девушка я хрупкая и пакеты носить не могу, поэтому в последнее время заказываю товары с доставкой через интернет.

У Bentley есть одна особенность — она очень прожорливая, потребляет только 98-й бензин, а расходует около 30 литров на 100 км. На этом автомобиле семья не выезжает дальше Минска: съездить на ней в Европу по стоимости дороги будет равносильно тому, что долететь до места на самолете. Даже ежедневная эксплуатация автомобиля в столице обходится в немалую сумму.

Фото: Дарья Бурякина, TUT.BY

Когда белорусская Барби едет по дороге, ее частенько узнают водители и пассажиры соседних машин — улыбаются и машут. Бывает, что сперва узнают госномер машины Кати: он у нее на всех машинах был один и очень красивый — повторяющиеся одинаковые цифры и буквы. А вот попыток познакомиться с белокурой красавицей очень мало: «Просто смотрят на меня пристально, но заговаривают редко — может, их что-то отпугивает».

А вот сотрудники ГАИ при встрече с фотомоделью ведут себя сдержанно и сурово, без улыбок, лишних вопросов и разговоров не по теме.

— Мне никогда не приходилось пользоваться своим женским очарованием, когда останавливали гаишники: я редко нарушаю ПДД, перевожу ребенка в автокресле, пристегиваюсь, не отвлекаюсь на разговоры по телефону во время езды, а губы подкрашиваю только во время горения красного света на светофоре.

Фото: Дарья Бурякина, TUT.BY

Хотя пару раз штраф заплатить Кате все же пришлось — за парковку в неположенном месте и поворот там, где не было стрелки. Как-то случилась даже мелкая авария: на своей BMW Катя ехала в сильный гололед и не смогла остановиться — авто просто понесло вперед с заблокированными колесами, и она въехала во впереди стоявшую машину.

— Я сразу позвонила мужу, и он приехал на помощь. Вообще, его номер для меня — как служба спасения, в любой критической ситуации меня спасает только он.

Фото: Дарья Бурякина, TUT.BY

Катя считает, что лучшего варианта, чем Bentley Continental GT, для девушки нет. Конечно, некоторое неудобство имеется: когда едешь с ребенком, приходится отодвигать переднее сиденье, чтобы пустить сына в салон. По этой причине Катя иногда задумывается о внедорожнике — удобнее для ребенка и проще ездить по нашим дорогам. Возможно, эта мечта осуществится, но пока красавица ставит перед собой другие цели — открыть рабочую визу в США. Ведь совсем недавно Катю Кобу заприметили сразу два известных модельных агентства из Лос-Анджелеса.

— Попасть на работу в Америку очень непросто. Мы даже наняли юриста, который помогает готовить все документы для визы, а я сама собираю рекомендательные письма, каталоги, интервью.

Лос-Анджелес — мечта любого творческого человека, и если все сложится, как задумала наша Барби, то она будет первой белорусской фотомоделью, попавшей в город грез.

Комментарии с форума

  • Дмитрий_Мельников_talks32 8 марта 2016 в 08:55 из Саудовской Аравии

    Завидно, конечно, - жуть! )) Но с другой стороны, только порадоваться за девушку! Пусть и дальше всё будет хорошо.

  • Повелитель 8 марта 2016 в 09:00 из Сингапура

    Дмитрий_Мельников_talks32 (08.03.2016 08:55) писал(a):
    Завидно, конечно, - жуть! )) Но с другой стороны, только порадоваться за девушку! Пусть и дальше всё будет хорошо.
    вы так завидуете, как-будто у нее на новую в салоне хватило денег, а не на бу-шный автохлам по-дешевке...

  • олег_крайнев_talks29 8 марта 2016 в 09:31 из Беларуси

    Классная машина,красивая девушка - картинка дня! С праздником!!!

  • hulihan 8 марта 2016 в 09:52 из Беларуси

    laterana (08.03.2016 09:12) писал(a):
    Кто муж?
    я в будущем

  • Голос_Мордора 8 марта 2016 в 10:27 из Беларуси

    Да нормально фсе! И понты, и красота, и зависть форумчан и даже пожелали обложить их налогами, все как всегда - срез общества!

  • AG199 8 марта 2016 в 11:08 из Беларуси

    Mr._Gamer (08.03.2016 09:01) писал(a):
    Беларусь - очень богатая "страна"! Необходимо ввести Налог и на "Барби" с их "Bentley Continental GT"!
    Так он же МУЖ!!! А подарки от близких, налогом не облагаются. Всё уже продумано!

  • Патрыёт_Беларусі 8 марта 2016 в 11:44 из Беларуси

    _palach_ (08.03.2016 08:25) писал(a):
    а живет на каменной горке в панельке на жиновича.
    Это кунцевщина.

  • chuvak911 8 марта 2016 в 11:49 из Беларуси

    konstanty_martyniuk_talks43 (08.03.2016 08:23) писал(a):
    Молодец муж - может себе позволить так баловать жену.
    Табаком, оружием или алкоголем поди торгует.

  • _palach_ 8 марта 2016 в 11:56 из Беларуси

    главное этот бентли продается)) хорошая реклама неликвида.

  • elena_ustinova 8 марта 2016 в 12:02 из Беларуси

    Красотка. Рада за неё. Пусть у девочки все получится.

  • наивная баба 8 марта 2016 в 12:07 из Беларуси

    vadim_hryts писал(a):
    текст сообщения удален
    и номера тоже очень, номера простой белоруски

  • Всем борща 8 марта 2016 в 12:10 из Беларуси

    quick_launch (08.03.2016 10:07) писал(a):
    Постановлением Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь от 31 августа 2015 г. № 22 утверждена Инструкция, которой определен порядок осуществления контроля за соответствием расходов граждан доходам на основании имеющихся в распоряжении налоговых органов сведений о доходах, имуществе и иных расходах граждан без истребования декларации о доходах и имуществе. Предусматривается, что налоговый орган на основании имеющейся информации о доходах, имуществе и иных расходах гражданина составляет расчет расходов и доходов по установленной Инструкцией форме. При этом такой расчет составляется за каждый календарный год, начиная с 1 января 2015 года, за который в налоговом органе имеются данные о полученных гражданином доходах и произведенных расходах. На основании данных, указанных в расчете, налоговым органом производится сопоставление полученных гражданином доходов с произведенными расходами. Если установлено, что расходы гражданина соответствуют его доходам,... Читать дальше...
    И что? Вы предлагаете теперь к мужу доколупаться? Думаю, он не дурнее нас с вами, покупая Бентли в салоне Минска. А что касается подарков от супруга, то:
    - Доходы в денежной и натуральной формах (квартира, автомобиль и так далее), которые вы получили как подарки от близких родственников (в том числе супруга), не облагаются подоходным налогом с физических лиц независимо от их стоимости. Такие доходы не подлежат налогообложению, и представления налоговой декларации (расчета) по подоходному налогу не требуется. При необходимости в налоговый орган предоставляются документы, подтверждающие близкое родство, например свидетельство о браке.... Читать дальше...
    Вы всё ещё беспокоитесь?

  • lavada_1 8 марта 2016 в 12:23 из Беларуси

    Всем борща писал(a):
    текст сообщения удален
    Хорошо ли вам девицам при росте имущественного расслоения? С праздником.

  • lavada_1 8 марта 2016 в 12:27 из Беларуси

    yurgent (08.03.2016 11:32) писал(a):
    Она горбатенькая , что ли ? Паралимпийская модель , или мне показалось ?
    https://www.youtube.com/watch?v=XC6PYv_agS8

  • Человек_Лесных Тропинок 8 марта 2016 в 12:31 из Беларуси

    Беларусь бедная страна даже на женскую красоту.

  • Всем борща 8 марта 2016 в 12:32 из Беларуси

    Филя Монов (08.03.2016 10:41) писал(a):
    575 лошадей возят одного мышонка.
    Не, не одного, они ещё сына возят. Ну так и пьют эти лошади не слабо. Пусть возят, если у хозяев есть деньги оплачивать такую прожорливость.

  • l_a_n 8 марта 2016 в 12:34 из Беларуси

    Боже, и что ж она страшненькая то такая?

  • Всем борща 8 марта 2016 в 12:35 из Беларуси

    bilet87 (08.03.2016 10:47) писал(a):
    не очень то и красивая ! смой с нее грим и этот овал лица барби .... я себе уже представил
    Ай, что вам об этом париться? Главное, чтобы она мужу нравилась со своим овалом.

  • di_ana_777 8 марта 2016 в 12:55 из Беларуси

    YA-Gomelchanin (08.03.2016 12:08) писал(a):
    искуственная красотка,и ты ей завидуешь!
    Да, на пластическом хирурге сэкономили-даже непрофессионалу видно

  • Всем борща 8 марта 2016 в 12:58 из Беларуси

    lavada_1 (08.03.2016 12:14) писал(a):
    Ну в Лос-Анжелесе увы ей делать нечего. На Барби-модель она не тянет - увы рост подкачал фигурка прикольная, но не шик. Рвать попу для достижения целей опять же не умеет. Но хай попонтуется, если делать больше нечего - понтоваться не запретиш
    Рост нужен только для дефиле на подиумах, а для рекламы товаров не обязательно, для косметики, например. Для это важна фотогеничность.

  • lavada_1 8 марта 2016 в 13:03 из Беларуси

    Всем борща (08.03.2016 12:58) писал(a):
    Рост нужен только для дефиле на подиумах, а для рекламы товаров не обязательно, для косметики, например. Для это важна фотогеничность.
    На рекламе много не заработаеш. На хлеб с масельцем дай бог. Модель могет заработать только на подиуме.

  • ViktoriaLMinsk 8 марта 2016 в 13:03 из Беларуси

    Сколько же яда и зависти! Люди, будьте добрее! Всех девчонок с праздником

  • martin__tvardovsky 8 марта 2016 в 13:03 из Беларуси

    Всем борща (08.03.2016 12:35) писал(a):
    Ай, что вам об этом париться? Главное, чтобы она мужу нравилась со своим овалом.
    он ей не муж)

  • a.vympel 8 марта 2016 в 13:05 из Беларуси

    Не буду ничего говорить, просто оставлю это здесь: https://www.youtube.com/watch?v=RaxlRfRyUJQ

  • nadex 8 марта 2016 в 13:07 из Беларуси

    bilet87 (08.03.2016 10:47) писал(a):
    не очень то и красивая ! смой с нее грим и этот овал лица барби .... я себе уже представил
    Про белорусскую барби статья)))))Умыли- и ниф*ига не барби. http://kak-barbi.ru/belorusskaya-devushka-barbi-katya-koba/

  • Всем борща 8 марта 2016 в 13:15 из Беларуси

    lavada_1 (08.03.2016 12:23) писал(a):
    Хорошо ли вам девицам при росте имущественного расслоения? С праздником.
    Спасибо. Совсем юным девицам может быть и не очень, а взрослые, умудрённые жизненным опытом дамы относятся к этому философски. Да когда его, собсно, не было этого имущественного расслоения?

  • lavada_1 8 марта 2016 в 13:18 из Беларуси

    Всем борща (08.03.2016 13:15) писал(a):
    Спасибо. Совсем юным девицам может быть и не очень, а взрослые, умудрённые жизненным опытом дамы относятся к этому философски. Да когда его, собсно, не было этого имущественного расслоения?
    Тогда сделайте следующий шаг - смотрите на все филосовски. В том числе и на девиц в Бентли без умиления. Или негатив следует зажимать, а от позитива следует тащится?

  • Всем борща 8 марта 2016 в 13:21 из Беларуси

    lavada_1 (08.03.2016 13:03) писал(a):
    На рекламе много не заработаеш. На хлеб с масельцем дай бог. Модель могет заработать только на подиуме.
    Ну почему же, рекламные контракты тоже нормально оплачиваются, важно ещё, кто заказчик. И я так понимаю, что у неё нет острой нужды много заработать. Т.е. это не тот вариант, когда девчонки на последние деньги делают портфолио, а потом бегают по агентствам и ждут приглашения, при этом иногда не имея ср-в на нормальную жизнь, перебиваясь работой официанткой или мойщицей голов в парикмахерских.

  • restoO 8 марта 2016 в 13:23 из Беларуси

    Почитаешь комментарии и следующий раз подумаешь, стоит ли вообще читать их. Завистливый и озлобленный народец только и умеет, что поливать грязью чуть более везучих/успешных сограждан. Ужасно это все.

  • Всем борща 8 марта 2016 в 13:24 из Беларуси

    martin__tvardovsky (08.03.2016 13:03) писал(a):
    он ей не муж)
    Полагаюсь на информацию из статьи. А вы уже докопались до истины? Вам так это интересно?

  • Всем борща 8 марта 2016 в 13:30 из Беларуси

    di_ana_777 (08.03.2016 13:09) писал(a):
    Достаточно хотя бы один раз посмотреть шоу "модель по-американски" чтобы понять, что ей действительно там нечего ловить. Её данные очень средненькие по сравнению с тамошними конкурентками
    Как я поняла, у неё нет претензий на подиумную модель, если вы про это шоу. Её интересует заказы как фотомодели. Это её дело решать: если на самом деле есть предложения, то почему бы не съездить и не попробовать? А заодно совместить с тур.поездкой. Нормальное мероприятие.

  • genius1970 8 марта 2016 в 13:30 из Беларуси

    sergeyne (08.03.2016 08:45) писал(a):
    Налоговая уже выехала?
    Так она сама настояла над тем что бы не проверять высокопоставленных чиновников и их родственников.

  • shevchenkomail 8 марта 2016 в 13:30 из Беларуси

    urbanmir (08.03.2016 09:08) писал(a):
    еще бы фамилию этого мужа - в студию - и все стало бы ясно
    гамзович

  • kipovets 8 марта 2016 в 13:31 из Беларуси

    Повелитель (08.03.2016 08:53) писал(a):
    ну что вы... это не то о чем вы подумали, а просто подарили...
    Дык, налог на подарок необходимо заплатить

  • Всем борща 8 марта 2016 в 13:35 из Беларуси

    lavada_1 (08.03.2016 13:18) писал(a):
    Тогда сделайте следующий шаг - смотрите на все филосовски. В том числе и на девиц в Бентли без умиления. Или негатив следует зажимать, а от позитива следует тащится?
    Мне не надо делать никакой шаг, я сразу посмотрела на героиню с бентли философски: не с умилением, а без негатива. Это не одно и то же. У меня нет негатива по отношению к ней, поэтому мне и не надо его зажимать. Причём я и не тащусь, с чего бы такие сильные эмоции вы во мне подозреваете? А что, мне надо было притвориться и понегативить вместе с другими за компанию? Неа, не буду.

  • Всем борща 8 марта 2016 в 13:37 из Беларуси

    lavada_1 (08.03.2016 13:29) писал(a):
    Нормальные контракты, нормальные рекламные проекты получают те кто действительно хорош. Может я просто не углядел особого шарма? Зы Видите у нее даже мотивации нет настоящей. Просто потусить
    Ну и бох с ней, пусть тусит, пока молодая и энергичная! Вы серьёзно так переживаете за её карьеру фотомодели?

  • murchella 8 марта 2016 в 13:41 из Беларуси

    Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и не в розовом но уже не то. Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и не в норковом, но уже не то. Хрошо быть дамою за рулем авто, можно и в автобусе, но уже не то . Хорошо з/п тысяч этак 100, можно и 4 но уже не то! Так давайте, милые, выпьем мы за то, чтобы в нашей жизни было только То! С 8 марта!

  • lavada_1 8 марта 2016 в 13:43 из Беларуси

    Всем борща (08.03.2016 13:35) писал(a):
    Мне не надо делать никакой шаг, я сразу посмотрела на героиню с бентли философски: не с умилением, а без негатива. Это не одно и то же. У меня нет негатива по отношению к ней, поэтому мне и не надо его зажимать. Причём я и не тащусь, с чего бы такие сильные эмоции вы во мне подозреваете? А что, мне надо было притвориться и понегативить вместе с другими за компанию? Неа, не буду.
    Ну так и не поучайте других. Не раказывайте нам, что половина нас всех тут жабы, ибо та еще зорачка. Девка как девка, только с папиком. Есть в Беларуси тылы, в американских таблоидах врядли светанет - не вижу с чего бы: может поработает если порох есть, может просто потусит.

  • kugelblitz 8 марта 2016 в 13:44 из Европы

    гораздо интересней было бы почитать, про создателя барби, таинственного Виталия...

  • Человек_Лесных Тропинок 8 марта 2016 в 13:45 из Беларуси

    Вот это космос: А героиня данной статьи просто симпатичная.

  • licharok_talks64 8 марта 2016 в 13:46 из Беларуси

    Тут.бай, вот могешь! От души. Великолепная статья на 8 марта! (на самом деле нет)

  • lavada_1 8 марта 2016 в 13:50 из Беларуси

    Всем борща (08.03.2016 13:37) писал(a):
    Ну и бох с ней, пусть тусит, пока молодая и энергичная! Вы серьёзно так переживаете за её карьеру фотомодели?
    Ну так жи да. Ета меня и злит. Ежели у неё есть хорошие данные то хай себе строит свою карьеру. А так... у нее есть мюж, у которого кормовая база тутака, сын, которому мотания матери нужны как рыбе зонтик. На пользу эти мотания не пойдут почти наверняка

  • Wolf cub 8 марта 2016 в 13:54 из Беларуси

    lavada_1 (08.03.2016 13:50) писал(a):
    Ну так жи да. Ета меня и злит. Ежели у неё есть хорошие данные то хай себе строит свою карьеру. А так... у нее есть мюж, у которого кормовая база тутака, сын, которому мотания матери нужны как рыбе зонтик. На пользу эти мотания не пойдут почти наверняка
    Зависть - нехорошая штука, однако.

  • lavada_1 8 марта 2016 в 13:58 из Беларуси

    Wolf cub (08.03.2016 13:54) писал(a):
    Зависть - нехорошая штука, однако.
    Катерина, собсно а чего вы ожидали? Норотную любоф надо уметь заслужыть. Иё на блюдичке за регалии хорошей жизни не подносят

  • Человек_Лесных Тропинок 8 марта 2016 в 14:03 из Беларуси

    cubovo (08.03.2016 13:50) писал(a):
    и что тут космического ? фотошоп + крашеные волосы , крашеные брови , тонна макияжа . вы покажите , что там под тональником прячется . а мы уж определим космос или не космос .. а так что героиня статьи , что эта девушка - обе синтетические .
    Вот с лёгким макияжем: Космические у неё глаза.)))

  • Человек_Лесных Тропинок 8 марта 2016 в 14:13 из Беларуси

    Wolf cub (08.03.2016 14:09) писал(a):
    Вы считаете, что макияж легкий? Значит, не зря потрачено 2 часа...... А слабо, найти вообще без макияжа?
    Девушка показала, что хотела. Без макияжа она ещё красивее, я думаю.

  • Всем борща 8 марта 2016 в 14:16 из Беларуси

    lavada_1 (08.03.2016 13:43) писал(a):
    Ну так и не поучайте других. Не раказывайте нам, что половина нас всех тут жабы, ибо та еще зорачка. Девка как девка, только с папиком. Есть в Беларуси тылы, в американских таблоидах врядли светанет - не вижу с чего бы: может поработает если порох есть, может просто потусит.
    Жаба - это не обзывательство, жаба - это зависть, есть такое выражение "жаба душит". Вы его, видимо, просто не знаете. Хм, пора свой лексикон ограничивать, чтоб меня понимали на форуме? И да, у многих зависть видна, это такая черта, которую сложно скрыть. Хотя многие и пытаются её прятать за оскорбительными комментариями. Я не учитель, учить - это не моё, благодатного материала мало, а нервов на это надо много. А они мне самой нужны. Так что не буду вам мешать так упорно ванговать печальное будущее этой героини. Абы вы видели в этом какой-то смысл и получали моральное удовлетворение.

  • YA-Gomelchanin 8 марта 2016 в 14:18 из Беларуси

    Голос_Мордора (08.03.2016 10:27) писал(a):
    Да нормально фсе! И понты, и красота, и зависть форумчан и даже пожелали обложить их налогами, все как всегда - срез общества!
    у вас искажённое чувство "красоты" она искусственна и не натуральна!

  • Человек_Лесных Тропинок 8 марта 2016 в 14:21 из Беларуси

    N S (08.03.2016 14:10) писал(a):
    ну какой же "легкий" макияж))) там стрелки вокруг глаз почти до виска жирно-жирно намазаны)) черный жирный стрелки + тушь - и любые глаза космическими станут))..и так да...макияж в основном "легкий", не считая тотуаж бровей и тональника пару кг)))) ..ну помада натурэль...а так даа...легкий...
    Такой же лёгкий, как у обсуждаемой "Барби".

  • Всем борща 8 марта 2016 в 14:23 из Беларуси

    lavada_1 (08.03.2016 13:50) писал(a):
    Ну так жи да. Ета меня и злит. Ежели у неё есть хорошие данные то хай себе строит свою карьеру. А так... у нее есть мюж, у которого кормовая база тутака, сын, которому мотания матери нужны как рыбе зонтик. На пользу эти мотания не пойдут почти наверняка
    Я не понимаю, чего вы так испереживались за неё и её семью? Меня ничего подобного не злит. Вы уже углубились в чужие внутрисемейные вопросы, которые не нам на форуме решать. Да и нафих надо? Что, своих забот нет о личной пользе?

  • sirius_sirius_talks44 8 марта 2016 в 14:26 из Беларуси

    konstanty_martyniuk_talks43 (08.03.2016 08:23) писал(a):
    Молодец муж - может себе позволить так баловать жену.
    МВД, как- никак! Заработал!

  • kaliandrea 8 марта 2016 в 14:26 из Беларуси

    Лос-Анджелес - мечта любого творческого человека, и если все сложится, как задумала наша Барби, то она будет первой белорусской фотомоделью, попавшей в город грез. Читать полностью: http://auto.tut.by/news/exclusive/487573.html А как же Линчук? Доманькова?

  • sirius_sirius_talks44 8 марта 2016 в 14:28 из Беларуси

    timur_novik_talks62 (08.03.2016 11:04) писал(a):
    Мужа--- на допрос в КГК и КГБ.!
    В смысле, на работу???))))

  • lavada_1 8 марта 2016 в 14:34 из Беларуси

    Всем борща (08.03.2016 14:23) писал(a):
    Я не понимаю, чего вы так испереживались за неё и её семью? Меня ничего подобного не злит. Вы уже углубились в чужие внутрисемейные вопросы, которые не нам на форуме решать. Да и нафих надо? Что, своих забот нет о личной пользе?
    Я просто сказал что деваха не тянет на мой взгляд. Затем Вы вступили в спор со мной. Знаете что в споре может происходить? ЗЫ короче в топку

  • Всем борща 8 марта 2016 в 15:00 из Беларуси

    lavada_1 (08.03.2016 14:34) писал(a):
    Я просто сказал что деваха не тянет на мой взгляд. Затем Вы вступили в спор со мной. Знаете что в споре может происходить? ЗЫ короче в топку
    Оказывается, это был спор? А я думала, просто милая беседа. Я нигде и не говорила, что её ждёт успех в Л-А. Но почему бы и не попробовать, т.к. для фотомодели рост, действительно, не важен, важны пропорции и фотогеничность. Иногда "выстреливает" и у девочек, по понятиям непрофессионалов совсем даже неинтересных. У неё довольно характерный славянский типаж, периодически на него бывает спрос в странах, в которых развита индустрия моды и сопутствующие сферы. ЗЫ В споре может рождаться истина. Только эта не отягощённая глубоким смыслом статья лично у меня не вызывает повода для спора. Это было бы слишком сурьёзно.

  • crazynun 8 марта 2016 в 15:00 из Беларуси

    а девушка напоминает беларуский вариант Миранды Керр

  • lavada_1 8 марта 2016 в 15:10 из Беларуси

    Всем борща (08.03.2016 15:00) писал(a):
    Оказывается, это был спор? А я думала, просто милая беседа. Я нигде и не говорила, что её ждёт успех в Л-А. Но почему бы и не попробовать, т.к. для фотомодели рост, действительно, не важен, важны пропорции и фотогеничность. Иногда "выстреливает" и у девочек, по понятиям непрофессионалов совсем даже неинтересных. У неё довольно характерный славянский типаж, периодически на него бывает спрос в странах, в которых развита индустрия моды и сопутствующие сферы. ЗЫ В споре может рождаться истина. Только эта не отягощённая глубоким смыслом статья лично у меня не вызывает повода для спора. Это было бы слишком сурьёзно.
    Ваши взляды - чистый эпикуреизм. А я тут был чоб позырить клевую телачку, каторую не увидел

  • Mr.Sarkazm 8 марта 2016 в 15:20 из Беларуси

    qqww_qwss писал(a):
    текст сообщения удален
    Для вас может и понты, а для нее просто вещь

  • Mr.Sarkazm 8 марта 2016 в 15:22 из Беларуси

    bilet87 (08.03.2016 10:47) писал(a):
    не очень то и красивая ! смой с нее грим и этот овал лица барби .... я себе уже представил
    У вас своя жена есть, вот ее и поздравьте, а не представляйте чужих без грима

  • ШыбкаВумны 8 марта 2016 в 15:24 из Беларуси

    Повелитель (08.03.2016 08:52) писал(a):
    четверка у китайцев означает смерть... а уж они-то знают в этом толк...
    А при чем здесь китайцы?

  • Mr.Sarkazm 8 марта 2016 в 15:25 из Беларуси

    Iрына_Бакевiч_talks31 (08.03.2016 14:50) писал(a):
    У меня вообще нет автомобиля.Но отстоем я себя совсем не чувствую.Со мной что-то не так?
    У вас просто есть то чего нет у других и нет того чего в других в избытке. Речь идет о мозгах и желчи

  • tvv__box_talks11 8 марта 2016 в 15:27 из Беларуси

    красивый овал лица, линия рта, рост, голос. Стоит ли этот человек таких денег? Но и не только денег, он требует много внимания к себе, времени. Тот ли это актив? Чтоб не обернулся убытками...

  • ANTICHRISTT 8 марта 2016 в 15:28 из Беларуси

    я только одного Кобу знаю...эту нет

  • Филя Монов 8 марта 2016 в 15:32 из Европы

    crazynun (08.03.2016 14:58) писал(a):
    Эту статью 23 февраля надо было выпускать, потому что телки и тачки это мужская тема)
    Сегодня 23февраля по старому стилю.

  • crazynun 8 марта 2016 в 15:39 из Беларуси

    Филя Монов (08.03.2016 15:32) писал(a):
    Сегодня 23февраля по старому стилю.
    Вы так говорите, как будто когда-то праздновали 23 февраля по старому стилю

  • Donna_Kihot 8 марта 2016 в 16:03 из Нидерландов

    Красивая девушка! Представляю сколько гадостей сейчас напишут тут. Пусть всё обойдет её стороной, и девушка будет счастлива. Ну и исполнение желаний - в Лос-Анджелес попасть и закрепиться.

  • sergik.ksa 8 марта 2016 в 16:07 из Норвегии

    sirius_sirius_talks44 (08.03.2016 14:26) писал(a):
    МВД, как- никак! Заработал!
    А можно поподробней . Любопытно же откуда берутся в этой стране такие успешные . Или ссылочку плиз .

  • андрей_кабан 8 марта 2016 в 16:08 из Беларуси

    Всем борща (08.03.2016 09:44) писал(a):
    Написано, что в салоне Bentley куплена. Вы подозреваете её во вранье на всю страну?
    ЭТА МОДЕЛЬ ВЫПУСКАЛАСЬ ДО 2012ГОДА . КАК НОВАЯ ДВА ГОДА НАЗАД ?

  • alex_gengros_talks15 8 марта 2016 в 16:09 из Беларуси

    В профиль вроде апгрейт засветила и ...........лучше анфас