реклама
реклама


Эксклюзив


Иван Величко, Валерий Руднев,

Сегодняшний герой программы "Не бит, не крашен" - VW Touareg. Мы запрягли его и вспахали землю, а еще съездили на пляж с семью красавицами в багажнике.

 

 

Автомобиль предоставил нам наш пользователь Максим, за что мы искренне его благодарим. Но накануне выхода программы стало известно, что владелец у автомобиля уже сменился. Нового владельца поздравляем также. За предоставленный для эксперимента плуг особая благодарность нашему пользователю Павловичу.
 

 

 

Самый необычный обзор Volkswagen Touareg сегодня TUT. Обгоняя такую машину на дороге в следующий раз, помните, не у всех из них объем двигателя 5.0. 
 
"Не бит, не крашен" - мы не ищем легких путей!

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео (66.49 МБ)
 
Хотите стать героем программы и предоставить ваш автомобиль - пишите нам на air@tutby.com, и мы обязательно рассмотрим ваше предложение.
Партнеры программы:
 


 
Сеть бесконтактных автомоек


 
Одежда ведущему


 
Аренда толщиномеров
      Агентство моделей "Студия Тамара"

 

 

Комментарии с форума

  • appolon1987 7 августа 2014 в 09:50 из Беларуси

    alexprof2003 (07.08.2014 09:47) писал(a):
    Вот новый владелец удивился!
    это точно)

  • pescador 7 августа 2014 в 10:01 из Беларуси

    очередной прикольный выпуск, спасибо, отдохнул!

  • 7777725 7 августа 2014 в 11:02 из Беларуси

    Ведущий похоже нетрадиционной ориентации... Ему бы багажник сладеньких мальчиков)))

  • Славкин_Св 7 августа 2014 в 11:23 из Беларуси

    Молодца, так держать!!! Среди современного шлака приятно увидеть нестандартное!

  • krug-1957 7 августа 2014 в 11:39 из Беларуси

    перехват.ждем сумму штрафов от *крутых перцев*.если не в доле!

  • turisar 7 августа 2014 в 12:24 из Беларуси

    Хах, вот так обзор! На порядок лучше и интересней большинства российских интернет-аналогов.

  • harkach 7 августа 2014 в 12:33 из Беларуси

    Да,какой обзор обходиться без девак,куда ж без них. Они единственное что можно в этом обзоре обозреть

  • bapb929 7 августа 2014 в 12:35 из Беларуси

    на штанах ведущего не хватает "алмазной крошки", чтобы так же круто блестели, как пленка на туареге...

  • vasilii-agrenev 7 августа 2014 в 12:59 из Беларуси

    Я смотрю много передач автомобильной тематики и не понимаю общего восторга. Передача вообще ни о чём. Какое-то кривляние и не смешные шутки. Минимум (даже меньше) полезной информации и при этом полное отсутствие креатива. Короче бред какой-то, вообще непонятно для чего это снимать. P.S. Вспахать это поле плугом сможет и Жигули с резиной БелШина. А измерение разгона 0-100 по айфону - это занавес.

  • Emendator eius vita 7 августа 2014 в 13:35 из Беларуси

    Так себе... Кому нравятся действительно интересные и ржачные обзоры советую посетить на ютубе вот этот канал... https://www.youtube.com/channel/UC0lT9K8Wfuc1KPqm6YjRf1A

  • Generator_Saga 7 августа 2014 в 15:28 из Беларуси

    Найдите нормального ведущего , а не клоуна. Постоянно какой-то бред несет. Ты еще на Х5 поле вспаши "колхозничек".

  • eurogarage_by 7 августа 2014 в 15:32 из Беларуси

    vasilii-agrenev (07.08.2014 12:59) писал(a):
    Я смотрю много передач автомобильной тематики и не понимаю общего восторга. Передача вообще ни о чём. Какое-то кривляние и не смешные шутки. Минимум (даже меньше) полезной информации и при этом полное отсутствие креатива. Короче бред какой-то, вообще непонятно для чего это снимать. P.S. Вспахать это поле плугом сможет и Жигули с резиной БелШина. А измерение разгона 0-100 по айфону - это занавес.
    Нормальный прикольный обзор! Серьезные обзоры смотрят здесь. Если по теме, то - бедные владельцы 5.0! Если раз в неделю не ломается, то удачный экземпляр попался, а ремонт... хозяин точно сказал про сальник. Чтобы его поменять надо достать весь двигатель, с коробкой! Замер толщины слоя краски под пленкой приколол, ни разу не видел, хотя у нас на сервисе проводим такое уже давно.

  • eurogarage_by 7 августа 2014 в 15:39 из Беларуси

    Generator_Saga (07.08.2014 15:28) писал(a):
    Найдите нормального ведущего , а не клоуна. Постоянно какой-то бред несет. Ты еще на Х5 поле вспаши "колхозничек".
    Нормальный ведущий. А насчет X5 на поле, у многих не правильное мнение о внедорожных качествах BMW. Смотрим здесь и делаем выводы!

  • gentle-giant 7 августа 2014 в 16:27 из Беларуси

    модели кривоваты как то

  • dzimon-byag 7 августа 2014 в 18:49 из Беларуси

    sgrish писал(a):
    Уважаемый "эксперт"! Турбодизель и ТДИ - разные вещи... Уважаемый собеседник "эксперта"! При общении с другим человеком следует снимать солнцезащитные очки... Детские гонки, дурацкая причёска... Деревенская самодеятельность...
    а в чем разница турбодизеля и TDI? а то что-то ее совсем невижу, TDI-Turbo Direct Injecti-onозначает турбодизеля с непосредственным впрыском топлива в камеру сгорания(WAG)

  • farikminsk 7 августа 2014 в 22:23 из Беларуси

    dzimon-byag (07.08.2014 18:49) писал(a):
    а в чем разница турбодизеля и TDI? а то что-то ее совсем невижу, TDI-Turbo Direct Injecti-onозначает турбодизеля с непосредственным впрыском топлива в камеру сгорания(WAG)
    да вроде как I это интеркулер

  • farikminsk 7 августа 2014 в 22:27 из Беларуси

    А вообще глупо было тягать окучник (не плуг), когда ваг продемонстрировал 5,0 дизельный мотор он его пиарил как мог, 300 кобыл не показатель, у этого мотора бешеный крутящий момент, есть ролик, где туарег нагружают баластом(для лучшей сцепки с асфальтом) докачивают шины и ......... он буксирует боинг 747

  • adjustice 8 августа 2014 в 08:53 из Беларуси

    не бит не крашен тачка фром раша

  • farikminsk 8 августа 2014 в 10:58 из Беларуси

    но матовые машины уже надоели... б3, старые бэхи, на днях видел старую рено твинго! уже половина корчей "бандзицкие тачки реальных посоноф"

  • Кот Леопольд 8 августа 2014 в 11:50 из Беларуси

    Неоригинально. Лед много назад или Top Gear или Fifth Gear уже пахали на Туареге.

  • sinuke 11 августа 2014 в 14:27 из Чехии

    кто бы что не говорил, но как же это.... купить табурег v10 и не проходить тех осмотр. главное понты

  • hrapovik 11 августа 2014 в 17:29 из Беларуси

    otml (07.08.2014 10:00) писал(a):
    Очень крутая работа!! Причём всей команды, от сценариста до монтажа видео! TUT- молодцы!!! Планка задана сильно повыше большинства ТЕЛЕпроектов Родины ) Так держать! Юмор и креатив - блин, как же этого всё-таки, на тв не хватает ))) а, жаль....
    Осбенно порадовала фраза "..классная вещь для белорусов:сюда можно вместить и подстаканник и подбутыльник..",а затем,- далее по видео!

  • hrapovik 11 августа 2014 в 18:05 из Беларуси

    Топовый 5-ти литровый V10-это результат "склеивания" двух рядных "пятёрок".Преимущества:много "дУри"(что есть,то есть!),шестеренчатый привод ГРМ(косозубые шестерни).Недостатки:хоть и конструкция ГРМ надёжна,но если "экспериментировать" и запрягать авто в плуг,то:комплект новых шестерён ГРМ-200250 тыс.росс.руб,капремонт мотора-400500 тыс.росс.руб.На первых "Туарегах" американская раздат.коробка не рассчитана на такой большой крут.момент(двигатель V10),и через 50-60тыс.км вытягивалась пластинчатая приводная цепь(цепь Морзе),проблему решили в 20056 году.П.С.Показанный "конь",-зачётный аппарат,но "Гелентваген" аналогичного класса нравится больше.