реклама
реклама


Автоспорт


В эти выходные стартует новый, уже 67-й сезон по счету, сезон "Формулы-1" — с Гран-при Австралии. Будем надеяться, что он будет зрелищным, и - кто знает - может, наконец-то появится новый чемпион… Насколько вы готовы к новому сезону и в курсе всех изменений?

Комментарии с форума

  • AlfredN 19 марта 2016 в 09:55 из Беларуси

    Мы-то готовы. Вот вы не готовы. И вряд ли будете готовы. Все трансляции удалили. Где можно посмотреть? Ведь Витя не приглашает с собой в ОАЭ.

  • naarnik 19 марта 2016 в 10:24 из Беларуси

    Сматращщы за формулой в этой стране один. Да ещё за наш счёт.

  • Таксист 19 марта 2016 в 12:29 из Беларуси

    Фанат то фанат. Но почему ни один канал белорусский не показывает гонки? Опять в интернете все смотреть? Хорошо, что пока интернет не запретили...

  • ANTICHRISTT 19 марта 2016 в 13:20 из Беларуси

    русскоязычному населению эту вашу формулу негде смотреть...россия 2 из-за своей тупой политике "прямой эфир-реклама-не прямой эфир" отпадает сразу...спорт1 не показывал в прошлом году...с нашими интернетами только ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО В АШДИ КАЧЕСТВЕ и смотреть...лаг на лаге. Из-за этого не смотрел не одной гонки в прошлом году

  • formulist 19 марта 2016 в 14:58 из Беларуси

    ANTICHRISTT (19.03.2016 13:20) писал(a):
    русскоязычному населению эту вашу формулу негде смотреть...россия 2 из-за своей тупой политике "прямой эфир-реклама-не прямой эфир" отпадает сразу...спорт1 не показывал в прошлом году...с нашими интернетами только ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО В АШДИ КАЧЕСТВЕ и смотреть...лаг на лаге. Из-за этого не смотрел не одной гонки в прошлом году
    Как Россия 2 и Спорт 1? Россия с осени прошлого преобразована в Матч ТВ. Спорт 1 изначально с прошого не показывает Ф1 - финансы. Проблемы с Матч ТВ были почти сразу. Где вы смотрите в интернете что у вас лаги? Онлайн трансляции в браузере? Тогда ничего удивительного. Торрент-ТВ в основном работает нормально, проблемы бывают нечасто. И выбор каналов с Формулой 1 большой: Sky Sports F1, Movistar F1, Viasat Motor и есть другие, названия по памяти не вспомню.

  • straycat1984 19 марта 2016 в 18:10 из Беларуси

    Смотрите в интернете на канале Setanta sport на русском языке и без реклами. Можно смотреть через соп каст или черещ торрент тв.

  • ttolik 19 марта 2016 в 19:15 из Беларуси

    AlfredN (19.03.2016 09:55) писал(a):
    Мы-то готовы. Вот вы не готовы. И вряд ли будете готовы. Все трансляции удалили. Где можно посмотреть? Ведь Витя не приглашает с собой в ОАЭ.
    Что вы хотите посмотреть, интриги не будет, весь интерес в жужжащих машинках, но они уже наскучили. Хамильтон завтра первый, Росберг второй. Вот и вся Ф1. Интересно на победу Хамильтона в чемпионате букмекеры принимают ставки? Думаю что меньше чем 2 к 1. Потому что Ф1 стала унылой, американская формульная серия намного интереснее и интрига там до конца сезона. У меня проблемы посмотреть нету, у меня желания смотреть "ЭТО" нету. Даже включать не буду, лучше посплю.

  • ttolik 19 марта 2016 в 19:16 из Беларуси

    Таксист (19.03.2016 12:29) писал(a):
    Фанат то фанат. Но почему ни один канал белорусский не показывает гонки? Опять в интернете все смотреть? Хорошо, что пока интернет не запретили...
    Это как гонки вагонов в электричке. Первый вагон приедет первым, в чем интерес?

  • ttolik 19 марта 2016 в 19:18 из Беларуси

    formulist (19.03.2016 14:58) писал(a):
    Как Россия 2 и Спорт 1? Россия с осени прошлого преобразована в Матч ТВ. Спорт 1 изначально с прошого не показывает Ф1 - финансы. Проблемы с Матч ТВ были почти сразу. Где вы смотрите в интернете что у вас лаги? Онлайн трансляции в браузере? Тогда ничего удивительного. Торрент-ТВ в основном работает нормально, проблемы бывают нечасто. И выбор каналов с Формулой 1 большой: Sky Sports F1, Movistar F1, Viasat Motor и есть другие, названия по памяти не вспомню.
    Сетанта показывала , на русском и в HD шла по МТИСу. Сейчас не интересовался, может и будут показывать, но как писал выше унылое зрелище мне не интересно.

  • ligr-4 19 марта 2016 в 21:36 из Беларуси

    straycat1984 (19.03.2016 18:10) писал(a):
    Смотрите в интернете на канале Setanta sport на русском языке и без реклами. Можно смотреть через соп каст или черещ торрент тв.
    Молю своего кабельного оператора чтобы вырубил этот убогий канал

  • ligr-4 19 марта 2016 в 21:39 из Беларуси

    4 из 10! И о все наугад! Что вы нашли в этой формуле: машинка, еще одна...? А смысл? Вы еще Леман-24 в прямом эфире весь посмотрите. Уже нет того драйва и интереса. Сплошная тягомотина

  • прицел_на_рубль 20 марта 2016 в 02:10 из Беларуси

    Ваш уровень - «Пилот F1» Да вы фанат. Пусть к сезону особо не подготовились, но по крайней мере следите за новостями из мира Формулы-1. Правильных ответов: 5 / 10 Не поверите...случайно напстрыкал.