реклама
реклама


  • Сегодня читают
реклама

Автобизнес


В распоряжении издания Motor1.com оказались шпионские снимки обновленного седана Ford Fusion, запечатленного без камуфляжа. Официальная премьера модели, европейская версия которой называется Mondeo, состоится в понедельник, 11 января, в рамках моторшоу в Детройте.

Судя по фотографиям, у Fusion поменяется решетка радиатора, фары головного света и передний бампер, в котором появятся воздухозаборники другой формы. В задней части кузова будет модернизирован бампер и фонари, а также появятся дополнительные хромированные элементы.

В салоне появится новый мультимедийный комплекс SYNC 3, работающим на базе операционной прошивки QNX от Blackberry. «Форд» доработает интерфейс системы, улучшит отклик на нажатие сенсорного экрана, полностью переработает функцию голосового управления.

На снимках представлена версия Sport с четырьмя патрубками выпускной системы и задним спойлером. Такой вариант получит 2,7-литровый шестицилиндровый двигатель семейства EcoBoost, развивающий 315 лошадиных сил.

Также в семейство моторов, как и прежде, войдут 1,5- и 2,0-литровые «четверки» мощностью 181 и 240 сил соответственно, работающие в паре с шестиступенчатым «автоматом». Кроме того, на рынке США доступна 141-сильная гибридная модификация на базе двухлитрового бензинового мотора и вариатора.

A.TUT.BY — покупка и продажа новых и б/у авто в Беларуси. Объявления от частных лиц, предложения автохаусов и официальных дилеров.

Комментарии с форума

  • skif1986 8 января 2016 в 23:46 из Беларуси

    Ну и урода же сделали... А мне так нравился старый дизайн "Мондео. Фу.

  • Papa_Noel 8 января 2016 в 23:55 из Беларуси

    Стырили новость и даже не удосужились разобраться о чем пишут Ford Fusion или Ford Mondeo.

  • zanuda_Z 9 января 2016 в 00:50 из Беларуси

    Papa_Noel (08.01.2016 23:55) писал(a):
    Стырили новость и даже не удосужились разобраться о чем пишут Ford Fusion или Ford Mondeo.
    написано же: ...седана Ford Fusion...модели, европейская версия которой называется Mondeo..." Не, не мой вариант. Уж больно узкоглазый.

  • southnorth 9 января 2016 в 02:23 из США

    vh1982 (08.01.2016 23:45) писал(a):
    Астон-Мартин, ты ли это!..
    Когда Fusion стали с грилем в таком стиле, издали я иногда думал, что Mazerati.

  • bob4ik777 9 января 2016 в 02:24 из Беларуси

    Четвёртый красивее был

  • sirius_sirius_talks33 9 января 2016 в 09:22 из Беларуси

    zanuda_Z (09.01.2016 00:50) писал(a):
    написано же: ...седана Ford Fusion...модели, европейская версия которой называется Mondeo..." Не, не мой вариант. Уж больно узкоглазый.
    Ага, как аудюхи последние!

  • 4000007 9 января 2016 в 09:26 из Беларуси

    Шо-та нет высказываний знатоков насчот три Ф.. Что не так с фордом знатоки - теоретики???

  • Gomel37 9 января 2016 в 10:11 из Беларуси

    форд мазда тесла Ну мож и не родные братья, то явно двоюродные

  • oazisro 9 января 2016 в 16:07 из Беларуси

    тесла,мазерати похож?! сколько можно таких фордов купить на одну теслу или мазерати вот в чем вопрос , нормальный автос если как обычно недорого.

  • stasssevich 9 января 2016 в 16:12 из Беларуси

    Перед уже меньше похож на Астон, чем до рестайла, даже чуть Киа напоминает. Вид сбоку просто продолжает линии Мондео-3. Задние фары - что-то от Ягуар, а если перевернуть, то Мазерати, и Тесла отдаленно, и тот же Астон. Но, если подойти более детально, то опять-таки это эволюция 3-его. И если в массовых машинах заметно сходство с элитными авто, то это только плюс в наше время. Да и продажи сами за себя говорят. Кстати, сравните BMW-3 E46 и Mitsubishi Carisma - японец появился раньше, а трешка стало самой успешной за всю историю.

  • Mr.Sarkazm 9 января 2016 в 19:24 из Беларуси

    oazisro (09.01.2016 16:07) писал(a):
    тесла,мазерати похож?! сколько можно таких фордов купить на одну теслу или мазерати вот в чем вопрос , нормальный автос если как обычно недорого.
    Тут уместнее спрашивать, за три года владения, сколько будут у владельца расходы и конечная стоимость авто на вторичке, та же тесла может обойтись гораздо дешевле.

  • southnorth 9 января 2016 в 22:02 из США

    Gomel37 (09.01.2016 10:11) писал(a):
    форд мазда тесла Ну мож и не родные братья, то явно двоюродные
    Все четырехколесные и четырехдверные?

  • southnorth 9 января 2016 в 22:06 из США

    Mr.Sarkazm (09.01.2016 19:24) писал(a):
    Тут уместнее спрашивать, за три года владения, сколько будут у владельца расходы и конечная стоимость авто на вторичке, та же тесла может обойтись гораздо дешевле.
    Тесла, как исключительный автомобиль, будет дороже и в обслуживание. За три года обслуживание Форда будет стоить ноль (смена масла обычно входит на года три), а топливо обойдется в пару тысяч. Зарядка Теслы на дому будет дороже.

  • pistolero 9 января 2016 в 23:52 из Беларуси

    southnorth (09.01.2016 22:06) писал(a):
    Тесла, как исключительный автомобиль, будет дороже и в обслуживание. За три года обслуживание Форда будет стоить ноль (смена масла обычно входит на года три), а топливо обойдется в пару тысяч. Зарядка Теслы на дому будет дороже.
    Простите за нескромный вопрос, а что собственно в тесле кроме подвески обслуживать?

  • Sprut_001 10 января 2016 в 20:43 из Беларуси

    ...отвратительная дешевая радиаторная решетка. Пора бы уже что-нибудь посимпатичнее придумать...