• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    27282930123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
реклама
реклама


  • Сегодня читают
реклама

Происшествия


Авария произошла около 07.30 утра 29 марта на трассе М1 в Березовском районе.


25-летний минчанин за рулем VW Sharan совершил попутное столкновение с ехавшим в правой полосе ГАЗ 53−12 под управлением 52-летнего жителя Кобрина. По предварительной версии, парень уснул за рулем.

В результате аварии водитель Sharan получил очень серьезные травмы головы, он в реанимации, 26-летнего пассажира доставили в травматологию. Оба они были пристегнуты.

Комментарии с форума

  • даниил_бер 29 марта 2016 в 18:40 из Беларуси

    в 8 утра проезжал по м1 , видел это страшное зрелище.

  • kodmal 29 марта 2016 в 19:02 из Беларуси

    у ГАЗОНА крыша помята, это как-так?

  • kodmal 29 марта 2016 в 19:05 из Беларуси

    kodmal (29.03.2016 19:02) писал(a):
    у ГАЗОНА крыша помята, это как-так?
    ШАРАН залетел????

  • Обломов_Василий 29 марта 2016 в 19:16 из Беларуси

    Если бы влетел в автомобиль дорожной службы, все бы тут вопели что "опять дорожники виноваты" (тм)

  • Prohojiy 29 марта 2016 в 19:22 из Беларуси

    Это ж с какой он скоростью ехал, что догнал газона и так его "разложил.

  • ВинниПых 29 марта 2016 в 20:33 из Беларуси

    Prohojiy (29.03.2016 19:22) писал(a):
    Это ж с какой он скоростью ехал, что догнал газона и так его "разложил.
    Скорее всего 120+10. С учётом восьмидесяти газона, получаем в эквиваленте: на 50км/час в стену...

  • komariha 29 марта 2016 в 20:53 из Беларуси

    Ужас! Не спал,видимо,ночью.Поправляйся,парень,хотя судя по фото,врачам придётся поработать серьёзно

  • djalven 29 марта 2016 в 22:49 из Беларуси

    Prohojiy (29.03.2016 19:22) писал(a):
    Это ж с какой он скоростью ехал, что догнал газона и так его "разложил.
    Очено просто - пёр сам както по олимпийке 170. Ничего не предвещало беды - день, пустая дорога, 2 унылых грузовика тянуться в первой полосе. И тут Газон решает обогнать Зил! В итоге я тормозил ногами, чудом избежал попутного столкновения и больше скорость на олимпийке не нарушал. Так сказать - научился.

  • Гроня 30 марта 2016 в 06:16 из Беларуси

    kodmal (29.03.2016 19:02) писал(a):
    у ГАЗОНА крыша помята, это как-так?
    Грузом помяло, который он вёз. Видите, на асфальте лежат металлические контейнеры, ими и помяло. Ещё повезло, что водитель грузовика от этого не пострадал, могло быть и хуже

  • Михаил_Кухарев 30 марта 2016 в 12:10 из Беларуси

    Это потому что большинство пассажиров даже не понимают как тяжело постоянно крутить баранку без отдыха... Большинству музыка громкая мешает уснуть которая в свою очередь бодрит водителя, или пассажир из-за нежелания поддерживать беседу с водителем что бы тот не уснул просто спит. Я понимаю что водитель сам должен понимать ехать ему или отдохнуть... Но бывают же разные ситуации... Вы что выбрали поспать и поехать завтра через несколько часов, или поехали бы сегодня уставший если бы родной человек умирал в больнице и мог не дожить до завтра... палка о двух концах... Жалко пареней. молодые еще...

  • alexan1 30 марта 2016 в 12:53 из Беларуси

    Отсутствие у газона задней противоподкатной защиты предопределило тяжесть последствий. Всем по барабану, в том числе и гостехосмотру. А в ПДД пунктик имеется!

  • vita_vita 30 марта 2016 в 14:33 из Беларуси

    Сам ехал с Бреста в Минск по м1 за рулём в это примерно время и уснул за 30 км до Минска.Влетел в отбойник возле дороги,разбил Мазду в хлам,ни одной царапины.Погоревал пару дней,попил,и понял что жизнь дороже всего на свете