• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    262728293012
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31123456
реклама

реклама
реклама


Происшествия


ДТП произошло 27 марта около 23.20, сообщает управление ГАИ УВД облисполкома.


28-летняя витебчанка за рулем Dacia Sandero ехала в сторону площади Свободы и в районе дома № 48 на улице Ленина совершила наезд на Volkswagen Passat, припаркованный возле края проезжей части. После столкновения Dacia Sandero врезалась в стену дома.





Водитель погибла на месте аварии, ее тело из машины извлекли работники МЧС. Они также достали из заблокированной иномарки 38-летнего пассажира. Он получил травмы и госпитализирован. Обстоятельства и причины аварии устанавливаются.

В ГАИ отметили, что погибшая не имела права управления транспортным средством.

Очевидцев и свидетелей ДТП просят позвонить в дежурную часть управления ГАИ УВД по телефонам: 8−0212−58−44−44, 721−44−44 (МТС), 621−44−44 (velcom).

Комментарии с форума

  • Люди_В Курсе 28 марта 2016 в 10:43 из Беларуси

    Наверно быстрее кинулись драпать. Так им и надо.

  • mihail__kirplevsky 28 марта 2016 в 10:44 из Беларуси

    Политика государства привела к обнищанию населения. А "политика" Правительсва ,Минтранса и МВД привели к тому, что стоимость обучения в автошколах уже превышает разумные пределы. Поэтому обучаются на данный момент в автошколах "буржуазия" и "гламур". Думаю, что число бесправников на дорогах будет увеличиваться. Ждём следующих "мудрых" решений "людей в погонах".

  • Schteker 28 марта 2016 в 10:45 из Беларуси

    и в районе дома № 48 на улице Ленина совершила наезд на Volkswagen Passat,
    Что - что она сделала?

  • harkach 28 марта 2016 в 11:04 из Беларуси

    Ostap_Bender-82 (28.03.2016 10:58) писал(a):
    Прежде всего потому что нечего не имея прав за руль садиться, а ведь все могло закончится куда хуже - вылети она на остановку или просто поймай кого-нибудь на капот
    "на остановку или просто поймай кого-нибудь на капот" с этим прекрасно справляются и водители с правами не в корке дело,а в корке головного мозга.

  • alnt 28 марта 2016 в 11:21 из Беларуси

    это проявление суровой и справедливой реальности... это действует всегда и везде, рано или поздно...

  • алесь_багданаў 28 марта 2016 в 11:36 из России

    Понаставят домов... куда ехать бесправнице?

  • Wolf cub 28 марта 2016 в 11:43 из Беларуси

    Разрешили сдавать на права, не обучаясь в автошколе, теперь обучаются самостоятельно....методом проб и ошибок, благо, как в этом случае, если не ценою чужой жизни.

  • sasha_sinkevich_talks7 28 марта 2016 в 12:06 из Беларуси

    Как она умудрилась погибнуть? Машины проектируют так что от лобовых столкновений они лучше всего защищены. Или она не была пристегнута? Ну тогда да, могла головой об что-то приложится.

  • nikomama 28 марта 2016 в 12:09 из Беларуси

    Все, кто покупает "Рено", должны быть готовы, что при ДТП эти машины не рассчитаны на сохранение жизни их владельцев...

  • Wolf cub 28 марта 2016 в 12:18 из Беларуси

    nikomama (28.03.2016 12:09) писал(a):
    Все, кто покупает "Рено", должны быть готовы, что при ДТП эти машины не рассчитаны на сохранение жизни их владельцев...
    А какие рассчитаны? Броневик?

  • vasuha 28 марта 2016 в 12:37 из Беларуси

    А сколько еще вот таких с правами ездит.

  • semen_semenblch 28 марта 2016 в 12:41 из Беларуси

    Как так погибла? Машина-то не особо в хлам: через пару месяцев будет еще блистеть на базаре.

  • 0berkorn 28 марта 2016 в 12:46 из Европы

    Поучилась водить. После удара в Пассат педали перепутала и всё. Коробка автомат.

  • harkach 28 марта 2016 в 12:47 из Беларуси

    nikomama (28.03.2016 12:09) писал(a):
    Все, кто покупает "Рено", должны быть готовы, что при ДТП эти машины не рассчитаны на сохранение жизни их владельцев...
    Зато "Дэо Матиз" сохранит))

  • Shiki-Miki 28 марта 2016 в 13:17 из Австрии

    "Поэтому обучаются на данный момент в автошколах "буржуазия" и "гламур". Че, серьезно у автошкол такие названия или это прикол?

  • adonay 28 марта 2016 в 13:30 из Беларуси

    Shiki-Miki (28.03.2016 13:17) писал(a):
    "Поэтому обучаются на данный момент в автошколах "буржуазия" и "гламур". Че, серьезно у автошкол такие названия или это прикол?
    Нет, это так называют тех, кто посмел пойти в автошколу. Представители буржуазии и гламура

  • sasha_sinkevich_talks7 28 марта 2016 в 13:35 из Беларуси

    Кстати, это не первая статья где журналисты непрежно относятся к своей работе. Всякие маловажные факты типа безработный ли был человек они упоминают, а были ли все пристегнуты ремнями почти никогда не пишут.

  • Миша_Майский 28 марта 2016 в 13:53 из Беларуси

    краш тест, только завалила, а так да, заявочка на премию Дарвина

  • ssascha 28 марта 2016 в 13:53 из Беларуси

    nikomama (28.03.2016 12:09) писал(a):
    Все, кто покупает "Рено", должны быть готовы, что при ДТП эти машины не рассчитаны на сохранение жизни их владельцев...
    Иксперты по безопасности вылезли. Куда же без них.

  • SOVA_115 28 марта 2016 в 14:22 из Беларуси

    все по справедливости.

  • Мікіта_Наглін 28 марта 2016 в 15:45 из Беларуси

    Слава Богу, што нікога з сабою не прыбрала. Самаліквідатар)

  • konstantin_by 28 марта 2016 в 16:54 из Беларуси

    harkach (28.03.2016 12:47) писал(a):
    Зато "Дэо Матиз" сохранит))
    Сохранит - там не разгонишься так

  • sorich 28 марта 2016 в 17:32 из Беларуси

    Сама виновата. Слава Богу, что никого с собой не забрала.....Горе родителям...

  • mbar77 29 марта 2016 в 08:33 из Беларуси

    mihail__kirplevsky (28.03.2016 10:44) писал(a):
    Политика государства привела к обнищанию населения. А "политика" Правительсва ,Минтранса и МВД привели к тому, что стоимость обучения в автошколах уже превышает разумные пределы. Поэтому обучаются на данный момент в автошколах "буржуазия" и "гламур". Думаю, что число бесправников на дорогах будет увеличиваться. Ждём следующих "мудрых" решений "людей в погонах".
    Полный бред. В Витебске стоимость обучения в автошколах 3.500.000 плюс топливо. И это "превышает разумные пределы" ??? Уморили...

  • pavels_ 29 марта 2016 в 09:20 из Беларуси

    ssascha (28.03.2016 13:53) писал(a):
    Иксперты по безопасности вылезли. Куда же без них.
    Первые машины в мире с 5 зыедами по безопасности были рено. Неуч.

  • rezoner_s 29 марта 2016 в 10:06 из Беларуси

    Тамбовский_Друг (28.03.2016 13:17) писал(a):
    Гибель молодой женщины вызвала что? Соревнование в острословии. Совсем ,уж.......
    Правильнее сказать "гибель молодой убийцы". По счастливой случайности оружие выстрелило не в людей, а в саму преступницу. Убиваться по этому поводу? Несколько лет назад в этот дом тоже машина врезалась ночью. Выезжала от ресторана и под прямым углом в стену.

  • enonline 29 марта 2016 в 18:47 из Беларуси

    Скорей всего непристёгнута была и головой в стекло влетела. Ибо кабина цела, подушка сработала...