реклама

реклама
реклама


Происшествия


ДТП произошло 27 марта около 23.20, сообщает управление ГАИ УВД облисполкома.


28-летняя витебчанка за рулем Dacia Sandero ехала в сторону площади Свободы и в районе дома № 48 на улице Ленина совершила наезд на Volkswagen Passat, припаркованный возле края проезжей части. После столкновения Dacia Sandero врезалась в стену дома.





Водитель погибла на месте аварии, ее тело из машины извлекли работники МЧС. Они также достали из заблокированной иномарки 38-летнего пассажира. Он получил травмы и госпитализирован. Обстоятельства и причины аварии устанавливаются.

В ГАИ отметили, что погибшая не имела права управления транспортным средством.

Очевидцев и свидетелей ДТП просят позвонить в дежурную часть управления ГАИ УВД по телефонам: 8−0212−58−44−44, 721−44−44 (МТС), 621−44−44 (velcom).

Комментарии с форума

  • Люди_В Курсе 28 марта 2016 в 10:43 из Беларуси

    Наверно быстрее кинулись драпать. Так им и надо.

  • mihail__kirplevsky 28 марта 2016 в 10:44 из Беларуси

    Политика государства привела к обнищанию населения. А "политика" Правительсва ,Минтранса и МВД привели к тому, что стоимость обучения в автошколах уже превышает разумные пределы. Поэтому обучаются на данный момент в автошколах "буржуазия" и "гламур". Думаю, что число бесправников на дорогах будет увеличиваться. Ждём следующих "мудрых" решений "людей в погонах".

  • Schteker 28 марта 2016 в 10:45 из Беларуси

    и в районе дома № 48 на улице Ленина совершила наезд на Volkswagen Passat,
    Что - что она сделала?

  • harkach 28 марта 2016 в 11:04 из Беларуси

    Ostap_Bender-82 (28.03.2016 10:58) писал(a):
    Прежде всего потому что нечего не имея прав за руль садиться, а ведь все могло закончится куда хуже - вылети она на остановку или просто поймай кого-нибудь на капот
    "на остановку или просто поймай кого-нибудь на капот" с этим прекрасно справляются и водители с правами не в корке дело,а в корке головного мозга.

  • alnt 28 марта 2016 в 11:21 из Беларуси

    это проявление суровой и справедливой реальности... это действует всегда и везде, рано или поздно...

  • алесь_багданаў 28 марта 2016 в 11:36 из России

    Понаставят домов... куда ехать бесправнице?

  • Wolf cub 28 марта 2016 в 11:43 из Беларуси

    Разрешили сдавать на права, не обучаясь в автошколе, теперь обучаются самостоятельно....методом проб и ошибок, благо, как в этом случае, если не ценою чужой жизни.

  • sasha_sinkevich_talks7 28 марта 2016 в 12:06 из Беларуси

    Как она умудрилась погибнуть? Машины проектируют так что от лобовых столкновений они лучше всего защищены. Или она не была пристегнута? Ну тогда да, могла головой об что-то приложится.

  • nikomama 28 марта 2016 в 12:09 из Беларуси

    Все, кто покупает "Рено", должны быть готовы, что при ДТП эти машины не рассчитаны на сохранение жизни их владельцев...

  • Wolf cub 28 марта 2016 в 12:18 из Беларуси

    nikomama (28.03.2016 12:09) писал(a):
    Все, кто покупает "Рено", должны быть готовы, что при ДТП эти машины не рассчитаны на сохранение жизни их владельцев...
    А какие рассчитаны? Броневик?

  • vasuha 28 марта 2016 в 12:37 из Беларуси

    А сколько еще вот таких с правами ездит.

  • semen_semenblch 28 марта 2016 в 12:41 из Беларуси

    Как так погибла? Машина-то не особо в хлам: через пару месяцев будет еще блистеть на базаре.

  • 0berkorn 28 марта 2016 в 12:46 из Европы

    Поучилась водить. После удара в Пассат педали перепутала и всё. Коробка автомат.

  • harkach 28 марта 2016 в 12:47 из Беларуси

    nikomama (28.03.2016 12:09) писал(a):
    Все, кто покупает "Рено", должны быть готовы, что при ДТП эти машины не рассчитаны на сохранение жизни их владельцев...
    Зато "Дэо Матиз" сохранит))

  • Shiki-Miki 28 марта 2016 в 13:17 из Австрии

    "Поэтому обучаются на данный момент в автошколах "буржуазия" и "гламур". Че, серьезно у автошкол такие названия или это прикол?

  • adonay 28 марта 2016 в 13:30 из Беларуси

    Shiki-Miki (28.03.2016 13:17) писал(a):
    "Поэтому обучаются на данный момент в автошколах "буржуазия" и "гламур". Че, серьезно у автошкол такие названия или это прикол?
    Нет, это так называют тех, кто посмел пойти в автошколу. Представители буржуазии и гламура

  • sasha_sinkevich_talks7 28 марта 2016 в 13:35 из Беларуси

    Кстати, это не первая статья где журналисты непрежно относятся к своей работе. Всякие маловажные факты типа безработный ли был человек они упоминают, а были ли все пристегнуты ремнями почти никогда не пишут.

  • Миша_Майский 28 марта 2016 в 13:53 из Беларуси

    краш тест, только завалила, а так да, заявочка на премию Дарвина

  • ssascha 28 марта 2016 в 13:53 из Беларуси

    nikomama (28.03.2016 12:09) писал(a):
    Все, кто покупает "Рено", должны быть готовы, что при ДТП эти машины не рассчитаны на сохранение жизни их владельцев...
    Иксперты по безопасности вылезли. Куда же без них.

  • SOVA_115 28 марта 2016 в 14:22 из Беларуси

    все по справедливости.

  • Мікіта_Наглін 28 марта 2016 в 15:45 из Беларуси

    Слава Богу, што нікога з сабою не прыбрала. Самаліквідатар)

  • konstantin_by 28 марта 2016 в 16:54 из Беларуси

    harkach (28.03.2016 12:47) писал(a):
    Зато "Дэо Матиз" сохранит))
    Сохранит - там не разгонишься так

  • sorich 28 марта 2016 в 17:32 из Беларуси

    Сама виновата. Слава Богу, что никого с собой не забрала.....Горе родителям...

  • mbar77 29 марта 2016 в 08:33 из Беларуси

    mihail__kirplevsky (28.03.2016 10:44) писал(a):
    Политика государства привела к обнищанию населения. А "политика" Правительсва ,Минтранса и МВД привели к тому, что стоимость обучения в автошколах уже превышает разумные пределы. Поэтому обучаются на данный момент в автошколах "буржуазия" и "гламур". Думаю, что число бесправников на дорогах будет увеличиваться. Ждём следующих "мудрых" решений "людей в погонах".
    Полный бред. В Витебске стоимость обучения в автошколах 3.500.000 плюс топливо. И это "превышает разумные пределы" ??? Уморили...

  • pavels_ 29 марта 2016 в 09:20 из Беларуси

    ssascha (28.03.2016 13:53) писал(a):
    Иксперты по безопасности вылезли. Куда же без них.
    Первые машины в мире с 5 зыедами по безопасности были рено. Неуч.

  • rezoner_s 29 марта 2016 в 10:06 из Беларуси

    Тамбовский_Друг (28.03.2016 13:17) писал(a):
    Гибель молодой женщины вызвала что? Соревнование в острословии. Совсем ,уж.......
    Правильнее сказать "гибель молодой убийцы". По счастливой случайности оружие выстрелило не в людей, а в саму преступницу. Убиваться по этому поводу? Несколько лет назад в этот дом тоже машина врезалась ночью. Выезжала от ресторана и под прямым углом в стену.

  • enonline 29 марта 2016 в 18:47 из Беларуси

    Скорей всего непристёгнута была и головой в стекло влетела. Ибо кабина цела, подушка сработала...