реклама

реклама
реклама


Происшествия


ДТП произошло около 19 часов 24 марта, сообщает УВД облисполкома.

50-летний водитель Volkswagen Passat совершил наезд на двух двоюродных братьев, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. 6-летний воспитанник детсада и 7-летний ученик 1-го класса получили травмы. Мальчики госпитализированы. Идет расследование.

Неделей ранее в ДТП пострадал учащийся в Орше. Водитель SsangYong не справился с управлением, выехал на тротуар и наехал на ученика 10-го класса, жителя деревни Юрцево. Подросток получил телесные повреждения и поступил в отделение травматологии городской больницы.

Комментарии с форума

  • murys65_talks4 25 марта 2016 в 16:33 из Беларуси

    Не видишь куда едешь?!!!!!!

  • sergey_7144940 25 марта 2016 в 18:46 из Беларуси

    murys65_talks4 (25.03.2016 16:33) писал(a):
    Не видишь куда едешь?!!!!!!
    Если дети выбежали неожиданно перед машиной особенно не увидишь,что часто они любят делать ??

  • Dadd50 25 марта 2016 в 18:56 из Беларуси

    Просто пешеходы стали слишком законопослушные - все так и норовят по "зебре" переходить, отсюда и столько несчастных случаев... вот перебегали бы где попало..

  • АлиАна_Дубравина 25 марта 2016 в 21:26 из Беларуси

    Просто слишком лояльные, слишком мягкие требования к людям, что садятся за руль. В итоге рулят те, кому рулить можно только самокатом. Требую привлекать к ответственности за ДТП и комиссии, что выдают разрешения на право вождения!!

  • alena1982 25 марта 2016 в 23:30 из Беларуси

    А дети одни были? детсадовец и первоклассник ОДНИ переходили дорогу? нет, я все понимаю, самостоятельность и все такое, но дошкольник на дороге... Где родители??????

  • Veneda 27 марта 2016 в 08:09 из Беларуси

    АлиАна_Дубравина (25.03.2016 21:26) писал(a):
    Просто слишком лояльные, слишком мягкие требования к людям, что садятся за руль. В итоге рулят те, кому рулить можно только самокатом. Требую привлекать к ответственности за ДТП и комиссии, что выдают разрешения на право вождения!!
    Есть такое дело. Всякий баран за руль полез, чёрт знает что творится на дорогах.

  • virage_8908 27 марта 2016 в 15:02 из Беларуси

    Veneda (27.03.2016 08:09) писал(a):
    Есть такое дело. Всякий баран за руль полез, чёрт знает что творится на дорогах.
    тем более в таком возрасте, не маленький уже, 50 лет как никак

  • olga_khilko 27 марта 2016 в 23:33 из Беларуси

    если выскочить перед носом у машины,то остановиться резко сложно.К сожалению, очень часто пешеходы на пешеходных переходах даже по сторонам не смотрят!Ради своей безопасности надо быть внимательным.Не все водители соблюдают скоростной режим.

  • omdm 28 марта 2016 в 09:47 из Беларуси

    АлиАна_Дубравина (25.03.2016 21:26) писал(a):
    Требую привлекать к ответственности за ДТП и комиссии, что выдают разрешения на право вождения!!
    Просто все мы вспоминаем про законы как то однобоко.Когда это нам выгодно.А вспомните ка могут ли они оказаться на проезжей части без сопровождения?