• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2829301234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930311
реклама

реклама
реклама


Происшествия


Смертельный наезд произошел 24 марта, в 11.00, на улице Богдановича возле дома № 258.

25-летний водитель микроавтобуса Ford при движении задним ходом сбил 90-летнюю женщину. Об этом AUTO.TUT.BY сообщили в УГАИ МВД.

В результате ДТП пенсионерка от полученных травм умерла на месте происшествия.

Комментарии с форума

  • id36589262 25 марта 2016 в 10:51 из Беларуси

    На TUT.BY научились предсказывать будущее?

  • Мойша_Резник 25 марта 2016 в 10:54 из Беларуси

    id36589262 (25.03.2016 10:51) писал(a):
    На TUT.BY научились предсказывать будущее?
    Булгаков курит нервно и вращается

  • dieselss 25 марта 2016 в 11:10 из Беларуси

    прошло только 9 минут и уже всё известно и сделали статью!? быстро!

  • Славчик_Несонов 25 марта 2016 в 11:15 из Европы

    Тоже заметил, что тут.бай вместо Ванги предсказывает))

  • Aleksei_Shloma 25 марта 2016 в 11:36 из Беларуси

    dieselss (25.03.2016 11:10) писал(a):
    прошло только 9 минут и уже всё известно и сделали статью!? быстро!
    Читай внимательно,прошли сутки и 9 минут.

  • tenbka 25 марта 2016 в 11:42 из Беларуси

    Сначала было написано про 25 марта я специально посмотрела на календарь

  • Aleksei_Shloma 25 марта 2016 в 12:50 из Беларуси

    tenbka (25.03.2016 11:42) писал(a):
    Сначала было написано про 25 марта

    я специально посмотрела на календарь
    Не верь глазам своим ;-))).

  • vzriv 25 марта 2016 в 12:54 из Беларуси

    эти пешеходы задалбали, половину точно в новинки отправить проверить на суицидность. примеры приводить не буду, любой водитель их кучу приведёт.

  • Вадим_Силин 25 марта 2016 в 14:10 из Беларуси

    В чем проблема? Смертную казнь водителю.

  • The Black Swan 25 марта 2016 в 14:18 из Беларуси

    sterkh (25.03.2016 12:13) писал(a):
    А почему не написано, что все это было на зеленой зоне? Чтобы не срамить наших доблестных ГАИшников, которые давно закрыли глаза на соблюдение правил парковки, придумывая всяческие отговорки типа "машин много - на дороге все не помещаются - виноваты архитекторы"
    Ваши предложения?

  • geka1977 25 марта 2016 в 15:02 из Беларуси

    vzriv (25.03.2016 12:54) писал(a):
    эти пешеходы задалбали, половину точно в новинки отправить проверить на суицидность. примеры приводить не буду, любой водитель их кучу приведёт.
    да создаётся впечатления что родственники их подталкивают в таком возрасте типа иди погуляй

  • Mummit 25 марта 2016 в 16:17 из Беларуси

    Блин, ну 90 лет, там бабуля могла коней двинуть от любого чиха. Ее жаль конечно и вообще вины водителя это не отменяет, но все же.

  • distu.rb-7 25 марта 2016 в 16:39 из Беларуси

    Папал парниша жостка.

  • viktork77 25 марта 2016 в 17:42 из Беларуси

    Яна_Ткачик (25.03.2016 16:23) писал(a):
    Ну да, плохие пешеходы имеют наглость ходить по тропинке, которая находится в зеленой зоне?
    Бабушка ценой жизни доказала что водитель нарушил пдд. Вы в курсе что если докажут невиновность водителя (он ее не видел) - бабушку не пустят в рай , священики откажутся отпевать и похоронят за забором кладбища. Если машина ехала назад очень медленно и кто либо бросился под колеса или стал и ждал - это суицид!!! Не одна религия мира не любит самоубийство, а по другому гибель в схожем ПДД толковать крайне тяжело. Это на красный дорогу перебегала, думала успею или водитель затормозит, здесь нужно успеть дойти до медленно ехавшей машины и подождать пока переедет, либо стоять и ждать пока подъедет и переедет.

  • Митя_Рубинштейн 25 марта 2016 в 19:29 из Беларуси

    почтенный возраст, а смерть такая нелепая. Почему то Мастер и Маргарита вспоминается

  • JavaInMe 25 марта 2016 в 20:17 из Беларуси

    vzriv (25.03.2016 12:54) писал(a):
    эти пешеходы задалбали, половину точно в новинки отправить проверить на суицидность. примеры приводить не буду, любой водитель их кучу приведёт.
    А сейчас еще сезон мотоциклов и велосипедов стартанет, вообще "жара" будет

  • grablya 25 марта 2016 в 20:38 из Беларуси

    даааа...пожила бабуля.

  • narko-log 25 марта 2016 в 21:03 из Беларуси

    Бабуля что, не видела что средство повышенной опасности движется? Или это только водители про средство повышенной опасности (автомобиль значит) наслышаны? Последнее время авто стали средством повышенной привлекательности для пешеходов, особенно на пешеходных переходах. Драть их надо за фликеры, телефоны, наушники и капюшоны. Пусть им ГАИ объяснит, что машина не сношает, а давит! Кто 90-летнюю бабулю должен был сопровождать на улице? Тот, кто теперь будет компенсации добиваться? Или может так было задумано?

  • krigor 25 марта 2016 в 21:47 из Беларуси

    Яна_Ткачик (25.03.2016 16:23) писал(a):
    Ну да, плохие пешеходы имеют наглость ходить по тропинке, которая находится в зеленой зоне?
    В статье ни слова про зеленую зону. Я почему-то подумал, она дорогу переходила по кратчайшему пути.

  • klara_zakharovna 25 марта 2016 в 23:22 из России

    Яна_Ткачик (25.03.2016 16:23) писал(a):
    Ну да, плохие пешеходы имеют наглость ходить по тропинке, которая находится в зеленой зоне?
    Предугадать намерения очень пожилого человека. как и поведение ребенка - невозможно. Поэтому стоять надо было водителю и ждать пока бабуля за поворотом скроется

  • Омарка_Хаям-ович 26 марта 2016 в 11:16 из Беларуси

    Старики как и дети, существа непредсказуемые...

  • solei 26 марта 2016 в 15:53 из Беларуси

    Пожилая женщина с тростью шла по протоптанной дорожке от местного супермаркета в сторону остановки общественного транспорта. Тротуар в этом районе есть, но большинство ходит именно по тропинке. Женщина обошла автомобиль и находилась к нему спиной в момент наезда. А для водителя она была в «мертвой зоне». Источник - онлайнер

  • pietja 26 марта 2016 в 18:23 из Европы

    solei (26.03.2016 15:53) писал(a):
    Пожилая женщина с тростью шла по протоптанной дорожке от местного супермаркета в сторону остановки общественного транспорта. Тротуар в этом районе есть, но большинство ходит именно по тропинке. Женщина обошла автомобиль и находилась к нему спиной в момент наезда. А для водителя она была в «мертвой зоне». Источник - онлайнер
    водитель не должен начинать или продолжать движение задним ходом не убедишись в безопасности движения. какая "мертвая зона" ??!!! при ее наличии нужно выйти из авто и осмотреться - убедиться ... при необходимости следует прибегать к помощи третьих лиц преступная беспечность/ самоуверенность/ безответственность ... в 90 лет жизнь в 90 раз ценнее и никак не дешевле чем в 25. == правозощитники вопят об отмене смертной для убийц - исплнений единицы в год. и поражает простота совершения и практическая открытая безнаказанность убийц за рулем - их сотни в год и СОТНИ жертв на счету

  • hertha-bsc-fan 26 марта 2016 в 19:34 из Беларуси

    Слава Богу наконец человек умер

  • charming monster 26 марта 2016 в 20:34 из Чехии

    narko-log (25.03.2016 21:03) писал(a):
    Бабуля что, не видела что средство повышенной опасности движется? Или это только водители про средство повышенной опасности (автомобиль значит) наслышаны? Последнее время авто стали средством повышенной привлекательности для пешеходов, особенно на пешеходных переходах. Драть их надо за фликеры, телефоны, наушники и капюшоны. Пусть им ГАИ объяснит, что машина не сношает, а давит! Кто 90-летнюю бабулю должен был сопровождать на улице? Тот, кто теперь будет компенсации добиваться? Или может так было задумано?
    да. собственно, бабуля в том возрасте, когда положено иметь опекуна, который получает деньги за присмотр. иначе думается, что вы правы про так задумано. пожил человек, дай бог каждому дожить и еще куда-то ходить в таком возрасте. но желательно все же не одному, а с сопровождающим.

  • Павел_Т 26 марта 2016 в 20:52 из России

    все заставить установить парктроники, особенно "пионерам" и "пенсионерам", нуу и конечно нашим любимым женщинам

  • артем_щшщш 26 марта 2016 в 22:57 из Беларуси

    Все кто защищает водителя - сборище лживых лицемеров. Вам легче старого больного человека прошедшего войну обвинить во всем, чем взглянуть правде в глаза и признать, что вы не водители, а ездюки. Потому что только ездюки считают себя правыми как только садятся за руль независимо от ситуации.

  • ssvall 27 марта 2016 в 11:11 из Беларуси

    Вадим_Силин (25.03.2016 14:10) писал(a):
    В чем проблема? Смертную казнь водителю.
    Пожизненный ицих с гвоздями. Бабка кстати и сама могла кинутся под колёса - с такими ценами и такой пенсией.

  • vladimir_odnokolov_talks68 27 марта 2016 в 12:26 из Беларуси

    narko-log (25.03.2016 21:03) писал(a):
    Бабуля что, не видела что средство повышенной опасности движется? Или это только водители про средство повышенной опасности (автомобиль значит) наслышаны? Последнее время авто стали средством повышенной привлекательности для пешеходов, особенно на пешеходных переходах. Драть их надо за фликеры, телефоны, наушники и капюшоны. Пусть им ГАИ объяснит, что машина не сношает, а давит! Кто 90-летнюю бабулю должен был сопровождать на улице? Тот, кто теперь будет компенсации добиваться? Или может так было задумано?
    Возможно она просто не успела среагировать. Возраст всё таки.

  • сергей_Сергей_talks65 27 марта 2016 в 16:34 из Беларуси

    Дай Бог каждому дожить до 90 лет и выглядеть так как выглядела погибшая! В свои 90 она была в здравом уме и полностью себя обслуживала! Дай бог,что-бы каждый из нас вел такой здоровый образ жизни,как вела она! В сопровождении она никогда не нуждалась! А всех "доброжелателей" очень прошу-"почешите языки" в другой ситуации! А водителя безусловно жалко,но на ее месте могли оказаться кто угодно! Будет все так,как решит суд!