реклама

реклама
реклама


Происшествия


Сразу несколько человек сообщили AUTO.TUT.BY об аварии, которая произошла вблизи пересечения улиц Козлова и Берестянской.

Утром 23 марта на трамвайных путях столкнулись Renault и микроавтобус Mercedes. По предварительной информации, пострадавших в ДТП нет. Движение трамваев было более чем на полчаса парализовано в обе стороны.

Причины и обстоятельства ДТП выясняет ГАИ.

Комментарии с форума

  • elen-eduard 23 марта 2016 в 11:37 из Беларуси

    Уроды. Выяснить, кто виновен и вкатить штраф по полной за простой трамваев. Чтоб неповадно было.

  • krigor 23 марта 2016 в 12:03 из Беларуси

    Задержка движения на полчаса - мелочь. Тем более, люди не пострадали. Мелкое ДТП.

  • ttolik 23 марта 2016 в 12:49 из Беларуси

    elen-eduard (23.03.2016 11:37) писал(a):
    Уроды. Выяснить, кто виновен и вкатить штраф по полной за простой трамваев. Чтоб неповадно было.
    , а потом всем раздать кто опоздал по делам? Вы такой наивный, штраф вынесут за простой, не сомневайтесь, составит порядка 250-300 тыс. Вряд ли больше, скорее всего даже меньше.

  • ttolik 23 марта 2016 в 12:50 из Беларуси

    krigor (23.03.2016 12:03) писал(a):
    Задержка движения на полчаса - мелочь. Тем более, люди не пострадали. Мелкое ДТП.
    Минтранс все равно выставит за простой. Немного , но выставит.

  • vip_777 23 марта 2016 в 15:08 из Беларуси

    Там вообще так разворачиваться можно или нет? Из года в год одно и тоже!

  • Женя Ч 23 марта 2016 в 16:45 из Беларуси

    ekaterina__rabtsevich (23.03.2016 11:04) писал(a):
    В силу географического расположения моего дома, ежедневно катаюсь на трамвае. И до сих пор для меня неразрешимая загадка: почему, если два водятла надумают "бодаться", они обязательно сделают это на трамвайных путях ?
    Вы еще спросите, почему война между государствами начинается на границе государств.

  • Katarina-jjj 23 марта 2016 в 18:48 из Малайзии

    vip_777 (23.03.2016 15:08) писал(a):
    Там вообще так разворачиваться можно или нет? Из года в год одно и тоже!
    Я бы вообще на том участке запретила разворот. Езжу этой дорогой на работу каждый день, и почти каждый раз стою в пробке из-за вот таких разворачивающихся.

  • юзеф_горин 23 марта 2016 в 18:53 из Беларуси

    Да, сделайте НОРМАЛЬНЫЙ перекресток на пересечении КОЗЛОВА - ПЛАТОНОВА,ЧАПАЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и не надо будет разворачиваться на трамвайных путях, что бы повернуть со стороны Ботанической на Чапаева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • юзеф_горин 23 марта 2016 в 19:00 из Беларуси

    ttolik (23.03.2016 12:50) писал(a):
    Минтранс все равно выставит за простой. Немного , но выставит.
    ВЫ, хотели СКАЗАТЬ - МИНСКТРАНС! Будьте компетентны, прежде, чем писать коментарии

  • Александр_Бублис 23 марта 2016 в 23:43 из Беларуси

    vip_777 (23.03.2016 15:08) писал(a):
    Там вообще так разворачиваться можно или нет? Из года в год одно и тоже!
    нельзя.