реклама

реклама
реклама

Происшествия


Авария произошла 20 марта, около 20.00, вблизи деревни Вязовец. Об этом AUTO.TUT.BY сообщили в УГАИ МВД.

По предварительной информации, 61-летний водитель Opel Astra ехал по трассе Р56 Молодечно — Воложин и на 7-м километре дороги совершил наезд на ехавшего в попутном направлении в первой полосе 52-летнего велосипедиста.

В результате ДТП велосипедист от полученных травм умер на месте происшествия. По факту аварии проводится проверка.

Комментарии с форума

  • Victor_ViSmyt 21 марта 2016 в 10:47 из Беларуси

    совершил наезд на ехавшего в попутном направлении в первой полосе 52-летнего велосипедиста. Читать полностью: http://auto.tut.by/news/accidents/489211.html с наступлением весны таких сообщений всё больше... не готовы дороги и автомобилисты.

  • Смешны_Калабуля 21 марта 2016 в 10:55 из Беларуси

    неужели так сложно обозначить себя в темноте? лучше жизнью рисковать?

  • mihalich28 21 марта 2016 в 10:57 из Германии

    В Беларуси к сожалению принято ездить по обочине, полиция на эти нарушения не реагирует, по этому такая беда и случается!

  • djalven 21 марта 2016 в 11:19 из Беларуси

    mihalich28 (21.03.2016 10:57) писал(a):
    В Беларуси к сожалению принято ездить по обочине, полиция на эти нарушения не реагирует, по этому такая беда и случается!
    В Беларуси кроме крупных городов к сожалению нет ни велодорожек, ни обочин, ни тротуаров пригодных для езды на велосипеде.

  • ivan_fedorov 21 марта 2016 в 11:35 из Германии

    mihalich28 (21.03.2016 10:57) писал(a):
    В Беларуси к сожалению принято ездить по обочине, полиция на эти нарушения не реагирует, по этому такая беда и случается!
    в Германии разрешено ездить на велосипеде по ландштрассе (1 м от обочины), а там ограничение 100 км/ч

  • коля_кусик 21 марта 2016 в 13:51 из Беларуси

    Вчера была очень плохая скользкая дорога и снегопад, возможно, это была одна из причин трагедии. Соболезную...