• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    27282930123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
реклама
реклама


Происшествия


Авария произошла 17 марта, около 00.10, вблизи деревни Седруж. Об этом сообщает ГАИ УВД Брестского облисполкома.

По предварительной информации, 47-летний водитель Audi A4 ехал по трассе Слоним — Высокое со стороны Пружан. На 125 километре дороги он не справился с управлением, вылетел в правый по ходу движения кювет, где автомобиль опрокинулся и врезался в дерево.

В результате аварии водитель получил серьезные травмы и был госпитализирован в хирургическое отделение больницы.

Как отметили в ГАИ, мужчина управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения (2,1 промилле). Также он не был пристегнут ремнями безопасности.

Ренее водитель Audi 10 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.

Комментарии с форума

  • more-2005 19 марта 2016 в 17:00 из Беларуси

    пьяный скот , тебе повезло и сам не сдох, есть в жизни шанс исправится, и других не покалечил

  • Галактионовна_я 19 марта 2016 в 17:09 из Беларуси

    more-2005 (19.03.2016 17:00) писал(a):
    пьяный скот , тебе повезло и сам не сдох, есть в жизни шанс исправится, и других не покалечил
    10 (!!!!!)раз привлекался,- и до сих пор РАЗРЕШЕНО "исправляться"?!! Да таких только могила исправит!И хорошо,если с собой не прихватит никого из нормальных людей!Вот до каких пор будут с ним цацкаться?!По мне - так если трижды(и это уже замного)нарушил,- забирать транспортное средство и права пожизненно,т.е.- без права садиться за руль до конца жизни!Только так ещё есть шанс приуменьшить количество таких упырей на дорогах.Все остальные усилия,- пук в воду...

  • Галактионовна_я 19 марта 2016 в 17:12 из Беларуси

    Урод,упырь,недоумок.Лишить авто и прав пожизненно.Пока никого не убил.За 10 раз не исправился,- то уже и бесполезно ему шансы давать.Давая ему,- отнимать у других шанс на жизнь.Нет,ни в коем случае!

  • Владимир_Петрович_tutby27 19 марта 2016 в 17:34 из Беларуси

    Наверное неоднократно откупался у гаишников за взятки! А иначе, почему до сих пор не лишён пожизненно прав, с конфискацией автомобиля! Плохо работает наше доблестное ГАИ!

  • buba-68 19 марта 2016 в 20:05 из Беларуси

    Сейчас лечить будут негодника за НАШИ налоги.

  • id93201054 19 марта 2016 в 20:08 из Беларуси

    Скорее всего имели в виду 10 нарушений в сумме.

  • Sprut_001 19 марта 2016 в 21:12 из Беларуси

    ...как подумаешь, какой олень по встречке может рулить - волосы дыбарем встают... Выписать ухарю "премию" на полную катушку!

  • andricon 19 марта 2016 в 23:36 из Беларуси

    Жалко,что дерево не словил.Такую "пьянь" ни капли не жаль. Подверг жизни и здоровье людей риску.

  • Фафик_Александров 20 марта 2016 в 00:06 из Беларуси

    Галактионовна_я (19.03.2016 17:09) писал(a):
    10 (!!!!!)раз привлекался,- и до сих пор РАЗРЕШЕНО "исправляться"?!! Да таких только могила исправит!И хорошо,если с собой не прихватит никого из нормальных людей!Вот до каких пор будут с ним цацкаться?!По мне - так если трижды(и это уже замного)нарушил,- забирать транспортное средство и права пожизненно,т.е.- без права садиться за руль до конца жизни!Только так ещё есть шанс приуменьшить количество таких упырей на дорогах.Все остальные усилия,- пук в воду...
    10 раз-это не значит ,что все разы за пьянку!

  • Фафик_Александров 20 марта 2016 в 00:08 из Беларуси

    10 раз,это не значит,что все за пьянку...