реклама
реклама


  • Сегодня читают
реклама

Происшествия


Авария произошла 17 марта, около 00.10, вблизи деревни Седруж. Об этом сообщает ГАИ УВД Брестского облисполкома.

По предварительной информации, 47-летний водитель Audi A4 ехал по трассе Слоним — Высокое со стороны Пружан. На 125 километре дороги он не справился с управлением, вылетел в правый по ходу движения кювет, где автомобиль опрокинулся и врезался в дерево.

В результате аварии водитель получил серьезные травмы и был госпитализирован в хирургическое отделение больницы.

Как отметили в ГАИ, мужчина управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения (2,1 промилле). Также он не был пристегнут ремнями безопасности.

Ренее водитель Audi 10 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.

Комментарии с форума

  • more-2005 19 марта 2016 в 17:00 из Беларуси

    пьяный скот , тебе повезло и сам не сдох, есть в жизни шанс исправится, и других не покалечил

  • Галактионовна_я 19 марта 2016 в 17:09 из Беларуси

    more-2005 (19.03.2016 17:00) писал(a):
    пьяный скот , тебе повезло и сам не сдох, есть в жизни шанс исправится, и других не покалечил
    10 (!!!!!)раз привлекался,- и до сих пор РАЗРЕШЕНО "исправляться"?!! Да таких только могила исправит!И хорошо,если с собой не прихватит никого из нормальных людей!Вот до каких пор будут с ним цацкаться?!По мне - так если трижды(и это уже замного)нарушил,- забирать транспортное средство и права пожизненно,т.е.- без права садиться за руль до конца жизни!Только так ещё есть шанс приуменьшить количество таких упырей на дорогах.Все остальные усилия,- пук в воду...

  • Галактионовна_я 19 марта 2016 в 17:12 из Беларуси

    Урод,упырь,недоумок.Лишить авто и прав пожизненно.Пока никого не убил.За 10 раз не исправился,- то уже и бесполезно ему шансы давать.Давая ему,- отнимать у других шанс на жизнь.Нет,ни в коем случае!

  • Владимир_Петрович_tutby27 19 марта 2016 в 17:34 из Беларуси

    Наверное неоднократно откупался у гаишников за взятки! А иначе, почему до сих пор не лишён пожизненно прав, с конфискацией автомобиля! Плохо работает наше доблестное ГАИ!

  • buba-68 19 марта 2016 в 20:05 из Беларуси

    Сейчас лечить будут негодника за НАШИ налоги.

  • id93201054 19 марта 2016 в 20:08 из Беларуси

    Скорее всего имели в виду 10 нарушений в сумме.

  • Sprut_001 19 марта 2016 в 21:12 из Беларуси

    ...как подумаешь, какой олень по встречке может рулить - волосы дыбарем встают... Выписать ухарю "премию" на полную катушку!

  • andricon 19 марта 2016 в 23:36 из Беларуси

    Жалко,что дерево не словил.Такую "пьянь" ни капли не жаль. Подверг жизни и здоровье людей риску.

  • Фафик_Александров 20 марта 2016 в 00:06 из Беларуси

    Галактионовна_я (19.03.2016 17:09) писал(a):
    10 (!!!!!)раз привлекался,- и до сих пор РАЗРЕШЕНО "исправляться"?!! Да таких только могила исправит!И хорошо,если с собой не прихватит никого из нормальных людей!Вот до каких пор будут с ним цацкаться?!По мне - так если трижды(и это уже замного)нарушил,- забирать транспортное средство и права пожизненно,т.е.- без права садиться за руль до конца жизни!Только так ещё есть шанс приуменьшить количество таких упырей на дорогах.Все остальные усилия,- пук в воду...
    10 раз-это не значит ,что все разы за пьянку!

  • Фафик_Александров 20 марта 2016 в 00:08 из Беларуси

    10 раз,это не значит,что все за пьянку...