реклама
реклама


Происшествия


Мужчина уехал на работу 16 марта. Через час он позвонил жене и сказал, что возвращается, но домой так и не приехал. После того как его телефон перестал отвечать, женщина обратилась в милицию.

Таксиста нашли в лесу недалеко от деревни Сосновки Гомельского района с признаками насильственной смерти — труп 41-летнего гомельчанина обнаружили возле лесной дороги его коллеги.

— На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Автомобиль Ford Galaxy, за рулем которого был мужчина, пока не найден. Возбуждено уголовное дело по факту убийства, — сообщили TUT.BY в УСК по Гомельской области.

Комментарии с форума

  • олег_валентинович 18 марта 2016 в 22:22 из Беларуси

    Самые искренние соболезнования семье и близким погибшего. А подонков на- до срочно найти, ибо они могут пойти на повтор, не дай Бог, конечно...

  • sket 19 марта 2016 в 00:43 из Беларуси

    Нашли вроде и убийцу и машину.. граждане долганите топорик.. кол я сам заточу...

  • YA-Gomelchanin 19 марта 2016 в 00:53 из Беларуси

    Убийца как писали в Тырнетах-чеченец,какого хрена он тут делал?

  • p-204042 19 марта 2016 в 07:17 из Беларуси

    Соболезную! Но мне интересен сам принцип сужения круга поиска

  • миша_кончиц 19 марта 2016 в 08:14 из Беларуси

    p-204042 (19.03.2016 07:17) писал(a):
    Соболезную! Но мне интересен сам принцип сужения круга поиска

    Искренне соболезную родным!

  • tut_on-13 19 марта 2016 в 09:24 из Беларуси

    Соболезнования семье. Искренне жаль коллегу. Иногда таких отморозков и пьяных уродов возишь ........ и не из любви к проффессии, а от нищеты нашей. А дальше - хуже, ведь народ не богатеет а нищает и озлобляется от этого.

  • AlfredN 19 марта 2016 в 09:28 из Беларуси

    ur4ik (18.03.2016 22:10) писал(a):
    Да и можно на законодательном уровне обязать такси иметь ограждение. Тогда бомбил поуменьшится, которые налоги и лицензию не платят, а хлеб едят. Многие "любители" не захотят портить внешний вид машины
    Сто раз об этом говорилось. Если государство не может защитить своих граждан, то граждане должны это делать САМИ. Ввести законодательно! И немедленно! У таксистов же нет охраны, как у некоторых. А ублюдков найти и судить по максимуму. Су к и.

  • Одинокий_Волк 19 марта 2016 в 09:38 из Беларуси

    AlfredN (19.03.2016 09:28) писал(a):
    Сто раз об этом говорилось. Если государство не может защитить своих граждан, то граждане должны это делать САМИ. Ввести законодательно! И немедленно! У таксистов же нет охраны, как у некоторых. А ублюдков найти и судить по максимуму. Су к и.
    Я всегда считал, что моя безопасность в моих руках. Как государство должно меня защищать? Личного телохранителя выдать? Я вот всегда ношу с собой ножик или электрошок и спокоен за себя.

  • AlfredN 19 марта 2016 в 09:50 из Беларуси

    Одинокий_Волк (19.03.2016 09:38) писал(a):
    Я всегда считал, что моя безопасность в моих руках. Как государство должно меня защищать? Личного телохранителя выдать? Я вот всегда ношу с собой ножик или электрошок и спокоен за себя.
    Ну сидите Вы за рулём такси. Со своим электрошокером. Он сидит сзади. В шею - чирк и вся любовь! Вот я и имею ввиду, что надо защитить таксистов от уродов.

  • AlfredN 19 марта 2016 в 09:53 из Беларуси

    YA-Gomelchanin (19.03.2016 00:53) писал(a):
    Убийца как писали в Тырнетах-чеченец,какого хрена он тут делал?
    Как он тут оказался? А ещё хотят вести какие-то разговоры о беженцах. Не приведи Господь! Гнать всех из Беларуси по своим норам! Свободное перемещение товара - это хорошо, конечно. А людей надо ЖЭСТАЧАЙШЭ проверять!

  • Таксист 19 марта 2016 в 12:23 из Беларуси

    виктор_ших_talks69 (18.03.2016 19:15) писал(a):
    Сам работал в такси при совдепии ,редко ,но отморозки попадались. Жаль парня
    В последнее время отморозков все больше. По виду - вроде адекват, а на самом деле все чаще под наркотой какой то...

  • corbo 19 марта 2016 в 15:00 из Беларуси

    Гомель, блізость Россіі, вліяніе. Стыдно за город і область, постоянно в сводках за самые зверства.

  • Нина_Азимок 19 марта 2016 в 16:15 из Беларуси

    Сооболезнование семье таксиста. Слов нет для возмущения. Найти извергов и к расстрелу.

  • scaledog 65_таже 19 марта 2016 в 17:35 из Беларуси

    vovaseregin (18.03.2016 22:27) писал(a):
    В 90х у таксистов были рации-не раз выручала оперативно.потом их запретили.
    помню эти 90-е...ремнями давили... в тёмное время суток и по лесам НЕ СОВЕТУЮ. не останавливайтесь в стрёмных местах: голосует один, а затем подтянутся остальные...

  • Paul_Golub 20 марта 2016 в 11:10 из Беларуси

    vovaseregin (18.03.2016 22:27) писал(a):
    В 90х у таксистов были рации-не раз выручала оперативно.потом их запретили.
    Сечас CB не запрещены, да и вроде бы они не были запрещены, гоняли только ГАИ лохов за их использование при езде и не выясняя рабочий диапазон частот, а постонавление минсвязи о гражданских частотах было уже достаточно давно.

  • Одинокий_Волк 20 марта 2016 в 13:05 из Беларуси

    AlfredN (19.03.2016 09:50) писал(a):
    Ну сидите Вы за рулём такси. Со своим электрошокером. Он сидит сзади. В шею - чирк и вся любовь! Вот я и имею ввиду, что надо защитить таксистов от уродов.
    Ну значит судьба такая

  • sintezator 21 марта 2016 в 11:02 из Беларуси

    vovaseregin (18.03.2016 22:27) писал(a):
    В 90х у таксистов были рации-не раз выручала оперативно.потом их запретили.
    Да, я сам однажды был свидетелем, как рация водителю помогла. Ехали в такси из ресторана, а у водителя из рации раздался срывающийся голос отчаяния: "У меня проблемы!", и адрес примерный. Наш таксист попросил у нас (пассажиров) разрешения сделать крюк. Мы подъехали, там уже собралось несколько машин такси и группа людей что-то громко обсуждала, активно махая руками. Наш водитель вернулся, буркнул: "Смотреть надо, кого берешь...", и мы уехали.

  • саша_луговая 21 марта 2016 в 12:51 из Беларуси

    силы это все пережить,его жене и дочери.хороший парень был.хороший и простой.земля ему пухом.