реклама
реклама


Происшествия


ДТП произошло вчера примерно в 22.25 на пересечении улиц Мазурова и Головацкого. Пострадали четыре человека, повреждены три автомобиля, сообщают в областной ГАИ.

23-летний водитель VW Passat на улице Мазурова выехал на пересечение с Головацкого на красный сигнал светофора и совершил столкновение с Mercedes.

Фото: gomel_detka

В результате ДТП пострадали пассажиры VW — трое 15- и 16-летних подростков, а также 21-летняя пассажирка Mercedes. Всех их доставили в больницу.

После столкновения осколками был поврежден стоявший на перекрестке еще один автомобиль под управлением 24-летнего водителя.

Комментарии с форума

  • madpingvin 17 марта 2016 в 11:34 из Беларуси

    Вез малолеток для развлечения. В итоге ни развлечений, ни машины =))

  • adam_01 17 марта 2016 в 11:39 из Беларуси

    madpingvin (17.03.2016 11:34) писал(a):
    Вез малолеток для развлечения. В итоге ни развлечений, ни машины =))
    Да, по возрасту водитель еще сам недалеко ушел от малолеток. В попе еще остался подростковый задор.

  • uoldo 17 марта 2016 в 11:43 из Беларуси

    madpingvin (17.03.2016 11:34) писал(a):
    Вез малолеток для развлечения. В итоге ни развлечений, ни машины =))
    А может наоборот, повезло. За чпоканье 15 летки можно отхватить поболее чем за ДТП с леталом.

  • 8210 17 марта 2016 в 12:19 из Беларуси

    В фольксвагене ехали ТОЛЬКО пацаны. Ехали, похоже, с матча по хоккею... и ехали не медленно...

  • snak_lips 17 марта 2016 в 12:20 из Беларуси

    http://img.tyt.by/n/regiony/05/e/avariya_mazurova2.jpg кот-то спереди не престегнулся

  • Лaврентий_Пaлыч 17 марта 2016 в 13:39 из Беларуси

    то то сегодня бамперок валялся на перекрёстке...

  • DIMA-gog 17 марта 2016 в 13:59 из Беларуси

    Капец, наверное так спешил чтобы родители не наказали за опоздание домой Проезд на красный мог и куда плачевней закончиться.

  • 8210 17 марта 2016 в 22:53 из Беларуси

    thanderbird (17.03.2016 14:02) писал(a):
    Товарищи, дабы развеять все слухи и домыслы и кривотолки, конкретно разъясняю ситуацию. Я водитель Мерседеса, в который влупил Пассат. Я подъехал к пересечению улиц Мазурова и Головацкого в направлении Ледового дворца, выехал к центру перекрёстка,остановился, и когда зелёный начал моргать, убедившись предварительно, что препятствий для движения нету, и встречные транспортные средства начали останавливаться,начал поворачивать налево, чтобы покинуть перекрёсток. И когда я уже почти закончил манёвр, я почувствовал сильный удар в заднюю правую часть авто. Меня развернуло от удара на 270 градусов, а Пассат, который видимо вылетел из-за "спины" впередидвижущегося авто,после удара пролетел ещё метров 40 ! Поэтому,судите сами, кто виноват, но все свидетели видели,и подтвердили, что именно водитель Фольксвагена нарушил ПДД,выехав из-за препятствия на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора, и не дал мне закончить манёвр. С уважением. Андрей Викторович.
    Фольксваген, по сути, тоже заканчивал проезд перекрёстка... Как состояние здоровья Вашей пассажирки?

  • thanderbird 18 марта 2016 в 22:20 из Беларуси

    8210 (17.03.2016 22:53) писал(a):
    Фольксваген, по сути, тоже заканчивал проезд перекрёстка... Как состояние здоровья Вашей пассажирки?
    Да вот как раз таки и нет. С перекрёстка уезжал уже я, а он влетел на перекрёсток на полном ходу,чтобы проскочить его на жёлтый, и по всей видимости не видел меня из за автомобиля, который уже остановился, потому как он даже не тормозил. Поэтому тут очевидна разница между заканчивал манёвр,покидая перекрёсток, и вылетал на него,когда другие уже стояли. А с моей пассажиркой моей всё с большего хорошо. Спасибо ) Я был у неё в больнице вчера, и собираюсь завтра. Она идёт на поправку. Её состояние не вызывает опасений,хотя, конечно, есть несколько ушибов и ссадин, и лёгкое сотрясение. Машину на стоянке осматривал-печальное зрелище....(( Спасибо,за то, что проявляете интерес )

  • thanderbird 18 марта 2016 в 22:23 из Беларуси