реклама

реклама
реклама


  • Сегодня читают
реклама

Происшествия


ДТП произошло 13 марта около 17.00 в деревне Городище Пинского района.

Фото: УГАИ УВД Брестского облисполкома

30-летний пинчанин, который ранее не получал прав, решил прокатиться на отремонтированном мотоцикле "Восход-3". На улице Полесской он сбил 51-летнего пешехода, который вышел на дорогу.

Мотоциклист остановил проезжавшую мимо машину и отвез пострадавшего домой. Затем вернулся на место ДТП и увез мотоцикл в гараж, сообщили в ГАИ региона.

Через несколько часов после аварии состояние пострадавшего ухудшилось. Прибывшие по вызову медики диагностировали ушибы, переломы и алкогольную интоксикацию. Мужчину госпитализировали в реанимационное отделение больницы. При этом пострадавший путался в обстоятельствах произошедшего, говорил, что его сбил то автомобиль, то мотоцикл, то избили неизвестные.

Сотрудники ГАИ установили личность водителя.

Комментарии с форума

  • m1378v_voinry 14 марта 2016 в 14:35 из Беларуси

    Нашла коса на камень.

  • vampire 14 марта 2016 в 15:03 из Беларуси

    хорошо что пострадавший не в минске был, его бы в реанимацию РНПЦ психического здоровья направили

  • s-dmitrich 14 марта 2016 в 15:18 из Беларуси

    Мотоцикл "Восход" это же раритет! Таких уже лет 50 не выпускают.

  • идеальнаЯ Кошка 14 марта 2016 в 15:20 из Беларуси

    vampire (14.03.2016 15:03) писал(a):
    хорошо что пострадавший не в минске был, его бы в реанимацию РНПЦ психического здоровья направили
    В Городище Пинского района как раз находится аналогичное учреждение.

  • Павел_Сиников_talks18 14 марта 2016 в 16:16 из Беларуси

    Лучше бы ГАИ вызвал... одно дело езда без прав (штраф не такой уж большой), а другое дело оставление места ДТП.

  • lodi-73 14 марта 2016 в 16:34 из Европы

    Отвез домой,проставился за нанесенный вред здоровью, вот так и получилась алкого льная интоксикация.Зря уе хал с места ДТП,мало не покажется теперь!

  • id180792673 14 марта 2016 в 16:39 из Европы

    теперь этому охламону на мотоцикле будет полный абсцес.Потому что смылся-скорее всего впаяют зону.И правильно!Бесправник а ездить взялся.И если дядька там окочурится в реанимации,от отсидит дурак как надо.Шутки не надо шутить.

  • Сергей_Ондратьев 14 марта 2016 в 17:37 из Беларуси

    Павел_Сиников_talks18 (14.03.2016 16:16) писал(a):
    Лучше бы ГАИ вызвал... одно дело езда без прав (штраф не такой уж большой), а другое дело оставление места ДТП.
    Он же не знал об ответственности - права не получал.

  • fox-gun 14 марта 2016 в 19:05 из Беларуси

    s-dmitrich (14.03.2016 15:18) писал(a):
    Мотоцикл "Восход" это же раритет! Таких уже лет 50 не выпускают.
    Ага. Как говорили раньше. Купи мотоцикл Восход и 20 пар сапог...

  • fox-gun 14 марта 2016 в 19:06 из Беларуси

    svetlana_chemkaeva (14.03.2016 17:02) писал(a):
    Так в реанимацию его из-за интоксикации увезли или из-за ушибов?
    Может "запивал" боль. Но 50 гр-это настроение а,бутылка-это реанимация...

  • алесь_багданаў 14 марта 2016 в 19:19 из России

    Это бывает, когда алкогольная интоксикация мешает вспомнить то ли тебя сбил мотоцикл, то ли машина, то ли отбуцкали какие фулюганы...

  • id59019716 14 марта 2016 в 20:13 из США

    Незнание закона не освобождает от ответственности! Это должны даже дети знать! Оставил место ДТП... думал пронесёт... Ох, мозгов нету у молодёжи совсем..

  • serega2k67 14 марта 2016 в 22:00 из Беларуси

    Два чуда нашли друг друга. А алкоголику со стажем и иже с ним советую не выходить на дорогу, а переходить ее по пешеходному переходу.

  • grablya 14 марта 2016 в 22:32 из Беларуси

    олег_крайнев_talks29 (14.03.2016 14:01) писал(a):
    Вот есть в этом какая-то "правда", когда на дороге друга друга "находят" БЕСПРАВНИК И ПЬЯНТОС!!!!
    этому так называемому ,, сацияльнаарентированному,, это только - на руку т.к с одного и второго рубь в карман царю...

  • jalo-alice 14 марта 2016 в 23:06 из Беларуси

    О, сезон открыт! Теперь частенько одноколейное ТС с мотором будет фигурировать в нерадостных новостях...

  • sirius_sirius_talks44 15 марта 2016 в 01:31 из Беларуси

    Я не понял, авторы, как на Восходе, так не байкер, а мотоциклист??? И хде вы границу проводите??? А на Балтмоторсе байкер или мотоциклист? А, может, рокер?

  • pasichnik 15 марта 2016 в 13:19 из Беларуси

    "...При этом пострадавший путался в обстоятельствах произошедшего, говорил, что его сбил то автомобиль, то мотоцикл, то избили неизвестные...." Может его (бухого) сначала сбил автомобиль, потом избили неизвестные, а мотоциклист оказался последним, причем самым порядочным... Ну и огребет за всех...

  • Галактионовна_я 15 марта 2016 в 14:56 из Беларуси

    pasichnik (15.03.2016 13:19) писал(a):
    "...При этом пострадавший путался в обстоятельствах произошедшего, говорил, что его сбил то автомобиль, то мотоцикл, то избили неизвестные...." Может его (бухого) сначала сбил автомобиль, потом избили неизвестные, а мотоциклист оказался последним, причем самым порядочным... Ну и огребет за всех...

    А может,переломы ему "организовала"скалкой его жена,неизвестные на машине нанесли "ушибы",а при виде мотоциклиста он сам от страха упал в обморок?А мотоциклист решил,что это он его так сбил...И вовсе парень ни при чём,а даже в больничку доставил... (хахаха...)

  • nb3685 15 марта 2016 в 20:00 из Беларуси

    Сбил- подвёз домой и полюбасу дал на бутылку, чем и довёл до реанимации.