• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2829301234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930311
реклама

реклама
реклама


Происшествия


Смертельный наезд произошел 13 марта, в 06.30, вблизи поселка Гудогай Островецкого района. Об этом сообщили в ГАИ Гродно.

Фото: ГАИ УВД Гродненского облисполкома

Рейсовый автобус «Неман» ехал по маршруту Островец — Слоним в направлении поселка Гудогай. При встречном разъезде водитель автобуса совершил наезд на 51-летнего мужчину.

В результате ДТП пешеход от полученных травм умер на месте происшествия.

Фото: ГАИ УВД Гродненского облисполкома

Как отметили в ГАИ, пешеход находился на проезжей части без световозвращающих элементов. Ранее он четыре раза привлекался к административной ответственности за нарушения, допущенные в качестве пешехода в состоянии опьянения.

Комментарии с форума

  • Мокасина 14 марта 2016 в 13:07 из Беларуси

    зимой както ехала через шацк , медленно, 50 кемевче ибо знаю, что там туда-сюда через дорогу пьянь местная ползает ... и точно - вижу - какоето пьяное существо пытаецо дорогу перейти - именно перед моим авто ... може, кинуца под него хотел, чтоб потом мзду требовать ... но он был слишком пьян - подслизнулся у самой дороги и кубарем - в овраг ))) красиво ушел - ноги только взметнулись ))) только - боюсь - найдет он "свою" машину с бедолагой-водителем, как этот автобус нашёл ...

  • Гроня 14 марта 2016 в 15:28 из Беларуси

    Что интересно. Едешь по Европе, по той же Польше, после 17-00 никого нет на дороге, все как будто сговорились, находятся или дома, или на худой конец, в костёле. А у нас в это самое самое время самая гулянка, и все подвыпившие личности выползают почему-то на дорогу, под колёса проезжающего транспорта

  • The Black Swan 14 марта 2016 в 15:56 из Беларуси

    Гроня (14.03.2016 15:28) писал(a):
    Что интересно. Едешь по Европе, по той же Польше, после 17-00 никого нет на дороге, все как будто сговорились, находятся или дома, или на худой конец, в костёле. А у нас в это самое самое время самая гулянка, и все подвыпившие личности выползают почему-то на дорогу, под колёса проезжающего транспорта
    Потому что у нас пешеход всегда прав! А там могут быть варианты...

  • Sr.Perverto 14 марта 2016 в 18:23 из Беларуси

    The Black Swan (14.03.2016 15:56) писал(a):
    Потому что у нас пешеход всегда прав! А там могут быть варианты...
    Вообще-то, пешеход там еще правее, чем у нас. По крайней мере, в Чехии.

  • more-2005 14 марта 2016 в 22:43 из Беларуси

    Sr.Perverto (14.03.2016 18:23) писал(a):
    Вообще-то, пешеход там еще правее, чем у нас. По крайней мере, в Чехии.
    нуну. в Праге только пятки у пешеходов сверкают. ни какой вольяжности как у нас. там пешеходы в "оба "смотрят. иначе...хана

  • jalo-alice 14 марта 2016 в 23:10 из Беларуси

    Водителю автобуса выдать компенсацию за моральный ущерб! Взял на себя такой грех...

  • гыук60491 15 марта 2016 в 14:08 из Беларуси

    Пешахида - в землю. Его родственников обязать выплатить ущерб владельцам буса и водителю. Водителя - в санаторий на лечение от стресса. Любой пешик, оказавшийся на ПЧ и спровоцировавший ДТП должен быть признан виновным в этом ДТП со всеми вытекающими. Если пешик склеился - родственников обязать возмещать ущерб водителю. Ибо ДОРОГА - НЕ МЕСТО ДЛЯ ПЕШИКОВ! Если же ДТП на ПП, то тут уже надо смотреть, кому красный, а кому зелёный. И ещё нужно запретить пешиками кидаться под колёса на этих нерегулируемых ПП. А то они, считая себя правыми, прутся не смотря на идущий поток и его скорость. Пропусти поток и вали на все 4 стороны. А ещё лучше - поубирать вообще все нерегулируемые ПП, особенно в нас.пунктах, они только провоцируют на ДТП, везде поставить светофоры с кнопками. з.ы. я и пешик, и водитель, и велосипедист.

  • Галактионовна_я 15 марта 2016 в 15:19 из Беларуси

    Ещё один оставил "в наследство"государству свою пенсию.Вот так и не доживают мужики,а всё кричат,что бабы виноваты.