• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930123
реклама
реклама


  • Сегодня читают
реклама

Происшествия


Смертельная авария произошла 12 марта, в 05.00, вблизи деревни Ермоловичи Белыничского района. Об этом сообщили в МВД.

30-летний водитель Iveco остановился на обочине для ремонта автомобиля. Через некоторое время в его автомобиль врезалась фура Volvo, которой управлял 53-летний водитель.

Фото: ГАИ УВД Могилевского облисполкома

Фото: ГАИ УВД Могилевского облисполкома

Фото: ГАИ УВД Могилевского облисполкома

Фото: ГАИ УВД Могилевского облисполкома

В результате ДТП водитель Iveco, который ремонтировал автомобиль, от полученных травм умер на месте происшествия.

Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • Алексей_Зайцев_talks67 14 марта 2016 в 13:57 из Европы

    Вот поэтому в Европе запрещено проводить какой либо ремонт до приезда полиции и дорожных служб,последние выставляют световые информаторы о припятствии на полосе.Когда всё это работает как надо,тогда и не гибнет никто.У нас всё по-старинке и вдобавок полное отсутствие самосохранения.

  • slbel2 14 марта 2016 в 16:21 из Беларуси

    Знак выставлен был? В какое время произошло ДТП? Ощущение такое, что водитель фуры или заснул, или пытался прощемиться между встречной и Iveco, но видимо не рассчитал, а встречный (если был) не сильно хотел подвинуться вправо (скорее всего из-за металлического ограждения). Сочувствия родным.

  • Гроня 14 марта 2016 в 11:16 из Беларуси

    Надо одевать светоотражающий жилет, он есть у дальнобойщиков в боекомпклете

  • vip_777 14 марта 2016 в 15:07 из Беларуси

    Пусть земля ему будет пухом...

  • slbel2 14 марта 2016 в 16:24 из Беларуси

    PS: пардон, не заметил время - в 5 утра.

  • tvv__box_talks11 14 марта 2016 в 16:44 из Беларуси

    yura1606 (14.03.2016 12:43) писал(a):
    Чем жАлет поможет-когда лежишь под прицепом со снятым колесом-на домкрате???
    да, люди продолжают верить в волшебную силу этих жилетов, доверяя гаёвым речам

  • id180792673 14 марта 2016 в 16:45 из Европы

    ну что ж безмозглый ...ни зрения ни ума,ни возможности к анализу ситуации.Теперь будет тебе наказание.Но главное за смерть чужую придеться уже сейчас начать отвечать перед Богом.И пожалеешь о бо всем,что сел на фуру,а не по мозгам каким подсобником в магазине.

  • tvv__box_talks11 14 марта 2016 в 16:45 из Беларуси

    slbel2 (14.03.2016 16:24) писал(a):
    PS: пардон, не заметил время - в 5 утра.
    да, фурный пардонок просто заснул

  • Zyly 14 марта 2016 в 17:05 из Беларуси

    Знак аварийной остановки! Не! не слышал!

  • yura1606 14 марта 2016 в 17:12 из Беларуси

    id180792673 (14.03.2016 16:45) писал(a):
    ну что ж безмозглый ...ни зрения ни ума,ни возможности к анализу ситуации.Теперь будет тебе наказание.Но главное за смерть чужую придеться уже сейчас начать отвечать перед Богом.И пожалеешь о бо всем,что сел на фуру,а не по мозгам каким подсобником в магазине.
    когда у Вас не будет-разумум затмевать-глупая Злоба, тогда и комментируйте, подобные статьи. По уму в таком узком месте из машины выйти на дорогу страшно, а ёщё и шастать... Всё что произошло, прямой итог нарушения правил Безопасности на дороге!!!

  • oldseaman 14 марта 2016 в 18:45 из Беларуси

    Долго рассматривал фотографии. Груз фургона Ивеко рассыпан на проезжей части, удар пришелся в заднюю правую часть фургона, у Вольво повреждения тоже справа. Такое впечатление, что Ивеко остановился прямо на проезжей части, а не на обочине, а Вольво, пытаясь объехать Ивеко, зацепил его правым боком, вырвав при этом дверивместе с рамой, и развернул на 180 градусов.

  • oldseaman 14 марта 2016 в 18:47 из Беларуси

    Только запись с видеорегистратора может всё прояснить.

  • aleksei_shtanenko 14 марта 2016 в 22:43 из России

    slbel2 (14.03.2016 16:21) писал(a):
    Знак выставлен был? В какое время произошло ДТП? Ощущение такое, что водитель фуры или заснул, или пытался прощемиться между встречной и Iveco, но видимо не рассчитал, а встречный (если был) не сильно хотел подвинуться вправо (скорее всего из-за металлического ограждения). Сочувствия родным.
    там две полосы в каждом направлении и освещение хорошее-заснул скорее

  • s.sergey 15 марта 2016 в 08:30 из Беларуси

    aleksei_shtanenko (14.03.2016 22:43) писал(a):
    там две полосы в каждом направлении и освещение хорошее-заснул скорее
    АУ!!! какое там освещение? его там нет - это первое. Второе - а знак аварийной остановки стоял? ПС сам 3 года назад чуть не направился туда, когда на гомельской трассе, ночью чуть не въехал в профессиАнала дальнобоя, остановившегося прямо в полосе без знака, без аварийки

  • nyfik14 15 марта 2016 в 13:34 из Европы

    А почему никто не замечает что нет задних колёс на фото?????? потому что они просто отлетели во время движения! ведь просто так снимать два колеса сразу посреди дороги никакой нормальный водитель не будет! и водитель затормозил как смог. поэтому и оказалась половина машины на проезжей части. я считаю что водитель фуры просто заснул......

  • pavel__pinchuk 15 марта 2016 в 17:04 из Беларуси

    tvv__box_talks11 (14.03.2016 16:44) писал(a):
    да, люди продолжают верить в волшебную силу этих жилетов, доверяя гаёвым речам
    Там никто нигде не лежал, банально подкручивали гайки на колесе.

  • pavel__pinchuk 15 марта 2016 в 17:07 из Беларуси

    oldseaman (14.03.2016 18:45) писал(a):
    Долго рассматривал фотографии. Груз фургона Ивеко рассыпан на проезжей части, удар пришелся в заднюю правую часть фургона, у Вольво повреждения тоже справа. Такое впечатление, что Ивеко остановился прямо на проезжей части, а не на обочине, а Вольво, пытаясь объехать Ивеко, зацепил его правым боком, вырвав при этом дверивместе с рамой, и развернул на 180 градусов.
    Ивеко был на обочине. Присутствовали два водителя и хозяин груза. Один водитель закручивал гайки на колесе, второй подсвечивал ему фонарём.

  • tvv__box_talks11 15 марта 2016 в 18:29 из Беларуси

    pavel__pinchuk (15.03.2016 17:04) писал(a):
    Там никто нигде не лежал, банально подкручивали гайки на колесе.
    А жилетик разбудил бы спящего убийцу?

  • олег_валентинович 15 марта 2016 в 21:26 из Беларуси

    Жаль молодого парня. Родственникам-самые искренние соболезнования.

  • dziima 16 марта 2016 в 09:00 из Норвегии

    s.sergey (15.03.2016 08:30) писал(a):
    АУ!!! какое там освещение? его там нет - это первое. Второе - а знак аварийной остановки стоял? ПС сам 3 года назад чуть не направился туда, когда на гомельской трассе, ночью чуть не въехал в профессиАнала дальнобоя, остановившегося прямо в полосе без знака, без аварийки
    Ну так сдай права и не подвергай других риску. Фары светят на 150 метров и нормальный водитель без стресса может снизить скорость вплоть до полной остановки. Разумеется, если он умеет ее правильно выбрать и следит за дорогой.

  • hotab 17 марта 2016 в 01:37 из Беларуси

    А хотят еще чтоб пенсионный возраст подняли Будут засыпать за рулем не 53-х летние, а 63-х... Печаль. Соболезнования родным погибшего