реклама
реклама


Происшествия


Авария произошла днем 8 марта на улице Столетова: BMW X5 не вписался в поворот и на скорости вылетел с дороги. Об этом сообщает агентство «Минск-Новости» со ссылкой на представителя ГАИ Партизанского района Татьяну Сподабаеву.

По предварительной информации, водитель BMW ехал по улице Столетова со стороны улицы Академической в направлении Запорожской площади и не справился с управлением, в результате чего автомобиль вылетел за пределы дороги, где снес шесть пролетов дорожного ограждения и повредил четыре дерева.

Фото: ГАИ Партизанского района
Фото: ГАИ Партизанского района

По внешним признакам водитель BMW был пьян. Это подтвердило и медосвидетельствование — 1,94 промилле алкоголя.

В результате ДТП травмы получила пассажирка BMW — ей потребовалась помощь медиков.

Известно, что молодой человек купил BMW за несколько дней до аварии.

Комментарии с форума

  • slawa24 9 марта 2016 в 12:35 из Европы

    Решил обмыть покупку

  • aksen1710 9 марта 2016 в 12:44 из Беларуси

    Не захотел учиться на чужих ошибках будет осознавать свои.

  • mars_k 9 марта 2016 в 14:18 из Беларуси

    Там место таково что всегда туда едут и трезвые и пьяные трезвые даже чаще. Когда там деревня была регулярно туда во двор въезжали, бнв тогда и не было ни у кого, и ездить пьяным было не модно.

  • umri 9 марта 2016 в 14:41 из Беларуси

    0berkorn (09.03.2016 14:28) писал(a):
    Страшно ездить. Да и пешком ходить страшно по тротуарам. Иногда вижу как лётают по городу намного больше сотни. Плетьми нужно наказывать с трансляцией по ТВ. Хотя, наверное привыкнут быстро.
    В колхоз! Работать труженником сельского хозяйства, и жить на одну зарплату - это пострашнее тюрьмы, где тебя кормит государство.

  • sonejka 9 марта 2016 в 14:42 из Беларуси

    mars_k (09.03.2016 14:18) писал(a):
    Там место таково что всегда туда едут и трезвые и пьяные трезвые даже чаще. Когда там деревня была регулярно туда во двор въезжали, бнв тогда и не было ни у кого, и ездить пьяным было не модно.
    Место там таково, что имеется поворот, перед которым надо заблаговременно снижать скорость, хотя велик соблазн проскочить с разгона (мы там жили несколько лет, каждый день его проезжали).

  • 052762 9 марта 2016 в 14:45 из Беларуси

    Точнее не скажешь - https://www.youtube.com/watch?v=2quYb4964ks

  • chuvak911 9 марта 2016 в 14:51 из Беларуси

    Искал свой столб. На этот раз неудачно.

  • Katarina-jjj 9 марта 2016 в 15:18 из Беларуси

    Ну, а чего ещё ожидать от водителя "бэхи"? Слава б-гу, въехал в дерево, а не другие авто и других людей.

  • Вижу_Всё 9 марта 2016 в 15:49 из Беларуси

    Пора уже в ГАИ начинать работать по ранней диагностике потенциальных курсантов авто школ и хорошенько проводить отбор , ведь не спроста он деревца начал считать пъяненьким !!!

  • vh1982 9 марта 2016 в 16:46 из Беларуси

    Не все водители БМВ отморозки, но у каждого отморозка есть БМВ...

  • Дмитрий_Криж_talks60 9 марта 2016 в 17:56 из Беларуси

    fairfax (09.03.2016 12:18) писал(a):
    Жалко деревья.
    за деревья ему выставят счет что у него голова затрясется))

  • Ol_Pl 9 марта 2016 в 18:32 из Беларуси

    mars_k (09.03.2016 14:18) писал(a):
    Там место таково что всегда туда едут и трезвые и пьяные трезвые даже чаще. Когда там деревня была регулярно туда во двор въезжали, бнв тогда и не было ни у кого, и ездить пьяным было не модно.
    Сам придумал? Там деревня при царе горохе была или тебе уже за 70?

  • 0berkorn 9 марта 2016 в 18:43 из Беларуси

    umri (09.03.2016 14:41) писал(a):
    В колхоз! Работать труженником сельского хозяйства, и жить на одну зарплату - это пострашнее тюрьмы, где тебя кормит государство.
    Хай на трактары гоняют. После слоика сэму будет всё равно, трактор эти или БМВ.

  • portegas_p 9 марта 2016 в 18:50 из Беларуси

    Растрепал и девченку и букет - зеленстрой еще и за потраву газона в плечи вставит

  • yurgent 9 марта 2016 в 19:33 из Европы

    Известно, что молодой человек купил BMW за несколько дней до аварии. Читать полностью: http://auto.tut.by/news/accidents/487748.html 3 в 1.

  • pechnik 9 марта 2016 в 20:04 из Беларуси

    На 5 лет назначит зам. начальника ГАИ по борьбе с пьянством за рулем на коммерческой основе с правом конфискации в доход государства средств передвижения. Если пьнство за рулем не победить, значить надо его возглавить!

  • Анатолий_Стоцкий_talks96 9 марта 2016 в 20:13 из Европы

    Курил на балконе,слышал удары.Балкон со двора.По пешеходной дорожке часто гуляют родители с детьми и молодые родители с колясками.Не дай Бог думать о плохом.Шел за своей машиной,думаю посмотрю.Да,Бог дал им шанс.Пусть заплатит за деревья,пролеты ограждения,после эвокуатора,которого вытаскивал погрузчик Амкадор можно картошку садить.Чей отпрыск? Небось заминать будут дело?Смело вел себя.Сегодня все убрано,отремонтировано,зеленая зона полностью выровняна.

  • Анатолий_Стоцкий_talks96 9 марта 2016 в 20:16 из Европы

    adam_01 (09.03.2016 12:27) писал(a):
    Классика - БМВ и столб. Никто не должен страдать, даже деревья! Хотя мне и столб жалко, когда пьяные неадекваты в него попадают.
    Столб был рядом,около метра спасло их жизни.

  • bobrynya 9 марта 2016 в 22:24 из Беларуси

    chuvak911 (09.03.2016 14:51) писал(a):
    Искал свой столб. На этот раз неудачно.
    Хорошо, что не в остановку с людьми вылетел.

  • revived_a 10 марта 2016 в 09:22 из Беларуси

    Андрей_Андреевич_talks57 (09.03.2016 12:23) писал(a):
    Интересно, а ему минималка в 50 базовых тоже будет, как и пьяному священнослужителю, попавшему в ДТП пьяным??
    Этот слуга церкви - ему по всей строгости, еще и свои отвесят, дабы тень плохую на церковь на отбрасывал... А в данном случае будет все зависеть от связей.

  • игорь_юркевич_talks45 10 марта 2016 в 09:32 из Беларуси

    Фьючерс на ватник (09.03.2016 12:28) писал(a):
    молодой человек купил BMW за несколько дней до аварии. а лучше бы купил мозги
    Мозги не курица,на базаре не купишь.

  • vip_777 10 марта 2016 в 09:48 из Беларуси

    ktsktn (09.03.2016 12:16) писал(a):
    хорошо обмыл видимо. а так в целом неплохо. никто из посторонних не пострадал. бмв и дерево - классика.
    Деревья жалко...

  • tvv__box_talks11 10 марта 2016 в 10:07 из Беларуси

    ДиАкс (09.03.2016 12:18) писал(a):
    Не каждый водитель BMW-дурак. Но у каждого дурака есть BMW Доездился еще один понторез.
    надо срочно становиться дураком

  • tvv__box_talks11 10 марта 2016 в 10:13 из Беларуси

    это молодой, а уже богатый человек, может себе позволить маленько экстрима, умные и непьющие в это кризис потеряли и теряют миллионы $, но идиотами почему-то не считаются

  • tvv__box_talks11 10 марта 2016 в 10:16 из Беларуси

    Анатолий_Стоцкий_talks96 (09.03.2016 20:13) писал(a):
    Курил на балконе,слышал удары.Балкон со двора.По пешеходной дорожке часто гуляют родители с детьми и молодые родители с колясками.Не дай Бог думать о плохом.Шел за своей машиной,думаю посмотрю.Да,Бог дал им шанс.Пусть заплатит за деревья,пролеты ограждения,после эвокуатора,которого вытаскивал погрузчик Амкадор можно картошку садить.Чей отпрыск? Небось заминать будут дело?Смело вел себя.Сегодня все убрано,отремонтировано,зеленая зона полностью выровняна.
    каждый гражданин РБ смел у себя на родине, потому что это его страна, его дом, и бояться ему здесь нечего, а стесняться тем более, преклоняюсь перед мужеством и деньгами этого человека

  • Гаргантюа_Первый 10 марта 2016 в 11:27 из Беларуси

    молодой человек купил BMW за несколько дней до аварии. Я так понимаю , про возмещение по "каско" - откажут, тк был бухой?

  • sergzinkovich 10 марта 2016 в 11:36 из Беларуси

    Шнапс никого не щадит!

  • sunny_moon 10 марта 2016 в 12:00 из Германии

    vasilii-agrenev (09.03.2016 12:22) писал(a):
    Наверное последние слова были "Смотри, малышка, как я могу. Ща узнаешь, что такое БМВ"
    Два неадеквата: что водитель, что пассажирка. Это ж надо: видела, что мужик пьяный, и все равно села к нему в машину. Водила, похоже, лишился и машины, и подруги, которая после выхода из больницы его кинет

  • Миледи(290208) 10 марта 2016 в 12:31 из Беларуси

    зуб даю, что парень отделался легкими царапинами... а пасажирка - нет. Господи, когда ж уж ты перестанешь пьяных беречь-то!

  • Анатолий_Стоцкий_talks96 10 марта 2016 в 19:02 из Европы

    tvv__box_talks11 (10.03.2016 10:16) писал(a):
    каждый гражданин РБ смел у себя на родине, потому что это его страна, его дом, и бояться ему здесь нечего, а стесняться тем более, преклоняюсь перед мужеством и деньгами этого человека
    Преклоняться перед чем и кем? Только перед БОГОМ и МАМОЙ преклонюсь.Деньги важней чем ЖИЗНЬ?

  • Анатолий_Стоцкий_talks96 10 марта 2016 в 19:19 из Европы

    tvv__box_talks11 (10.03.2016 10:13) писал(a):
    это молодой, а уже богатый человек, может себе позволить маленько экстрима, умные и непьющие в это кризис потеряли и теряют миллионы $, но идиотами почему-то не считаются
    А недай БОГ летальный исход для него?Его миллионы кому там нужны?"Экстрим для него- парашют без кольца.

  • tvv__box_talks11 10 марта 2016 в 19:36 из Беларуси

    Анатолий_Стоцкий_talks96 (10.03.2016 19:19) писал(a):
    А недай БОГ летальный исход для него?Его миллионы кому там нужны?"Экстрим для него- парашют без кольца.
    вообще-то интернет-общение считается развлечением, ну лично я так его понимаю

  • natalya__gubich 10 марта 2016 в 22:52 из Беларуси

    Анатолий_Стоцкий_talks96 (09.03.2016 20:13) писал(a):
    Сегодня все убрано,отремонтировано,зеленая зона полностью выровняна.
    Зеленая зона как после трактора.Никто ее не выравнивал.Сначала этот алкаш перепахал, потом эвакуатор добавил. А два пролета заграждения(именно два) уже починили.А яблоньки жалко.Мы с мужем вообще удивились как его так далеко унесло от дороги.Бог спас! Машина остановилась перед довольно большим деревом.

  • tvv__box_talks11 11 марта 2016 в 19:40 из Беларуси

    natalya__gubich (10.03.2016 22:52) писал(a):
    Зеленая зона как после трактора.Никто ее не выравнивал.Сначала этот алкаш перепахал, потом эвакуатор добавил. А два пролета заграждения(именно два) уже починили.А яблоньки жалко.Мы с мужем вообще удивились как его так далеко унесло от дороги.Бог спас! Машина остановилась перед довольно большим деревом.
    Да, вы удивились, потому что вы не умеете ездить в лесу, так вот поучитесь хотя бы, если на иное не способны

  • SIROGA1-1 15 марта 2016 в 23:03 из Беларуси

    Известно, что молодой человек купил BMW за несколько дней до аварии. Вот баран... такое чувство, что для того и покупал, штоп пролеты с деревьями сносить... Машинку то за что? Разогнался б - и головой - по ограждению и деревьям... не хуже б получилось....