• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    27282930123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
реклама
реклама


Происшествия


ДТП произошло 7 марта, около 12.20, на трассе Р4 Барановичи - Ляховичи.

Фото: УГАИ УВД Брестского облисполкома

Фото: УГАИ УВД Брестского облисполкома

Фото: УГАИ УВД Брестского облисполкома

Фото: УГАИ УВД Брестского облисполкома

Фото: УГАИ УВД Брестского облисполкома

42-летний минчанин на Ford на перекрестке с трассой Р91 Осиповичи - Барановичи не уступил Peugeot, за рулем которого находилась 32-летняя жительница деревни Лавриновичи, сообщили предварительную версию в ГАИ региона.

В аварии пострадали водитель и 4-летняя пассажир Ford, которую мама везла на заднем сиденье у себя на коленях. Девочка получила травмы головы и ноги, водитель — живота и грудной клетки. Медики увезли пострадавших в больницу. После оказания помощи ребенка отпустили домой.

Комментарии с форума

  • Victor_ViSmyt 9 марта 2016 в 10:18 из Беларуси

    В Барановичском районе Ford на перекрестке не пропустил Peugeot Читать полностью: http://auto.tut.by/news/accidents/487680.html а слабо написать - подверг жизнь опасности, попытался убить завладев транспортным средством.

  • newbuh 9 марта 2016 в 10:44 из Беларуси

    и опять "мать везла на коленях".... без комментариев.

  • medosbor 9 марта 2016 в 10:46 из США

    newbuh (09.03.2016 10:44) писал(a):
    и опять "мать везла на коленях".... без комментариев.
    Ага, это, конечно, причина ДТП. "без комментариев."

  • Wolf cub 9 марта 2016 в 10:51 из Беларуси

    Травмы - последствия отсуствия этого... "Без комментариев"

  • medosbor 9 марта 2016 в 11:09 из США

    Wolf cub (09.03.2016 10:51) писал(a):
    Травмы - последствия отсуствия этого... "Без комментариев"
    Мозгов у водителя Forda? Да, полностью согласен. Ладно бы сам за себя. Ещё и маму с ребёнком четырёхлетним вёз.

  • newbuh 9 марта 2016 в 11:09 из Беларуси

    medosbor (09.03.2016 10:46) писал(a):
    Ага, это, конечно, причина ДТП. "без комментариев."
    сЫкАномил на детском кресле-заплати за лекарства. теперь понятно?

  • medosbor 9 марта 2016 в 11:13 из США

    newbuh (09.03.2016 11:09) писал(a):
    сЫкАномил на детском кресле-заплати за лекарства. теперь понятно?
    Ага, а с детским креслом можно переть и дорогу не уступать?

  • medosbor 9 марта 2016 в 11:15 из США

    newbuh (09.03.2016 11:09) писал(a):
    сЫкАномил на детском кресле-заплати за лекарства. теперь понятно?
    Это ж надо быть таким тупым??? Отсутствие детского кресла у виновника аварии - причина ДТП? Хотя, согласен, взаимосвязь есть.

  • newbuh 9 марта 2016 в 11:38 из Беларуси

    medosbor (09.03.2016 11:15) писал(a):
    Это ж надо быть таким тупым??? Отсутствие детского кресла у виновника аварии - причина ДТП? Хотя, согласен, взаимосвязь есть.
    не путайте теплое с мягким. ребенка надо возить пристегнутым в кресле всегда. это аксиома. далее на фотографиях с места ДТП видно, что над дорогой висит густой туман, возможно именно это привело к ДТП.

  • medosbor 9 марта 2016 в 11:44 из США

    newbuh (09.03.2016 11:38) писал(a):
    не путайте теплое с мягким. ребенка надо возить пристегнутым в кресле всегда. это аксиома. далее на фотографиях с места ДТП видно, что над дорогой висит густой туман, возможно именно это привело к ДТП.
    Так и я за это, мало того, что ребёнка не усадил как положено, ещё и на дорогу не смотрит. А насчет тумана... Бред какой??? Туман - причина ДТП? А если снег, дождь, гололёд, ночь в дороге застанет? Не можешь ехать в туман - не выезжай. Тем более с четырёхлетним ребенком.

  • The Black Swan 9 марта 2016 в 12:11 из Беларуси

    newbuh (09.03.2016 11:38) писал(a):
    не путайте теплое с мягким. ребенка надо возить пристегнутым в кресле всегда. это аксиома. далее на фотографиях с места ДТП видно, что над дорогой висит густой туман, возможно именно это привело к ДТП.
    Бошкой вертеть нужно на перекрёстке. О том что там нужно уступить дорогу можно понять не только по знакам, но и по лежащему полицейскому перед перекрёстком. Это обстоятельство намекает, что для того чтобы выехать на главную нужно убедится на 110% в безопасности этого манёвра. И туман в этом случае на оправдание ну никак не тянет.

  • olchik.tx 9 марта 2016 в 17:44 из Беларуси

    The Black Swan (09.03.2016 12:11) писал(a):
    Бошкой вертеть нужно на перекрёстке. О том что там нужно уступить дорогу можно понять не только по знакам, но и по лежащему полицейскому перед перекрёстком. Это обстоятельство намекает, что для того чтобы выехать на главную нужно убедится на 110% в безопасности этого манёвра. И туман в этом случае на оправдание ну никак не тянет.
    как увидеть в таких условиях, как туман на фотках, есть кому уступать или нет и с какой скоростью нужно вертеть головой для этого, просветите меня, пожалуйста.

  • v-boik 10 марта 2016 в 08:54 из Беларуси

    Скорее всего водитель пежо решил сэкономить на лампочках и не включил фары или сунулся на габаритах, которых с 5 метров уже не видно- вот и результат