• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2829301234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930311
реклама

реклама
реклама


Происшествия


ДТП произошло утром 6 марта на спуске с железнодорожного моста на улице ГОБК, сообщает Виртуальный Брест.

Фото: Александр Шульгач, BrestCITY.com

Фото: Александр Шульгач, BrestCITY.com

Фото: Александр Шульгач, BrestCITY.com

Фото: Александр Шульгач, BrestCITY.com

Фото: Александр Шульгач, BrestCITY.com

Фото: Александр Шульгач, BrestCITY.com

Водитель Toyota ехал по улице ГОБК. По версии очевидцев, во время спуска с моста он не справился с управлением и автомобиль вылетел в кювет.

К счастью, в автомобиле не было пассажиров. Водитель такси не пострадал. Из кювета Toyota достал на тросе спецтранспорт МЧС.

Видео: BrestCITY

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Комментарии с форума

  • mousevova 6 марта 2016 в 23:39 из Беларуси

    Кучка зеваков-морадёров собралось,как обычно.

  • Марсианин 7 марта 2016 в 01:10 из Беларуси

    не пойму, зачем на фото номер авто замылили. на видео оно есть. не справился с управлением - это съехать с ровной дороги под углом 90 град. вообще то, это или уснул, или отвлекся от управления ам.

  • sirius_sirius_talks44 7 марта 2016 в 01:27 из Беларуси

    А чего вы хотите? В этих апельсинах-пегасах-сити одна детвора работает за гроши. Развелось контор, как собак нерезаных...

  • aksakal 7 марта 2016 в 01:49 из Беларуси

    Мне аж не по себе стало, как представил себя внутри!

  • Лявон_К. 7 марта 2016 в 09:29 из Беларуси

    sirius_sirius_talks44 (07.03.2016 01:27) писал(a):
    Развелось контор, как собак нерезаных...
    у людей должна быть возможность выбора, то есть, конкуренция должна быть между компаниями, это свиньи жрут только то, что им поставили

  • tale_good 7 марта 2016 в 11:51 из США

    АУТАР, таксист вылетел с моста в кювет или такси?

  • Гроня 7 марта 2016 в 12:40 из Беларуси

    Я ломаю голову, что за улица ГОБК в Бресте? Вроде Брест хорошо знаю, никогда о такой не слыхал. Забил в Гугл, оказывается, это улица Героев обороны Брестской Крепости

  • Олег_Добрый 7 марта 2016 в 14:51 из Беларуси

    Сранно что таксун этот первый . Они ведь короли дорог Бреста. Они под маршрутчиков давно косят. Гллавное музон погромче....... а может он таджик.

  • fox-gun 7 марта 2016 в 15:10 из Беларуси

    Заказов мало.Машин много. Все летят...

  • Сергей_Царук 7 марта 2016 в 20:46 из Беларуси

    все ерунда,живы,а вот что интересно: А ПОЧЕМУ ЛЕБЕДКОЙ НЕ ТЯНУЛИ???????Или в машинах МЧС это лишнее оборудование?Может ее НЕТ ВООБЩЕ? Ну и чего тогда вызывать машину МЧС,если рядом штук 40-50 за заборами???????

  • schultze 8 марта 2016 в 02:12 из Беларуси

    Лявон_К. (07.03.2016 09:29) писал(a):
    у людей должна быть возможность выбора, то есть, конкуренция должна быть между компаниями, это свиньи жрут только то, что им поставили
    Выбор-то должен быть, но между фирмами, укомплектованными опытными профессиональными водителями. А вот отсекать от рынка перевозок фирмочки, использующие в качестве водителей пацанов, насмотревшихся "Такси" и "Форсаж" - эадача государства, в лице Транспортной Инспекции и ГАИ. Лично я не желаю участвовать ,будучи пассажиром такси, в рыночном отборе достойных.

  • Лявон_К. 8 марта 2016 в 08:52 из Беларуси

    schultze (08.03.2016 02:12) писал(a):
    Выбор-то должен быть, но между фирмами, укомплектованными опытными профессиональными водителями. А вот отсекать от рынка перевозок фирмочки, использующие в качестве водителей пацанов, насмотревшихся "Такси" и "Форсаж" - эадача государства, в лице Транспортной Инспекции и ГАИ. Лично я не желаю участвовать ,будучи пассажиром такси, в рыночном отборе достойных.
    вопрос в том, есть ли условия для появления и работы таких фирм с опытными и сверхпрофессиональными водителями после всех проверок и контролей со стороны государства в самых разных лицах, а также с учетом покупательской способности клиентов, которая все время падает