реклама
реклама


Происшествия


В ночь на 6 марта в Минске загорелся Mercedes A 170. В результате пожара повреждены несколько стоявших рядом автомобилей.

Фото: МЧС
Фото: МЧС

Пресс-секретарь МЧС Виталий Дембовский рассказал, что сообщение о возгорании автомобиля на улице Прушинских, 22 поступило спасателям 6 марта, в 1.21. Предполагаемая причина пожара — короткое замыкание.

Фото: МЧС
Фото: МЧС

В результате пожара в Mercedes A 170 повреждены моторный отсек, салон, лакокрасочное покрытие. Три стоявших рядом автомобиля, Volkswagen Jetta, «ВАЗ-2109», Chevrolet Cruze, также получили значительные повреждения.

Фото: МЧС

Фото: МЧС
Фото: МЧС

Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • Кирилл Кирилл 7 марта 2016 в 07:15 из Беларуси

    все может быть. неадекватов нынче развелось немерено. а может просто чья то зависть. или долги кто то не отдает. хотя есть еще один (думаю самый правдоподобный) вариант. очень плохие предохранители нынче продают. китайская подделка. знакомый такой поставил и у него оплавилась проводка на дворник задней двери (крышки багажника). они (предохранители) не работают (не перегорают как положено) и в результате горит проводка. нынче многие увлеклись светодиодными лампами. подсветкой салона, китайксеноном и прочей дрянью. каждый второй кто умеет провода связывать мнит себя великим тюнингатором и автоэлектриком в одном флаконе. вот и имеем то что имеем. хотя возможно ваша версия более правдоподобна. нам правду все равно не скажут. тем более что если машина застрахованная по каско сгорит из-за неисправности проводки то это вроде как не страховой случай (грошей владельцу не дадут).

  • Слава_Уранили!!! 6 марта 2016 в 19:05 из Беларуси

    Из за одного корыта погорело еще три корча.

  • alex_gengros_talks15 7 марта 2016 в 01:19 из Беларуси

    Что сгорит то не сгниёт. Владельцам совет ставьте на стоянку там хоть попробуют потушить. (без обид)

  • игорь_юркевич_talks45 7 марта 2016 в 01:28 из Беларуси

    А ВАЗы почему-то горят меньше.Может МБ больше развелось?

  • Лохо_Лото 7 марта 2016 в 11:43 из Беларуси

    Кирилл Кирилл (07.03.2016 07:15) писал(a):
    все может быть. неадекватов нынче развелось немерено. а может просто чья то зависть. или долги кто то не отдает. хотя есть еще один (думаю самый правдоподобный) вариант. очень плохие предохранители нынче продают. китайская подделка. знакомый такой поставил и у него оплавилась проводка на дворник задней двери (крышки багажника). они (предохранители) не работают (не перегорают как положено) и в результате горит проводка. нынче многие увлеклись светодиодными лампами. подсветкой салона, китайксеноном и прочей дрянью. каждый второй кто умеет провода связывать мнит себя великим тюнингатором и автоэлектриком в одном флаконе. вот и имеем то что имеем. хотя возможно ваша версия более правдоподобна. нам правду все равно не скажут. тем более что если машина застрахованная по каско сгорит из-за неисправности проводки то это вроде как не страховой случай (грошей владельцу не дадут).
    Китайские предохранители, по-нашему "жучки", купленные на Али ("патамуштадёшива") ещё много бед принесут. А насчёт зависти - вряд ли кто-то завидует автомусору, да и поджигать стрёмно, ведь может и взорваться, если бы хотели наказать, то или порезка шин или выбитые стёкла.

  • Нежыгнаны 7 марта 2016 в 12:03 из Беларуси

    avb1961 (06.03.2016 20:38) писал(a):
    меня терзают смутные сомненья - что-то часто они по ночам горят?
    тем более дизельные. может людям нужно быть менее одержимыми религиями и и сконцентрироваться на человеческих ценностях и не выгонять мужей жить в гараж отхапав несколько квартир. Хотя по человечески жаль.

  • fox-gun 7 марта 2016 в 15:26 из Беларуси

    игорь_юркевич_talks45 (07.03.2016 01:28) писал(a):
    А ВАЗы почему-то горят меньше.Может МБ больше развелось?
    У ВАЗов есть масса,на ночь просто отключается проводка.

  • tartyn1 8 марта 2016 в 20:03 из Беларуси

    Интересно, а когда ТУТ статьи пишет, он хотя бы смотрит на фото? "В результате пожара в Mercedes A 170 повреждены моторный отсек, салон, лакокрасочное покрытие. Читать полностью: http://auto.tut.by/news/accidents/487565.html Там от А170 осталась груда металлолома, покореженного от температуры?!?!?!