реклама

реклама
реклама


Происшествия


Происшествие случилось в ночь с 4 на 5 марта. Спасателям поступило сообщение о горящем легковом автомобиле на улице Кирова, 4.

Фото: МГУ МЧС

Фото: МГУ МЧС

Фото: МГУ МЧС

Фото: МГУ МЧС

Фото: МГУ МЧС

Фото: МГУ МЧС

Фото: МГУ МЧС

Фото: МГУ МЧС

— Загорание произошло в салоне Opel Astra, который в результате пожара сгорел полностью. Также огонь повредил два рядом стоящих автомобиля — Renault и Honda, — сообщил AUTO.TUT.BY пресс-секретарь Минского городского управления МЧС Виталий Дембовский.

Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Комментарии с форума

  • well_s 5 марта 2016 в 11:48 из Беларуси

    Вот и у нас поджоги начались

  • 26-128 5 марта 2016 в 11:54 из Беларуси

    И что примечательно, буквально в 100 метрах стоит совершенно пустой паркинг.

  • pgv.by 5 марта 2016 в 12:02 из Беларуси

    26-128 (05.03.2016 11:54) писал(a):
    И что примечательно, буквально в 100 метрах стоит совершенно пустой паркинг.
    Это вы к чему? Знал бы, что загорится, поставил бы на пустой паркинг, чтобы соседние машины не повредить? Или знал бы, что загорится соседняя, поставил бы на пустой паркинг, чтобы моя не пострадала?

  • 26-128 5 марта 2016 в 12:23 из Беларуси

    pgv.by (05.03.2016 12:02) писал(a):
    Это вы к чему? Знал бы, что загорится, поставил бы на пустой паркинг, чтобы соседние машины не повредить? Или знал бы, что загорится соседняя, поставил бы на пустой паркинг, чтобы моя не пострадала?
    Знал бы что загорится, скорее всего купил бы авто КАСКО, а тут просто жаба задушила.

  • vadim_igorevich 5 марта 2016 в 13:51 из Беларуси

    это уже который поджег ? постоянно пишите и пишете, а где результат расследования? кто-то ищет вообще виновных? скорей всего это один и тот же человек. все блин замалчивают

  • plec 5 марта 2016 в 13:51 из Беларуси

    а у нас СК РБ Беларусь больше делать нечего как расследовать "поджоги" якобы корчей стоимостью 200 у.е.

  • Baron_Vrungel 5 марта 2016 в 14:21 из Беларуси

    Я не специалист, но мне кажется, что найти поджигателей не так тяжело. Там на каждом углу камеры со стороны улиц. Наверняка все с сотовыми. Не так тяжело узнать какие номера тел. были в 2 ночи во дворе в одной соте, достаточно вычеркнуть жильцов. Но было бы желание! А так менты спали в 50 метрах (там у них ГОМ) и не слышали хлопки петард. Работа у них такая

  • Honda_Vod 5 марта 2016 в 16:30 из Беларуси

    plec (05.03.2016 13:51) писал(a):
    а у нас СК РБ Беларусь больше делать нечего как расследовать "поджоги" якобы корчей стоимостью 200 у.е.
    А кто то на эти корчи по пару лет копит. Пусть они хоть по 200 тыс деревянных стоят. А виновных милиция обязана искать,если это поджог.

  • twilightsamurai 5 марта 2016 в 17:38 из Беларуси

    plec (05.03.2016 13:51) писал(a):
    а у нас СК РБ Беларусь больше делать нечего как расследовать "поджоги" якобы корчей стоимостью 200 у.е.
    А зачем они вообще нужны? Бумажник у сотрудника украли с нормальной суммой - тоже никто не искал. Сочувствую пострадавшему. На самом деле владельцам дешёвых авто тяжелее всего т.к. машина за последние. А поджигатели эти и прочие парковочные воины заслуживают кол в известное место. Особенно если милиция не хочет по закону наказывать.

  • vip_777 6 марта 2016 в 10:20 из Беларуси

    vadim_igorevich (05.03.2016 13:51) писал(a):
    это уже который поджег ? постоянно пишите и пишете, а где результат расследования? кто-то ищет вообще виновных? скорей всего это один и тот же человек. все блин замалчивают
    Где вы в статье про поджог прочитали? Написано причина не ясна! А то что возгорание из салона началось ни о чем не говорит! Может компашка алкобратьев до глубокой ночи сидела в машине, выпивала, курили и т.д. Вот и результат! Или банальное короткое замыкание! Теперь о каждом таком случае нужно трубить во всех СМИ?

  • Лохо_Лото 6 марта 2016 в 14:47 из Беларуси

    Honda_Vod (05.03.2016 16:30) писал(a):
    А кто то на эти корчи по пару лет копит. Пусть они хоть по 200 тыс деревянных стоят. А виновных милиция обязана искать,если это поджог.
    Какой поджог? Как всегда - короткое замыкание. Накупят автохлама, а потом нормальные авто страдают. Пора уже вводить налог на авто, что бы выкосить весь автомусор.

  • Лохо_Лото 6 марта 2016 в 14:52 из Беларуси

    26-128 (05.03.2016 12:23) писал(a):
    Знал бы что загорится, скорее всего купил бы авто КАСКО, а тут просто жаба задушила.
    Так КАСКО на автохлам в 10 раз дороже, чем страхуемый объект. 5 лет на корч копил, а КАСКО в долгосрочной перспективе.

  • Лохо_Лото 6 марта 2016 в 14:57 из Беларуси

    Baron_Vrungel (05.03.2016 14:21) писал(a):
    Я не специалист, но мне кажется, что найти поджигателей не так тяжело. Там на каждом углу камеры со стороны улиц. Наверняка все с сотовыми. Не так тяжело узнать какие номера тел. были в 2 ночи во дворе в одной соте, достаточно вычеркнуть жильцов. Но было бы желание! А так менты спали в 50 метрах (там у них ГОМ) и не слышали хлопки петард. Работа у них такая
    Наличие мобилы в зоне пожара - это не доказуха. Видео - только силуэт. С помощью видео можно доказать был поджог или само загорелось.

  • Honda_Vod 6 марта 2016 в 21:52 из Беларуси

    Лохо_Лото (06.03.2016 14:47) писал(a):
    Какой поджог? Как всегда - короткое замыкание. Накупят автохлама, а потом нормальные авто страдают. Пора уже вводить налог на авто, что бы выкосить весь автомусор.
    написано ведь если. Или вы начало и конец только читаете,а середину сами придумали?