реклама

реклама
реклама

Происшествия


Наезд произошел 26 февраля, около 8.00, на улице Социалистической в Слуцке. Об этом сообщает информационный портал Слуцка со ссылкой на начальника ГАИ Слуцкого РОВД Александра Клишевского.

По предварительной информации, 26-летний водитель Mercedes ехал по улице Социалистической в направлении деревни Малая Падерь. Мужчина не учел состояние дорожного покрытия и на обозначенном пешеходном переходе с искусственной неровностью сбил двоих детей.

В результате ДТП пешеходы — 11-летняя девочка и 10-летний мальчик — получили травмы и были госпитализированы.

Комментарии с форума

  • Лaврентий_Пaлыч 26 февраля 2016 в 20:43 из Беларуси

    на обозначенном пешеходе с искусственной неровностью машину подкинуло, колёса потеряли сцепление с дорогой мутантам, которые выкладывают такие неровности, нужно отрывать руки из плеч и пришивать их к з* ибо им там самое место

  • Wolf cub 26 февраля 2016 в 21:04 из Беларуси

    Прежде чем машину подкинуло на неровности, она сначала выехала на пешеходный переход, по которому шли дети. Скорее не учел скорость и состояние дороги и не успел затормозить полностью.

  • Dr.Watcon 26 февраля 2016 в 22:54 из Беларуси

    Wolf cub (26.02.2016 21:04) писал(a):
    Прежде чем машину подкинуло на неровности, она сначала выехала на пешеходный переход, по которому шли дети. Скорее не учел скорость и состояние дороги и не успел затормозить полностью.
    А как учитывать состояние дороги? Тут ясно видно ЧИСТЫЙ КАТОК... тут вопросы частично к комунальщикам: Почему когда уже развиднело дороги еще не чищены и не посыпаны??? Ехал утром на Солигорск в 7,15 весь слуцкий р-н не посыпан, а в солигорский р-н посыпан... ПОЧЕМУ так получается постоянно???

  • ира_власова 26 февраля 2016 в 23:20 из Беларуси

    Dr.Watcon (26.02.2016 22:51) писал(a):
    Перед каждым не остановишься, надо просто учить детей что пока машина полностью не остановилась Ни нагой на пешеходный

    полность согласна!!!! даже я в возрасте тридцати четырех лет жду !!!!! пока остановятся машины. . а то мало ли что....

  • alexander-1967 26 февраля 2016 в 23:31 из Беларуси

    Dr.Watcon (26.02.2016 22:54) писал(a):
    А как учитывать состояние дороги? Тут ясно видно ЧИСТЫЙ КАТОК... тут вопросы частично к комунальщикам: Почему когда уже развиднело дороги еще не чищены и не посыпаны??? Ехал утром на Солигорск в 7,15 весь слуцкий р-н не посыпан, а в солигорский р-н посыпан... ПОЧЕМУ так получается постоянно???
    в солигорске у них же своя соль+песок, а слуцким её у них купить надо

  • 9583 27 февраля 2016 в 11:04 из Беларуси

    Dr.Watcon (26.02.2016 22:54) писал(a):
    А как учитывать состояние дороги? Тут ясно видно ЧИСТЫЙ КАТОК... тут вопросы частично к комунальщикам: Почему когда уже развиднело дороги еще не чищены и не посыпаны??? Ехал утром на Солигорск в 7,15 весь слуцкий р-н не посыпан, а в солигорский р-н посыпан... ПОЧЕМУ так получается постоянно???
    Подтверждаю...Утром в Слуцке до работы все ползли...такая была наледь...Коммунальщики видимо не знали и в окно не смотрели

  • id180792673 28 февраля 2016 в 02:42 из Европы

    а если бы не было этих неровностей,то поверьте мутанты пролетали бы пешеходный переход на 80 км.ч.Это тоже самое что говорить машина летела под 200 ааа загорелся резко красный.Ааааа!!!

  • испугавшись_нагадивший 28 февраля 2016 в 11:41 из Беларуси

    uoldo (26.02.2016 22:09) писал(a):
    Мутантам, которые не снижают скорость перед ПП нужно отрывать голову и насаживать на кол.
    Мутантам , которым лень посмотреть по сторонам и побеспокоиться о своем здоровье и жизни, место там куда они попадают!!!

  • begemot.86 29 февраля 2016 в 22:28 из Беларуси

    Dr.Watcon (26.02.2016 22:51) писал(a):
    Перед каждым не остановишься, надо просто учить детей что пока машина полностью не остановилась Ни нагой на пешеходный
    Да? Вот я взрослый человек стоял перед пешеходным и ждал причем несколько раз( ради спортивного интереса) один раз остановилась 11-я машина, а второй раз 18-я. это только последние примеры.

  • Лaврентий_Пaлыч 1 марта 2016 в 08:06 из Беларуси

    begemot.86 (29.02.2016 22:28) писал(a):
    Да? Вот я взрослый человек стоял перед пешеходным и ждал причем несколько раз( ради спортивного интереса) один раз остановилась 11-я машина, а второй раз 18-я. это только последние примеры.
    Взрослый человек не додумался поставить ногу на дорогу? Как правило, сразу останавливаются практически все. А так гадай, толи вы через дорогу собрались, толи попросту медитируете...

  • begemot.86 1 марта 2016 в 22:12 из Беларуси

    Лaврентий_Пaлыч (01.03.2016 08:06) писал(a):
    Взрослый человек не додумался поставить ногу на дорогу? Как правило, сразу останавливаются практически все. А так гадай, толи вы через дорогу собрались, толи попросту медитируете...
    как раз додумался. посигналили и поехали дальше!!! остановились только когда полностью вышел на дорогу.(с недовольной рожей) причем неоднократно. Не подумайте, что этим я хочу показать, что у нас такие плохие водителя, среди пешеходов тоже хватает разных. (кстати я сам если вижу, что едет пару машин то пропускаю не доходя до перехода несколько метров)