реклама
реклама
  • Сегодня читают
реклама

Происшествия


ДТП произошло в областном центре 25 февраля, около 20.45.

Водитель Opel Astra ехал по Речицкому проспекту со стороны улицы Студенческой в направлении улицы Косарева. На перекрестке мужчина не предоставил преимущество Infiniti FX35, которым управлял 31-летний гомельчанин. От удара Opel отбросило на тротуар.

В аварии пострадал 41-летний водитель Opel, сообщили TUT.BY в ГАИ Гомельской области. Мужчину с различными травмами госпитализировали в областную больницу.

Комментарии с форума

  • Гомель-файнэ мiсто 26 февраля 2016 в 11:56 из Беларуси

    Infiniti наверняка "летел" где-то под 110 км/ч

  • Wolf cub 26 февраля 2016 в 12:46 из Беларуси

    Гомель-файнэ мiсто (26.02.2016 11:56) писал(a):
    Infiniti наверняка "летел" где-то под 110 км/ч
    Зато водитель Опеля - "овечка невинная". Ага...Дорогу-то ОН не уступил.

  • alexei_srebniak 26 февраля 2016 в 13:34 из Беларуси

    Орленок зевнул, бесконечность вернула на землю. Будьте внимательны!

  • id120513191 26 февраля 2016 в 17:44 из Беларуси

    Wolf cub (26.02.2016 12:46) писал(a):
    Зато водитель Опеля - "овечка невинная". Ага...Дорогу-то ОН не уступил.
    А видел и мог ли видеть водитель "Опеля" машину на встречке? Например, при скорости 110 км/час за 3 секунды можно промчаться около 92 метров. Рассмотрим как вариант следующее.Когда на светофоре в 100м стоит машина А, уже вот- вот загорится зеленый и она готова стартовать. Машина В движется во встречном направлении и ей нужно свернуть (это явно не 3 с). Впереди нет ТС, после загорается зеленый и через считанные секунды происходит столкновение.

  • Лaврентий_Пaлыч 26 февраля 2016 в 18:28 из Беларуси

    стопудоф летел нызэнько-нызэнько.. Он же на инфинити.. хороши оба, но опелеводу это уже не поможет, лишение однозначно. мне как то чорт на киа через сплошную на встречку вылетел и попёр, когда я направо поворачивал. один хрен прав лишили.. уступить должен был, мать их..

  • dima-222 27 февраля 2016 в 10:18 из Беларуси

    Смотрю, собрались спецы по езде Инфинити... абы ляпнуть

  • hanomag 27 февраля 2016 в 20:13 из Беларуси

    Водитель Opel Astra ехал по Речицкому проспекту со стороны улицы Студенческой в направлении улицы Косарева. На перекрестке мужчина не предоставил преимущество Infiniti FX35, которым управлял 31-летний гомельчанин. Читать полностью: http://auto.tut.by/news/accidents/486368.html Если он ехал по Речицкому проспекту, то кто кому должен предоставлять преимущество, ведь проспект весь главная дорога? П.С. хотя авария произошла на перекрестке со Студенческой... П.П.С. Или Инфинити дорогу надо уступать "по умолчанию"?

  • Лaврентий_Пaлыч 28 февраля 2016 в 08:37 из Беларуси

    hanomag (27.02.2016 20:13) писал(a):
    Водитель Opel Astra ехал по Речицкому проспекту со стороны улицы Студенческой в направлении улицы Косарева. На перекрестке мужчина не предоставил преимущество Infiniti FX35, которым управлял 31-летний гомельчанин. Читать полностью: http://auto.tut.by/news/accidents/486368.html Если он ехал по Речицкому проспекту, то кто кому должен предоставлять преимущество, ведь проспект весь главная дорога? П.С. хотя авария произошла на перекрестке со Студенческой... П.П.С. Или Инфинити дорогу надо уступать "по умолчанию"?
    >Кстати да. Интересная формулировочка. Либо инфинити должен был уступить, либо опель ехал н акрасный свет что то об этом статья стыдливо умалчивает..

  • tatsianaz 28 февраля 2016 в 17:26 из Беларуси

    Водитель Opel Astra ехал по Речицкому проспекту со стороны улицы Студенческой в направлении улицы Косарева. И, и наверное, захотел свернуть на Студенческий проезд. Тогда ситуация логична: обоим зеленый свет, а у Опеля помеха справа.

  • az-gold 28 февраля 2016 в 17:49 из Беларуси

    Гомель-файнэ мiсто (26.02.2016 11:56) писал(a):
    Infiniti наверняка "летел" где-то под 110 км/ч
    Если бы он летел 110, то водитель опеля был бы в морге, а не в больничке.

  • Carabus 28 февраля 2016 в 22:37 из Беларуси

    az-gold (28.02.2016 17:49) писал(a):
    Если бы он летел 110, то водитель опеля был бы в морге, а не в больничке.
    Так он в коме в реанимации

  • az-gold 28 февраля 2016 в 22:46 из Беларуси

    Carabus (28.02.2016 22:37) писал(a):
    Так он в коме в реанимации
    Печально. И уже разницы нет кто прав, кто виноват.