• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2829301234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930311
реклама

реклама
реклама

Происшествия


Днем 24 февраля мужчина приехал из Волковыска вместе с сыном в польское консульство в Гродно, чтобы забрать паспорт. При выезде с парковки он попал в небольшое ДТП, а когда вышел из автомобиля, упал замертво.

Как сообщает «Блог Гродно», мужчина после аварии сильно разволновался, и у него не выдержало сердце. Медики констатировали, что он умер от сердечного приступа.

«По словам очевидцев, в момент аварии женщина на Renault сдавала задним ходом и ударила Toyota, — пишет „Твой Стиль“. — Однако, когда приехали сотрудники ГАИ, она вину не признала и утверждала, что врезались в нее».

Известно, что у умершего мужчины 15 лет назад случился инфаркт, других проблем со здоровьем не было.

Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • 0berkorn 25 февраля 2016 в 11:47 из Беларуси

    Женщина ехала задом по пешеходному переходу. И не видела сзади авто. Пешеходов она бы тем более не увидела б. Бедный мужик.

  • adam_01 25 февраля 2016 в 11:49 из Беларуси

    Мужчина скорее всего разволновался не из-за ДТП, а из-за наглой лжи женщины. Тот случай, когда слово убивает.

  • charming monster 25 февраля 2016 в 11:49 из Чехии

    соболезнования родным. женщина, даже если виновата, не признается. пешеходный переход, ее нарушение. второй участник умер и не может ничего сказать(( очевидцы, ау.

  • adam_01 25 февраля 2016 в 11:54 из Беларуси

    Дело не в пластике или железе. Знаю по себе, что больше всего возмущает и волнует, вызывает негодование именно чья-то ложь, несправедливость. Особенно, когда врут в наглую, прямо в глаза, без тени смущения, а ты ничего сделать не можешь. Лицо набить - не всегда выход, все переживание в себе сдерживаешь, а это давление, сердце .... Жаль человека ...

  • publict 25 февраля 2016 в 12:07 из Беларуси

    не экономьте на регистраторе

  • kolans 25 февраля 2016 в 12:17 из Беларуси

    как это печально, когда из-за порчи вещей, пусть и существенных, люди волнуются и переживают так, что летальный исход. не стоит такие дела принимать близко к сердцу. нет ничего хуже смерти, помните, люди! ну авария, ну дтп - починили и забыли, живите дальше счастливо! соболезнования родным и близким! да и женщину жалко. не думала же она, что такая глупость натворит такое.

  • irina_kurishko 25 февраля 2016 в 12:31 из Беларуси

    была в похожей ситуации - на светофоре мужик на бмв откатился и тюкнул мне бампер. причем я вообще не поняла что произошло. выскочил из машины, начал причитать, тыкать мне на какую-то ржавую царапину, типа я должна ему бабла за эту царапину. хорошо, что рядом на остановке были очевидцы, которые сами ко мне подошли, сказали что все видели, и готовы подтвердить виновность бмвиста в гаи. таких нахалов на дорогах полно.

  • uchiteldetej 25 февраля 2016 в 13:07 из Беларуси

    Неееееет, жизнь прекрасна ! Это мы люди часто хуже зверей друг к дружке!

  • Александр_Козлович 25 февраля 2016 в 13:13 из Беларуси

    товарищи будьте пофигичными реалистами - от вас нужны действия, а не переживания Мужика жаль - не выдержал наглости людей.

  • Бла-бла-бла-girl 25 февраля 2016 в 14:55 из Беларуси

    Да уж, с нынешней культурой вождения, а точнее хамством, только видеорегистратор в помощь, чтобы исключить подобные переживания насчет "кто прав, кто виноват". А женщины сейчас по наглости вождения мужиков переплюнуть могут, из последних случаев: все стоящие на пешеходных переходах машины были с дамами за рулем, на парковке возле гипера тоже пару раз чуть не сбили именно, простите, куры с мобилой в ухе, ушедшие "в себя" на время разговора. Стыдно за вас, барышни!

  • kossandr 25 февраля 2016 в 22:11 из Беларуси

    С таким раскладом мужик мог и виноватым стать, если без регистратора был. Вот сердце и дрогнуло

  • UF_O 25 февраля 2016 в 22:26 из Беларуси

    "Разволноваться" он мог и прямо во время езды, тогда последствия были бы гораздо печальнее. Все-таки водителям, особенно с такими проблемами нужно особенно тщательно следить за своим здоровьем.

  • kukukuku 25 февраля 2016 в 12:02 из Беларуси

    Вот к чему приводит езда на автомобиле, надо подать в суд на автомобильную промышленность и отсудить миллионов семьдесят-сто долларов.

  • bob.59 25 февраля 2016 в 12:03 из Беларуси

    и надо ему перенёсшему инфаркт была эта виза? хорошо,что ещё не в поьше случилось.

  • s.nemo 25 февраля 2016 в 12:11 из Беларуси

    Время его пришло. С чего переживать там было.

  • Клава_Табуреткина 25 февраля 2016 в 12:12 из Беларуси

    У людей, перенесших инфаркт, высоки риски повтора. Вождение всегда с

  • Клава_Табуреткина 25 февраля 2016 в 12:12 из Беларуси

    Вождение всегда сопряжено со стрессом. Лучше воздержаться от езды.

  • charming monster 25 февраля 2016 в 12:31 из Чехии

    ничего не написано - дело будет по этому случаю заведено или нет, тут бай?

  • vanyaya 25 февраля 2016 в 12:40 из Беларуси

    Один вопрос как человек перенесший инфаркт получил права ?

  • katoniy 25 февраля 2016 в 12:45 из Беларуси

    charming monster сегодня писал (а): ничего не написано... Если честно,вообще удивлена,что нигде это не озвучено было - как-будто ничего не произошло,тем более,что это было в районе 16.00, практически днём, женщину увезла скорая,хорошо,что нашлись люди,которые оказывали пострадавший помощь.Сам водитель ,похоже,находился в шоковом состоянии,практически не выходил из машины.

  • dinon 25 февраля 2016 в 12:47 из Беларуси

    Жизнь у нас такая. Нашкодим и отпираемся всеми правдами и не правдами...

  • ArcticBear 25 февраля 2016 в 12:50 из Беларуси

    adam_01 (25.02.2016 11:49) писал(a):
    Мужчина скорее всего разволновался не из-за ДТП, а из-за наглой лжи женщины. Тот случай, когда слово убивает.
    Символично и место где все произошло: Человек человеку - Волковыск. Соболезнования

  • uchiteldetej 25 февраля 2016 в 13:05 из Беларуси

    Соболезнование его родным и близким! Берегите себя люди!

  • Polister_Aktivan 25 февраля 2016 в 13:12 из Беларуси

    0berkorn (25.02.2016 11:47) писал(a):
    Женщина ехала задом по пешеходному переходу. И не видела сзади авто. Пешеходов она бы тем более не увидела б. Бедный мужик.
    74. Движение задним ходом запрещается на перекрестках (кроме перекрестков, расположенных в жилых зонах) и в местах, где запрещен разворот согласно пункту 72 настоящих Правил. 72. Разворот запрещается: 72.1. на пешеходных переходах и ближе 15 метров от них с обеих сторон, кроме случая разрешенного разворота на перекрестке;...

  • vitmart 25 февраля 2016 в 13:16 из Беларуси

    ArcticBear (25.02.2016 12:50) писал(a):
    Символично и место где все произошло: Человек человеку - Волковыск. Соболезнования
    В Гродно все произошло Причем тут Волковыск. Иногда лучше жевать

  • Polister_Aktivan 25 февраля 2016 в 13:17 из Беларуси

    vanyaya (25.02.2016 12:40) писал(a):
    Один вопрос как человек перенесший инфаркт получил права ?
    Вы, навернр, не водитель. Права он получиіл задолго до инфаркта. Лет в 18, например. Дело не в правах, а в медицинской справке. Вопросы к врачам.

  • oleg-olegov 25 февраля 2016 в 14:21 из Беларуси

    Пора уже забрать права у всех женщин и отправить их на кухню суп варить и в магазин пешком стройнее будут, одни беды от них на дороге.

  • кир_тов 25 февраля 2016 в 15:17 из Беларуси

    Вот такая жизнь в беларуси. А ведь в цевелизованной стране че волноваться все застрахованы, все получат деньги на ремонт, а у нас мужик разволновался что как дальше будет, что делать...

  • v.sukhanyok 25 февраля 2016 в 15:31 из Беларуси

    У меня был, наверно, похожий случай. Я так же стал сзади, а машина спереди немного вылезла на пересекаемую полосу и чтобы не мешать стала сдавать назад. Так в меня и заехала, а водитель стал доказывать, что это я в него въехал. В ГАИ слава Богу его вывели на чистую воду.

  • q1w2e33 25 февраля 2016 в 15:40 из Беларуси

    Жалко мужика, это и не удивительно, у нас за любой косяк отберут всё и посадят на пару годков в тюрьму. А в гос органы и подавно, за любой косяк уже всё, проход закрыт.

  • tvv__box_talks11 25 февраля 2016 в 16:38 из Беларуси

    правильно и хорошо помер, дай Бог каждому такой смерти, а виновница его смерти ответит за свою грязную ложь, жэстачайша ответит, клянусь своим паспортом!

  • виктор_ших_talks69 25 февраля 2016 в 16:40 из Беларуси

    adam_01 (25.02.2016 11:49) писал(a):
    Мужчина скорее всего разволновался не из-за ДТП, а из-за наглой лжи женщины. Тот случай, когда слово убивает.

    видеорегистратор-вещь полезная

  • Jurrasic_Park 25 февраля 2016 в 17:09 из Беларуси

    airp (25.02.2016 13:32) писал(a):
    Что вы хотите сказать, что жэнщина не могла ехать задним ходом патамушта этого нет в ПДД? Зачем вы копируете пустоту?
    airp (25.02.2016 13:32) писал(a):
    Что это опять за фантазии?- с чего вы вообще взяли что человеку у которого был инфаркт 15 лет назад запрещено выдавать права? Вы на этом форуме можете написать хоть что то логически обоснованное?
    Сначала почитайте комментируемое комментатором. И ваше удивление логически пройдет.

  • klego 25 февраля 2016 в 17:30 из Беларуси

    charming monster (25.02.2016 11:58) писал(a):
    женщине лицо не набьешь, да. если она неправа и имеет хоть каплю совести, будет ей во снах приходить несчастный мужчина. не прав, нарушил - имей совесть и мужество признаться.
    Ну - что во снах - это понятно.... Случай, конечно - трагичный.. Но - интересно - сколько морального вреда сын с мамой запросят... Ну а что.. Дтп- есть. Виновница - есть.. Труп - есть.. Будет суд.. А там уж.. Все в руках Фемиды.. А она у нас - как бы помягше сказать... Пусть бы ТУТ освятил продолжение.. Люди ведь разные.. Могут и простить.. Но- учитывая наглость виновницы(может орать начала, что и послужило...) - да плюс работу адвокатов ..-- может и ущерб появиться..

  • alexey_kamensky 25 февраля 2016 в 18:06 из Беларуси

    Как это не жестоко, но лучше так, чем во время движения по кольцевой. Опять жэ недоволен прохождением "мёд" комиссии. Когда дело поставлено на поток, для большей прибыли.

  • Sav_user 25 февраля 2016 в 18:36 из Беларуси

    Убедительна просьба к редакции TUT.by: Проследите итог истории и поведайте нам. Очень прошу!

  • voloby 25 февраля 2016 в 19:20 из Беларуси

    У нас на работе постоянно долбали человека по поводу и без, а тот переживал, да и умер в сорок с хвостиком

  • id10645514 26 февраля 2016 в 00:18 из России

    bekir-umerov (25.02.2016 11:56) писал(a):
    Бедный человек
    Помнится, был подобный случай в Минске, в Сухарево, когда пенсионер несильно задел на пешеходном переходе детей. Также распереживался и умер. http://auto.tut.by/news/accidents/477713.html Уже тогда было высказано мнение. Не допускать к вождению лиц старше определенного возраста (например 70-ти). И уж тем более тех, у кого за плечами инфаркты и прочие сердечные потрясения.!!

  • Mummit 26 февраля 2016 в 09:20 из Беларуси

    Совести у этой самки нету, думаю ей абсолютно все равно что из-за нее умер человек.

  • dmt2 26 февраля 2016 в 09:38 из Беларуси

    Надеюсь былдо в юбке всю жизнь будет маяться.

  • sola-777 26 февраля 2016 в 15:47 из Беларуси

    oleg-olegov (25.02.2016 14:21) писал(a):
    Пора уже забрать права у всех женщин и отправить их на кухню суп варить и в магазин пешком стройнее будут, одни беды от них на дороге.
    Нормальные МУЖЧИНЫ сами в магазин ходят, так как понимают что женщина это не лошадь! А вы и суп хотите, и в магазин чтоб метнулась, и детей досмотрела! А перед этим метнулась и заработала деньги на магазин! И все это чтоб вы чувствовали себя мужчиной и катались на авто! А еще чтоб вечером свежая и прекрасная в спальне встретила! Проснитесь!!! Настоящий Мужчина такой бред писать не будет! Коментарии такого типа пишет школота, которая вряд ли знает цену реальной жизни!

  • Lukovno 27 февраля 2016 в 12:09 из Германии

    0berkorn (25.02.2016 11:47) писал(a):
    Женщина ехала задом по пешеходному переходу. И не видела сзади авто. Пешеходов она бы тем более не увидела б. Бедный мужик.
    "Женщина ехала задом" - подбирайте выражения поручик Ржевский!