реклама
реклама

Происшествия


ДТП произошло около 21.00 в поселке Ждановичи, сообщили AUTO.TUT.BY очевидцы.

Фото: ОДАСФото: ОДАС
Фото: ОДАС

Напротив железнодорожной станции, в районе разворотного кольца общественного транспорта, Lexus IS250 проехал под «кирпич», машина выехала на обочину, где снесла дорожные знаки и вылетела в кювет.

За рулем оказалась пьяная 26-летняя девушка, которая начала кричать и ругаться с приехавшими по вызову очевидцев сотрудниками ГАИ. Дама не реагировала на замечания милиционеров, вела себя агрессивно. С места происшествия она уехала в наручниках.

В ДТП никто не пострадал.

Комментарии с форума

  • Сяо Минсянь 16 февраля 2016 в 23:01 из Беларуси

    если в допустимых промиле почему пьяная?

  • Сяо Минсянь 16 февраля 2016 в 23:05 из Беларуси

    Светлана_Малышкина (16.02.2016 23:02) писал(a):
    А где ты в статье увидел про допустимые промили?
    а где не допустимые? может она еще презумпцию пропила?

  • Павел_Сиников_talks18 16 февраля 2016 в 23:07 из Беларуси

    konst85 (16.02.2016 23:01) писал(a):
    На общественные работы отправить. Пусть работает на благо Родины. Что-то развелось в последнее время блатной пьяни на дорогах. Женщины, к сожалению, не редкость.
    Почему блатной? Дети комерсантов, которые многие тут на формах оппозиционную крамолу разводят, вряд ли на Русских ладах ездят...

  • Светлана_Малышкина 16 февраля 2016 в 23:07 из Беларуси

    Сяо Минсянь (16.02.2016 23:05) писал(a):
    а где не допустимые? может она еще презумпцию пропила?
    Все ясно, она очередная жертва милицейского произвола

  • vasilii-agrenev 16 февраля 2016 в 23:09 из Беларуси

    Я поражаюсь раболепию здешних комментаторов. Такой лексус у нас стоит тысяч 10. А в России и того дешевле. Интересно, если бы девушка была на Логане или Сандеро, тоже писали бы про блатных папиков и могущество денег?

  • Сяо Минсянь 16 февраля 2016 в 23:12 из Беларуси

    Светлана_Малышкина (16.02.2016 23:07) писал(a):
    Все ясно, она очередная жертва милицейского произвола
    Может она и истеричка, но отношение сотрудников должны быть корректно Сотруднику-мужчине по отношению к женщинам следует проявлять благородство, особую учтивость, внимание и такт, быть предупредительным и вежливым на службе и в повседневной жизни

  • vasilii-agrenev 16 февраля 2016 в 23:23 из Беларуси

    Митя_Рубинштейн (16.02.2016 23:21) писал(a):
    Уголовную ответственность надо бы уже вводить. Сел пьяный за руль, изволь посидеть за заборчиком!
    В наших реалиях? Когда глухонемых судят за то, что ругаются матом.... А безруких за то, что хлопают в ладоши?

  • vasilii-agrenev 16 февраля 2016 в 23:32 из Беларуси

    Дмитрий_Мальцев писал(a):
    текст сообщения удален
    Ещё один. Если бы она ездила на Логане, который стоит столько же. Вы бы так же говорили: и"Ещё молоко на губах не обсохло, а уже на Логане ездит".

  • андрей_curtiss2013 16 февраля 2016 в 23:40 из Беларуси

    Игорь_Русский_talks93 писал(a):
    текст сообщения удален
    ПМС-это Предприятие Мелиоративных Систем. От него вся беда.

  • anachoretes 16 февраля 2016 в 23:48 из Беларуси

    Светлана_Малышкина (16.02.2016 22:53) писал(a):
    Страшно кому права выдают.
    под чутким руководством президента

  • serditch 16 февраля 2016 в 23:52 из Беларуси

    Напраздновалась. Хорошо то, что хорошо кончается. Дорожный знак не в счёт.

  • id171308496 16 февраля 2016 в 23:57 из Беларуси

    звычайны_Hixto (16.02.2016 22:45) писал(a):
    Хорошо, что все живы.
    сутра машина 300еура забрали менты а тут пьяные смешно

  • devalvacii_ne_bude 17 февраля 2016 в 00:06 из Беларуси

    У белорусских баб частенько йаиц (с) поболее, чем у мужиков.

  • Славчик_Несонов 17 февраля 2016 в 00:06 из Европы

    vasilii-agrenev, Да вы со своей машиной даже на среднячок не катите Обычная, бюджетная машина, на которую обслуживание не дорогое, когда у вас будет премиум авто, вот тогда и расскажете, что обычный человек может содержать такую машину..сегодня и рэнджа можно взять за 10 тыс, только обслуживание вы потяните? Вот из этого и нужно исходить...да еще и в 25 лет и так относясь к дорогим вещам.. П.С. Элитной я ее назвал к слову

  • storm 17 февраля 2016 в 00:11 из Беларуси

    vasilii-agrenev (16.02.2016 23:09) писал(a):
    Я поражаюсь раболепию здешних комментаторов. Такой лексус у нас стоит тысяч 10. А в России и того дешевле. Интересно, если бы девушка была на Логане или Сандеро, тоже писали бы про блатных папиков и могущество денег?
    где у нас такой лексус стоит тысяч 10 и где именно в России и того дешевле???? На жданики или малиновку ток мне не надо ссылаться. Не катит.

  • Olbap 17 февраля 2016 в 00:17 из Беларуси

    надеюсь они ее слегка приложили для профилактики, она же на пешеходном переходе вылетела.

  • Семен Семеныч 17 февраля 2016 в 00:29 из Беларуси

    мажоры достали. где воспитание? что у неё за родители такие безответственные? что за менталитет такой, раз в дорогой тачке то позволяешь себе закон нарушать??

  • masherova1 17 февраля 2016 в 01:09 из Беларуси

    А, собственно, с чего тутбай взял, что она пьяная. Даже на том же онлайнере про алкоголь ни слова: просто гаишникам показалось, что девушка была невменяемая. Журналистская этика сейчас не в тренде? А вот окажется, что была в шоковом состоянии, прочитает статейку, да и привет через суд передаст.

  • jery__jersy 17 февраля 2016 в 01:30 из Беларуси

    "Женщина в лексусе" С.Слепаков. Почему то вспомнилось)))

  • alexander.buian 17 февраля 2016 в 04:32 из Украины

    Полет Валькирии был прерван, и слава богу

  • Андрей_tad 17 февраля 2016 в 06:46 из Беларуси

    Игорь_Русский_talks93 писал(a):
    текст сообщения удален
    Постарайтесь (не дай бог придётся в объяснительной) не перепутать с ДТП.

  • nutaluchik 17 февраля 2016 в 08:08 из Беларуси

    Чыя доня, куды везьци и перед ким извиняцца, а то яня без дакументау и гаварыть не можа, тока мычыць

  • Илья_Кищенко 17 февраля 2016 в 08:15 из Беларуси

    Митя_Рубинштейн (16.02.2016 23:21) писал(a):
    Уголовную ответственность надо бы уже вводить. Сел пьяный за руль, изволь посидеть за заборчиком!
    конечно же! а работать кто будет??? у нас через год полстраны сядет такими темпами

  • casada 17 февраля 2016 в 08:47 из Беларуси

    блондинка (дура) в законе (наручниках) все, как положено: она шла-шла к успеху, и пришла.

  • Старий_человек 17 февраля 2016 в 08:54 из Беларуси

    А кто то говорит, что мужики больше пьют чем женщины, женщины уже перепрыгнули мужиков во всём.

  • koshak-75 17 февраля 2016 в 09:01 из Беларуси

    "ньюкапиталистерша" из тех, кто считает что ей "все должны, все обязаны" (с)

  • Iron_maidon 17 февраля 2016 в 09:10 из Беларуси

    Отправлять таких подъезды красить,глядишь и жильцам платить не придется за размалеванные стены.В Штатах Пэрис Хилтон за вождение в пьяном виде заборы красила.Хоть какая то польза была.

  • den.976 17 февраля 2016 в 09:20 из Европы

    Фото "героя"в студию!!!!

  • alpha1904 17 февраля 2016 в 09:24 из Беларуси

    Так ужралась,что не хватило мозгов просто свалить оттуда ?? А доброжелатели они тут как тут !

  • fino88 17 февраля 2016 в 09:45 из Беларуси

    Конечно она злая была. Ехала, никого не трогала, а тут знаков наставили, оврагов накопали, негде царице погонять.

  • Katarina-jjj 17 февраля 2016 в 09:54 из Беларуси

    Славчик_Несонов (16.02.2016 23:22) писал(a):
    vasilii-agrenev, Сегодня 23:13 Элитная молодёжь))))))))) Вы сделали мой вечер. Кто же тогда те, кто ездит на машине за 100 000. Галактико- лакшери? Очень сомневаюсь, что она заработала на эту машину и обслуживание данного авто тянет не одну тысячу долларов в год, у меня родители не бедные, но такого лексуса мне не подарили, а то что подарили берегу и езжу аккуратно, а если пьяная ездит на такой машине, значит папик купит и другую, только уже за 100 тыс. и кстати эта в салоне пару лет назад тоже стояла за тыс. 70 наверное, вряд ли они ее из России пригнали
    Да ладно, если она пьяная за рулем, то не могла принать из России машину? Там такая машина сейчас стоит тысяч 8-9 (а то и меньше, в зависимости от пробега). То, что ездите аккуратно, - правильно делаете, молодец. Родители тоже молодцы, ИМХО, что не пытаются взрослого сына разбаловать, а хотят поощрить в нем стремление самостоятельно зарабатывать. Вам респект!

  • Katarina-jjj 17 февраля 2016 в 10:04 из Беларуси

    storm (17.02.2016 00:11) писал(a):
    где у нас такой лексус стоит тысяч 10 и где именно в России и того дешевле???? На жданики или малиновку ток мне не надо ссылаться. Не катит.
    Например, вот http://auto.ru/cars/used/sale/1031049657-b70a/ и вот http://auto.ru/cars/used/sale/1031065243-ccac7/ Если умеете торговаться, то 200-300 баксов еще можно скинуть.

  • vladimir.trok 17 февраля 2016 в 10:06 из Беларуси

    Сяо Минсянь (16.02.2016 23:01) писал(a):
    если в допустимых промиле почему пьяная?
    И где вы вычитали, что в допустимых промиле? Или просто фантазируете?

  • razmar 17 февраля 2016 в 10:19 из Беларуси

    dvl999 (16.02.2016 23:39) писал(a):
    Семен Слепаков - Женщина в лексусе

    судя по комментариям особенно подходят эти 4 строчки : Женщина, женщина в Лексусе, Возможно, сама заработала на машину. Но, но мысли об этом Во мне окончательно уничтожают мужчину. А девушку совершенно не жалко, нечего пьяной за руль садиться

  • 2pavel 17 февраля 2016 в 10:21 из Беларуси

    Сяо Минсянь (16.02.2016 23:12) писал(a):
    Может она и истеричка, но отношение сотрудников должны быть корректно Сотруднику-мужчине по отношению к женщинам следует проявлять благородство, особую учтивость, внимание и такт, быть предупредительным и вежливым на службе и в повседневной жизни
    Теоретически Вы правы, но пьяная женщина, да еще в состоянии аффекта от аварии - это уже не совсем Женщина, это некое существо, которое действительно надо успокоить, но может быть и с применением силы. Увы...

  • iskander79 17 февраля 2016 в 10:22 из Беларуси

    Сяо Минсянь (16.02.2016 23:12) писал(a):
    Может она и истеричка, но отношение сотрудников должны быть корректно Сотруднику-мужчине по отношению к женщинам следует проявлять благородство, особую учтивость, внимание и такт, быть предупредительным и вежливым на службе и в повседневной жизни
    с чего бы вдруг? всё вышеперечисленное можно проявлять по отношению к даме, которая ведет себя достойно. а к таким истеричным хамкам и отношение должно быть соответствующее.

  • claus73 17 февраля 2016 в 11:02 из Беларуси

    Ее счастье , что живет в Беларуси.в демократических США застрелили б на месте при попытке только дернутся в представителей власти

  • ostrjak 17 февраля 2016 в 11:10 из Беларуси

    Для полного букета в сообщении не хватает только дополнения, что авто с российскими номерами, а то задора у местных штатных комментаторов как-то не хватает.

  • ff44 17 февраля 2016 в 11:15 из Беларуси

    в прошлом году была овцой, а в этом стала обезьяной

  • Дмитрий_Протас 17 февраля 2016 в 11:27 из Беларуси

    Вот это женщина! Такая и коня на скаку остановит и в пылающую избу войдёт. В следующий раз биту с собой вози.

  • Иван_Иванов_talks36 17 февраля 2016 в 11:30 из Беларуси

    Понять и простить, такую заиньку. Это ж не то что некоторые - корвалола напьются и ездють через два дня. Ну выпила девочка немного, ну с кем не бывает. Тем более я почти уверен, что она не отдавала отчет своим действиям.

  • Sav_user 17 февраля 2016 в 11:37 из Беларуси

    vasilii-agrenev (16.02.2016 23:09) писал(a):
    Я поражаюсь раболепию здешних комментаторов. Такой лексус у нас стоит тысяч 10. А в России и того дешевле. Интересно, если бы девушка была на Логане или Сандеро, тоже писали бы про блатных папиков и могущество денег?
    Если бы у девушки был Logan, это была бы другая девушка с другими ценностями и другим умом.

  • Сhatterbox 17 февраля 2016 в 11:39 из США

    интересна предистория...не просто так же ж она напилась, а потом еще и за руль уселась...

  • solei 17 февраля 2016 в 11:56 из Беларуси

    masherova1 (17.02.2016 01:09) писал(a):
    А, собственно, с чего тутбай взял, что она пьяная. Даже на том же онлайнере про алкоголь ни слова: просто гаишникам показалось, что девушка была невменяемая. Журналистская этика сейчас не в тренде? А вот окажется, что была в шоковом состоянии, прочитает статейку, да и привет через суд передаст.
    Вы точно читали? в каком состоянии читали? А водите, если, что точно так же, как и читаете внимательно? Вот вам пожалуйста, цитата с онлайнера- По информации сотрудников эвакуации, девушка - 1990 г. р., им показалось, что она находилась в неадекватном состоянии. «Во время оформления аварии девушка вела себя агрессивно и вызывающе, провоцировала скандал, - сообщили в ГАИ. - Тогда ее доставили на медицинское освидетельствование. Там задержанная тоже вела себя нагло и цинично. В крови у нее было обнаружено 2,12 промилле алкоголя. Известно, что ранее она трижды привлекалась к административной ответственности, в том числе за нарушение скоростного режима».

  • arduan1975 17 февраля 2016 в 12:11 из Беларуси

    Сhatterbox (17.02.2016 11:39) писал(a):
    интересна предистория...не просто так же ж она напилась, а потом еще и за руль уселась...
    безмозглые блондинки пьют просто так. для истерики и истерических выходок.

  • helen__ostrovskaia 17 февраля 2016 в 12:16 из Европы

    читайте внимательно уехала в наручниках а не увезли разные вещи

  • avas-13 17 февраля 2016 в 12:18 из Беларуси

    Права купила, а как ездить не купила

  • pashtet904 17 февраля 2016 в 12:34 из Беларуси

    Дзяўчыну-то я не апраўдваю, але... пасля нядаўняга інцыдэнту, калі даішнікі ў парушэнне правоў кіроўцы склалі ПЯЦЬ непатрэбных пратаколаў, папярэдне разбіўшы шкло ў машыне і заламаўшы хлопца ў наручнікі, хаця ён не супраціўляўся нават (усё фіксавалася на відэа), а машыну пагрузілі на эвакуатар, - пасля гэтага ў афіцыйную версію верыцца з цяжкасцю.

  • Циклоп 17 февраля 2016 в 13:03 из Беларуси

    Чоткая, дерзкая, как пуля резкая. Это Дедпул походу был.

  • sergey2056 17 февраля 2016 в 13:14 из Беларуси

    Хорошо быть летчицей , в небе нет ни кюветов , ни ГАИ .

  • Risus 17 февраля 2016 в 13:29 из Беларуси

    Katarina-jjj (17.02.2016 09:54) писал(a):
    Да ладно, если она пьяная за рулем, то не могла принать из России машину? Там такая машина сейчас стоит тысяч 8-9 (а то и меньше, в зависимости от пробега). То, что ездите аккуратно, - правильно делаете, молодец. Родители тоже молодцы, ИМХО, что не пытаются взрослого сына разбаловать, а хотят поощрить в нем стремление самостоятельно зарабатывать. Вам респект!
    ХОЗЯИН напишет заяву об угоне!!!

  • Risus 17 февраля 2016 в 13:31 из Беларуси

    sergey2056 (17.02.2016 13:14) писал(a):
    Хорошо быть летчицей , в небе нет ни кюветов , ни ГАИ .
    Хорошо быть девушкой...в розовом пальто!!! Можно и не в розовом...НО уже не ТО!!!

  • nadine-monro 17 февраля 2016 в 13:34 из Беларуси

    звычайны_Hixto (16.02.2016 22:45) писал(a):
    Хорошо, что все живы.
    В тюрьму заточить, чтобы образумилась.

  • Адась_ГранТштейн 17 февраля 2016 в 13:55 из Беларуси

    Пришлый (16.02.2016 23:03) писал(a):
    через час выпустили, назавтра извинились.
    Факты?

  • petr.strel 17 февраля 2016 в 14:25 из Беларуси

    На фотке не совсем понятно что с девушкой делают?!

  • Адась_ГранТштейн 17 февраля 2016 в 14:33 из Беларуси

    petr.strel (17.02.2016 14:25) писал(a):
    На фотке не совсем понятно что с девушкой делают?!
    Возбуждают. Уголовное дело.

  • Адась_ГранТштейн 17 февраля 2016 в 14:35 из Беларуси

    Адась_ГранТштейн (17.02.2016 14:14) писал(a):
    https://www.youtube.com/watch?v=h7xDfqSAdh0
    За 2 часа до аварии

  • Херабора 17 февраля 2016 в 14:54 из Беларуси

    Адась_ГранТштейн (17.02.2016 14:33) писал(a):
    Возбуждают. Уголовное дело.
    хочу видео

  • Pyzati_Chel 17 февраля 2016 в 14:57 из Беларуси

    А она вышла из машины по первому требованию сотрудников ГАИ?

  • mansospravkoi 17 февраля 2016 в 15:18 из Беларуси

    Iron_maidon (17.02.2016 09:10) писал(a):
    Отправлять таких подъезды красить,глядишь и жильцам платить не придется за размалеванные стены.В Штатах Пэрис Хилтон за вождение в пьяном виде заборы красила.Хоть какая то польза была.
    за это штаф около 11 млн ей и лишение на 3 года.Ездить будет без прав ВСЁ равно и башлять когда попадется..надо разрешать выкупать права,например должен быть выбор-лишение на 3 года и штраф 11 млн,или лишение на год и штраф ...ну скажем 40млн,или ..на месяц и штрав ..ну скажем 100 млн,а если повторно то всё удваивать..ну хоть бюджет пополним!!

  • i.maksimov 17 февраля 2016 в 15:28 из Беларуси

    поделом... хорошо бы еще к уголовной ответственности привлекли! "Можно вывезти человека из деревни. Но деревню из человека - никогда..."

  • igor02 17 февраля 2016 в 16:15 из Беларуси

    vasilii-agrenev (16.02.2016 23:09) писал(a):
    Я поражаюсь раболепию здешних комментаторов. Такой лексус у нас стоит тысяч 10. А в России и того дешевле. Интересно, если бы девушка была на Логане или Сандеро, тоже писали бы про блатных папиков и могущество денег?
    Я думаю, "блатных папиков и могущество денег" пишут не из-за лексуса, а, скорее, из-за характерного поведения "девушки".

  • Avessalom 17 февраля 2016 в 16:34 из Беларуси

    Потом окажется что эта чья та мадам и её с извинениями отпустят?

  • Профессор_Мечников 17 февраля 2016 в 16:39 из Беларуси

    Ирина_Зайцева_talks54 (16.02.2016 22:57) писал(a):
    Теперь на такси 3 года будет ездить.
    Теперь без прав 3 года будет ездить

  • igor02 17 февраля 2016 в 16:49 из Беларуси

    Профессор_Мечников (17.02.2016 16:39) писал(a):
    Теперь без прав 3 года будет ездить
    только не на лексусе, а на бентли. Надо же как то эту обиду компенсировать

  • andrey_0102 17 февраля 2016 в 17:01 из Беларуси

    Есть даже песенка такая ЖЕНЩИНА В ЛЕКСУСЕ, жаль что люди не осознают что творят.

  • fox-gun 17 февраля 2016 в 17:22 из Беларуси

    В Индии в давние времена(не скажу за сегодня)девушкам которые пили и занимались другими непотребства ми.На лбу выжигали бренд(клеймо)в виде бутылки. Считались кончеными людьми и годились только в роли "разовой простыни"...

  • kolyr 17 февраля 2016 в 17:26 из Беларуси

    на лексус наса..а, а на мозги не смогла

  • Mr.Буль 17 февраля 2016 в 17:36 из Беларуси

    милиционеров уже уволили?

  • Профессор_Мечников 17 февраля 2016 в 17:37 из Беларуси

    igor02 (17.02.2016 16:49) писал(a):
    только не на лексусе, а на бентли. Надо же как то эту обиду компенсировать
    теперь если попадётся повторно, в конфискате будет бентли

  • igor02 17 февраля 2016 в 19:12 из Беларуси

    Профессор_Мечников (17.02.2016 17:37) писал(a):
    теперь если попадётся повторно, в конфискате будет бентли
    Не, лада гаишников...

  • Игнат(Минск) 17 февраля 2016 в 20:06 из Беларуси

    Mr.Буль (17.02.2016 17:36) писал(a):
    милиционеров уже уволили?
    Скорее всего приедут с концертом "строить мосты" ! !

  • Петр_Баранов 18 февраля 2016 в 08:08 из Беларуси

    Все накинулись на даму. Да, пьяная. Да, вьехала под кирпич. Так может его там мало? Может стоит лучше обозначать такие места? Какие светоотражающие столбики или ограждения?

  • Юзик Минский 20 февраля 2016 в 19:15 из Беларуси

    Пришлый (16.02.2016 23:03) писал(a):
    через час выпустили, назавтра извинились.
    И все, а права?

  • Юзик Минский 20 февраля 2016 в 19:16 из Беларуси

    Петр_Баранов (18.02.2016 08:08) писал(a):
    Все накинулись на даму. Да, пьяная. Да, вьехала под кирпич. Так может его там мало? Может стоит лучше обозначать такие места? Какие светоотражающие столбики или ограждения?
    Да, довели девчонку до нервного срыва

  • Wolf cub 20 февраля 2016 в 19:22 из Беларуси

    Петр_Баранов (18.02.2016 08:08) писал(a):
    Все накинулись на даму. Да, пьяная. Да, вьехала под кирпич. Так может его там мало? Может стоит лучше обозначать такие места? Какие светоотражающие столбики или ограждения?
    А Вам мало, что она пьяная? Нда... Пьяному и ограждение не помеха, и столбик не заметит.

  • Сергей_Шемчук 1 марта 2016 в 22:15 из Беларуси

    Наверное с Ждановичи с Дроздами мажорка перепутала по пьянке?

  • shmob 2 марта 2016 в 13:01 из Беларуси

    В Ждановичах есть ГАИ? Фрунзенские даже по вызову в Масюкофщину не приезжают.