• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2829301234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930311
реклама

реклама
реклама

Происшествия


В ГАИ УВД Брестского облисполкома проводят проверку по факту ДТП с участием 9-летнего ребенка. Об этом сообщает пресс-служба региональной ГАИ.

По предварительным данным, 8 февраля, около 18.40, 27-летний минчанин на VW Passat ехал по боковому проезду проспекта Машерова в Бресте и напротив дома № 82 сбил 9-летнего мальчика, который выбежал на дорогу из-за припаркованного автомобиля.

В результате наезда ребенок получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован в хирургическое отделение больницы.

Комментарии с форума

  • Слава_Пивик 9 февраля 2016 в 14:38 из Беларуси

    водила хр...ов!!! с...ка!!! сажать права забирать надо и имущества лешать надо

  • The Black Swan 9 февраля 2016 в 19:34 из Беларуси

    id136041981 (09.02.2016 16:01) писал(a):
    нужно родителей к ответственности привлекать за то что не объяснили ребенку как дорогу переходить надо.
    Нужно, но у нас будет всё наоборот.

  • Влад_Кул 10 февраля 2016 в 09:07 из Беларуси

    Слава_Пивик (09.02.2016 14:38) писал(a):
    водила хр...ов!!! с...ка!!! сажать права забирать надо и имущества лешать надо
    Не суди, да не судим будешь. Может еще кастрировать прикажеш?

  • fil4 10 февраля 2016 в 19:18 из Беларуси

    Слава_Пивик (09.02.2016 14:38) писал(a):
    водила хр...ов!!! с...ка!!! сажать права забирать надо и имущества лешать надо
    ничего не зная по сути и уже скор на расправу? Я свидетель этого происшествия. Водитель заложник ситуации. Если бы автомобиль стоял и мальчик просто в него с разбегу стукнулся, то травмы он получил существенные. Он выбежал из за автомобиля.

  • fil4 10 февраля 2016 в 19:26 из Беларуси

    Ребенок опаздывал на тренировку и потому бежал. Взрослые обычно также поступают. На Машерова это боковая четная сторона. К остановке на Мопра проложена дорожка, но далее зебры нет. Перехода там нет. С боку заставлено припаркованными авто. В том месе как нарошно оставлен и не запаркован промежуток, в который он и выбежал. По ходу обзор для водителя перекрывал припаркованный бусик.

  • fil4 10 февраля 2016 в 19:27 из Беларуси

    fil4 (10.02.2016 19:26) писал(a):
    Ребенок опаздывал на тренировку и потому бежал. Взрослые обычно также поступают. На Машерова это боковая четная сторона. К остановке на Мопра проложена дорожка, но далее зебры нет. Перехода там нет. С боку заставлено припаркованными авто. В том месе как нарошно оставлен и не запаркован промежуток, в который он и выбежал. По ходу обзор для водителя перекрывал припаркованный бусик.
    И скорость авто была не более 40 км час.

  • Анатолий_Стоцкий_talks96 11 февраля 2016 в 06:54 из Европы

    fil4 (10.02.2016 19:27) писал(a):
    И скорость авто была не более 40 км час.
    Следователь,прокурор,судья.Будет проводиться экспертиза,а мог ли водитель избежать наезда?Парню надо хорошего защитника найти,а то может быть виноватым.