• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930123
реклама
реклама


  • Сегодня читают
реклама

Происшествия


Серьезная авария произошла на двухполосной дороге возле Скиделя по направлению к Лунно утром 9 февраля.

Фото: АвтоГродно

Фото: АвтоГродно

Фото: АвтоГродно

— На дороге перевернут трактор с цистерной, а в 15 метрах от него лобовое столкновение Audi и МАЗа, — сообщил АвтоГродно пользователь Александр. — У Audi вырвало двигатель, он лежит неподалеку от автомобиля.

Фото: АвтоГродно

Как сообщили AUTO.TUT.BY в ГАИ Гродненской области, все участники ДТП живы, есть пострадавший — водитель Audi.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Комментарии с форума

  • apbt.net 9 февраля 2016 в 11:48 из Беларуси

    desikgrodno (09.02.2016 11:42) писал(a):
    ку-7 молодец- спас водителя.
    скорее ку-5

  • DIMA-gog 9 февраля 2016 в 11:49 из Беларуси

    ivanov_ivan_tutby33 (09.02.2016 11:44) писал(a):
    Как обычно трактор гов...з без габаритов...
    А кто его положил на бок? Имхо он лежал, а при его обьезде случилось это столкновение Но хотелось бы знать как там всё произошло на самом деле

  • uniq_tv 9 февраля 2016 в 11:49 из Беларуси

    apbt.net (09.02.2016 11:48) писал(a):
    скорее ку-5
    скорее кю-7 это.

  • Пнеорус_Михай 9 февраля 2016 в 11:49 из Великобритании

    Разгильдяйство столкнулось с беспечностью, ударилось в глупость и перевернулось.

  • flyr77 9 февраля 2016 в 11:49 из Беларуси

    а где трактор? и каким боком он причастен?

  • uniq_tv 9 февраля 2016 в 11:50 из Беларуси

    DIMA-gog (09.02.2016 11:49) писал(a):
    А кто его положил на бок? Имхо он лежал, а при его обьезде случилось это столкновение Но хотелось бы знать как там всё произошло на самом деле
    кто такой "имхо" и почему он там лежал?_)

  • s-dmitrich 9 февраля 2016 в 12:01 из Беларуси

    you211 писал(a):
    текст сообщения удален
    Да не в рубахе он в НЕМЕЦКОЙ машине сидел, вот и выжил. Это же не француз который вчера об старенькую "Волгу" стукнулся и развалился на мелкие кусочки, водитель там погиб на месте.

  • you211 9 февраля 2016 в 12:11 из Беларуси

    s-dmitrich (09.02.2016 12:01) писал(a):
    Да не в рубахе он в НЕМЕЦКОЙ машине сидел, вот и выжил. Это же не француз который вчера об старенькую "Волгу" стукнулся и развалился на мелкие кусочки, водитель там погиб на месте.
    железо железом, но судя по внешнему виду повреждений, там удар был такой, что мог разрыв внутренних органов от удара произойти.

  • Алексей_againstagl_talks17 9 февраля 2016 в 12:18 из Беларуси

    Трактор от испуга перевернулся ))

  • stepa_s 9 февраля 2016 в 12:21 из Беларуси

    s-dmitrich (09.02.2016 12:01) писал(a):
    Да не в рубахе он в НЕМЕЦКОЙ машине сидел, вот и выжил. Это же не француз который вчера об старенькую "Волгу" стукнулся и развалился на мелкие кусочки, водитель там погиб на месте.
    Это же додуматься сравнить пежо из 90-х и современный тяжеловес Q7. Была бы на месте того пежо какая-будь джетта ровесница и было бы всё 1 в 1.

  • alal28 9 февраля 2016 в 12:33 из Беларуси

    uniq_tv (09.02.2016 11:31) писал(a):
    ауди - это не дустер. в дустере или ещё какой дешевой картонной коробке шансов бы у людей не было.
    А что Вы скажете про какую-нибудь 80-ку? Тоже ведь Ауди. Но класса совсем не того, что Q7

  • uniq_tv 9 февраля 2016 в 12:38 из Беларуси

    alal28 (09.02.2016 12:33) писал(a):
    А что Вы скажете про какую-нибудь 80-ку? Тоже ведь Ауди. Но класса совсем не того, что Q7
    не тронь 80-ку, она крепче картонного дустера в разы. ты в 80-ке видимо даже не сидел ни разу, ни то не ездил)

  • apbt.net 9 февраля 2016 в 12:44 из Беларуси

    uniq_tv (09.02.2016 11:49) писал(a):
    скорее кю-7 это.
    у ку-7 задние фары совсем другие

  • alal28 9 февраля 2016 в 12:52 из Беларуси

    uniq_tv (09.02.2016 12:38) писал(a):
    не тронь 80-ку, она крепче картонного дустера в разы. ты в 80-ке видимо даже не сидел ни разу, ни то не ездил)
    Ржу до слез Задел за живое, на святое покусился, оскорбил аудюшачку 25ти-летнюю, кормилицу-поилицу . Меня всегда веселило, когда люди совершенно безосновательно начинают вещать с видом знатока. Ну и второй момент - мы сейчас сравниваем не Дастера и 80-ку, а Q7 и 80-ку. Двадцатилетнюю восьмидесятку. А теперь попробуйте ответить себе честно, без эмоций. Были бы какие-нибудь шансы у водителя, если бы он ехал в Audi-80, а не в Audi Q7?

  • Алексей_А_talks94 9 февраля 2016 в 13:06 из Беларуси

    Школота! Не вводите людей в заблуждение. Это Ауди Q5, причем дорестайловая (2008-2012 гг.). Ее снаряженная масса 1795 кг. Так что ни о каких тяжеловесах речи идти не может. Конечно, Дустёр легче аж на 400 кг будет. Так а чего хотеть от картонного автомобиля? У них уровни безопасности отличаются так же, как и цена.

  • Михаил_Кухарев 9 февраля 2016 в 13:31 из Беларуси

    я не знаю как они выжили но слава богу что все живы!!! Но вот вопрос если все живы где подробности ДТП? кто нарушил? или что не так пошло?

  • id194293793 9 февраля 2016 в 13:44 из Беларуси

    Немца больше всего жалко. Сердце разрывается от одного взгляда на фотографии.

  • ne_francyz 9 февраля 2016 в 14:02 из Беларуси

    трахтор, маз... былабы бы вместо аудюшечки джылька - была бы гордость за местный автопром.

  • uniq_tv 9 февраля 2016 в 14:54 из Беларуси

    alal28 (09.02.2016 12:52) писал(a):
    Ржу до слез Задел за живое, на святое покусился, оскорбил аудюшачку 25ти-летнюю, кормилицу-поилицу . Меня всегда веселило, когда люди совершенно безосновательно начинают вещать с видом знатока. Ну и второй момент - мы сейчас сравниваем не Дастера и 80-ку, а Q7 и 80-ку. Двадцатилетнюю восьмидесятку. А теперь попробуйте ответить себе честно, без эмоций. Были бы какие-нибудь шансы у водителя, если бы он ехал в Audi-80, а не в Audi Q7?
    за живое задело тебя, видимо ты владелец картонного дустера) а я при всём уважении к марке автомобилей ауди, владелец нового 5-го икса) скажи ещё что новые БМВ - это отстой)

  • DIMA-gog 9 февраля 2016 в 14:57 из Беларуси

    Михаил_Кухарев (09.02.2016 13:31) писал(a):
    я не знаю как они выжили но слава богу что все живы!!! Но вот вопрос если все живы где подробности ДТП? кто нарушил? или что не так пошло?
    Не знаю подробностей, судя по фоткам возникают следующие домыслы: МАЗ решил обьехать трактор и выскочил на встречку, Ауди до последнего не замечал (не предполагал) такого развития событий. Нечто подобное бывает когда на совершенно пустой дороге впереди едет велосипедист и "по закону бутерброда" в момент обгона появляется встречка... Раньше пытался проскочить между обоими.... Теперь заранее сбрасываю скорость Выигрыш минуты времени может обратиться потерей...авто... прав... жизни

  • Mr.Sarkazm 9 февраля 2016 в 15:29 из Беларуси

    Мазист фантастический чудак, зачем лезть с таким габаритом в стречную полосу

  • sola-777 9 февраля 2016 в 16:34 из Беларуси

    uniq_tv (09.02.2016 14:54) писал(a):
    за живое задело тебя, видимо ты владелец картонного дустера) а я при всём уважении к марке автомобилей ауди, владелец нового 5-го икса) скажи ещё что новые БМВ - это отстой)
    Зачем вы так!? Владелец пластмассового автомобиля только почувствовал себя властелином джипа , а вы его так обламывает! Так и слюной захлебнуться можно!

  • uniq_tv 9 февраля 2016 в 16:38 из Беларуси

    sola-777 (09.02.2016 16:34) писал(a):
    Зачем вы так!? Владелец пластмассового автомобиля только почувствовал себя властелином джипа , а вы его так обламывает! Так и слюной захлебнуться можно!
    и то правда)

  • sola-777 9 февраля 2016 в 16:55 из Беларуси

    alal28 (09.02.2016 12:52) писал(a):
    Ржу до слез Задел за живое, на святое покусился, оскорбил аудюшачку 25ти-летнюю, кормилицу-поилицу . Меня всегда веселило, когда люди совершенно безосновательно начинают вещать с видом знатока. Ну и второй момент - мы сейчас сравниваем не Дастера и 80-ку, а Q7 и 80-ку. Двадцатилетнюю восьмидесятку. А теперь попробуйте ответить себе честно, без эмоций. Были бы какие-нибудь шансы у водителя, если бы он ехал в Audi-80, а не в Audi Q7?
    Ну во первых это 5 а не 7! А во-вторых почему вы считаете что 80-ку можно сравнивать а дастер нет? Это как бы авто почти одного поколения (по годам если брать). Немец, он и в Африке немец! Конечно, имеет место износ металла, поправка на года, но при этом это достойный авто. А то что не у всех есть возможность взять нулевого немца, это уж простите так сложилось! Хотя по мне так лучше старый но надежный, чем новый но... П.с. Во избежание выводов поясняю заранее: являюсь ярым поклонником немецкого автопрома, владельцем RS

  • Gentleman 9 февраля 2016 в 17:15 из Украины

    alal28 (09.02.2016 12:33) писал(a):
    А что Вы скажете про какую-нибудь 80-ку? Тоже ведь Ауди. Но класса совсем не того, что Q7
    Он не понимает обращения "Вы".Для него "Вы" это когда много.Школоло за клавиатурой ))

  • Gentleman 9 февраля 2016 в 17:18 из Украины

    uniq_tv (09.02.2016 14:54) писал(a):
    за живое задело тебя, видимо ты владелец картонного дустера) а я при всём уважении к марке автомобилей ауди, владелец нового 5-го икса) скажи ещё что новые БМВ - это отстой)
    Во сне владеешь?Или мамка купила? ))

  • cat_bazilio_talks25 9 февраля 2016 в 17:42 из Беларуси

    При встречном разъезде с автопоездом МАЗ в левую сторону трактора врезалась попутная Ауди. От удара трактор подбросило и опрокинуло на водительскую сторону. Самосвал вытолкнул легковой автомобиль на правую обочину и врезался в него. Водителя Ауди, который ехал один, доставили в больницу. С его стороны ранее пресекали 93 нарушения Правил дорожного движения и за 4 факта превышения скорости лишали права управления."

  • Ольга_Малевич 9 февраля 2016 в 20:45 из Беларуси

    DIMA-gog (09.02.2016 11:49) писал(a):
    А кто его положил на бок? Имхо он лежал, а при его обьезде случилось это столкновение

    на бок трактор положила Ауди, её водитель и является виновником, обгонял трактор, и чтобы в лоб не столкнуться с МАЗом, ударил трактор в бок, тот перевернулся у легковую прям под грузовик. на другом сайте писали, что водитель Ауди уже 93 раза оштрафовали, из них 4 раза лишали за превышение...

  • uniq_tv 9 февраля 2016 в 22:27 из Беларуси

    Gypsyman (09.02.2016 17:18) писал(a):
    Во сне владеешь?Или мамка купила? ))
    девочка, отчего ты такая нервная) нищета заела?

  • pavel_shkl 10 февраля 2016 в 18:55 из Беларуси

    DIMA-gog (09.02.2016 14:57) писал(a):
    Не знаю подробностей, судя по фоткам возникают следующие домыслы: МАЗ решил обьехать трактор и выскочил на встречку, Ауди до последнего не замечал (не предполагал) такого развития событий. Нечто подобное бывает когда на совершенно пустой дороге впереди едет велосипедист и "по закону бутерброда" в момент обгона появляется встречка... Раньше пытался проскочить между обоими.... Теперь заранее сбрасываю скорость Выигрыш минуты времени может обратиться потерей...авто... прав... жизни
    подробности нашёл в Слонимской газете: http://www.gs.by/ru/974/region/29101/Под-Гродно-не-поделили-дорогу-Audi-МАЗ-и-трактор.htm виноват как раз водила ауди, 93 протокола и лишение прав за скорость

  • SLS_AMG86 14 февраля 2016 в 14:45 из Чехии

    desikgrodno (09.02.2016 11:42) писал(a):
    ку-7 молодец- спас водителя.
    Q5

  • Fufuchka 15 февраля 2016 в 08:51 из Беларуси

    Трактор в темное время суток ехал без габаритов, водитель ауди не успел среагировать, догнал на скорости врезался в трактор, в это время ехал маз, от водителя было ок 10 см расстояния, при столкновении с мазом. Артему поправки скорейшей. Машина реально спасла.